конкурс прогнозов
как оно было. новости, рассказы, фотографии и пр.
 : гостевая  : чат  : онлайны  : прогнозы  : пользователи  : история  : архивы

Вход на сайт
ваш ник:
пароль:
запомнить на этом компьютере
Сообщения за
<< >>
все от начала

страницы: 1 2 все

: обновить : правила общения

24.08.2009

(232202) RADIOC3 , МОСКВА | 24.08.2009 23:36:33
Одну из самых красивых болельщиц Спартака – Настёну, с Днём Рождения.
*
Всех Благ.
(232201) Ri&Nat
75
, Моcква | 24.08.2009 23:14:00
2 (232199) Балашихинский Спартач
за то ни чего страшного нам грозит! ))))))))))))))))))))))))))))))))))
(232200) Повар
55
, Москва | 24.08.2009 23:07:12
Настёну с Днём Рождения !
Всех благ.
(232199) Балашихинский Спартач
94
, Балашиха | URL: http://news.mail.ru/sport/2841... | 24.08.2009 22:32:08
Тупоголовый упырёныш из Тамбова.
(232198) Antipolizei
75
, Red-White Strogino | 24.08.2009 20:29:08
Настёну с Днём Рождения!!!
Счастья и успехов во всём!!!
(232197) Buffet
88
, Москва | 24.08.2009 19:14:50
Чемпионат России по регби, 2 этап.
Академия ВВС - Спартак 11:23.
С победой хоть и над фармом но чемпиона страны !!!
(232196) vadya
4
, Москва(Сокольники) | 24.08.2009 19:10:45
Настя!
С Днем Рождения!!!
(232195) Димон-Пресня
86
, Москва | 24.08.2009 17:38:57
(232192) Жихорев
Ага, две сестрицы и два братка))))
(232194) Жихорев
15
, Москва | 24.08.2009 17:34:37
Настену - с днем рождения!
Счастья, здоровья и семейного благополучия! ;))
(232193) Хулиган
5
, Москва | URL: http://www.championat.ru/hocke... | 24.08.2009 17:25:07
Сурово в Е-бурге решают вопросы )))))
(232192) Жихорев
15
, Москва | 24.08.2009 17:18:35
(232184) BIZ
Борь, я же говорил, что нас четверо...;)))))))))))))))))))))))))))))))))
(232191) Предводитель
11
, Только Спартак!!! | 24.08.2009 16:49:24
Да отлип уже, и не к стулу:)))
(232190) Хулиган
5
, Москва | 24.08.2009 16:44:20
мирный -) пока джинсами к стулу не прилип )))
(232189) Предводитель
11
, Только Спартак!!! | 24.08.2009 16:05:29
Я угрожаю? Боже упаси, я вообще мирный человек:).
(232188) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 24.08.2009 16:04:39
(232187) Предводитель
Ты только угрожаешь)))))))))
(232187) Предводитель
11
, Только Спартак!!! | 24.08.2009 16:02:41
Мы просто нормально встретились в Ростове и поговорили, Ден. А Боре за провокаторство зачтётся:)))
(232186) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 24.08.2009 15:47:03
(232185) Димон-Пресня , Москва
Нет Димон-это ты узупатор-отпусти Бамбра ))))))
(232185) Димон-Пресня
86
, Москва | 24.08.2009 15:38:18
(232184) BIZ 10
Борис, ты уже с утра пьёшь?)))
Макеша худее в три раза!!!)) И он уже "похож" на сестёр березуцких)))
(232184) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 24.08.2009 15:32:31
Кстати-Макеев похож на Жихорева))))))просто близнецы)))))
(232183) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 24.08.2009 15:27:02
кто жепу в краске то испачкал?))))))
(232182) Buffet
88
, Москва | 24.08.2009 15:21:14
(232180) Предводитель

Миш, вы помирились чтоль? =)))
(232181) Y-77 , uvar from Golovino | 24.08.2009 14:33:21
С опозданием,спешу и я поздравить 61 регион!!!Всего самого доброго,желто-синего!!! )))
(232180) Предводитель
11
, Только Спартак!!! | 24.08.2009 14:28:16
Всем доброго времени суток!
С запозданием, но поздравляю с прошедшим днём Рождения посетителя под ником 61 регион. Здоровья, удачи и исполнения всех желаний!
(232179) Гатальский-булл , suum cuique | 24.08.2009 14:21:29
(232178) Buffet 88
, Ржига - наш тренер!

не того что на твоей фотке на заднем фоне??))))))))))))))))))))))))))
Отредактировано: Гатальский-булл, 24.08.09, 14:22:24
(232178) Buffet
88
, Москва | 24.08.2009 13:42:23
Кстати тогда после Воблы уже в усеченном составе (Мсерг, Сисуля, Зига неполный и я) посетили Амбар на Маяковской (не хватило), где фан Сисуля хотел отпиздить негра =))))))))
(232177) Гатальский-булл , suum cuique | 24.08.2009 13:36:11
НЕ ПИТЬ!!!
отмечать победу чашочкой кофе в "шоколаднице" или "кофе хаус" оба заведения любезно предоставлены около метро Сокольники )
Отредактировано: Гатальский-булл, 24.08.09, 13:38:31
(232176) Хулиган
5
, Москва | 24.08.2009 13:30:13
Мда, культурным людям и в свет выйти нельзя теперь. Везде насрано -)))
Как жить дальше непонятно )))
(232175) Гатальский-булл , suum cuique | 24.08.2009 13:05:23
(232172) Buffet 88
, Ржига - наш тренер!
Золотая вобла тоже отвратное оставило впечатление... -"ой этого нет, ой этого тоже нет" потом принесли что-то вроде медаьона из свенины.. так мясо не дожареное оказалось...хотя ждали долго...
(232174) Чернов
25
| 24.08.2009 11:47:30
"Домашний" хотя и получше НВ, но тоже - отстой.
Проекционный телевизор есть, но видно его с 1/5 столов, а трансляции без звука.
Еда ничего, но выбор блюд очень ограничен. Из пива, кажется, светлое Крушовице, Хугарден и некие сорта под названием "Домашнее". Цена, по-моему, выше, чем в НВ.
(232173) Жихорев
15
, Москва | 24.08.2009 11:42:42
(232172) Buffet
Ну тогда было не грех отплясать как полное быдло под живую музыку! ;)))
страницы: 1 2 все

Сообщения с по все от начала
<< 25.08.2009 23.08.2009 >>


наверх

реклама реклама реклама

Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг


Политика конфиденциальности / Privacy Policy Вы можете разместить нашу кнопку на своём ресурсе!  
Сайт является полностью независимым частным ресурсом, авторы не несут ответственности за содержание материалов сайта. При использовании материалов, ссылка на источник обязательна. Cвои идеи и материалы присылайте на editor@hc-spartak.ru, по техническим вопросам и предложениям, а так же по вопросам размещения рекламы обращайтесь на admin@hc-spartak.ru.