|
| 30.08.2009 |
(232731) Pihto (232732) snaiker Ну ПАДЛЮКИ то)))) Трезвый я!!) быстроф - скотина! Блевать от его комментов хочется! |
Пусть выступит за каждый не забитый голевой момент Незамудтинова! |
Да он походу реально насинячился ) Вишь какой говорливый ))) |
Уже и фамилии напечатали давно...тормоз блиа -) |
"...... — Завтра последний день дозаявок. Сколько человек пополнит "Спартак"? — Думаю, что двое. — Были разговоры о возможном приобретении Шаронова. — Повторюсь: думаю, что к нам перейдут два человека (улыбается). " |
|
С моей стороны это было утверждение, и соответственно без каких либо претензий. А вот усилят ли ХК пришедшие игроки посмотрим, пока только мечтаем. |
|
А я что где то сказал что это не усиление что ли? Или слово усиление в кавычках написал? Какие претензии то? Насчет того что в ХК нету ни одного усиения, сезон покажет так это или нет.На данный момент мне кажется что Обшут посильнее Логинова и Заболотнева будет. |
|
Отредактировано: snaiker, 30.08.09, 23:19:24
|
Ловчев в прошлом году уже давал голову на отсечение, что рубин не будет чемпионом. Ну его нафиг с его прогнозами ! ))) |
Маэстро, приветствую Вас)) Кстати как не уговаривал себя пойти пораньше (в связи с множеством дел по дому) так нехрена не убедил себя). Дождался окончания - был поражён и очень рад прекрасной поддержкой трибун после финального свистка. Правда говоря не был в нокауте после неудачи с татарами, а только всего лишь немного раскис, чуть-чуть. Мы их там потрепали, а у нас здесь не очень получилось. Думаю если дальше не будет "ситуаций внезапных" - хуй кому мы проиграем))) P.S. А вообще Ловчев сказал в одной из передач, что если мы из четырёх последних игр (анальчик, грозный, кепки и татары) возьмём 9 очков - будем чемпионами))) |
Без г нет Чемпионства правдо надолго чтото задержалось( А вот что есть г болелы которой уходят раньше свеска это факт( |
А раньше клюшкари показывали говнохоккей и ты сидел на футболе? |
|
|
Очень интересно, что ты так подсел на шайбу, и почему футбол стал для тебя говнофутболом? Что ты за это время увидел в какее??? (232700) KURT Хочу тебе сказать, что Низамутдинов - действительно усиление, в ХК - НИ ОДНОГО в этом сезоне нет! (232697) BIZ Борис как обычно прав! Отредактировано: Димон-Пресня, 30.08.09, 22:35:43
|
Простовляйся и верни Павленко))))))))))))))) |
|
|
Вот типерь интиресно во сколько хоккей(в одно время они не назначат . не луче нам в 13-00 сыграть и домой )))))0 |
|
....и Шешукова =))))) |
|
Мне лично было понятно еще в среду, что этот матч с Рубином мы проиграем, но не думал, что так жестко! Жалко! (( Думаю, что никому не надо объяснять почему... Поэтому все помои в сторону команды считаю неуместным...согласен, перерыв очень кстати! |
Нет ему замены нету(((((((((((((((( |
надо вместо шаров на чётках повесить черепа игроков фк рубин!Пусть переберает ПАДЛА!!!!! |
|
Вазьмите пож к сибе в команду №21 ФК Спартак ((((((он заеб уже ваще(((( мож научети чтоль в хоккей играть))))))) я уверен трансфер не потребуют отдадут даром просто пакупателя в ФК нету))))))) В ФК Мерзавцы такое г точьно не надо)))) Спасите ФК Спартак от дерава))))))))))))) Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 30.08.09, 19:59:50
|




