|
| 04.09.2009 |
|
ооооооо только прочитал смс наших трёх болел забрали в мельтовку гы за мат(((( А кони весь матч не мат всем навозам арали их чтото вроде не забрали так и арали свои психкуплетики((((( |
Признаюсь честно - мне тоже было не очень приятно именно сегодня наблюдать данное зрелище - ситуацию спасали игрока в новых свитерах ((( но одежда персонала оставила осадочек |
К сожалению день рождения только раз в году:-) |
|
Пропалены все почти Мерзавцы) вот думаю что с ними делать ))))))))) |
ИМХО, не прав ты, Олег Васильевич... там плечи черного цвета |
Я о том же. По Спорту сейчас трансляция идет, можно посмотреть на конские свитера с синими плечами и сравнить с куртками нашего тренерского штаба, разница помоему очевидна |
Тоже синего не вижу. Хотя уже пошутил по личке и был послан :) |
черные имхо |
Для сравнения прошлогодние куртки http://www.spartak.ru/openimg.asp?zid=177&img=7253.jpg |
В том сезоне этого не было. Не было и на турнире в нижнем. Видимо данилыч недавно сварганил. |
| 03.09.2009 |
|
Олег ты наверно плхо смотриш за Спартаковской модой у нас уже давно не Спартаковские цвета и не только в хоккее) |
сложно сказать. по тому качетсву тв трансляции что было в интернете понять было сложно |
Дим, синие плечи и красные свитера были испокон веков КОНСКОЙ формой. Именно в такой форме пан и его помощники находились. КРАСНО-СИНЕЙ. Или у меня глюки?))))))))))))))))))))))))))))))))))) |
+1 |
Олег Васильевич, можно по-подробней??? что за КОНСКАЯ форма??? с трибуны ничего такого не заметил..... |
ну пусть и Ржига поедет исполнять. Хули уж:) |
а почему бы и не попробовать? Ну не Упперу же в очередной раз доверять, что вот именно сейчас из 10 его попыток наступит та самая единственная успешная. |
Отредактировано: nik-nik, 03.09.09, 23:41:15
|
По твоему судить так можно и Щитова и Беркутова "посылать" на исполненние. Как быть то? |
|
Вопрос пр проебу хоть и по буллитам команде семь червей-коней, наверное больше к руководству, пану. игрокам и т.д. А вот почему тренерский состав ХК Спартак с подачи видимо ненавидящего ХК Спартак данилыча и Вашего молчаливого согласия находился на скамейке в КОНСКОЙ форме 60-70 годов мало сказать удивляет, а просто раздражает. А Вам самим не противно это? Готов обсудить это с Вашим руководством, что Вы в очередной раз дали "промашку", если Вы не согласны со мной. Готов обсудить это и Вашими сторонниками в лице Козерога и Ко. Но терпеть это конское ОДИЯНИЕ не буду. |
|
я уже сказал, что кто угодно, но не Уппер. Его выход на буллит это потенциально промах с вероятностью 90%, чем гол. |
Тогда скажи кто по твоему мнению должен исполнять 3 послематчевых буллита в ХК Спартак Москва? |
сбежавший капитан полагаю |
кто скажи мне в прошлом сезоне больше забивал буллитов? |
После матча в метро на "Белорусской"-кольцевой я сел в один вагон с великим Спартаковцем Вячеславом Старшиновым. Сначала был уверен, что это он, потом засомневался (как же так, такой великий хоккеист всего в паре шагов от меня), потом решился и подошел к нему: - Простите, вы Вячеслав Иванович? (кивает) Старшинов? (кивает) Спасибо вам за то, как вы играли за наш клуб и прославляли его. Здоровья вам и удачи вам и Спартаку. - Спасибо. Очень рад, что довелось пообщаться, пусть и совсем немного, с таким человеком. И настроение сразу поднялось, несмотря на поражение. |




