|
| 03.09.2009 |
|
Олег ты наверно плхо смотриш за Спартаковской модой у нас уже давно не Спартаковские цвета и не только в хоккее) |
сложно сказать. по тому качетсву тв трансляции что было в интернете понять было сложно |
Дим, синие плечи и красные свитера были испокон веков КОНСКОЙ формой. Именно в такой форме пан и его помощники находились. КРАСНО-СИНЕЙ. Или у меня глюки?))))))))))))))))))))))))))))))))))) |
+1 |
Олег Васильевич, можно по-подробней??? что за КОНСКАЯ форма??? с трибуны ничего такого не заметил..... |
ну пусть и Ржига поедет исполнять. Хули уж:) |
а почему бы и не попробовать? Ну не Упперу же в очередной раз доверять, что вот именно сейчас из 10 его попыток наступит та самая единственная успешная. |
Отредактировано: nik-nik, 03.09.09, 23:41:15
|
По твоему судить так можно и Щитова и Беркутова "посылать" на исполненние. Как быть то? |
|
Вопрос пр проебу хоть и по буллитам команде семь червей-коней, наверное больше к руководству, пану. игрокам и т.д. А вот почему тренерский состав ХК Спартак с подачи видимо ненавидящего ХК Спартак данилыча и Вашего молчаливого согласия находился на скамейке в КОНСКОЙ форме 60-70 годов мало сказать удивляет, а просто раздражает. А Вам самим не противно это? Готов обсудить это с Вашим руководством, что Вы в очередной раз дали "промашку", если Вы не согласны со мной. Готов обсудить это и Вашими сторонниками в лице Козерога и Ко. Но терпеть это конское ОДИЯНИЕ не буду. |
|
я уже сказал, что кто угодно, но не Уппер. Его выход на буллит это потенциально промах с вероятностью 90%, чем гол. |
Тогда скажи кто по твоему мнению должен исполнять 3 послематчевых буллита в ХК Спартак Москва? |
сбежавший капитан полагаю |
кто скажи мне в прошлом сезоне больше забивал буллитов? |
После матча в метро на "Белорусской"-кольцевой я сел в один вагон с великим Спартаковцем Вячеславом Старшиновым. Сначала был уверен, что это он, потом засомневался (как же так, такой великий хоккеист всего в паре шагов от меня), потом решился и подошел к нему: - Простите, вы Вячеслав Иванович? (кивает) Старшинов? (кивает) Спасибо вам за то, как вы играли за наш клуб и прославляли его. Здоровья вам и удачи вам и Спартаку. - Спасибо. Очень рад, что довелось пообщаться, пусть и совсем немного, с таким человеком. И настроение сразу поднялось, несмотря на поражение. |
давай, давай - по колличеству засранных попыток. |
Статс дать по прошлому сезону? У Уппера решающих буллита два например в регулярке. Может я слепой и не заметил у кого больше? :) Отредактировано: Bronia, 03.09.09, 23:25:43
|
Только он как правило перекладывает шайбу на неудобную руку и бросает верхом, сегодня почему-то решил бросить с удобной руки. Отредактировано: KURT, 03.09.09, 23:27:37
|
да кого угодно, но только не Уппера. Уппер забивает 1 из 10 дай Бог. |
Не знаю как на твоей:) на моей хорошо исполнял. |
Ну скажи тогда свой список по буллитам. Левы в списке было жалко. Отредактировано: Bronia, 03.09.09, 23:21:57
|
На моей памяти Уппер засрал все буллиты :) абсолютно. |
Уппер ИМХО в данной команде один из лучших исполнителей буллитов. Ум и мастерство соответствует. |
не знаю) слышался только ОУКБ) |
проебали по делу - стока моментов коням подарили а они нас прощали, былобы нелогично в таком матче выиграть непорадовал наш саппорт ((( конские уроды наших тоже перекричали - незачот ((( |
|
В принципе, по товарнякам не сразу всё видно. Окончательные выводы делать рановато.Согласен. Но тускло мы играли. Хотя... В прошлую предсезонку мы вынесли магнитов 8-1..... Как мы с ними играли в регулярке, все помнят. |




