конкурс прогнозов
как оно было. новости, рассказы, фотографии и пр.
 : гостевая  : чат  : онлайны  : прогнозы  : пользователи  : история  : архивы

Вход на сайт
ваш ник:
пароль:
запомнить на этом компьютере
Сообщения за
<< >>
все от начала

страницы: 1 2 3 все

: обновить : правила общения

26.08.2009

(232368) алексей76 , Я РУССКИЙ!!! | 26.08.2009 23:56:36
(232365) Santiaga.
разобрался??? )))
А теперь,как говорится,велком на трибуны,красно-белый!!!
(232366) grem | 26.08.2009 23:50:18
(232363) SLegg
А вчем разочарование то?
Ты наверное за ЕР голосовал?
Отредактировано: grem, 26.08.09, 23:56:04
(232365) Santiaga , Москва | 26.08.2009 23:45:21
(232339) алексей76
(232345) Derrick
Спасибо разобрался...
(232364) Derrick , Наш Город-Ваша Столица | 26.08.2009 23:43:43
(232363) SLegg , Москва, Сокольники
***
ты действительно не понял о чем я?
(232363) SLegg , Москва, Сокольники | 26.08.2009 23:34:20
(232334) Derrick
<<< вклинюсь
... и в третьих разница между например 40т.р. и 100 есть и её все видят и могут почувствовать, а вот разницу в миллионах лично я почувствовать не могу, мне что 1.5 что 4 всё одно-дохера >>>
АКУЕТЬ! :))) Действительно, кули лишние нули справа считать, они же нули... У меня сын года в три-четыре тоже 10 рублей по одному рублю ценил больше чем 100 одной бумажкой - их же больше :))) Вообще много нового сегодня узнал за вечер, но вот политические пристрастия особенно поразили и откровенно разочаровали...
(232362) nik-nik
99
, москва | 26.08.2009 23:33:31
(232361) BIZ 10

Позавчерашний день был Кабанова и К, вчерашний Белялетдинова, сегодняшний Быстрова, но вечер за мной !! Пойду ка я хлопну стопочку, чтоб и дальше так фартило. Спасибо друзья. Не зазвездится бы. :-)
(232361) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 26.08.2009 23:26:15
(232359) nik-nik
Я считаю ты достойно заменил временно отсутствующих на тренерском мостике!!!
(232360) grem | 26.08.2009 23:22:41
Да вот и договорились,стране срочно нужен новый президент СПАРТАКОВИЦ!!!!!
А чо пора
Николай 2ой-сто пудовый зэнит
Ленин-поволжье ну типа КС и опять таки зэнит
Сталин тут все ясно -димнмо тибидиси
Хрущев-заря ворошиловград
Брежнев-????
Андропов-ну мусора естевственно
Горбачев-вряд ли за СПАРТАК
Ельцин-Автомобилсит Екатеринбург
Путин с Медведевым все ясно
Ну а за нас похоже ни кто явно не топил((((
Отредактировано: grem, 26.08.09, 23:42:29
(232359) nik-nik
99
, москва | 26.08.2009 23:22:34
(232355) Жихорев 15

Нет Сань, я мечтаю о карьере тренера, а эта высотка мне пока не под силу.Не под силу пока ты с Мсергом возглавляешь любимую мне команду.Да и успехами пока не могу похвастатся да и силой слова. Вон как у вас лихо выходит. )))
(232358) Morten , Москва | 26.08.2009 23:21:23
(232357) Хулиган
) Ишь какая память хорошая, а я уж и забыл с кем переписывался.
(232357) Хулиган
5
, Москва | 26.08.2009 23:19:11
2 (232356) Morten, к тебе вопросов не имею уже давно.
(232356) Morten , Москва | 26.08.2009 23:16:45
(232350) Хулиган
Вообще то мы Спартак, а они говно. Лично мне абсолютно пох на оценки данные стронними спецами.
(232355) Жихорев
15
, Москва | 26.08.2009 23:16:13
(232354) nik-nik
Коль, выдвинешь свою кандидатуру? ))) Тогда я тоже загляну....))))
(232354) nik-nik
99
, москва | 26.08.2009 23:14:49
(232353) grem

Я обязательно пойду. ))
(232353) grem | 26.08.2009 23:13:15
(232351) nik-nik 99
, москва
Щас уже знаю НЕ ЗАХОЧУ,вот интересно а на следующие выборы воще кто нибудь придет,ну кроме чиновников естевственно
(232352) Morten , Москва | 26.08.2009 23:12:44
епрст 2 страницы хз о чем.
Последнее время захожу только по поводу инфы о абиках.
(232351) nik-nik
99
, москва | 26.08.2009 23:09:31
(232348) grem , МОСКВА

Андрей, в следующий раз можешь получить на избирательном участке анкету избиркомвскую положить ее в карман и спокойно идти по своим делам. Таким образом не за кого не проголосуешь и другой не сможет. Ну это так на всякий случай , вдруг опять не захочешь ни за кого голосовать. ))
(232350) Хулиган
5
, Москва | URL: http://www.championat.ru/hocke... | 26.08.2009 23:08:38
Считаю, что похвала такого специалиста это лишний повод сказать спасибо Милошу. В очередной в общем то раз -)
(232349) Antipolizei
75
, Red-White Strogino | 26.08.2009 23:06:50
2 (232348) grem
Гыгы....а я за Жирика...при этом зная, что символ страны - медвед :))) И президентом будет медвед! :))))
(232348) grem | 26.08.2009 23:05:17
(232347) Antipolizei 75
Не поверишь,я за коммунистов галасовал))))))чисто из-за того что не было против всех
(232347) Antipolizei
75
, Red-White Strogino | 26.08.2009 23:03:34
2 (232346) grem
Ну....не я выбирал Путина и Медведа...
У них очень красивые речи о коррупции...и тем же временем государственные деньги идут хуй знает куда...
(232346) grem | 26.08.2009 23:00:01
(232344) Antipolizei 7
Да,у них щас не кризис,а жатва кто больше спиз...т,ну а легкие деньги надо же куда то тратить,конца и краю этому нет(((
(232345) Derrick , Наш Город-Ваша Столица | 26.08.2009 22:56:24
(232338) Santiaga , Москва
+++
http://www.sokolniki.info/palace/icearena/

Анти ответил в аське))
(232344) Antipolizei
75
, Red-White Strogino | 26.08.2009 22:55:02
2 (232342) grem , МОСКВА
Думаю, что им кризис пох.
(232343) Morten , Москва | 26.08.2009 22:52:32
Всем привет.
Сорь что со своим хоккеем лезу.
Есть у кого нибудь записи матчей хк, с участием Алексея Лазаренко и Жоры Евтюхина?
С Жорой желательно матч против ММг в Сокольниках мы тогда выиграли то ли 4-2 то ли 4-3. Год не помню к сожалению. Жора вроде 3 или 4 очка тогда набрал.
С Лазаренко буду рад любому матчу.
(232342) grem | 26.08.2009 22:49:34
(232341) Antipolizei 75
, РЖИГА - НАШ ТРЕНЕР!!!
Не все хорошо,просто один вопрос а газпром получал,антикризисную господдержку?
(232341) Antipolizei
75
, Red-White Strogino | 26.08.2009 22:45:52
2 (232340) grem
А на мой взгляд, ничего с этим пока не сделать, ибо питерская хуета у власти...
Степашин что-то там вякнул в прошлом году, после покупки Данни...и тут же умолк...
Ибо никто не даст Счетной палате проверить расход средств Газпрома.
(232340) grem | 26.08.2009 22:43:58
А на мой взгляд палка уже перегнута,ни какакя конюшня в чссср не могла вот так легко посреди сизона,вытащить из команды ,борющейся за первое место,лучшего игрока,скандал бы был неимоверный,на мой взгляд нынешний зэнит это большее зло чем конюшня в 60х,70х,80х,полный беспредел,да нахер воще такой чемп,а захочется этим пидорасам,прихватить Алекса с Кареокой они ведь и это могут сделать,скоко бы СПАРТАК не предложил
(232339) алексей76 , Я РУССКИЙ!!! | 26.08.2009 22:42:50
(232338) Santiaga,
да,это категория мест.
(232338) Santiaga , Москва | 26.08.2009 22:39:19
Добрый вечер! Парни помогите разобраться с абонементами....что значит 1-ая, 2, 3 категории? Это какие трибуны?
страницы: 1 2 3 все

Сообщения с по все от начала
<< 27.08.2009 25.08.2009 >>


наверх

реклама реклама реклама

Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг


Политика конфиденциальности / Privacy Policy Вы можете разместить нашу кнопку на своём ресурсе!  
Сайт является полностью независимым частным ресурсом, авторы не несут ответственности за содержание материалов сайта. При использовании материалов, ссылка на источник обязательна. Cвои идеи и материалы присылайте на editor@hc-spartak.ru, по техническим вопросам и предложениям, а так же по вопросам размещения рекламы обращайтесь на admin@hc-spartak.ru.