конкурс прогнозов
как оно было. новости, рассказы, фотографии и пр.
 : гостевая  : чат  : онлайны  : прогнозы  : пользователи  : история  : архивы

Вход на сайт
ваш ник:
пароль:
запомнить на этом компьютере
Сообщения за
<< >>
все от начала

страницы: 1 2 3 все

: обновить : правила общения

01.09.2009

(232876) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 01.09.2009 13:42:04
тут кто то скидовал расписание матчей которой по ТК Спорт нас покажут в сентябре не кто не помнит 19.09 с Ригой нас покажут ?просто от показаза завиит начало матча)
а то в этот день играет ФК в раме))))))))надо туда и туда успеть)))))
(232875) Laziale , Moscow | URL: http://rutube.ru/tracks/230741... | 01.09.2009 13:39:08
если кто не видел:)
(232873) Ник
43
, Только Россия и "Спартак"! | 01.09.2009 12:32:54
Wolf-a с днем рождения!
Всех благ!!!
(232872) Gluka
9
, Moscow | 01.09.2009 12:31:52
Саню, с днем рождения! Всех благ!
(232871) Гатальский-булл , suum cuique | 01.09.2009 12:23:38
Wolf С днюхой Всего самого наилучшего!
(232870) Ri&Nat
75
, Моcква | 01.09.2009 12:17:44
Wolf - с Днем Рожденья тебя, дружище!!!
(232869) greycardinal
001
, Зябликово-им.Воровского-Рылеево | 01.09.2009 12:16:58
(232860) nik-nik
(232861) Амбал

:) не сомневаюсь что они оба могут все разъяснить:) собственно и разъясняли.

но хотелось бы новостей по данной теме, если они есть. а если нет, то интересно - будем иметь 6 легионеров в заявке или кого то не заявят?
(232868) BillyBons78
78
, http://billybons78.ru | 01.09.2009 10:39:24
Привет всем КБ!!!

Соседа по С2, любителя VIP-заведения в НВ)), Саню Wolf`a с Днём Рожденья!!!
(232867) Димон-Пресня
86
, Москва | 01.09.2009 10:30:43
Александер Wolf, с Днём Рождения!
Здоровья, хорошей работы, счастья в личной жизни,
и конечно много-много побед любимого клуба))
(232866) Chvolk | 01.09.2009 10:29:22
Wolf-a с Днюхой!
(232865) Visitor C3
7
, Москва | 01.09.2009 10:16:57
Wolf, с днюхой!
(232864) vadya
4
, Москва(Сокольники) | 01.09.2009 10:12:06
С Днем Рождения, Wolf!!!
(232863) Жихорев
15
, Москва | 01.09.2009 09:59:21
Сашу Wolf'а с днюхой! Здоровья и уверенных плясок на Боре! ;)))

Единственное, что могу сказать сейчас - это абики на Южную трибуну должны быть на этой неделе! ;))
(232862) Хулиган
5
, Москва | 01.09.2009 09:58:39
Александра Wolf'а с Днем Рождения! -)
(232860) nik-nik
99
, москва | 01.09.2009 09:51:21
(232855) greycardinal , Зябликово-Электроугли-Рылеево

На гостевой довольно часто появляется пользователь под ником " Монстр" задай ему вопрос и он тебе , и нам всем разъяснит ситуацию с гражданством Кочнева. :-)
(232859) Eric_Lindros , Мск, м.Спартак, ул. К.И. Бескова | 01.09.2009 09:48:29
Санёк (wolf) с днюхой тебя дружище!! чтоб всё у тя было, и тебе за эт ничего не было!!
Ну и побольше плясок нам на секторе с тобой!-))))

З.Ы. Сегодня буду в Сокольниках (в ЛДС), спрошу когда начнут абики продавать и напечатали ли....
(232858) Амбал
23
, Москва-Реутов | 01.09.2009 09:47:01
232857) Предводитель
Миш. это классика, такие фотки надо в рамку помещать.
Позвонил святому человеку Игорю Абрамычу и сказал про прессинг Кабанова-старшего зафиксированного на фотку.
Ответ его после паузы был жестоким- И ТАК БУДЕТ С КАЖДЫМ, кто к Спартаку "недобросовестно" относится
Отредактировано: Амбал, 01.09.09, 09:47:22
(232857) Предводитель
11
, Только Спартак!!! | 01.09.2009 09:43:13
Василич, ты фотку-то видел, как святой человек Абрамыч папу Кабанова обрабатывал?:)
(232856) snaiker
72
, Москва | 01.09.2009 09:43:03
Саня, Будь Здоров! :-)
(232855) greycardinal
001
, Зябликово-им.Воровского-Рылеево | 01.09.2009 09:42:40
(232848) nik-nik

:) на самом деле абонементы то в итоге будут.
поскольку заказывал я их не через Жихорева, потому и интересно когда хоть примерно собственно:)

а вот первый вопрос про Кочнева реально беспокоит.
(232854) Амбал
23
, Москва-Реутов | 01.09.2009 09:39:41
Сашу Wolfa c Днюхой!!!!!!!!! Здоровья, счастья и.... не обижать любимую супругу.
(232853) Предводитель
11
, Только Спартак!!! | 01.09.2009 09:31:56
Всем доброго времени суток!
Сашку ака Wolf с днём рождения! Здоровья, счастья, любви! Жди на борщ:)))
(232852) Peters , Ballast der Republik | 01.09.2009 09:28:35
(232851) Игша , Москва

Ничего оптимистичного. Я ожидаю, что к девяти по каким-нибудь техническим причинам продажи будут приостановлены:)
(232851) Игша , Москва | 01.09.2009 09:26:42
(232849) Peters , Москва ЮВАО
Оптимистичный прогноз. Я раньше десяти утра и не жду. )))))
(232850) Pihto
А2
, Москва | 01.09.2009 09:23:34
Сашку Вольфа с 1-м сентября, то есть с Днём Рождения конечно же )))
Задолбал там на Левбердоне торчать, жми сюда уже ! :-)
(232849) Peters , Ballast der Republik | 01.09.2009 09:17:45
(232848) nik-nik 99

На самом деле я прекрасно понимаю, что абики будут в лучшем случае 19-го в 7 утра:), но всегда хочется чего-то лучшего:)
(232848) nik-nik
99
, москва | 01.09.2009 09:15:14
(232847) greycardinal
(232845) Peters

Не нервируйте Жихорева, а то опять что нибудь не совсем цензурное напишет. А вообще надежда умирает последней. :-):-):-)
(232847) greycardinal
001
, Зябликово-им.Воровского-Рылеево | 01.09.2009 09:07:12
все таки еще раз подниму вопросы:

1. что с гражданством Кочнева? пока он в заявке как легионер висит - следовательно в составе их на сегодня 6 штук.
2. что с инфой по абонементам?
3.кстати, встречи с командой предсезонной ждать или не ждать?
(232846) Antipolizei
75
, Red-White Strogino | 01.09.2009 08:57:07
Сашу Wolf'а с Днем Рождения!!!
Всего самого наилучшего!!!
(232845) Peters , Ballast der Republik | 01.09.2009 08:43:24
(232814) Амбал 23

Олег Василич, прочитал сначала невнимательно, подумал, что о футболе речь. Ничего себе думаю, тонкий стеб, футболистов в зеленое одеть, чтобы лучше видно было:))) Потом разобрался:))

Коллеги!!! Осень началась, дети в школу пошли. А мне очень хочется два своих абика заполучить уже. Я один такой нервный?
страницы: 1 2 3 все

Сообщения с по все от начала
<< 02.09.2009 31.08.2009 >>


наверх

реклама реклама реклама

Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг


Политика конфиденциальности / Privacy Policy Вы можете разместить нашу кнопку на своём ресурсе!  
Сайт является полностью независимым частным ресурсом, авторы не несут ответственности за содержание материалов сайта. При использовании материалов, ссылка на источник обязательна. Cвои идеи и материалы присылайте на editor@hc-spartak.ru, по техническим вопросам и предложениям, а так же по вопросам размещения рекламы обращайтесь на admin@hc-spartak.ru.