|
| 01.09.2009 |
Кто собираеца пробевать тройник))))))))) Москва-Казань-Москва-Химки?)))))))) Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 01.09.09, 23:57:41
|
будем смотреть по твспорт(конские и мусарские матчи,) по ТНВ чурбанское дерби чабаны-нефть или кумыс-лёд! |
бля, не готов топить против сборной на ОИ - хочу олимпийского золота :-\ понятно что быкову оно принесет просто невъебенные висты, но хуже всего что терзают сомнения - будут ли, в случае его проеба, в нашем хоккее сделаны правильные выводы и это пойдет на пользу |
|
Отредактировано: регбист, 01.09.09, 22:41:45
|
|
Отредактировано: Таганский, 01.09.09, 22:13:31
|
Если ты внимательно прочтешь мое предидущее сообщение, то должен сделать определенные выводы...))) (232897) CoNnor Каждый сам приедет в ДС и выкупит. Более конкретно (когда и куда) - позже. Отредактировано: Жихорев, 01.09.09, 21:42:36
|
улыбнуло - рекомендую для снятия стресса после трудового дня |
а мне седня в бухгалтерии сказали, что только определились с дизайном, теперь будут всю неделю печатать-(( |
и какая процедура выкупа? |
|
Отредактировано: Жихорев, 01.09.09, 20:53:27
|
Всего-всего. |
Удачи тебе во всём!!! |
Саш, с Днём Рождения! :))) |
Они постыдились бы, халявщики! И так их на плейоффы возили за счет клуба сколько раз, кажется, даже суточные платили (как то в год нашего отсутствия посетил их матч в Мытищах, народ откровенно об этом рассказывал). Суппорт, блин:) |
Побольше радости от побед!!! |
|
Неа они уже под свой лад переделали на последнем футболе кричали) Все нармальные татары сдесь)))))))) я на видео записал три калеки приехало и нармальные они)))))))))))) |
Пусть любят акбарс в себе))))))))))))))))))))))))))))))) |
|
|
ЧВР)))))))))) |
|
Огромное спасибо за поздравления :))) очень приятно, что не забываете, особенно когда находишься в такой дымной перди :))) Очень надеюсь,что скоро вырвусь отсюда и мы все вместе спляшем на победных матчах родной команды :))) |
Саня, будь :) |
не понел юмара)))))))) это какова такова нашева? И кто такой Иван?))))новеньки чтоль?))))))))) |
|
|




