конкурс прогнозов
как оно было. новости, рассказы, фотографии и пр.
 : гостевая  : чат  : онлайны  : прогнозы  : пользователи  : история  : архивы

Вход на сайт
ваш ник:
пароль:
запомнить на этом компьютере
Сообщения за
<< >>
все от начала

страницы: 1 2 3 4 5 все

: обновить : правила общения

04.09.2009

(233227) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 04.09.2009 23:56:29
для тех кто едит и ие едит по программе канала ТНВ наш матч покажут в 17-00 в прямой так и написано)
жаль только что на Рубин-Сатурн не попадаю(
(233226) Чернов
25
| 04.09.2009 23:17:49
А меня вот всегда занимал вопрос: означает ли погонялово Быстрый Хавчик - fast food? Или просто так совпало?:))))))
(233225) СанСаныч , РАЗВАЛА "СПАРТАКА"- НЕ ДОЖДЕТЕСЬ | 04.09.2009 22:38:00
http://www.fhplus.ru/football/news/nws_1136/

Юрий, а по этой ссылке еще одна отличная статья
о бомжевове-хавчике, не к ночи будь он помянут ...
Отредактировано: СанСаныч, 04.09.09, 22:39:58
(233224) Luda9 , Спартак Москва | URL: http://belyakova9.narod.ru//ne... | 04.09.2009 22:34:06
Тренчин (Словакия). Сегодня состоялась международная товарищеская встреча между национальными сборными Словакии и России.
Игра завершилась со счетом 0:4 (0:0,0:3,0:1) в пользу сборной России. Шайбы в нашей команде забросили: Татьяна Бурина, Екатерина Лебедева, Александра Вафина и Людмила Белякова.
http://www.szlh.sk/statistiky/live-zapas/49399
Отредактировано: Luda9, 04.09.09, 22:37:11
(233223) Y-77 , uvar from Golovino | URL: http://aleksha.livejournal.com... | 04.09.2009 21:57:18
Случайно попалось вью Быстрова в онлайне...
# пружина

Как вы относитесь к легализации проституции в россии?????
Быстров : ПОЛОЖИТЕЛЬНО. Каждый вправе зарабатывать как может, только бы платили налоги.
Отредактировано: Y-77, 04.09.09, 21:57:43
(233222) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 04.09.2009 21:48:56
(233221) Proline , Фрязино
ходынку точьно на но не Спартак)
Завтра всем быть приказ)))))))
(233221) Proline | 04.09.2009 21:43:28
(233202) ВИТАЛИЙ+ФОТО 9

Спаведливости ради, коней вчера забрали целый табун - 20 как минимум.
Ну ее нафиг эту ходынку...
(233220) Aleks67 , Москва | 04.09.2009 21:39:32
Пусть земля ему будет пухом.........
(233219) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 04.09.2009 21:28:16
земля пухом..............................................................................
(233218) ИльичТретий
23
, Москва без оленевода | 04.09.2009 21:23:04
Дима Березинский, он же Dr.Dio, красно-белый до мозга костей...
Старший товарищ...
В голове не укладывается, что тебя больше нет...

Пусть земля тебе будет пухом, вечная память...
Отредактировано: ИльичТретий, 04.09.09, 21:23:33
(233217) snaiker
72
, Москва | 04.09.2009 21:13:06
-----------
(233216) Козерог
26
, Москва. | 04.09.2009 20:11:56
2 (233215) регбист

Знал Диму Березинского с конца 90-х....

Пусть земля ему будет пухом....................................
(233215) регбист
82
, Москва | 04.09.2009 20:06:08
На 46-м году жизни скончался известный телекомментатор Дмитрий Березинский. Он работал: телеканалы – 7ТВ (2002–2003, 2005-2009), «Столица» (2003), ТК «Спорт» (2002–2003), Химки ТВ (2005–2009); радиостанции – «Спорт FM» (2000–2001), «Маяк» (2001–2005), «Подмосковье» (2004-2005). С 2003 года Березинский является членом Союза журналистов.
Березинский родился 29 августа 1964 года в городе Химки (Московской области). Окончил Всесоюзный заочный институт инженеров железнодорожного транспорта (1988–1991). В свое время он выступал за юношескую и молодежную команды «Родина» (Химки) (1974 – 1975) и «Спартак» (Москва) (1976–1980).

Он болел за Спартак и даже был зарегестрирован на гостевой под ником Dr_Dio(Дмитрий)...
(233214) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 04.09.2009 19:55:16
Парни) можно один вопрос без дураков как говарица)
Фотки матчей МХЛ Спартака интиресно будит или пох?
(233213) Спартач 1987
50
, Железнодорожный | 04.09.2009 19:50:35
Парни а когда можно выкупить абик тем кто бронировал его прямо с сайта и у кого нет прошлогоднего абика?
(233212) защитник , Москва | 04.09.2009 19:39:07
2 (233211) KURT 83, РЖИГА - НАШ ТРЕНЕР
Спасибо. Что то у нас серии первые все на будни приходятся. Не попадаю.
Отредактировано: защитник, 04.09.09, 19:40:59
(233211) KURT
83
| 04.09.2009 19:36:39
(233210) защитник
В будние 17-00 Выходные 13-00
(233210) защитник , Москва | 04.09.2009 19:32:18
По моему Буффет уже интересовался, но что то я проспал ответ: во сколько в МХЛ наши парни играют в Сокольниках?
(233209) snaiker
72
, Москва | 04.09.2009 19:31:37
НИГДЕ УЖЕ!
Виталя, друг, делай институт фотографии, более личным, штоль?
(233208) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 04.09.2009 19:22:33
Не подскажити где можно посматреть фотки со вчерашнева матча?))))))))))))))))))))))))))
(233206) Nicky , Москва | 04.09.2009 17:52:22
(233204) mckenzie
теперь такие протоколы? новый формат?
(233205) grem | 04.09.2009 17:51:51
Да а классно всё,скоро как в 70х за красно-белую розу на секторе будут сразу на 15 суток сажать,как же быстро всё возвращаеться((((((
(233204) mckenzie
87
| URL: http://spartak8383.livejournal... | 04.09.2009 17:42:49
кому интересно ,протокол вчерашнего матча .
(233203) Димон-Пресня
86
, Москва | 04.09.2009 17:37:59
(233183) Хулиган
Прекрасно, что подошли с той стороны к вопросу.
Ну не только ж норвежцы могут болеть-жрать-побеждать.
Димоныч поправится, и не будет в его организме этой дряни.
(233202) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 04.09.2009 17:03:51
А вот интресно) если в Канаде играют допусти дитройтик и Питтбург))))))
И во время матча фанаты пингвинов поют матом их полицыя выводит за мат)))))))))))))
А болел дитройтика как?)))))
Это я про вчерашней матч наших болел вывели за мат (как ходить на футбол или хоккей и не ругаца матом я не знаю)))))))))))
А болл каней за похабщину кто не буть вывадил?
Вот вам двойные стандарты(
Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 04.09.09, 17:08:36
(233201) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 04.09.2009 16:58:45
(233200) Хулиган
Да я про парня и не говорю, с ним то как раз всё понятно-замечательно ,что так все решилось, смеюсь я над формулировкой, совковая какая то-вот и улыбнуло.....
(233200) Хулиган
5
, Москва | 04.09.2009 16:50:01
2 (233199) BIZ, Борь на самом деле нихуя смешного. Парню могли дискву впаять как два пальца обоссать. Слава Богу, что все закончилось хорошо.
Образцово-показательные порки у нас в стране делаются на раз-два есличо.
Неуместная шутка имхо ни разу.
(233199) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 04.09.2009 16:31:35
(233198) BillyBons78
Врачу команды "Спартак" вынесен серьёзный выговор"

"Давай те поставим Борщёву на вид и разойдёмся"(с) Афоня
))))))))
Отредактировано: BIZ, 04.09.09, 16:31:45
(233198) BillyBons78
78
, http://billybons78.ru | 04.09.2009 16:20:09
В подтверждение Серёги Хула:

Президент КХЛ Александр Медведев на прошедшей в офисе лиги пресс-конференции заявил, что хоккеист московского "Спартака" Дмитрий Вишневский, допинг-проба которого дала положительный результат, допущен к участию в чемпионате КХЛ.

"Антидопинговая палата Дисциплинарного комитета КХЛ на заседании в пятницу приняла решение допустить Вишневского к участию в чемпионате. Хоккеист проходил лечение в связи с заболеванием сердечно-сосудистой системы, и запрещенный препарат гидрохлортиазид ему был назначен официально. И РУСАДА была своевременно уведомлена об этом. Но в ходе проверки на допинг были игроком и врачом команды "Спартак" были допущены процедурные ошибки. Хоккеист не внёс препарат в формуляр.

Антидопинговая палата допустила Вишневского к участию в чемпионате, но вынесла ряд дисциплинарных решений: игроку вынесено предупреждение и к нему будет применён усиленный режим антидопингового контроля – три "внезапные" пробы в течение сезона. Врачу команды "Спартак" вынесен серьёзный выговор", – приводит слова Медведева РИА "Новости".
(233197) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 04.09.2009 16:13:46
233192) J.F.K. 93
Витя ты про футбол чтоль?)
Я еду хочиш пивком Балтика напоить )))))))))))))
страницы: 1 2 3 4 5 все

Сообщения с по все от начала
<< 05.09.2009 03.09.2009 >>


наверх

реклама реклама реклама

Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг


Политика конфиденциальности / Privacy Policy Вы можете разместить нашу кнопку на своём ресурсе!  
Сайт является полностью независимым частным ресурсом, авторы не несут ответственности за содержание материалов сайта. При использовании материалов, ссылка на источник обязательна. Cвои идеи и материалы присылайте на editor@hc-spartak.ru, по техническим вопросам и предложениям, а так же по вопросам размещения рекламы обращайтесь на admin@hc-spartak.ru.