|
| 26.08.2009 |
разобрался??? ))) А теперь,как говорится,велком на трибуны,красно-белый!!! |
А вчем разочарование то? Ты наверное за ЕР голосовал? Отредактировано: grem, 26.08.09, 23:56:04
|
(232345) Derrick Спасибо разобрался... |
*** ты действительно не понял о чем я? |
<<< вклинюсь ... и в третьих разница между например 40т.р. и 100 есть и её все видят и могут почувствовать, а вот разницу в миллионах лично я почувствовать не могу, мне что 1.5 что 4 всё одно-дохера >>> АКУЕТЬ! :))) Действительно, кули лишние нули справа считать, они же нули... У меня сын года в три-четыре тоже 10 рублей по одному рублю ценил больше чем 100 одной бумажкой - их же больше :))) Вообще много нового сегодня узнал за вечер, но вот политические пристрастия особенно поразили и откровенно разочаровали... |
Позавчерашний день был Кабанова и К, вчерашний Белялетдинова, сегодняшний Быстрова, но вечер за мной !! Пойду ка я хлопну стопочку, чтоб и дальше так фартило. Спасибо друзья. Не зазвездится бы. :-) |
Я считаю ты достойно заменил временно отсутствующих на тренерском мостике!!! |
А чо пора Николай 2ой-сто пудовый зэнит Ленин-поволжье ну типа КС и опять таки зэнит Сталин тут все ясно -димнмо тибидиси Хрущев-заря ворошиловград Брежнев-???? Андропов-ну мусора естевственно Горбачев-вряд ли за СПАРТАК Ельцин-Автомобилсит Екатеринбург Путин с Медведевым все ясно Ну а за нас похоже ни кто явно не топил(((( Отредактировано: grem, 26.08.09, 23:42:29
|
Нет Сань, я мечтаю о карьере тренера, а эта высотка мне пока не под силу.Не под силу пока ты с Мсергом возглавляешь любимую мне команду.Да и успехами пока не могу похвастатся да и силой слова. Вон как у вас лихо выходит. ))) |
) Ишь какая память хорошая, а я уж и забыл с кем переписывался. |
|
Вообще то мы Спартак, а они говно. Лично мне абсолютно пох на оценки данные стронними спецами. |
Коль, выдвинешь свою кандидатуру? ))) Тогда я тоже загляну....)))) |
Я обязательно пойду. )) |
, москва Щас уже знаю НЕ ЗАХОЧУ,вот интересно а на следующие выборы воще кто нибудь придет,ну кроме чиновников естевственно |
Последнее время захожу только по поводу инфы о абиках. |
Андрей, в следующий раз можешь получить на избирательном участке анкету избиркомвскую положить ее в карман и спокойно идти по своим делам. Таким образом не за кого не проголосуешь и другой не сможет. Ну это так на всякий случай , вдруг опять не захочешь ни за кого голосовать. )) |
|
Гыгы....а я за Жирика...при этом зная, что символ страны - медвед :))) И президентом будет медвед! :)))) |
Не поверишь,я за коммунистов галасовал))))))чисто из-за того что не было против всех |
Ну....не я выбирал Путина и Медведа... У них очень красивые речи о коррупции...и тем же временем государственные деньги идут хуй знает куда... |
Да,у них щас не кризис,а жатва кто больше спиз...т,ну а легкие деньги надо же куда то тратить,конца и краю этому нет((( |
+++ http://www.sokolniki.info/palace/icearena/ Анти ответил в аське)) |
Думаю, что им кризис пох. |
Сорь что со своим хоккеем лезу. Есть у кого нибудь записи матчей хк, с участием Алексея Лазаренко и Жоры Евтюхина? С Жорой желательно матч против ММг в Сокольниках мы тогда выиграли то ли 4-2 то ли 4-3. Год не помню к сожалению. Жора вроде 3 или 4 очка тогда набрал. С Лазаренко буду рад любому матчу. |
, РЖИГА - НАШ ТРЕНЕР!!! Не все хорошо,просто один вопрос а газпром получал,антикризисную господдержку? |
А на мой взгляд, ничего с этим пока не сделать, ибо питерская хуета у власти... Степашин что-то там вякнул в прошлом году, после покупки Данни...и тут же умолк... Ибо никто не даст Счетной палате проверить расход средств Газпрома. |
|
да,это категория мест. |
|




