|
| 01.09.2009 |
а то в этот день играет ФК в раме))))))))надо туда и туда успеть))))) |
|
Всех благ!!! |
|
|
|
(232861) Амбал :) не сомневаюсь что они оба могут все разъяснить:) собственно и разъясняли. но хотелось бы новостей по данной теме, если они есть. а если нет, то интересно - будем иметь 6 легионеров в заявке или кого то не заявят? |
Соседа по С2, любителя VIP-заведения в НВ)), Саню Wolf`a с Днём Рожденья!!! |
Здоровья, хорошей работы, счастья в личной жизни, и конечно много-много побед любимого клуба)) |
|
|
|
Единственное, что могу сказать сейчас - это абики на Южную трибуну должны быть на этой неделе! ;)) |
|
На гостевой довольно часто появляется пользователь под ником " Монстр" задай ему вопрос и он тебе , и нам всем разъяснит ситуацию с гражданством Кочнева. :-) |
Ну и побольше плясок нам на секторе с тобой!-)))) З.Ы. Сегодня буду в Сокольниках (в ЛДС), спрошу когда начнут абики продавать и напечатали ли.... |
Миш. это классика, такие фотки надо в рамку помещать. Позвонил святому человеку Игорю Абрамычу и сказал про прессинг Кабанова-старшего зафиксированного на фотку. Ответ его после паузы был жестоким- И ТАК БУДЕТ С КАЖДЫМ, кто к Спартаку "недобросовестно" относится Отредактировано: Амбал, 01.09.09, 09:47:22
|
|
|
:) на самом деле абонементы то в итоге будут. поскольку заказывал я их не через Жихорева, потому и интересно когда хоть примерно собственно:) а вот первый вопрос про Кочнева реально беспокоит. |
|
Сашку ака Wolf с днём рождения! Здоровья, счастья, любви! Жди на борщ:))) |
Ничего оптимистичного. Я ожидаю, что к девяти по каким-нибудь техническим причинам продажи будут приостановлены:) |
Оптимистичный прогноз. Я раньше десяти утра и не жду. ))))) |
Задолбал там на Левбердоне торчать, жми сюда уже ! :-) |
На самом деле я прекрасно понимаю, что абики будут в лучшем случае 19-го в 7 утра:), но всегда хочется чего-то лучшего:) |
(232845) Peters Не нервируйте Жихорева, а то опять что нибудь не совсем цензурное напишет. А вообще надежда умирает последней. :-):-):-) |
1. что с гражданством Кочнева? пока он в заявке как легионер висит - следовательно в составе их на сегодня 6 штук. 2. что с инфой по абонементам? 3.кстати, встречи с командой предсезонной ждать или не ждать? |
Всего самого наилучшего!!! |
Олег Василич, прочитал сначала невнимательно, подумал, что о футболе речь. Ничего себе думаю, тонкий стеб, футболистов в зеленое одеть, чтобы лучше видно было:))) Потом разобрался:)) Коллеги!!! Осень началась, дети в школу пошли. А мне очень хочется два своих абика заполучить уже. Я один такой нервный? |




