конкурс прогнозов
как оно было. новости, рассказы, фотографии и пр.
 : гостевая  : чат  : онлайны  : прогнозы  : пользователи  : история  : архивы

Вход на сайт
ваш ник:
пароль:
запомнить на этом компьютере
Сообщения за
<< >>
все от начала

страницы: 1 2 все

: обновить : правила общения

29.08.2009

(232638) IgorP , Москва | 29.08.2009 17:27:31
Почитал сейчас невод. Офигел полностью. Неужели все динамики такие?
(232637) IgorP , Москва | 29.08.2009 17:13:59
Они набрасывались при любом контакте. Витязь-2. Особо поразил Марков, от него неожидал. В целом игра равная была, если б потерпели последню минуту...
(232636) BUHOY , ИСТРА BAKES DOZEN | 29.08.2009 15:33:47
чехи не люди(гудлер и рахунек) на Баранку вдвоём набросились!
(232635) BUHOY , ИСТРА BAKES DOZEN | 29.08.2009 14:50:40
1:0-Щитов(Рыбаков)-бол-5на4-13мин
2:0Ружичка(Покровский Обшут)-бол-5на3-26мин
2:1пропустили в мен.5на4-37мин
штраф 18-67(марков-35мин рахунек-10мин)
второй перерыв
мусара психуют!!!!
2:2предатель епанчинцев бол 5па4-40мин
3:2Рыбаков(Людучин Князев) -55мин
3:3сравняли козлы-59мин
штраф26-91 вот это товарняк!!!!
по булитам не везёт3:4
Отредактировано: BUHOY, 29.08.09, 15:29:02
(232634) Buffet
88
, Москва | 29.08.2009 14:22:29
МХК выиграл у Ярика 5:3, проигрывая 1:3
(232633) Спартач 1987
50
, Железнодорожный | 29.08.2009 13:42:50
парни кто с кем там махался?У мусора Рахунек, а у нас?
(232632) grem | 29.08.2009 11:31:08
(232626) Bambr 79
Дим,а вот мы с Борисом,да и Димка,и Ник,чесно говоря испугались за тебя,думали случилось какая то херня,чо вот так чисто по простому нельзя было чиркануть или звякнуть кому,короче простава с тебя полюбому...
(232631) traider , Ржига - наш тренер | 29.08.2009 10:34:15
За Жано боязно,по хорошему,мальчика постепенно подпускать нужно к основе.без стресов...а то эта мясорубка за чемпионство может плохо аукнутся ему...
(232630) классик , Aut Spartacus, aut nihil | 29.08.2009 10:24:23
2 (232624) ИльичТретий

Класс!!! ФК Спартак- смотреть обязательно перед матчем.
(232629) traider , Ржига - наш тренер | 29.08.2009 10:22:24
(232624) ИльичТретий 23
да на скамейку нашу смотреть приятно,видно сплочённость,взялись мужики за дело,я требую продолжения банкета.
А Вовку поддерживаю,за эти оскорбления пусть бомжи рублём расплатятся,правда Митрофанов говорит,что заплатили 9,но судя по тому как он менял показания за последние сутки,врёт,скорее всего.
(232628) Хулиган
5
, Москва | 29.08.2009 09:49:56
2 (232624) ИльичТретий, СУПЕР!!!
(232627) Pihto
А2
, Москва | URL: http://www.gazeta.ru/news/spor... | 29.08.2009 01:25:17
Вот это умничка ! Вот это железный характер и железные нервы !
Спустя всего пару недель после главного спортивного разочарования в карьере !
(232626) Bambr
79
| 29.08.2009 01:24:25
Всем привет , вырвался из плена Пресни )))) НО в день матча менты -козлы повязали ,работать на них заставили ))))) в этом причина моего отсутствия на игре .
Линдрос , не понял наезда (231944) Eric_Lindros , Москва | ЛС | @ | 21.08.2009 10:58:40
(231940) grem
спроси у Бори, я ему все рассказал про ту личность .

раз начал говори , тут всем интересно , не только Козерогу .
Или обосрался . как мужик , при всех в глаза сказать ?
Отредактировано: Bambr, 29.08.09, 01:32:37
(232625) Кореш
99
, Грацио б...ь!!!! | 29.08.2009 01:11:35
(232624) ИльичТретий
Круто
(232624) ИльичТретий
23
, Москва без оленевода | 29.08.2009 00:02:06
http://fanat1k.ru/flv-2250.php или
http://fanat1k.ru/flv/data/2250.flv

Всем смотреть !
28.08.2009

(232623) Хулиган
5
, Москва | 28.08.2009 22:35:25
2 (232622) grem, он на морях -)
(232622) grem | 28.08.2009 22:09:12
Что то Амбала на сайте давно не было...
(232621) snaiker
72
, Москва | 28.08.2009 21:49:25
Миши Зислиса в списке нет? А это я щитаю главное...
(232620) Bloom , Подольск | 28.08.2009 21:42:16
(232619) Хулиган
Странно,что его нет в этом списке))))))))))))
(232619) Хулиган
5
, Москва | 28.08.2009 21:40:29
2 (232618) Buffet, Дэн, а чего позорище, умаслили журналюг. У нас тоже вон один такой имеется...приближенный -)
(232618) Buffet
88
, Москва | URL: http://www.championat.ru/hocke... | 28.08.2009 21:30:18
По моему, это уже за гранью. Пиздец позорище.
(232617) Bloom , Подольск | 28.08.2009 21:27:27
Если честно,то жалко немного Вову,наверняка это бабло ему ничего хорошего не принесет,ИМХО не надо его гнобить,все же он много позитива нам выдавал,а что касается бомжатины, то они еще раз напомнили о своей говносблядской сущности(
(232616) Fanatka , Москва | 28.08.2009 21:13:41
(232610)Лобзик , Москва

Это агонь!!!!!!!!!)))))))))
(232615) Гатальский-булл , suum cuique | 28.08.2009 21:05:19
И поедет ща вофка напевая :"Газ-Мяяяяс, Газ-Мяс Газ-Мяс, Газ-Мяяяяс, я мясо , я гаааааз!!!"
(232614) Предводитель
11
, Только Спартак!!! | 28.08.2009 19:57:39
Беда вообще не приходит одна, друзья мои...

дотком.

ПЛЕТИКОСА БУДЕТ ПРООПЕРИРОВАН
Вратарь Стипе Плетикоса сегодня на тренировке в Тарасовке получил серьезную травму колена.

По предварительному диагнозу, голкипер повредил крестообразные связки. В воскресенье Плетикоса вылетит в Германию, где будет прооперирован. Об этом «Спартак» уведомил английский «Тоттенхэм», который проявлял большую заинтересованность в покупке вратаря сборной Хорватии.

Руководство клуба, тренеры и футболисты желают Стипе скорейшего выздоровления.

Стёпе скорейшего выздоровления, блин, ну за что ему-то так?????:(((((((((((((
(232613) SLegg , Москва, Сокольники | 28.08.2009 19:54:52
2 (232611) ИльичТретий
В нашей холодной России так было, есть и будет - верить можно только себе, близким родственникам и друзьям, а коммунисты - такое же зло, как и любой другой "правитель" на Руси, только истребили на порядок больше народа, чем все предыдущие и нынешние вместе взятые...
(232612) Предводитель
11
, Только Спартак!!! | 28.08.2009 19:48:55
А у каней говорят Вагнер свалил, причём там конкретно бразильский сериал...
Честно говоря приятнее каней иметь в принципиальных соперниках, сейчас не ворующих игроков, чем эту газпромовскую гнидогидру.
Эх, Вадика бы Евсеева сейчас навстречу миллеру этому...
(232611) ИльичТретий
23
, Москва без оленевода | 28.08.2009 19:36:56
Ну что, сериал закончен.
Лишний повод не ходить на очередные выборы, зная заранее кто там победит.
Лучше не участвовать в этом блядстве. С годами начинаешь понимать, что коммунисты - не самое страшное зло, существовавшее в нашей стране.
(232610) Лобзик , Москва, Нагорный | URL: http://www.youtube.com/watch?v... | 28.08.2009 19:21:28
Всё будет хорошо!
Болеем дальше!
Понравилcя ролик )
Отредактировано: Лобзик, 28.08.09, 19:23:13
(232609) Candino
16
, Митино-Щербинка | 28.08.2009 19:18:40
И еще.
Завтра перед матчем желающие могут забрать свои монеты.
страницы: 1 2 все

Сообщения с по все от начала
<< 30.08.2009 28.08.2009 >>


наверх

реклама реклама реклама

Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг


Политика конфиденциальности / Privacy Policy Вы можете разместить нашу кнопку на своём ресурсе!  
Сайт является полностью независимым частным ресурсом, авторы не несут ответственности за содержание материалов сайта. При использовании материалов, ссылка на источник обязательна. Cвои идеи и материалы присылайте на editor@hc-spartak.ru, по техническим вопросам и предложениям, а так же по вопросам размещения рекламы обращайтесь на admin@hc-spartak.ru.