конкурс прогнозов
как оно было. новости, рассказы, фотографии и пр.
 : гостевая  : чат  : онлайны  : прогнозы  : пользователи  : история  : архивы

Вход на сайт
ваш ник:
пароль:
запомнить на этом компьютере
Сообщения за
<< >>
все от начала

страницы: 1 2 3 4 5 все

: обновить : правила общения

06.09.2009

(233444) Жихорев
15
, Москва | 06.09.2009 19:59:37
ВСЕХ С ПОБЕДОЙ! Приятно черт побери...))
Жду с нетерпением сезона!!!

PS не забываем завтра приехать и выкупить абонементы, кто скидывал мне на почту анкету!!! ;))
Отредактировано: Жихорев, 06.09.09, 20:00:12
(233443) Оптимист , Спартак,как много в этом слове | 06.09.2009 19:57:52
Всех - с ПОБЕДОЙ!!!!!!! Стартуем с хорошим настроением!Так держать!
(233442) Злобный К , Москва | 06.09.2009 19:53:55
Хоккейная фраза дня,а может не только.
"...успокоить болельщиков Спартака."
От самого преданного поклонника,всех команд ДСО "Спартак",практически в одиночку
борющемуся с беспределом и экстремизмом,по отношению к любимой команде...

С победой Вас,истинные Болельщики...
(233441) Ri&Nat
75
, Моcква | 06.09.2009 19:52:09
Полкан мусорской сеня был в порядке!
Не стал на меня протокол оформлять, за нецензурные пререкания с капитаном на входной рамке и отказ сдать рюкзак в камеру хранения!

Договорились ограничиться устным внушением и разъяснением! )))
Но рюкзак пришлось таки сдать в камеру - оказалось это очень даже удобно ))))))))))))))))
(233440) алексей76 , Я РУССКИЙ!!! | 06.09.2009 19:46:56
(233439) Предводитель,
ага Миш,я бы сказал-"мусорского дебилизма"!!! ))))))))))))
(233439) Предводитель
11
, Только Спартак!!! | 06.09.2009 19:45:21
Лёшка, твой флаг в музей мусорского экстремизма пора:)
(233438) Nicky , Москва | 06.09.2009 19:45:02
3-0 не дали чистый пас Конобрию )))
11-3 чистый пас Рыбакова
(233437) nik-nik
99
, москва | 06.09.2009 19:43:26
(233433) Mserg 00
(233435) Злобный Fan 67

Набросились ястребы ,на старичка :-) Ну да тормазнул :-)
Серег , спасибо за ссылочку :-)
Отредактировано: nik-nik, 06.09.09, 20:04:07
(233436) алексей76 , Я РУССКИЙ!!! | 06.09.2009 19:43:10
В очередной раз прихуел сегодня от действий мусаров (тех,кто на трибуне).Прежде,чем вывесить флаг,заставили отнести его в "штаб милиции" для так сказать,"лицензирования".Осмотрев знамя,полкан дал добро на вывешивание онного на трибуне,как будто нельзя было осмотреть его прям на месте......во маразм!!! ((((((((
Отредактировано: алексей76, 06.09.09, 19:44:02
(233435) Злобный Fan
67
| 06.09.2009 19:40:05
2 Mserg
Серег, думаю приз "тормоз дня" уверенно нашел своего обладателя в сообщении 233432 =)))))))
Отредактировано: Злобный Fan, 06.09.09, 19:41:07
(233434) Tere , Москва | URL: http://s41.radikal.ru/i094/090... | 06.09.2009 19:39:39
награждение
(233432) nik-nik
99
, москва | 06.09.2009 19:36:49
2 Monster
Информация прошла про один российский паспорт . Подтверди. :-)
(233431) -chip- , msk | 06.09.2009 19:36:06
Стоило наконец-то вырваться в Мегаспорт на кубок мэра, как сразу попал на самый результативный матч в своей жизни )))))
Тройка Рыбакова - это нечто. Будем молиться на нее в сезоне имхо.

Всех с победой как в матче, так и в кубке. Не ожидал помощи от мусоров, чесна говоря.
З.Ы. каналу спорт ОуКБ за непоказ награждения.
(233430) rexther , Москва | 06.09.2009 19:35:27
2(233425) Monster
"Кирюха с Ромкой"я прочёл ,как Кирнули по Рюмке....Очень удивился... :))
(233429) Monster
10
, Москва | 06.09.2009 19:35:27
Динамовский фотограф похвастался, что у него есть классный кадр.
Теперь не знаю, идти ли на сделку с совестью :-))
(233428) Красно-Белый , Москва | 06.09.2009 19:34:15
(233425) Monster 10
Фотоотчет будет? :)
(233427) алексей76 , Я РУССКИЙ!!! | 06.09.2009 19:34:10
(233425) Monster,
а мусара с конями смотрели на вас и плакали.........))))))))))))))))))
(233426) Злобный Fan
67
| 06.09.2009 19:32:59
2 Monster
Саш, может быть от прилива позитива еще сегодня чем-нибудь обрадуешь нас? =)))))
(233425) Monster
10
, Москва | 06.09.2009 19:31:59
Не показали церемонию? А зря.

На лёд для получения наград вышли:
Кирилл Князев, Роман Людучин, В.И. Старшинов и ваш покорный слуга.
Кирюха с Ромкой получали Кубок, а мне достался разнос с медалями :-)

Получил такой прилив позитива за сегодня, что аж ваще.
:-)
(233424) Игша , Москва | 06.09.2009 19:29:43
(233416) Ri&Nat 75
Ржига после первого периода дал ему отдохнуть. В третьем не играли Уппер, Левандовский. Бутурлин почти не играл. Играли в три пятерки. С Цыбаком и Ружичкой играл Малюшкин.
(233423) регбист
82
, Москва | 06.09.2009 19:29:20
Лучшим бомбардиром турнира с семью очками (4+3) стал Мартин Цибак.

Индивидуальные призы на этом турнире не присуждались.
(233422) Ri&Nat
75
, Моcква | 06.09.2009 19:28:18
Супер, главное что не травмы
(233421) Предводитель
11
, Только Спартак!!! | 06.09.2009 19:28:16
Ну я давал кадр получше:)))))))))))))
(233420) nik-nik
99
, москва | 06.09.2009 19:26:32
(233412) регбист 82
(233414) Предводитель 11

Все правильно , специально для Амбала делал кадр. Там Абрамыч выносит мозги папакабанову, а получилось вот как :-):-):-) Миш не обижайся В следующий раз не облажаюсь. :-)))))))))))
(233419) KURT
83
| 06.09.2009 19:24:50
(233416) Ri&Nat
Радивоевич играл в первом периоде, потом вместо него начал играть Малюшкин.
Думаю Милош просто решил всех проверить, по ходу матча с игры еще были сняты Уппер,Левандовский, Баранка.
(233418) регбист
82
, Москва | 06.09.2009 19:23:48
(233416) Ri&Nat 75, БРАНКО- НАШ КАПИТАН!!!
Вообще-то Радивоевич играл сегодня. Первый период. По ходу игры пан отправил отдыхать человек 5-7. Доигрывали уже тремя звеньями.
(233417) Шума , Тарасовка | 06.09.2009 19:22:03
Дожили!Победа мусаров приносит нам Кубок Кепки!Ура,товарищи!
(233416) Ri&Nat
75
, Моcква | 06.09.2009 19:21:59
А что случилось с Радивоевичем?
Почему не играл сегодня?
(233415) Ri&Nat
75
, Моcква | 06.09.2009 19:20:50
Заступлюсь за Конобрия - может он сеня и не "феерил", но мое ИМХО - патамучто в обороне ваще ни кому не хотелось играть. Порядка 3 из 6-ти банок были неберущимимся ни одним вратарем, остальные - 50/50.

Я не стал бы Конобрия в статисты писать, хотя признаю, что практики игровой и опыта ему недостает, это факт.
(233414) Предводитель
11
, Только Спартак!!! | 06.09.2009 19:20:48
2,5 толстяка, пол-Предводителя слямзал, ГАД:)))))))))))))))
страницы: 1 2 3 4 5 все

Сообщения с по все от начала
<< 07.09.2009 05.09.2009 >>


наверх

реклама реклама реклама

Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг


Политика конфиденциальности / Privacy Policy Вы можете разместить нашу кнопку на своём ресурсе!  
Сайт является полностью независимым частным ресурсом, авторы не несут ответственности за содержание материалов сайта. При использовании материалов, ссылка на источник обязательна. Cвои идеи и материалы присылайте на editor@hc-spartak.ru, по техническим вопросам и предложениям, а так же по вопросам размещения рекламы обращайтесь на admin@hc-spartak.ru.