|
| 29.08.2009 |
|
|
|
2:0Ружичка(Покровский Обшут)-бол-5на3-26мин 2:1пропустили в мен.5на4-37мин штраф 18-67(марков-35мин рахунек-10мин) второй перерыв мусара психуют!!!! 2:2предатель епанчинцев бол 5па4-40мин 3:2Рыбаков(Людучин Князев) -55мин 3:3сравняли козлы-59мин штраф26-91 вот это товарняк!!!! по булитам не везёт3:4 Отредактировано: BUHOY, 29.08.09, 15:29:02
|
|
|
Дим,а вот мы с Борисом,да и Димка,и Ник,чесно говоря испугались за тебя,думали случилось какая то херня,чо вот так чисто по простому нельзя было чиркануть или звякнуть кому,короче простава с тебя полюбому... |
|
Класс!!! ФК Спартак- смотреть обязательно перед матчем. |
да на скамейку нашу смотреть приятно,видно сплочённость,взялись мужики за дело,я требую продолжения банкета. А Вовку поддерживаю,за эти оскорбления пусть бомжи рублём расплатятся,правда Митрофанов говорит,что заплатили 9,но судя по тому как он менял показания за последние сутки,врёт,скорее всего. |
|
Спустя всего пару недель после главного спортивного разочарования в карьере ! |
Линдрос , не понял наезда (231944) Eric_Lindros , Москва | ЛС | @ | 21.08.2009 10:58:40 (231940) grem спроси у Бори, я ему все рассказал про ту личность . раз начал говори , тут всем интересно , не только Козерогу . Или обосрался . как мужик , при всех в глаза сказать ? Отредактировано: Bambr, 29.08.09, 01:32:37
|
Круто |
http://fanat1k.ru/flv/data/2250.flv Всем смотреть ! |
| 28.08.2009 |
|
|
|
Странно,что его нет в этом списке)))))))))))) |
|
|
|
Это агонь!!!!!!!!!))))))))) |
|
дотком. ПЛЕТИКОСА БУДЕТ ПРООПЕРИРОВАН Вратарь Стипе Плетикоса сегодня на тренировке в Тарасовке получил серьезную травму колена. По предварительному диагнозу, голкипер повредил крестообразные связки. В воскресенье Плетикоса вылетит в Германию, где будет прооперирован. Об этом «Спартак» уведомил английский «Тоттенхэм», который проявлял большую заинтересованность в покупке вратаря сборной Хорватии. Руководство клуба, тренеры и футболисты желают Стипе скорейшего выздоровления. Стёпе скорейшего выздоровления, блин, ну за что ему-то так?????:((((((((((((( |
В нашей холодной России так было, есть и будет - верить можно только себе, близким родственникам и друзьям, а коммунисты - такое же зло, как и любой другой "правитель" на Руси, только истребили на порядок больше народа, чем все предыдущие и нынешние вместе взятые... |
Честно говоря приятнее каней иметь в принципиальных соперниках, сейчас не ворующих игроков, чем эту газпромовскую гнидогидру. Эх, Вадика бы Евсеева сейчас навстречу миллеру этому... |
Лишний повод не ходить на очередные выборы, зная заранее кто там победит. Лучше не участвовать в этом блядстве. С годами начинаешь понимать, что коммунисты - не самое страшное зло, существовавшее в нашей стране. |
Болеем дальше! Понравилcя ролик ) Отредактировано: Лобзик, 28.08.09, 19:23:13
|
Завтра перед матчем желающие могут забрать свои монеты. |




