конкурс прогнозов
как оно было. новости, рассказы, фотографии и пр.
 : гостевая  : чат  : онлайны  : прогнозы  : пользователи  : история  : архивы

Вход на сайт
ваш ник:
пароль:
запомнить на этом компьютере
Сообщения за
<< >>
все от начала

страницы: 1 2 3 все

: обновить : правила общения

25.08.2009

(232286) RADIOC3 , МОСКВА | 25.08.2009 23:46:06
Впервые - Вживую.
*
Хотел увидеть новую команду – и высунов язык от усердия копировал с официального сайта номера игроков и фамилии...
( Ну, CTRL – C и в WORD CTRL – V) и распечатал - короче подготовился….
*
Сижу – номера не совпадают.
Очки одел – всё равно.
НУ ладно. Видно форму отдали в cтирку.
*
А игра сегодня меня вдохновила и на товарняк совсем не похожа.
Бились и добились.
*
Тренировки с Яриком пять на три – в первом периоде…
Такого нигде не увидишь…
*
Все нормально – но теперь Казань блин… в футбик.
Много решит.
*
Давай ребята !!!
(232285) Вичка | 25.08.2009 23:05:46
счастье, когда вокруг друзья и победы)
Сегодня ещё и наша команда Красно-Белые Сердца победила "Fcspam.ru" на Чемпионате Российского Фанклуба "Спартак" по мини-футболу со счётом 9:5))) Молодцы))) порадовали) мне галстук не нужОн)))
(232284) Игша , Москва | 25.08.2009 23:04:47
Рыбакова, по моему вообще подменили. Это как-будто другой игрок. Ведет игру, по воротам броски. А вот Роме Людучину надо остыть, копировать Рыбина ему не стоит. У него своих козырей навалом. Уппер и Левандовский совсем неплохо выглядят. Ружа в некоторых моментах пофеерил. Хотя работы у пана Милоша навалом. Очень слабая реализация моментов. Ну и игра в большинстве. Две минуты пять на три надо забивать.
(232283) Y-77 , uvar from Golovino | URL: http://www.khl.ru/players/?idp... | 25.08.2009 23:04:07
Мусатов.Статистика.Не порадовала....
(232282) Antipolizei
75
, Red-White Strogino | 25.08.2009 22:59:56
2 Вичка
С Днём Рождения!!! :)
Счастья тебе!!! :)
(232281) Вичка | 25.08.2009 22:56:06
(232272) Предводитель

спасибо) Надеюсь все пожелания сбудутся) А сегодня команда уже подарила победу)))
(232280) Laziale , Moscow | 25.08.2009 22:44:40
Всех с победой! По игре: нормально сыграли, но добавлять надо серьезно. Хороши были Кочнев, Обшут, Рыбаков, Баранка, Ляма. Понравился Мусатов (большой, длинные руки и голова на месте). Неплохо Радио смотрелся. Не понравились: Цыбак - несколько хороших включений в 3 периоде, а в остальном - ноль.
Ожидал худшего, так что в целом эмоции позитивные.
(232279) grem | 25.08.2009 22:33:27
По игре,чесно говоря думал будет хуже,конечно красивых комбинаций как с сосиской в том году че то не заметил,но вся надежда на Ржигу,скажу так,команда не разочаровала,но и не более


Ps.Видел живого и здрового(не в заложниках)ну сами знаете кого)))))))
(232278) Y-77 , uvar from Golovino | 25.08.2009 22:25:01
Всех с Победой!Вечер удался.Вообщем,если честно,думал что увижу другую картину.Команда мне понравилась.Конечно,матч получился не совсем комбинационным,более даже силовым.Никто не хотел уступать,особенно в конце 3-го периода,когда команды просто завелись.Из новичков понравился Мусатов(21)Обшут(4).Каблуков и Цыбак(17) игры не портили,но и особо не выделялись.Рома Людучин мне вполне понравился.Очень похож сегодня был на Рыбина.Цепкий,задиристый,но в мастерстве явно уступал.Очень уверенный в себе,надеюсь в этом году ещё прибавит.Кочнев был просто на высоте.От звена словаков ожидал большего,конечно вели игру,но до уровня прошлого года им очень далеко.Локо явно стал слабее с уходом Яшина,Кудашова и т.д.,но это их проблема.След. матч с мусорами,надеюсь народу прийдет немало.
Отредактировано: Y-77, 25.08.09, 22:44:32
(232277) Лорд
78
, Москва | 25.08.2009 22:12:58
Не понравился Князев - много совсем бестолковой игры, ненужные удаления, еще и от Нурисламова пропустил силовой прием. Но особенно - Людучин. Взяв 9-й номер, он словно с ним забрал и карму предыдущего обладателя. Лезет вперед один, опустив голову, никого не замечает, обрезы, неправильные решения. Плохо Рома сыграл, очень плохо.
(232276) Лорд
78
, Москва | 25.08.2009 22:09:39
У Ярославля обе шайбы на совести Гайдученко, особенно та, что зашла после наброса Лямина от синей. Зедник просто пустой - ни скорости, ни обводки, ни желания. И это самый высокооплачиваемый игрок "Локомотива"? Чернквист занимался клоунадой. А так Ярик играл основой за исключением Гелашвили, оставшегося в запасе, травмированного Михнова и Семина.
(232275) Лорд
78
, Москва | 25.08.2009 22:05:34
Игра наша, как, впрочем, и ярославская - обычное УГ. Нет, бегали бодро, старались, но мысли - минимум. Да и откуда ей взяться с таким подбором игроков? Классический "бей-беги". Видимо, также будем играть и в чемпионате, изредка радуя любителей красоты обилием голов в матчах с "Витязем" и "Автомобилистом". Плотно и грамотно играли в обороне, в единоборствах были неплохи, но выделить кого-то вообще затруднительно. Кочнев добавил, набирает форму, но по-прежнему часто отбивает шайбу на пятак. Защитники почти не парили. Впереди - броски, добивание, борьба на пятаке. Порадовал Уппер игрой на вбрасываниях.
Резюме, держа в уме еще и нижегородские матчи - попадание в плей-офф станет достойным выступлением для нынешней команды.
(232274) Ух-ты , Москва | 25.08.2009 21:58:18
(232273) Предводитель
Народу теперь предстоит аж целых)) 170 хоккейных матчей - с твалдвадзе - смотреть на канале спорт - животики надорвем, попомните мои слова.
(232273) Предводитель
11
, Только Спартак!!! | 25.08.2009 21:39:56
Всем советую включить Спорт. Твалтвадзе жжёт так, что все юмористы отдыхают
Отредактировано: Предводитель, 25.08.09, 21:57:28
(232272) Предводитель
11
, Только Спартак!!! | 25.08.2009 21:38:36
Поздравляю Вичку с днём Рождения! Здоровья, счастья, КБ побед! Добро пожаловать в Сокольники:)
(232271) Bronia , Москва | 25.08.2009 21:18:24
Всех с победой! Только с матча. Игра местами порадывала и счет явно должен быть большим. Можно выделить троику Рыбакова, активную и наиболее сыгранную (если бы еще не удалялись много). Остальные звенья явно только в стадии наигрывания сочетаний. Кочнев тоже потихоньку набирает форму, смотрится увереннее (пара сейвов неплоха). Интересно, что в межсезонье много забивают защитники - вот теперь Лямин порадывал. Из странностей - 10 номер Радивоевича (решил поменять?).
(232270) Antipolizei
75
, Red-White Strogino | 25.08.2009 21:09:28
Почитал, осилил...
По моему не стоит париться по поводу кучки уебанов с ТВ, которые в первую очередь думают о прибыли и псевдорейтингах, а уж потом о людях.
(232269) BillyBons78
78
, http://billybons78.ru | 25.08.2009 20:47:00
(232267) Ri&Nat 75
(232268) BIZ 10
так это и обидно. нам пох, а вы как хотите
(232268) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 25.08.2009 20:45:30
(232266) BillyBons78
ну я собственно об этом же и писал в (232246)
понятно что дерби они не отдадут,но если например:игра с витьками на выезде в будни в 19-00, то имхо не многие смогут попасть на игру, а так можно будет по 7тв глянуть в приятной компании
(232267) Ri&Nat
75
, Моcква | 25.08.2009 20:43:31
2 (232266) BillyBons78
а оно Спорту надо?
Ром, но это ж надо СОГЛАСОВЫВАТЬ!
а если просто послать нафиг, то нет проблем! - Показываем любые матчи какие хотим, ни с кем не согласовываем и не паримся ...

как собаки на сене - всего съесть не могут, но и поделиться - тоже не МОГУТ (((
(232266) BillyBons78
78
, http://billybons78.ru | 25.08.2009 20:37:13
С Победой!


(232263) Ri&Nat 75
да нет, ты не понял. пусть те московские матчи, которые Спорт не показывает, крутит 7ТВ... понятно, что Спартак-хк мрази они не отдадут, а вот витьков с квд почему нет, если их не запланировано показывать?
(232265) Повар
55
, Москва | 25.08.2009 20:35:28
С победой !
(232264) Балашихинский Спартач
94
, Балашиха | 25.08.2009 20:34:34
Всех с победой!!!
(232263) Ri&Nat
75
, Моcква | 25.08.2009 20:31:10
2 (232254) BillyBons78 78
этот вопрос не ко мне ))), лучше адресовать в ВГТРК )))
думаю ущемляет, бьет по статусу "САМОВА СПОРТИВНОВА и НАРОДНОВА КАНАЛА" )))

еслибы 7ТВ показал только пару десятков матчей (к примеру, все домашние матчи одной команды - их меньше 30-ти штук в регулярке), то возможно, Спорт был бы не против. Но если даже отдать 7ТВ домашние матчи московских и подмосковных команд, а их 6 штук, то уже на матчах регулярки 7ТВ перебивает Спорт с его 170-матчами ))) а это явный непорядок )))

"политика", ни чего личного
(232262) Козерог
26
, Москва. | 25.08.2009 19:07:28
Комментировать ход товарняка - добро пожаловать в чат!
(232260) Повар
55
, Москва | 25.08.2009 18:44:05
Хто знает, он-лайн где нить есть ?

(232259) Андрей,К
спс
Отредактировано: Повар, 25.08.09, 18:45:01
(232259) Андрей,К , г.Москва | URL: http://static1.khl.ru/online/2... | 25.08.2009 18:43:57
Только тут http://static1.khl.ru/online/24387.html
(232258) diSkMan , Moscow - Moscow region | URL: http://www.championat.ru/hocke... | 25.08.2009 18:06:02
Включит ли теперь мозг папакабанова .
Ждем продолжения сериала ))
(232257) grem | 25.08.2009 18:02:14
Че то по составу ни где ничего?
(232256) Derrick , Наш Город-Ваша Столица | 25.08.2009 17:38:23
еще есть замечательный момент,упомянутый и здесь и медведевым.
Региональные каналы будут показывать матчи. Соответственно матчи своих команд, следовательно малый охват 7тв по сравнению со спортом как аргумент отпадает.
страницы: 1 2 3 все

Сообщения с по все от начала
<< 26.08.2009 24.08.2009 >>


наверх

реклама реклама реклама

Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг


Политика конфиденциальности / Privacy Policy Вы можете разместить нашу кнопку на своём ресурсе!  
Сайт является полностью независимым частным ресурсом, авторы не несут ответственности за содержание материалов сайта. При использовании материалов, ссылка на источник обязательна. Cвои идеи и материалы присылайте на editor@hc-spartak.ru, по техническим вопросам и предложениям, а так же по вопросам размещения рекламы обращайтесь на admin@hc-spartak.ru.