|
| 06.09.2009 |
Жду с нетерпением сезона!!! PS не забываем завтра приехать и выкупить абонементы, кто скидывал мне на почту анкету!!! ;)) Отредактировано: Жихорев, 06.09.09, 20:00:12
|
|
"...успокоить болельщиков Спартака." От самого преданного поклонника,всех команд ДСО "Спартак",практически в одиночку борющемуся с беспределом и экстремизмом,по отношению к любимой команде... С победой Вас,истинные Болельщики... |
Не стал на меня протокол оформлять, за нецензурные пререкания с капитаном на входной рамке и отказ сдать рюкзак в камеру хранения! Договорились ограничиться устным внушением и разъяснением! ))) Но рюкзак пришлось таки сдать в камеру - оказалось это очень даже удобно )))))))))))))))) |
ага Миш,я бы сказал-"мусорского дебилизма"!!! )))))))))))) |
|
11-3 чистый пас Рыбакова |
(233435) Злобный Fan 67 Набросились ястребы ,на старичка :-) Ну да тормазнул :-) Серег , спасибо за ссылочку :-) Отредактировано: nik-nik, 06.09.09, 20:04:07
|
Отредактировано: алексей76, 06.09.09, 19:44:02
|
Серег, думаю приз "тормоз дня" уверенно нашел своего обладателя в сообщении 233432 =))))))) Отредактировано: Злобный Fan, 06.09.09, 19:41:07
|
|
Информация прошла про один российский паспорт . Подтверди. :-) |
Тройка Рыбакова - это нечто. Будем молиться на нее в сезоне имхо. Всех с победой как в матче, так и в кубке. Не ожидал помощи от мусоров, чесна говоря. З.Ы. каналу спорт ОуКБ за непоказ награждения. |
"Кирюха с Ромкой"я прочёл ,как Кирнули по Рюмке....Очень удивился... :)) |
Теперь не знаю, идти ли на сделку с совестью :-)) |
Фотоотчет будет? :) |
а мусара с конями смотрели на вас и плакали.........)))))))))))))))))) |
Саш, может быть от прилива позитива еще сегодня чем-нибудь обрадуешь нас? =))))) |
На лёд для получения наград вышли: Кирилл Князев, Роман Людучин, В.И. Старшинов и ваш покорный слуга. Кирюха с Ромкой получали Кубок, а мне достался разнос с медалями :-) Получил такой прилив позитива за сегодня, что аж ваще. :-) |
Ржига после первого периода дал ему отдохнуть. В третьем не играли Уппер, Левандовский. Бутурлин почти не играл. Играли в три пятерки. С Цыбаком и Ружичкой играл Малюшкин. |
Индивидуальные призы на этом турнире не присуждались. |
|
|
(233414) Предводитель 11 Все правильно , специально для Амбала делал кадр. Там Абрамыч выносит мозги папакабанову, а получилось вот как :-):-):-) Миш не обижайся В следующий раз не облажаюсь. :-))))))))))) |
Радивоевич играл в первом периоде, потом вместо него начал играть Малюшкин. Думаю Милош просто решил всех проверить, по ходу матча с игры еще были сняты Уппер,Левандовский, Баранка. |
Вообще-то Радивоевич играл сегодня. Первый период. По ходу игры пан отправил отдыхать человек 5-7. Доигрывали уже тремя звеньями. |
|
Почему не играл сегодня? |
Я не стал бы Конобрия в статисты писать, хотя признаю, что практики игровой и опыта ему недостает, это факт. |
|




