конкурс прогнозов
как оно было. новости, рассказы, фотографии и пр.
 : гостевая  : чат  : онлайны  : прогнозы  : пользователи  : история  : архивы

Вход на сайт
ваш ник:
пароль:
запомнить на этом компьютере
Сообщения за
<< >>
все от начала

страницы: 1 2 все

: обновить : правила общения

23.08.2009

(232113) Димон-Пресня
86
, Москва | 23.08.2009 00:15:48
Сань, ты утричком повтори, а то ж пьяные морды всё равно не прочитают, да и хорошо бы "благодаря кому нить" на А2 получить по 6000-7000рэ абик.....
(232112) Ri&Nat
75
, Моcква | 23.08.2009 00:15:20
2 (232100) Candino
ясен пень што шатер денег прислал, без них ни чего и не былобы!
тока вот кому прислал?
и кому этот переход в плюс будет?
Не уверен что у Кирилла в Уфе будет игрового времени больше чем былобы в Спартаке ..., скорее наоборот, досадно если так случится (((((((((((((
(232111) Жихорев
15
, Москва | 23.08.2009 00:02:55
Огромная просьба не флудить, а дать прочитать всем!!!

ВНИМАНИЕ ВСЕХ ТЕХ, КТО СКИДЫВАЛ МНЕ АНКЕТЫ С ЗАЯВКАМИ НА ЮЖНУЮ (!!!!!) ТРИБУНУ.
Стоимость абонементов составит 2000 рублей (благодаря Фратрии). Огромная просьба, в течении рабочей (!!!) недели найти меня и сдать указанную сумму! Благодарю за понимание!
22.08.2009

(232110) Злобный Fan
67
| 22.08.2009 23:58:41
2 Димон-Пресня
1) тебе предъявлено обвинение во взятии в заложники нашего вратаря Bambr'а. Над операцией по его освобождению работают лучшие силы и средства спецслужб =)))
2) уволен Виталий+Фото =))))))))) (см. отчет nik-nik об игре от 20 августа)
3) пьяные морды, как ты их называешь, оказывают огромную поддержку команде, а вот где вы, мистер, пропадаете вызывает у всех вопрос? =))))
4) команда существует и процветает =))))

более детальная информация будет от пресс-службы нашего многоуважаемого тренерского штаба =))))


PS по имеющейся информации совет директоров ХК Графин рассматривает вопрос о прощении нашего уважаемого опытного фотографа Виталика
Отредактировано: Злобный Fan, 23.08.09, 00:10:21
(232109) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 22.08.2009 23:54:37
232106) Злобный Fan 67
я каждый день об этом как о Чемпионстве мечьтаю)))))))))
(232108) Димон-Пресня
86
, Москва | 22.08.2009 23:54:28
Друзья! Расскажите что происходит в ХК "Графин"?)) Тренера не сменили?)) На трибунах пьяные морды так и появляются?))))
(232107) Buffet
88
, Москва | 22.08.2009 23:52:46
(232102) Хулиган
+1000
(232106) Злобный Fan
67
| 22.08.2009 23:52:26
2 Виталий+Фото
Виталик, мало того что тебя уволили, ты хочешь чтобы тебя забанили?? =)))))
(232105) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 22.08.2009 23:51:01
232104) Хулиган 5
Вот что значит тебя пока не банили))))))))
В личьку каво бонят уже хрен напишеш так что пусть банит)
(232104) Хулиган
5
, Москва | 22.08.2009 23:49:04
2 (232103) ВИТАЛИЙ+ФОТО, чтоб ты ему потом личку взорвал своими истериками?! -)))
По-моему Алексей не самоубийца ))
(232103) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 22.08.2009 23:46:49
(232102) Хулиган 5
ну вот Козерог тут ну скажи пусть забанить слабо?
И не не на день не на месяц а на всегда с удалением профайла и ссылки на сайт)
Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 22.08.09, 23:48:07
(232102) Хулиган
5
, Москва | 22.08.2009 23:45:19
(232101) ВИТАЛИЙ+ФОТО, создай себе гостевую и пиши туда а?
уже от твоих сообщений невозможно читать книгу. Каждой бочке затычка.
Хоть другой сайт делай, лишь бы твои произведения не читать.
(232101) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 22.08.2009 23:34:09
232099) Хулиган 5
Пока ты наежаеш Чемпионами точьно не станем ХК имею ввиду,ну нам с Амбалом ладно мы 4 Чемпионства видели) а будиш наежать не когда не увидиш(
Мож тибе на сайт Амура зальти и там похулиганить)))))))
А флудить перестану когда пол геста этим занемаца перестанут или забанят пишите письма Шурику КБ))))))
А фотки буду сматреть только твои))))))))))

Вот был бы ты как раньше хорошим мальчишкой))))))))) и сказал бы кода появица регламент провидения матчей 2009-2010 и МХЛ расписание матчей до конца сезона)))))))))
Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 22.08.09, 23:41:41
(232100) Candino
16
, Митино-Щербинка | 22.08.2009 23:19:51
2 Ri&Nat
Ну ты загнул, насчет "не тяжелый контракт у Кабанова")))
Не "рыбный", это точно, но на пяток Гоголевых хватит)))
А талант у парня может и есть, но пока он себя проявляет только на молодежном уровне (а получает уже по-взрослому).
Плюс, не забывай, шатер за него денег прислал. ))))
(232099) Хулиган
5
, Москва | 22.08.2009 23:18:50
2 (232098) ВИТАЛИЙ+ФОТО, пока ты тут флудить не перестанешь, мы чемпионами и не станем. Может ты на казанский гест сходишь? Годика так на полтора...карму им попортишь, фотки пообсираешь? -)))
(232098) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 22.08.2009 22:59:14
232097) Ri&Nat 75
без моря водки в ихние разборки луче не лезь всеравно хрен паймёш кто там говарит правду а кто п-т)))))))))))))))))

Ты луче скажи ты Казань едиш?
Есть придложение баннер сделать)))))


Щас залез на сайт АК Барса и посматрел
И вот обнаружил мож кто и видел это типа за то что купили Абонимент

Подарок за покупку сезонного абонемента 1 А

• диск "Кубок Гагарина"

• буклет "Чествование"

Подарок за покупку регулярного абнемента 1 B

• диск "Кубок Гагарина"

• календарь корпоративный

Подарок за покупку регулярного абнемента 2 B

• диск "Кубок Гагарина"

• комплект открыток

Подарок за покупку
------------------------------------------------------
Вот поэтому ОНИ и Чемпионы)
Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 22.08.09, 23:08:02
(232097) Ri&Nat
75
, Моcква | 22.08.2009 22:51:26
2 (232095) Candino
помоему сливаем очень даже ликвидный товар!
не фига себе-неликвид! тут ты хватанул несколько!
ну Рыба разгрузил ЗП ведомость, а Кабанов?!
Думаю, его контракт не такой уж и тяжелый был, пока.
Терзают смутные сомнения, что не вся сумма от трансферов доходит непосредственно до кассы клуба ...
(232096) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 22.08.2009 22:41:55
Не кто не знает когда появица регламент КХЛ?
(232095) Candino
16
, Митино-Щербинка | 22.08.2009 22:24:31
2 Ri&Nat
Почему с выгодой "ДЛЯ СЕБЯ"? ИМХО в нынешней ситуации "продажа" Кабанова и Рыбина выгодна в первую очередь Клубу.
Если бабла мало надо, в первую очередь, избавляться от неликвида.
(232094) Ri&Nat
75
, Моcква | URL: http://www.championat.ru/hocke... | 22.08.2009 22:07:47
2 (232092) Candino
ну ладно, Кабановы лица заинтересованные, их "показания" идут в разрез с тем, что утверждает руководство

Но, к примеру, Ржига, отчасти подтверждает версию о кулуарном трансфере:
Главный тренер "Спартака" Милош Ржига заявил, что переговоры по переходу в "Салават Юлаев" нападающего Кирилла Кабанова шли без его участия.

"Я действительно говорил Кабанову, что вижу его в составе. Тем более что он начал выходить в играх плей-офф. Но дальше действовало руководство, все звонки шли мимо меня",

Далее, вспомним Рыбу (2 Виталий - я не сосиска!) - хоть он и ушел в Питер за баблом, Макс долго извергал обиды типа того, "что ему сделали такие условия, что он вынужден был уйти, хотя особой необходимости он и не испытывал ..."

Вспомним прошлый сезон, как Саша Юньков, Леня Канарейкин, Женя Лобанов уходили из Спартака "по обоюдному согласию".

ИМХО ктото в нашем клубе с выгодой ДЛЯ СЕБЯ распродает игроков.
Все это звенья одной цепи
(232093) Злобный Fan
67
| 22.08.2009 21:43:09
2 Ri&Nat
ну думаю Лемье и Кросби проведут беседу с данным товарищем =)))))
(232092) Candino
16
, Митино-Щербинка | 22.08.2009 21:42:28
2 Ri&Nat
Такой большой, а в сказки веришь.......
Ты серьезно веришь, что "большая К" тут ни при чем? Прям все "белые и пушистые..."
(232091) Ri&Nat
75
, Моcква | URL: http://www.championat.ru/hocke... | 22.08.2009 21:38:20
поклонникам Детройта:

Генеральный менеджер олимпийской сборной Канады Стив Айзерман подтвердил, что стиль национальной команды будет чем-то схож манере игры "Детройта".

)))))))))))))))
(232090) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 22.08.2009 21:30:24
Не Дим тут не только что он дерево )поэтому и сослали так далеко(((((
(232089) Ri&Nat
75
, Моcква | URL: http://www.championat.ru/hocke... | 22.08.2009 21:30:17
Отец Кабанова: моя бы воля – Кирилл остался бы в "Спартаке"

"Моя бы воля – Кирилл продолжил играть в "Спартаке". Я говорил, что "Салават" нам не нужен, да и смысла сейчас туда ехать, после того, что о нас сказано, я не вижу. У нас был разговор с Ржигой, он хотел, чтобы мой сын играл в "Спартаке", а после этого мне руководство клуба заявляет: "Это Ржига его захотел продать". Поймите, нам бежать из дома незачем, и в Уфу тоже ехать незачем, а Ржига и так очень хороший тренер, у которого многому можно научиться".

Нас обвиняют, что мы ушли из-за денег, но ни я, ни мой сын не получили ничего от этого перехода, кроме головной боли. Вы поймите меня правильно, я ведь думаю обо всём об этом не как агент, а как его отец. Мы попали в такое положение, что система идёт против нас. Я не понимаю, зачем было подписывать с Кириллом пятилетний контракт, сулить золотые горы, если через два года его за огромную сумму продают? Всё зависит от того, как сейчас решат. Если его дисквалифицируют, у нас будет громадный отток молодёжи уже в возрасте 14&#8722;15 лет. Пока я не знаю, как всё это решится, надеюсь всё-таки, нам кто-то поможет"
(232088) Candino
16
, Митино-Щербинка | 22.08.2009 21:27:50
2 ВИТАЛИЙ
Такое дерево, как Артем должно играть максимум в первой лиге. Считай с Томью ему повезло.
Хотя бы не Владивосток......
(232087) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 22.08.2009 21:16:26
Как же в ХК всё сложно(
Во ФК отдали дзюбу в аренду по жизнено и правельно и все малчат)))))))))))))
(232086) Candino
16
, Митино-Щербинка | 22.08.2009 21:12:29
Всем с Красно-Белым!!!
"Главный тренер "Спартака" Милош Ржига заявил, что переговоры по переходу в "Салават Юлаев" нападающего Кирилла Кабанова шли без его участия."
Пан Милош, не переживайте, переговоры шли не только без вашего участия, но и без участия самого Кирилла:)))
"Без меня меня женили....".
(232085) Димон-Пресня
86
, Москва | 22.08.2009 20:46:53
Всем КБ доброго вечера:)
Хороших выходных и с прошедшими пятницами:)
(232084) Luda9 , Спартак Москва | URL: http://belyakova9.narod.ru//ne... | 22.08.2009 20:28:22
Конобрий: Кабанов очень любит "Спартак" и хочет в нём играть

Вратарь "Спартака" Евгений Конобрий в интервью Infox.ru отметил, что 17-летний нападающий Кирилл Кабанов хотел играть за столичный клуб.

"Я не буду афишировать, какие я от него вещи слышал, какие причины. Но судя по всему, он очень любит "Спартак" – это его команда, он хотел бы в ней играть", &#8722; сказал Конобрий.


Ржига: все звонки по Кабанову шли мимо меня

Главный тренер "Спартака" Милош Ржига заявил, что переговоры по переходу в "Салават Юлаев" нападающего Кирилла Кабанова шли без его участия.

"Я действительно говорил Кабанову, что вижу его в составе. Тем более что он начал выходить в играх плей-офф. Но дальше действовало руководство, все звонки шли мимо меня", &#8722; - сказал Ржига Infox.ru.
страницы: 1 2 все

Сообщения с по все от начала
<< 24.08.2009 22.08.2009 >>


наверх

реклама реклама реклама

Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг


Политика конфиденциальности / Privacy Policy Вы можете разместить нашу кнопку на своём ресурсе!  
Сайт является полностью независимым частным ресурсом, авторы не несут ответственности за содержание материалов сайта. При использовании материалов, ссылка на источник обязательна. Cвои идеи и материалы присылайте на editor@hc-spartak.ru, по техническим вопросам и предложениям, а так же по вопросам размещения рекламы обращайтесь на admin@hc-spartak.ru.