|
| 27.08.2009 |
И все-таки Вова для Спартака- не Макс Рыбин) Хотя одной дорожкой пошли.. Зачахнет Вовка в бомжатнике-вот увидишь...2 раза в одну реку не входят |
|
Вот ответь мне, Дим, если мы про"бём САМИ, в честной борьбе кому-то, то почему враги-то? Они виноваты, что мы слабее? Вот когда... как кони, динамо а теперь ещё и бомжи (нах он им сейчас нужен-то, блин, Вова) вот здесь совсем другой расклад, ИМХО... Я даже когда питер ЧР выиграл не так к ним относился, как сейчас - мы сами тогда своё чемпионство просрали, но сегодня... Вот ЭТОГО БЛЯДСТВА я им лично точно до конца своей жизни не прощу - они теперь для меня первые, цска - вторые, а динамо - просто ущербные уже которое десятилетие и не более того... |
|
вова в Европе выступать хотел, а теперь в Кубке России с клубами первой лиги пусть зажигает. СОСАТЬ бомжы СОСАТЬ !!!!!!!!!!!!!!!1 |
нУ - Ну МЭСИ - моя альма и чампион. Даж с киросинкой играли- а там все Нефтчи были... Давно было.... |
не болеть, а симпатизировать команде из России против команды из другой страны. разные вещи всётаки, Дим, не находишь? и даже если мы проебём Казани, от этого Рубин не перейдёт в разряд врагов. масштаб не тот)) |
На ответном матче стадии плей-офф квалификационного раунда Лиги Европы "Зенит" — "Насьонал" болельщики питерской команды выступили против приобретения бывшего игрока клуба — полузащитника "Спартака" Владимира Быстрова. Как сообщает корреспондент "Чемпионат.ру" Сергей Знаменский, перед началом встречи они скандировали кричалку "Быстров — свинья". Во время матча на вираже стадиона "Петровский" фанаты развернули около десятка баннеров, выражающих протест против трансферной сделки со "Спартаком". На некоторых из них было написано: "Здесь — не свинарник" (буква "с" была выполнена в виде спартаковского ромбика), "Купив Быстрова, плюнули в душу". Кроме того, фанаты часто выкрикивали оскорбления в адрес футболиста, сделка по переходу которого в "Зенит", по информации "Чемпионат.ру", уже согласована всеми заинтересованными сторонами. С учётом того, что "Спартак" ещё не подписал трансферный контракт, поведение болельщиков, возможно, заставит Быстрова задуматься о целесообразности перехода. |
Все остальные соперники и ВРАГИ!!! И болеть за кого то из них, не понимаю как так можно?!?!?!?!? Допустим, в воскресенье Рубин дергает (не дай Бог) нас, а потом мне что необходимо им "симпатизировать"?????? нет уж извольте... |
Ну и зря!!! Сейчас придут и начнут жизни учить))))))), а самое страшное, как в хоккей играть)))) |
осознал свою вину, меру, степень, глубину... ))) особенно по последней строчке)) (232502) Балашихинский Спартач 94 Вов, я-то как раз против ярославских ничего не имею |
Вроде уже писал. * Мои предпочтения просты; * Спартак и не Спартак – за Спартак. * Россия и иностранщина – за Россию. * Физтех(мгу ИЛИ лгу) - и МЭСИ – за МЭСИ…. |
(232498) diSkMan Вы тут про Ярославль-то поосторожней? |
московские дефачки мне действительно пох. тоже мне враги))) а ярославских не за что вроде тоже во враги вписывать. один проёб от них в ПО - это не причина. да и болел у них дофига нормальных - Анти с Дерриком и Корешем не дадут соврать |
|
Всем желающим предлагаю розы (по ссылке). кому если станет интересно - в личку... (232498) diSkMan каких именно? московских или ярославских? Отредактировано: BillyBons78, 27.08.09, 23:32:14
|
А куда лохомотов запишем ? ))) |
зажрались. это да. но Казань и Пермь - не враги нам. просто соперники. а вот мрази, шлюхи и бомжи - враги. всегда буду против них болеть, даже если против кого-то из них - цскам София))) ЗЫ забыл хохляцких мусоров к бомжам итд приплюсовать))) Отредактировано: BillyBons78, 27.08.09, 23:16:44
|
Это-то вот, как раз, нормально, Серёг :) Вот только Вову хуесосить, ИМХО, не стоит... Если подумать, он отработал за нас честно, в отличии от МНОГИХ он принёс ФКСМ прибыль, которой нужно просто умело воспользоваться... А незаменимых нет... Успехов ему желать не буду, но и говна в его адрес никогда не поддержу... |
имхо у Барсы, Интера и хохляцких ублюдков с Казанью как раз могут быть ппц проблемы. во всяком случае - надеюсь на это и буду Рубину симпатизировать. и Амкар мне жаль, кстати. |
на глаза бы Пана посмотреть при ответах на некоторые вопросы ... Отредактировано: diSkMan, 27.08.09, 23:10:38
|
* Уже вижу как рубин и конев себя в евро себя покажут - блин. * УСТАЛИ – скажут – нет у нас сил. * Тока бабки жрать есть силы |
(232476) nik-nik 99 Коль, вчера ещё инсайд был, что подписал |
|
|
|
|
<<< запитер - помойка во всём!!! Обидно только за народные деньги, но хлебальник миллера очень красив сейчас был! >>> Вот ИМЕННО В ЭТОМ я с тобой полностью согласен, Миш. И со всеми остальными, кто желает питиру - СОСАТЬ - НЕ ПЕРЕСОСАТЬ :) |
* Наша ЦЕЛЬ – ЕВРОКУБКИ. (Абассака (с) Буфет ))) Зачем им еврокубки ? Для просёра ? * Был уверен – что НИ ОДНА КОМАНДА дальше не пройдет. Абсолютно. * Дырку в земле пробей и качай бабки. И Быстрика и Алекса и Велика и других можно купить – тока зачем??? * Краххх… * |
Чтоб вы еще из Премьер-Лиги вылетели. Настанут времена, Газпром займется чем-нибудь другим )))) Амкар ладно, мусора так себе, но прекрасные обладатели кубка уефа сегодня сыграли как россияне )))))))))))))))) БОМЖЕГРАД САСАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!! P.S. Теперь они купят Хиддинка, Семака, Колодина, Павлюченко и будет там сборная России играть |




