конкурс прогнозов
как оно было. новости, рассказы, фотографии и пр.
 : гостевая  : чат  : онлайны  : прогнозы  : пользователи  : история  : архивы

Вход на сайт
ваш ник:
пароль:
запомнить на этом компьютере
Сообщения за
<< >>
все от начала

страницы: 1 2 все

: обновить : правила общения

22.08.2009

(232079) Игша , Москва | 22.08.2009 13:13:35
(232078) nik-nik
Не, если отдавать, то на повышение, в НХЛ. Но это ему еще заработать надо.

(232077) DiZel PeNzA , Пенза
Что же он вам плохого в Пензе сделал, что вы ему добра не желаете ?
Отредактировано: Игша, 22.08.09, 23:21:39
(232078) nik-nik
99
, москва | 22.08.2009 12:18:14
(232077) DiZel PeNzA , Пенза

Приезжай забирай.
(232077) DiZel PeNzA , Пенза | 22.08.2009 11:53:51
Отдайте нам нашего Ромку Людучина!!!!!!У вас без него есть кому играть!!!!
(232076) grem | 22.08.2009 11:51:29
(232075) nik-nik 99
, москва
Коль да конечно,обьяснись,да и проехали
(232075) nik-nik
99
, москва | 22.08.2009 11:43:58
(232073) grem , МОСКВА

Андрей, если все в порядке то хорошо и скоро как-то даст о себе знать. А может и ..... ((
мог бы написать , например парни все в порядке отсыпаюсь и т.д. А так , молчек. ((
(232074) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| URL: http://www.championat.ru/footb... | 22.08.2009 11:37:18
пока меня не забанили скарейбы))))) напишу ещё одну чепуху ) гы


Овчинников: начинаю потихоньку влюбляться в "Спартак"
Бывший наставник "Кубани" Сергей Овчинников заявил, что с уважением относится к московскому "Спартаку" и готов рассмотреть от него предложение.

"А я не говорил, что не люблю "Спартак" — это принципиальный соперник, к которому отношусь с уважением. Но футбол – это шоу, и если мы выигрываем, то почему бы и не позлорадствовать? Для меня победы над этим великим клубом значили очень многое. Рассмотрел бы предложение от "Спартака" с удовольствием — начинаю потихоньку влюбляться в эту команду.


Как Говорит Боря))я под сталом)))))))))))))))
(232073) grem | 22.08.2009 11:24:10
(232071) nik-nik 99
, москва
выпутался)))))
(232072) анатолий76 | URL: http://http://www.photo.yarspo... | 22.08.2009 10:46:08
большая фотогалерея вчерашней игры http://www.photo.yarsport.ru/hockey/loko-spartak-tov/
Отредактировано: анатолий76, 22.08.09, 10:55:12
(232071) nik-nik
99
, москва | 22.08.2009 09:37:25
Опа, Bambr ушел с гостевой....
(232070) Pihto
А2
, Москва | 22.08.2009 02:29:04
(232065) Балашихинский Спартач
Вообще баян жутчайший !!! )))
(232069) hockeyman | URL: http://www.sports-planet.ru/in... | 22.08.2009 01:41:44
http://www.sports-planet.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=1367
"Локомотив" продолжает обыгрывать "Спартак". Отчёт + послематчевый комментарий Кари Хейккиля.
(232068) алексей76 , Я РУССКИЙ!!! | 22.08.2009 01:06:46
(232067) Володь,
это-одно и то же!!!
(232067) Балашихинский Спартач
94
, Балашиха | 22.08.2009 00:46:15
(232066) алексей76, Красно-белая Москва !!!
Это жизнь!!!
(232066) алексей76 , Я РУССКИЙ!!! | 22.08.2009 00:41:39
(232065) Балашихинский,
Володь,это-классика!!!
(232065) Балашихинский Спартач
94
, Балашиха | 22.08.2009 00:35:51
Питер.. В класс приходит новая учительница и представляется.
- Здравствуйте. Меня зовут Мария Ивановна. Я болею за Зенит. Теперь
каждый из вас, дети, пусть также представится.
- Меня зовут Коля, я болею за Зенит.
- Меня зовут Маша, я болею за Зенит.
Так дело доходит до последнего мальчика.
- Меня зовут Леша, я болею за Спартак!
Учительница возмущается.
- Как ты можешь?! Почему это ты болеешь за Спартак!?!?
- Моя мама болеет за Спартак, мой папа болеет за Спартак, мои друзья болеют
за Спартак, я болею за Спартак.
- И что? А если бы твоя мама была проституткой, папа наркоманом, а друзья
вообще пидарасами, чтобы ты тогда делал?!
- Тогда бы я болел за Зенит.
Отредактировано: Балашихинский Спартач, 22.08.09, 00:38:04
(232064) garik | 22.08.2009 00:31:32
По игре: матч неплохой получился. Спартак по сравнению с турниром в Нижнем получше смотрелся (да и Локо посильней Торпедо). Ржига ,по-моему знает,что делает. Доброжелательная обстановка "на трибунах"(в ресторане).На сектора не пускали. Счёт не по игре. Как минимум на ничью наиграли.Боролись до конца.Молодцы!
(232063) алексей76 , Я РУССКИЙ!!! | 22.08.2009 00:07:25
Вообщем парни,призываю ВАС всех,записываться на выезд в Казань,на бас к Володе Балашихинскому!!! Запись УЖЕ идёт!!! Вперёд Спартак!!!
21.08.2009

(232062) nik-nik
99
, москва | 21.08.2009 23:35:20
(232061) grem , МОСКВА
Мы их , возьмем их и тепленькими и холодненькими, мы их по всякому возьмем, но сначала нервы потрепим . Мерзавцы с гостевой это умеют !!! :-):-)
Отредактировано: nik-nik, 21.08.09, 23:35:33
(232061) grem | 21.08.2009 23:15:40
232060) nik-nik 99
, москва
надо их заманить на матч реваньш и взять их тепленькими
(232060) nik-nik
99
, москва | 21.08.2009 23:09:40
(232059) grem , МОСКВА

Без льда, и в коньках . ПРИНЯТО. Спорт-депо будет в ах... :-):-) Они уже и так не знают ,что нового от нас ожидать. :-)
Отредактировано: nik-nik, 21.08.09, 23:11:12
(232059) grem | 21.08.2009 23:06:31
не без клюшек не сподручно будет,лучше без льда(дорогой сука),но в коньках)))))
(232058) KURT
83
| 21.08.2009 23:04:59
28 и 29 августа МХК Спартак проведет очередные контрольные матчи.
Соперником будет ярославский Локомотив.
Оба матча пройдут в Сокольниках.28-го в 15-00 29-го в 11-00
(232057) nik-nik
99
, москва | 21.08.2009 23:04:15
(232055) grem

Нет основных тренеров, что РАССЛАБИЛИСЬ? Следующую игру попробуем сыграть без клюшек. А теперь спать , не нарушать спортивный режим. :-):-):-)
Отредактировано: nik-nik, 21.08.09, 23:05:36
(232056) sr-w , Домодедово | 21.08.2009 23:02:05
(232053) Козерог
(232052) KURT

Спасибо большое.
(232055) grem | 21.08.2009 23:00:38
ээ коуч полегче с нашим капитаном))))
(232054) nik-nik
99
, москва | 21.08.2009 22:57:50
(232043) Злобный Fan

Есть мнение , что это проделки Димона-Пресня.))) Идет расследование, в целях оперативно-розыскных мероприятий на данную информацию наложен мараторий.:-) Ждите официальной информации. Пресс служба господина Mserga будет сообщать о происходящем. :-):-):-) И не задавать , не удобных вопросов, а то клюшкой по хрептине будете получать.:-):-):-)
(232053) Козерог
26
, Москва. | 21.08.2009 22:55:22
2 (232051) sr-w

МХК "динамо" - МХК "Спартак" 5:4

У нас забили: Приступлюк-2, Аверюшкин, Богатин.

О, KURT опередил всего на 10 секунд, зараза! :-)))
Отредактировано: Козерог, 21.08.09, 22:56:40
(232052) KURT
83
| 21.08.2009 22:55:12
Проиграли 4-5
(232051) sr-w , Домодедово | 21.08.2009 22:51:22
Скажите, сегодня был товарняк между МХК "Динамо" и нашей молодёжкой в Новогорске? Если был, то как сыграли?
(232050) Балашихинский Спартач
94
, Балашиха | 21.08.2009 22:50:33
(232049)Злобный Fan 67, Ржига - Наш Тренер!!!
Дим!!! Поэтому и точки)))))))))
страницы: 1 2 все

Сообщения с по все от начала
<< 23.08.2009 21.08.2009 >>


наверх

реклама реклама реклама

Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг


Политика конфиденциальности / Privacy Policy Вы можете разместить нашу кнопку на своём ресурсе!  
Сайт является полностью независимым частным ресурсом, авторы не несут ответственности за содержание материалов сайта. При использовании материалов, ссылка на источник обязательна. Cвои идеи и материалы присылайте на editor@hc-spartak.ru, по техническим вопросам и предложениям, а так же по вопросам размещения рекламы обращайтесь на admin@hc-spartak.ru.