конкурс прогнозов
как оно было. новости, рассказы, фотографии и пр.
 : гостевая  : чат  : онлайны  : прогнозы  : пользователи  : история  : архивы

Вход на сайт
ваш ник:
пароль:
запомнить на этом компьютере
Сообщения за
<< >>
все от начала

страницы: 1 2 3 4 5 все

: обновить : правила общения

27.08.2009

(232515) Ranger , Москва | 27.08.2009 23:59:47
232508) Luda9
И все-таки Вова для Спартака- не Макс Рыбин) Хотя одной дорожкой пошли..
Зачахнет Вовка в бомжатнике-вот увидишь...2 раза в одну реку не входят
(232514) Чернов
25
| 27.08.2009 23:57:53
Это просто праздник какой-то (с) Карабас-Барабас :))))))))))))))
(232513) SLegg , Москва, Сокольники | 27.08.2009 23:53:41
2 (232506) Злобный Fan
Вот ответь мне, Дим, если мы про"бём САМИ, в честной борьбе кому-то, то почему враги-то? Они виноваты, что мы слабее? Вот когда... как кони, динамо а теперь ещё и бомжи (нах он им сейчас нужен-то, блин, Вова) вот здесь совсем другой расклад, ИМХО... Я даже когда питер ЧР выиграл не так к ним относился, как сейчас - мы сами тогда своё чемпионство просрали, но сегодня... Вот ЭТОГО БЛЯДСТВА я им лично точно до конца своей жизни не прощу - они теперь для меня первые, цска - вторые, а динамо - просто ущербные уже которое десятилетие и не более того...
(232512) Кореш
99
, Грацио б...ь!!!! | 27.08.2009 23:49:42
Бля, этот звенит уже задолбал, засунули в жопу себе газ-трубу и чего хотят делают. За год за трёх игроков 65 лимонов выложили (беспредел). И бомжи ещё трындят против полит-проектов. Искуственно завышают цены на игроков уроды.Дойдёт до того, что какой-нибудь Игонин которого они захотят вернуть меньше чем 10 лямов ни куда не пойдёт. БОМЖЕЙ В ТОПКУ!
(232511) Повар
55
, Москва | 27.08.2009 23:47:20
Тока увидел результат фк бомжы и прям бальзам на душу, как же хорошо стала !
вова в Европе выступать хотел, а теперь в Кубке России с клубами первой лиги пусть зажигает.
СОСАТЬ бомжы СОСАТЬ !!!!!!!!!!!!!!!1
(232510) RADIOC3 , МОСКВА | 27.08.2009 23:45:11
(232507) Mserg 00
нУ - Ну
МЭСИ - моя альма и чампион.
Даж с киросинкой играли- а там все Нефтчи были...
Давно было....
(232509) BillyBons78
78
, http://billybons78.ru | 27.08.2009 23:42:17
(232506) Злобный Fan 67
не болеть, а симпатизировать команде из России против команды из другой страны. разные вещи всётаки, Дим, не находишь? и даже если мы проебём Казани, от этого Рубин не перейдёт в разряд врагов. масштаб не тот))
(232508) Luda9 , Спартак Москва | 27.08.2009 23:41:59
Фанаты "Зенита" устроили акцию против покупки Быстрова

На ответном матче стадии плей-офф квалификационного раунда Лиги Европы "Зенит" — "Насьонал" болельщики питерской команды выступили против приобретения бывшего игрока клуба — полузащитника "Спартака" Владимира Быстрова.

Как сообщает корреспондент "Чемпионат.ру" Сергей Знаменский, перед началом встречи они скандировали кричалку "Быстров — свинья". Во время матча на вираже стадиона "Петровский" фанаты развернули около десятка баннеров, выражающих протест против трансферной сделки со "Спартаком". На некоторых из них было написано: "Здесь — не свинарник" (буква "с" была выполнена в виде спартаковского ромбика), "Купив Быстрова, плюнули в душу".

Кроме того, фанаты часто выкрикивали оскорбления в адрес футболиста, сделка по переходу которого в "Зенит", по информации "Чемпионат.ру", уже согласована всеми заинтересованными сторонами.

С учётом того, что "Спартак" ещё не подписал трансферный контракт, поведение болельщиков, возможно, заставит Быстрова задуматься о целесообразности перехода.
(232506) Злобный Fan
67
| 27.08.2009 23:38:11
It's only one city!!! It's only one colors!!! It's only one team!!! Red-White Spartak Moscow!!!!

Все остальные соперники и ВРАГИ!!! И болеть за кого то из них, не понимаю как так можно?!?!?!?!?

Допустим, в воскресенье Рубин дергает (не дай Бог) нас, а потом мне что необходимо им "симпатизировать"?????? нет уж извольте...
(232505) Балашихинский Спартач
94
, Балашиха | 27.08.2009 23:36:47
(232504)BillyBons78 78
Ну и зря!!!
Сейчас придут и начнут жизни учить))))))), а самое страшное, как в хоккей играть))))
(232504) BillyBons78
78
, http://billybons78.ru | 27.08.2009 23:30:38
(232503) RADIOC3
осознал свою вину,
меру, степень, глубину...
)))
особенно по последней строчке))


(232502) Балашихинский Спартач 94
Вов, я-то как раз против ярославских ничего не имею
(232503) RADIOC3 , МОСКВА | 27.08.2009 23:28:45
Роман.
Вроде уже писал.
*
Мои предпочтения просты;
*
Спартак и не Спартак – за Спартак.
*
Россия и иностранщина – за Россию.
*
Физтех(мгу ИЛИ лгу) - и МЭСИ – за МЭСИ….
(232502) Балашихинский Спартач
94
, Балашиха | 27.08.2009 23:27:18
(232499) BillyBons78 78
(232498) diSkMan
Вы тут про Ярославль-то поосторожней?
(232501) BillyBons78
78
, http://billybons78.ru | 27.08.2009 23:27:11
(232500) diSkMan
московские дефачки мне действительно пох. тоже мне враги))) а ярославских не за что вроде тоже во враги вписывать. один проёб от них в ПО - это не причина. да и болел у них дофига нормальных - Анти с Дерриком и Корешем не дадут соврать
(232500) diSkMan , Moscow - Moscow region | 27.08.2009 23:25:15
а не пох ? ))
(232499) BillyBons78
78
, http://billybons78.ru | URL: http://keep4u.ru/full/2009/08/... | 27.08.2009 23:23:35
СЗОТ

Всем желающим предлагаю розы (по ссылке). кому если станет интересно - в личку...


(232498) diSkMan
каких именно? московских или ярославских?
Отредактировано: BillyBons78, 27.08.09, 23:32:14
(232498) diSkMan , Moscow - Moscow region | 27.08.2009 23:22:47
2 (232497) BillyBons78
А куда лохомотов запишем ? )))
(232497) BillyBons78
78
, http://billybons78.ru | 27.08.2009 23:16:01
(232495) RADIOC3
зажрались. это да. но Казань и Пермь - не враги нам. просто соперники. а вот мрази, шлюхи и бомжи - враги. всегда буду против них болеть, даже если против кого-то из них - цскам София)))


ЗЫ
забыл хохляцких мусоров к бомжам итд приплюсовать)))
Отредактировано: BillyBons78, 27.08.09, 23:16:44
(232496) SLegg , Москва, Сокольники | 27.08.2009 23:14:33
2 (232490) Хулиган
Это-то вот, как раз, нормально, Серёг :)
Вот только Вову хуесосить, ИМХО, не стоит...
Если подумать, он отработал за нас честно, в отличии от МНОГИХ он принёс ФКСМ прибыль, которой нужно просто умело воспользоваться... А незаменимых нет...
Успехов ему желать не буду, но и говна в его адрес никогда не поддержу...
(232494) BillyBons78
78
, http://billybons78.ru | 27.08.2009 23:01:22
(232492) RADIOC3
имхо у Барсы, Интера и хохляцких ублюдков с Казанью как раз могут быть ппц проблемы. во всяком случае - надеюсь на это и буду Рубину симпатизировать. и Амкар мне жаль, кстати.
(232493) diSkMan , Moscow - Moscow region | 27.08.2009 22:57:20
2 (232456) витос
на глаза бы Пана посмотреть при ответах на некоторые вопросы ...
Отредактировано: diSkMan, 27.08.09, 23:10:38
(232492) RADIOC3 , МОСКВА | 27.08.2009 22:56:27
В догонку.
*
Уже вижу как рубин и конев себя в евро себя покажут - блин.
*
УСТАЛИ – скажут – нет у нас сил.
*
Тока бабки жрать есть силы
(232491) BillyBons78
78
, http://billybons78.ru | 27.08.2009 22:41:48
просто праздник душевный сёдня! неправильные красно-белые кони выебли конских шлюх, запидер ваще сосёт всем за купленый газхуйнёй куефа )) пойду коньячку рюмашку двину по такому поводу.

(232476) nik-nik 99
Коль, вчера ещё инсайд был, что подписал
(232490) Хулиган
5
, Москва | 27.08.2009 22:41:42
Наверное это нехорошо, но желаю клубу с невы обосраться во всех оставшихся матчах чемпионата. И умыться собственным говном.
(232489) KURT
83
| 27.08.2009 22:40:27
Надеюсь бомжеградский скам с его денежными мешками на коньках в этом сезоне ожидает такой же прекрасный отсос:-)
(232488) SLegg , Москва, Сокольники | 27.08.2009 22:39:11
Жаль на доткоме подобного написать не могут, а хотелось бы...
(232487) Y-77 , uvar from Golovino | 27.08.2009 22:37:24
До чего же прекрасен вечер...)))Искренне рад за пидерцев.Сосать лузеры,сосать!!!!
(232486) SLegg , Москва, Сокольники | 27.08.2009 22:36:43
2 (232478) Предводитель
<<< запитер - помойка во всём!!!
Обидно только за народные деньги, но хлебальник миллера очень красив сейчас был! >>>
Вот ИМЕННО В ЭТОМ я с тобой полностью согласен, Миш.
И со всеми остальными, кто желает питиру - СОСАТЬ - НЕ ПЕРЕСОСАТЬ :)
(232485) RADIOC3 , МОСКВА | 27.08.2009 22:34:41
Про Еврофутбол.
*
Наша ЦЕЛЬ – ЕВРОКУБКИ.
(Абассака (с) Буфет )))
Зачем им еврокубки ?
Для просёра ?
*
Был уверен – что НИ ОДНА КОМАНДА дальше не пройдет.
Абсолютно.
*
Дырку в земле пробей и качай бабки.
И Быстрика и Алекса и Велика и других можно купить – тока зачем???
*
Краххх…
*
(232484) Visitor C3
7
, Москва | 27.08.2009 22:30:48
СРАНЫЙ ЗЕНИТ!!!
Чтоб вы еще из Премьер-Лиги вылетели.
Настанут времена, Газпром займется чем-нибудь другим ))))

Амкар ладно, мусора так себе, но прекрасные обладатели кубка уефа сегодня сыграли как россияне ))))))))))))))))

БОМЖЕГРАД САСАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!


P.S. Теперь они купят Хиддинка, Семака, Колодина, Павлюченко и будет там сборная России играть
страницы: 1 2 3 4 5 все

Сообщения с по все от начала
<< 28.08.2009 26.08.2009 >>


наверх

реклама реклама реклама

Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг


Политика конфиденциальности / Privacy Policy Вы можете разместить нашу кнопку на своём ресурсе!  
Сайт является полностью независимым частным ресурсом, авторы не несут ответственности за содержание материалов сайта. При использовании материалов, ссылка на источник обязательна. Cвои идеи и материалы присылайте на editor@hc-spartak.ru, по техническим вопросам и предложениям, а так же по вопросам размещения рекламы обращайтесь на admin@hc-spartak.ru.