|
| 22.08.2009 |
Не, если отдавать, то на повышение, в НХЛ. Но это ему еще заработать надо. (232077) DiZel PeNzA , Пенза Что же он вам плохого в Пензе сделал, что вы ему добра не желаете ? Отредактировано: Игша, 22.08.09, 23:21:39
|
Приезжай забирай. |
|
, москва Коль да конечно,обьяснись,да и проехали |
Андрей, если все в порядке то хорошо и скоро как-то даст о себе знать. А может и ..... (( мог бы написать , например парни все в порядке отсыпаюсь и т.д. А так , молчек. (( |
Овчинников: начинаю потихоньку влюбляться в "Спартак" Бывший наставник "Кубани" Сергей Овчинников заявил, что с уважением относится к московскому "Спартаку" и готов рассмотреть от него предложение. "А я не говорил, что не люблю "Спартак" — это принципиальный соперник, к которому отношусь с уважением. Но футбол – это шоу, и если мы выигрываем, то почему бы и не позлорадствовать? Для меня победы над этим великим клубом значили очень многое. Рассмотрел бы предложение от "Спартака" с удовольствием — начинаю потихоньку влюбляться в эту команду. Как Говорит Боря))я под сталом))))))))))))))) |
, москва выпутался))))) |
Отредактировано: анатолий76, 22.08.09, 10:55:12
|
|
Вообще баян жутчайший !!! ))) |
"Локомотив" продолжает обыгрывать "Спартак". Отчёт + послематчевый комментарий Кари Хейккиля. |
это-одно и то же!!! |
Это жизнь!!! |
Володь,это-классика!!! |
- Здравствуйте. Меня зовут Мария Ивановна. Я болею за Зенит. Теперь каждый из вас, дети, пусть также представится. - Меня зовут Коля, я болею за Зенит. - Меня зовут Маша, я болею за Зенит. Так дело доходит до последнего мальчика. - Меня зовут Леша, я болею за Спартак! Учительница возмущается. - Как ты можешь?! Почему это ты болеешь за Спартак!?!? - Моя мама болеет за Спартак, мой папа болеет за Спартак, мои друзья болеют за Спартак, я болею за Спартак. - И что? А если бы твоя мама была проституткой, папа наркоманом, а друзья вообще пидарасами, чтобы ты тогда делал?! - Тогда бы я болел за Зенит. Отредактировано: Балашихинский Спартач, 22.08.09, 00:38:04
|
|
|
| 21.08.2009 |
Мы их , возьмем их и тепленькими и холодненькими, мы их по всякому возьмем, но сначала нервы потрепим . Мерзавцы с гостевой это умеют !!! :-):-) Отредактировано: nik-nik, 21.08.09, 23:35:33
|
, москва надо их заманить на матч реваньш и взять их тепленькими |
Без льда, и в коньках . ПРИНЯТО. Спорт-депо будет в ах... :-):-) Они уже и так не знают ,что нового от нас ожидать. :-) Отредактировано: nik-nik, 21.08.09, 23:11:12
|
|
Соперником будет ярославский Локомотив. Оба матча пройдут в Сокольниках.28-го в 15-00 29-го в 11-00 |
Нет основных тренеров, что РАССЛАБИЛИСЬ? Следующую игру попробуем сыграть без клюшек. А теперь спать , не нарушать спортивный режим. :-):-):-) Отредактировано: nik-nik, 21.08.09, 23:05:36
|
(232052) KURT Спасибо большое. |
|
Есть мнение , что это проделки Димона-Пресня.))) Идет расследование, в целях оперативно-розыскных мероприятий на данную информацию наложен мараторий.:-) Ждите официальной информации. Пресс служба господина Mserga будет сообщать о происходящем. :-):-):-) И не задавать , не удобных вопросов, а то клюшкой по хрептине будете получать.:-):-):-) |
МХК "динамо" - МХК "Спартак" 5:4 У нас забили: Приступлюк-2, Аверюшкин, Богатин. О, KURT опередил всего на 10 секунд, зараза! :-))) Отредактировано: Козерог, 21.08.09, 22:56:40
|
|
|
Дим!!! Поэтому и точки))))))))) |




