|
| 30.08.2009 |
Ну мы же не в Советском Союзе,когда позвал-попробовал,скажем Грачёва,-не подошёл-в Шахтёр...и никаких затрат. |
|
|
Определяющий матч - следующий. Победа - и мы снова включились в борьбу за золото. А пока есть время тренироваться, и Валере надо уже определится с опорником и правым флангом. Главные проблемы имхо там... |
не берусь судить причины, кризис или нет. факт по данной игре на лицо - на поляне была одна команда - Рубин. Спартак был толпой. Все пропущенные голы - рультаты глупых ошибок - непонимание партнера и растерянность. тоже самое в атаке - ни чего толком не создали, наверно 2 или 3 неплохих момента все таки создали, но не использовали не одного. |
народу конечно собралось много-считаю болелы сделали все что могли-команда должна понять-что мы сейчас ЕДИНЫ как никогда!!! бывают такие игры когда все идет наперекосяк(((( не день Бекхема как говорится!!! болеем дальше-ещё 10 туров, и очень ИМХО кстати перерыв-есть время успокоиться и все спокойно поправить и решить как играть дальше... Мы Спартак!!! |
Отредактировано: traider, 30.08.09, 19:07:37
|
Впечатления как от ХК начала сезона 07-08 при руководстве БВН ((( Хочется верить что единичный "сбой", а не начало провала. Без Быстрова обострить атаку, рвануть вперед, уйти от защщей и войти в штрафную сегодня было НЕКОМУ ((( В общем зря я сеня на стадион пошел - пусть без меня выигрывают ))) Больше не пойду ((( |
|
Соглашусь. При серьёзных кадровых проблемах проиграли очень приличной, по россиянским меркам, команде. Тем более, что проигран только один бой, но не война. |
да не обращайте на трынделку внимания, просто сделайте выводы. а отмазы лепить, вместо отзвона кому угодно или черкания пары строк на гесте в тот важный день, это детский сад... |
|
|
Иранек , Дедура да и Штранцль - защитники мертвые Макеев , Паршивлюк - ни разу не защитники Кариока - в принципе еблан Бояра - хороший парень не профессия Бажен - деревяшка ну и т.д. Зачем опять дали надежду , а я в очередной раз поверил ... достали ((( Жестко нам показали чего мы стОим |
желаю им сосать в своих никчемных клубах!!! |
Нуегонах этого Быстрова... Если вдуматься, то Карпин прав..уходили Великие, которые выигрывали нам титулы, и жизнь продолжалась... Вова за 4 года, не выиграл нам абсолютно НИЧЕГО(серебро я разумеется в расчет не принимаю)!!! Желаю ему и дальше, получать бабло, и ничего не выигрывать!!! |
Как бомжа ни корми-всё на помойку смотрит. Пусть возвращается к своим собутыльникам- им нужен третий. |
2 (232673) Хулиган 5, Блин, до чего же блевотное зрелище:))) |
Цибаку должны были дать дисциплинарный до конца игры штраф =)))) пункт 528 - Драки или грубость d) На любого игрока или вратаря, кто первым вступает в уже идущий конфликт, должен быть наложен - Дисциплинарный до конца игры штраф (GM) |
, РЖИГА - НАШ ТРЕНЕР !!! Борь , просто у меня дурная привычка не выключать комп . |
ну на гесте бы написал-ты на нём торчал весь день)))))) |
, РЖИГА - НАШ ТРЕНЕР !!! Борь , был-бы чей нибудь телефон , позвонил . Отредактировано: Bambr, 30.08.09, 13:02:13
|
Дима я не диагоналил)))))) Смысл моего поста в том,что ты ни кого не предупредил, что не сможешь..... мы до последнего ждали что ты приедешь.... Отредактировано: BIZ, 30.08.09, 13:00:29
|
Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 30.08.09, 11:39:37
|
Да он вообще какой-то весь и правда на измене.. В Спартаке только и помню его самодавольный такой был, сам себе на уме.. а тут зашуганый разговорчивый, не узнаю прям зверёныша чужой, полностью чужой... |
Милош его сам освободил от игры. |
А чегой-то у Вовы майка обблёваная какая-то?))))))))))) |
Цибаку дали штраф до конца за участие третьим в конфликте! Не влезал бы в потасовку продолжил играть дальше.... 2 BIZ 9 номер - Бутурлин Отредактировано: Злобный Fan, 30.08.09, 04:31:13
|
, РЖИГА - НАШ ТРЕНЕР !!! | ЛС | 30.08.2009 02:28:21 ну и - МBambr 79 пора выступить с оф.заявлением)))))) Специально для Бори и тех кто диагоналит : 232626) Bambr 79 , Москва , Преображенка | @ | 29.08.2009 01:24:25 Всем привет , вырвался из плена Пресни )))) НО в день матча менты -козлы повязали ,работать на них заставили ))))) в этом причина моего отсутствия на игре |
|




