конкурс прогнозов
как оно было. новости, рассказы, фотографии и пр.
 : гостевая  : чат  : онлайны  : прогнозы  : пользователи  : история  : архивы

Вход на сайт
ваш ник:
пароль:
запомнить на этом компьютере
Сообщения за
<< >>
все от начала

страницы: 1 2 3 все

: обновить : правила общения

02.09.2009

(232985) J.F.K.
93
, Новак навсегда, НЕ БОИМСЯ ВРАГОВ | 02.09.2009 22:37:16
Настоящий Спартач закончил свою карьеру на турнирах Большого шлема.
При все своем пижонстве Марат ушел с корта без пафоса тихо по английски. (((((((((((((((((((((
(232982) СанСаныч , РАЗВАЛА "СПАРТАКА"- НЕ ДОЖДЕТЕСЬ | 02.09.2009 21:13:27
http://www.championat.ru/hockey/news-298469.html

Кто там беспокоился. Вот и ответ.
СКА: бюджетная комиссия не выявила нарушений регламента

ХК СКА на официальном сайте клуба сообщил, что в ходе заседания бюжетной комиссии КХЛ, которая состоялась 1 сентября, не было выявлено нарушений регламента лиги в отношении контрактов и текущего совокупного дохода игроков команды.

Ранее вице-президент КХЛ по хоккейным операциям Владимир Шалаев заявил, что у СКА "зашкаливает потолок зарплат".
(232979) Злобный Fan
67
| 02.09.2009 19:40:30
Всем привет!
Да уж....никак я не ожидал такой подставы от Лужников и от организаторов Кубка Мэра...
На сайте узнал, что билеты будут продаваться в нескольких точках, в том числе и в спорткомплексе Лужники (мне от работы очень близко), сегодня после работы решил съездить и приобрести тикеты. Приезжаю, подхожу к кассам, спрашиваю: "Есть билеты на кубок мэра по хоккею?". Получаю тут же ответ: "Билеты плохо расходились, их организаторы забрали" =((((((((((
пиздец как обидно..... =(((((

СЗОТ
сегодня посмотрел фильм Каникулы строгого режима. Очень понравился. Добрый, душевный, потрясающее музыкальное сопровождение!!! Советую!
(232978) Козерог
26
, Москва. | 02.09.2009 19:32:39
2 (232977) BillyBons78


Обычная показательная акция. К 10 сентября всё нормально будет у сосиСКИ с потолком зарплат, вот увидишь!
(232977) BillyBons78
78
, http://billybons78.ru | URL: http://www.championat.ru/hocke... | 02.09.2009 18:57:51
бугага! сосиска походу доигралось)))
(232976) Peters , Ballast der Republik | 02.09.2009 18:19:06
(232975) мак дак , норильск
А в чем ты видишь криминал?
(232975) мак дак , норильск | 02.09.2009 17:52:26
ребят а кто такой этот Малюшкин он из какого клуба NXL к нам пришол он что теневой партнер Марио Лемье и ли вообще К Т О О Н ? ЧТО так о пане может говорить
(232974) Nicky , Москва | URL: http://www.championat.ru/hocke... | 02.09.2009 17:28:54
пока в четвертом звене)
(232973) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 02.09.2009 17:10:35
(232972) Monster 10
19 ХОККЕЙ ДОЛЖЕН БЫТЬ В 13-00))
хотя хз могут футбол в 14-00 во трагедия будит)))))))))))))
(232972) Monster
10
, Москва | 02.09.2009 17:07:09
(232971) Peters

Пока с ТВ Спорт ничего не приходило. Как узнаю точно, сообщу.
(232971) Peters , Ballast der Republik | 02.09.2009 17:05:36
(232967) Monster 10
Спасибо, я о времени начала, 13 или 17.

Вот Виталий меня понял:)
Отредактировано: Peters, 02.09.09, 17:05:59
(232970) Monster
10
, Москва | 02.09.2009 16:58:18
(232968) ВИТАЛИЙ+ФОТО

9 номер будет у нападающего МХК Николая Шкенина.


(232969) алексей76

Пока без комментариев.
(232969) алексей76 , Я РУССКИЙ!!! | 02.09.2009 16:56:41
Monster,
Александр,Кочнев уже россиянен, или пока нет???
Благодарю заранее за ответ.
Отредактировано: алексей76, 02.09.09, 16:59:22
(232968) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 02.09.2009 16:56:35
232964) Monster 10
Саш а почиму нет № 9?
А понятно это БАМа и мой не продаёца)))))))))


232965) Peters на футбол в Раму успееш))))))
Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 02.09.09, 16:57:30
(232967) Monster
10
, Москва | 02.09.2009 16:56:08
(232965) Peters

Я уже писал дней 10 назад, что в Чемпионате нас в сентябре собираются показывать 4 раза - 19 с Ригой, 21 с Сибирью, 24 с Локомотивом и 28 из Лужи.
(232966) Красно-Белый , Москва | 02.09.2009 16:55:31
(232964) Monster 10
дизайн прошлогодний сохранился?
(232965) Peters , Ballast der Republik | 02.09.2009 16:54:06
Monster 10
А телевизионные матчи в выходные? Особенно игра 19го сентября с Ригой интересует.
(232964) Monster
10
, Москва | 02.09.2009 16:51:57
На Кубке мэра команда выступит уже в новой форме, так что советую залезть в раздел "Команда мастеров" и изучить номера :-).
(232963) Monster
10
, Москва | 02.09.2009 16:48:20
(232962) Cache7

Да, основа по-прошлогоднему 19.30/17
(232962) Cache7 , Жуковский-сити | 02.09.2009 16:34:32
(232959) Monster

Основа, надеюсь, по прежнему в 19-30 по будням будет? Раньше не успеваю...
(232961) витос , Москва | URL: http://gazeta.ru/news/sport/20... | 02.09.2009 16:30:08
мне кажеца это проеб нашего генменеджера ) по ссылке
(232960) Nicky , Москва | URL: http://online.khl.ru/online/ | 02.09.2009 16:25:18
Кстати, у нас сегодня 3 матча)
(232959) Monster
10
, Москва | 02.09.2009 16:21:45
Матчи МХК будут начинаться в 17.00 в будни и в 13.00 в выходные.
Цена билетов - 50 рублей, на ВИП 150.

На матчи следующей недели с "Чайкой" и "Локо" бесплатный проход будут иметь владельцы прошлогодних абонементов на ХК, дальше - владельцы свежих абонементов.
(232958) Nicky , Москва | URL: http://www.khl.ru/news/2009/9/... | 02.09.2009 16:19:58
судьи
(232956) мак дак , норильск | 02.09.2009 15:56:53
ребят привет. мы редкие гости на гесте потому что живем в большой дыре инет по расписанию а все новости с опозданием на неделю и то надо успеть купить сов спорт или спорт эк и то если достанется а надо еще на работу успеть и тд. мужики подскажите как там новобранцы в команде потеряли то многих а вот приобрели мы чего или нет что у на в команде твориться 7 ТВ у нас нет а канал СПОРТ показывает через раз остается надежда на сайт ХК Спартак и радио спорт еще кого нибудь приобретем или на этом ВСЕ? О очень хочется что бы такой прославленный клуб приносил радость миллионам болельщиков.Ребят если если какя инфа подержите нас не скупитесь. заранее благодарим от всей хоть и не большой армии болельщиков ХК Спартак
(232955) Eric_Lindros , Мск, м.Спартак, ул. К.И. Бескова | 02.09.2009 15:37:14
(232951) Жихорев
ну да..логично...след. неделя вначале...когда можно будет нам о-абонементится
(232954) KURT
83
| 02.09.2009 15:34:52
МХК Крылья Советов - МХК Спартак 4-3 (2-2, 2-1, 0-0)

1-0 Гоголев 09:36 бол. 5x3
2-0 Воронин (Болякин, Лукъянчук) 10:24 бол 5х3
3-2 Чистяков (Аверюшкин,Шкенин) 25:23 бол 5х4

Вратарь: Корнилов
(232953) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 02.09.2009 15:33:30
А когда ХК Мерзавцы или Графины или как вас там)))))))))))))
собираюца сыграт с почти мусарой?))))))


К стати у вас говорят новый фотограф? и говорят за 5тыс евро за матч))
крутые)))))))))
(232952) Таганский
32
, The Last in line | 02.09.2009 15:27:17
Был сегодня в Сокольниках в 12-30, коньки сынишке перетачивал, так видел Нашу Команду. Не всю, правда. Тренька у них что ли была?
Идём обратно, выходим из "Спорт-депо", сидит Иван Баранка на скамеечке на улице один. Поздоровались с ним. Грусный Ваня какой-то. Не стал его распрашивать.
Опять травма у него? Все, вроде, на льду, а он.....((((
Отредактировано: Таганский, 02.09.09, 15:27:31
(232951) Жихорев
15
, Москва | 02.09.2009 15:17:29
(232922) Eric_Lindros
Те в бухгалтерии сказали, что всю неделю будут печатать...
а я написал, что абики появятся на следующей неделе в понедельник-среду...

из того, что знаешь ты получается, что абики будут во вторник-среду)) теперь вдуплил? )))
страницы: 1 2 3 все

Сообщения с по все от начала
<< 03.09.2009 01.09.2009 >>


наверх

реклама реклама реклама

Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг


Политика конфиденциальности / Privacy Policy Вы можете разместить нашу кнопку на своём ресурсе!  
Сайт является полностью независимым частным ресурсом, авторы не несут ответственности за содержание материалов сайта. При использовании материалов, ссылка на источник обязательна. Cвои идеи и материалы присылайте на editor@hc-spartak.ru, по техническим вопросам и предложениям, а так же по вопросам размещения рекламы обращайтесь на admin@hc-spartak.ru.