|
| 23.08.2009 |
|
ясен пень што шатер денег прислал, без них ни чего и не былобы! тока вот кому прислал? и кому этот переход в плюс будет? Не уверен что у Кирилла в Уфе будет игрового времени больше чем былобы в Спартаке ..., скорее наоборот, досадно если так случится ((((((((((((( |
ВНИМАНИЕ ВСЕХ ТЕХ, КТО СКИДЫВАЛ МНЕ АНКЕТЫ С ЗАЯВКАМИ НА ЮЖНУЮ (!!!!!) ТРИБУНУ. Стоимость абонементов составит 2000 рублей (благодаря Фратрии). Огромная просьба, в течении рабочей (!!!) недели найти меня и сдать указанную сумму! Благодарю за понимание! |
| 22.08.2009 |
1) тебе предъявлено обвинение во взятии в заложники нашего вратаря Bambr'а. Над операцией по его освобождению работают лучшие силы и средства спецслужб =))) 2) уволен Виталий+Фото =))))))))) (см. отчет nik-nik об игре от 20 августа) 3) пьяные морды, как ты их называешь, оказывают огромную поддержку команде, а вот где вы, мистер, пропадаете вызывает у всех вопрос? =)))) 4) команда существует и процветает =)))) более детальная информация будет от пресс-службы нашего многоуважаемого тренерского штаба =)))) PS по имеющейся информации совет директоров ХК Графин рассматривает вопрос о прощении нашего уважаемого опытного фотографа Виталика Отредактировано: Злобный Fan, 23.08.09, 00:10:21
|
я каждый день об этом как о Чемпионстве мечьтаю))))))))) |
|
+1000 |
Виталик, мало того что тебя уволили, ты хочешь чтобы тебя забанили?? =))))) |
Вот что значит тебя пока не банили)))))))) В личьку каво бонят уже хрен напишеш так что пусть банит) |
По-моему Алексей не самоубийца )) |
ну вот Козерог тут ну скажи пусть забанить слабо? И не не на день не на месяц а на всегда с удалением профайла и ссылки на сайт) Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 22.08.09, 23:48:07
|
уже от твоих сообщений невозможно читать книгу. Каждой бочке затычка. Хоть другой сайт делай, лишь бы твои произведения не читать. |
Пока ты наежаеш Чемпионами точьно не станем ХК имею ввиду,ну нам с Амбалом ладно мы 4 Чемпионства видели) а будиш наежать не когда не увидиш( Мож тибе на сайт Амура зальти и там похулиганить))))))) А флудить перестану когда пол геста этим занемаца перестанут или забанят пишите письма Шурику КБ)))))) А фотки буду сматреть только твои)))))))))) Вот был бы ты как раньше хорошим мальчишкой))))))))) и сказал бы кода появица регламент провидения матчей 2009-2010 и МХЛ расписание матчей до конца сезона))))))))) Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 22.08.09, 23:41:41
|
Ну ты загнул, насчет "не тяжелый контракт у Кабанова"))) Не "рыбный", это точно, но на пяток Гоголевых хватит))) А талант у парня может и есть, но пока он себя проявляет только на молодежном уровне (а получает уже по-взрослому). Плюс, не забывай, шатер за него денег прислал. )))) |
|
без моря водки в ихние разборки луче не лезь всеравно хрен паймёш кто там говарит правду а кто п-т))))))))))))))))) Ты луче скажи ты Казань едиш? Есть придложение баннер сделать))))) Щас залез на сайт АК Барса и посматрел И вот обнаружил мож кто и видел это типа за то что купили Абонимент Подарок за покупку сезонного абонемента 1 А • диск "Кубок Гагарина" • буклет "Чествование" Подарок за покупку регулярного абнемента 1 B • диск "Кубок Гагарина" • календарь корпоративный Подарок за покупку регулярного абнемента 2 B • диск "Кубок Гагарина" • комплект открыток Подарок за покупку ------------------------------------------------------ Вот поэтому ОНИ и Чемпионы) Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 22.08.09, 23:08:02
|
помоему сливаем очень даже ликвидный товар! не фига себе-неликвид! тут ты хватанул несколько! ну Рыба разгрузил ЗП ведомость, а Кабанов?! Думаю, его контракт не такой уж и тяжелый был, пока. Терзают смутные сомнения, что не вся сумма от трансферов доходит непосредственно до кассы клуба ... |
|
Почему с выгодой "ДЛЯ СЕБЯ"? ИМХО в нынешней ситуации "продажа" Кабанова и Рыбина выгодна в первую очередь Клубу. Если бабла мало надо, в первую очередь, избавляться от неликвида. |
ну ладно, Кабановы лица заинтересованные, их "показания" идут в разрез с тем, что утверждает руководство Но, к примеру, Ржига, отчасти подтверждает версию о кулуарном трансфере: Главный тренер "Спартака" Милош Ржига заявил, что переговоры по переходу в "Салават Юлаев" нападающего Кирилла Кабанова шли без его участия. "Я действительно говорил Кабанову, что вижу его в составе. Тем более что он начал выходить в играх плей-офф. Но дальше действовало руководство, все звонки шли мимо меня", Далее, вспомним Рыбу (2 Виталий - я не сосиска!) - хоть он и ушел в Питер за баблом, Макс долго извергал обиды типа того, "что ему сделали такие условия, что он вынужден был уйти, хотя особой необходимости он и не испытывал ..." Вспомним прошлый сезон, как Саша Юньков, Леня Канарейкин, Женя Лобанов уходили из Спартака "по обоюдному согласию". ИМХО ктото в нашем клубе с выгодой ДЛЯ СЕБЯ распродает игроков. Все это звенья одной цепи |
ну думаю Лемье и Кросби проведут беседу с данным товарищем =))))) |
Такой большой, а в сказки веришь....... Ты серьезно веришь, что "большая К" тут ни при чем? Прям все "белые и пушистые..." |
Генеральный менеджер олимпийской сборной Канады Стив Айзерман подтвердил, что стиль национальной команды будет чем-то схож манере игры "Детройта". ))))))))))))))) |
|
"Моя бы воля – Кирилл продолжил играть в "Спартаке". Я говорил, что "Салават" нам не нужен, да и смысла сейчас туда ехать, после того, что о нас сказано, я не вижу. У нас был разговор с Ржигой, он хотел, чтобы мой сын играл в "Спартаке", а после этого мне руководство клуба заявляет: "Это Ржига его захотел продать". Поймите, нам бежать из дома незачем, и в Уфу тоже ехать незачем, а Ржига и так очень хороший тренер, у которого многому можно научиться". Нас обвиняют, что мы ушли из-за денег, но ни я, ни мой сын не получили ничего от этого перехода, кроме головной боли. Вы поймите меня правильно, я ведь думаю обо всём об этом не как агент, а как его отец. Мы попали в такое положение, что система идёт против нас. Я не понимаю, зачем было подписывать с Кириллом пятилетний контракт, сулить золотые горы, если через два года его за огромную сумму продают? Всё зависит от того, как сейчас решат. Если его дисквалифицируют, у нас будет громадный отток молодёжи уже в возрасте 14−15 лет. Пока я не знаю, как всё это решится, надеюсь всё-таки, нам кто-то поможет" |
Такое дерево, как Артем должно играть максимум в первой лиге. Считай с Томью ему повезло. Хотя бы не Владивосток...... |
Во ФК отдали дзюбу в аренду по жизнено и правельно и все малчат))))))))))))) |
"Главный тренер "Спартака" Милош Ржига заявил, что переговоры по переходу в "Салават Юлаев" нападающего Кирилла Кабанова шли без его участия." Пан Милош, не переживайте, переговоры шли не только без вашего участия, но и без участия самого Кирилла:))) "Без меня меня женили....". |
Хороших выходных и с прошедшими пятницами:) |
Вратарь "Спартака" Евгений Конобрий в интервью Infox.ru отметил, что 17-летний нападающий Кирилл Кабанов хотел играть за столичный клуб. "Я не буду афишировать, какие я от него вещи слышал, какие причины. Но судя по всему, он очень любит "Спартак" – это его команда, он хотел бы в ней играть", − сказал Конобрий. Ржига: все звонки по Кабанову шли мимо меня Главный тренер "Спартака" Милош Ржига заявил, что переговоры по переходу в "Салават Юлаев" нападающего Кирилла Кабанова шли без его участия. "Я действительно говорил Кабанову, что вижу его в составе. Тем более что он начал выходить в играх плей-офф. Но дальше действовало руководство, все звонки шли мимо меня", − - сказал Ржига Infox.ru. |




