|
| 25.08.2009 |
* Хотел увидеть новую команду – и высунов язык от усердия копировал с официального сайта номера игроков и фамилии... ( Ну, CTRL – C и в WORD CTRL – V) и распечатал - короче подготовился…. * Сижу – номера не совпадают. Очки одел – всё равно. НУ ладно. Видно форму отдали в cтирку. * А игра сегодня меня вдохновила и на товарняк совсем не похожа. Бились и добились. * Тренировки с Яриком пять на три – в первом периоде… Такого нигде не увидишь… * Все нормально – но теперь Казань блин… в футбик. Много решит. * Давай ребята !!! |
Сегодня ещё и наша команда Красно-Белые Сердца победила "Fcspam.ru" на Чемпионате Российского Фанклуба "Спартак" по мини-футболу со счётом 9:5))) Молодцы))) порадовали) мне галстук не нужОн))) |
|
|
С Днём Рождения!!! :) Счастья тебе!!! :) |
спасибо) Надеюсь все пожелания сбудутся) А сегодня команда уже подарила победу))) |
Ожидал худшего, так что в целом эмоции позитивные. |
Ps.Видел живого и здрового(не в заложниках)ну сами знаете кого))))))) |
Отредактировано: Y-77, 25.08.09, 22:44:32
|
|
|
Резюме, держа в уме еще и нижегородские матчи - попадание в плей-офф станет достойным выступлением для нынешней команды. |
Народу теперь предстоит аж целых)) 170 хоккейных матчей - с твалдвадзе - смотреть на канале спорт - животики надорвем, попомните мои слова. |
Отредактировано: Предводитель, 25.08.09, 21:57:28
|
|
|
По моему не стоит париться по поводу кучки уебанов с ТВ, которые в первую очередь думают о прибыли и псевдорейтингах, а уж потом о людях. |
(232268) BIZ 10 так это и обидно. нам пох, а вы как хотите |
ну я собственно об этом же и писал в (232246) понятно что дерби они не отдадут,но если например:игра с витьками на выезде в будни в 19-00, то имхо не многие смогут попасть на игру, а так можно будет по 7тв глянуть в приятной компании |
а оно Спорту надо? Ром, но это ж надо СОГЛАСОВЫВАТЬ! а если просто послать нафиг, то нет проблем! - Показываем любые матчи какие хотим, ни с кем не согласовываем и не паримся ... как собаки на сене - всего съесть не могут, но и поделиться - тоже не МОГУТ ((( |
(232263) Ri&Nat 75 да нет, ты не понял. пусть те московские матчи, которые Спорт не показывает, крутит 7ТВ... понятно, что Спартак-хк мрази они не отдадут, а вот витьков с квд почему нет, если их не запланировано показывать? |
|
|
этот вопрос не ко мне ))), лучше адресовать в ВГТРК ))) думаю ущемляет, бьет по статусу "САМОВА СПОРТИВНОВА и НАРОДНОВА КАНАЛА" ))) еслибы 7ТВ показал только пару десятков матчей (к примеру, все домашние матчи одной команды - их меньше 30-ти штук в регулярке), то возможно, Спорт был бы не против. Но если даже отдать 7ТВ домашние матчи московских и подмосковных команд, а их 6 штук, то уже на матчах регулярки 7ТВ перебивает Спорт с его 170-матчами ))) а это явный непорядок ))) "политика", ни чего личного |
|
(232259) Андрей,К спс Отредактировано: Повар, 25.08.09, 18:45:01
|
|
Ждем продолжения сериала )) |
|
Региональные каналы будут показывать матчи. Соответственно матчи своих команд, следовательно малый охват 7тв по сравнению со спортом как аргумент отпадает. |




