|
| 07.09.2009 |
фотки рарешением 600 на 450 это очень круто :))) |
|
на сайте немножко :) |
Не мне одному наверно на них интиресно по зырить)) |
не соглашусь с твоим мнением категорически Отредактировано: Красно-Белый, 07.09.09, 23:48:30
|
Если честно не кажется мне намного лучше нашего в плане дизайна и удобства пользователей. Перегруженность графикой и анимацией, использование во всех элементах меню ВОТ ТАКОГО ВОТ ТЕКСТА, это не очень хорошо Вопрос весь в наполнении, имхо диз+юзабилити на уровне |
я приводил в пример сайт Давоса. Таже самая концепция, но насколько более качественно выполненная. И это всего лишь сайт одного обычного европейского ХК |
Составы и статистика есть у меня на руках, я был на игре Но я тут вроде не один слежу за фармом, поэтому хотелось бы что бы любой желающий узнать подробности игры МХК Спартак мог это спокойно сделать на оф. сайте. Тем более посещать в это время матчи фарма не каждый сможет. |
|
то дизайн не нравицца, то реализацыя ... ОуКБ!!! За то - такого нет ни у одного клуба! Зачем быть как все?! Пусть все будут как МЫ! А реализацыя, к стати, в полном порядке - не поверите, но это помогает сбыту! Исскусственно созданный ажиотаж (как во времена совка), подогревает желание "заполучить то, что заполучить не так просто!" Я сам, пока торчал в очереди купил абик с ПО, только потому, что картинно представил себе все прелести ожидающие ажиотаж вокруг выкупа тикетов на матчи ПО в "приоритетно" порядке для счастливых обладателей абиков! Представил себе замученного Жихорева - по двадцать пятому разу постящего анонсы и отвечающего на вопросы в личку, на мобилу, в мыло ... У нас "особый метод сбыта" )))))))))))))))) |
|
тут есть составы и кое-какая статистика http://community.livejournal.com/spartak_hc/211625.html |
Тот кому это будет интересно вынужден будет листать 10 страниц гостевой в надежде что нибудь найти. |
Хорошо хоть что додумались открыть вторую кассу,а то бы многие люди ушли ни с чем. |
Сама реализация -это полный, простите, пиздец !!! Это не случайно возникшие проблемы, это полное отсутствие желания сделать простые вещи по нормальному !!! |
А вот вопрос наполнения, очень актуален. То, что новости мы узнаем с разных чемпионатов, совспортов и спорт-экспрессов, вистов сайту клуба не добавляет ни разу. Коммуникация с болельщиками отсутствует как класс (разовые выходы пресс-атташе на гостевую я лично за коммуникацию не считаю). Общение с командой, хотя бы в рамках Интернет - отсутствует. С тренерским составом - отсутствует. Про руководство, наверное и говорить не стоит. Клуб фактически закрыт от болельщиков. Стыдно конечно ставить пример тот же ФК "Локомотив", который не гнушается общаться с собственными болельщиками, комм.служба которого имеет свой блог на Чемпионате.ру. И ФК Москва, который проводит постоянные промо-акции с участием своих игроков, раздает билеты В нашем случае - выступления на радио пресс-атташе это все на что способен ХК "Спартак"? Да хуй поверю! |
Ну в крайности впадать не надо ;) Тут просто привели пример, мол у Атланта дизайн гавно, а у нас суперпередовой. Зато у Атланта хотя бы можно почитать много разной информации. |
Болелы,фанаты,фанатки),сайты,фотографы пресс-аттоше,и тд))))))))))) BIZ 10 Боря получил ябик типерь на С-2 учитись после гола танцевать ламбаду))))))))))))))))))) Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 07.09.09, 23:15:14
|
|
несколько бредовая система выкупа,но все же позитив-в очереди все свои,даже не обидно кого то пропустить вперед))))) Саня спасибки зап участие!!! самый веселый момент-Wolf покупает абики, к нему вопрос вам абик на ПО,ответ-ага нам абик на финал))))))))) занавес)))) |
в таком случае можно организовать на народ.ру какую-нибудь херню из шаблонов и прилепить туда ленту новостей. дешево, сердито, но зато с наполняемость. :(( |
Понятно, что лучше, когда и то, и то на уровне ))) Но если выбирать из обертки или начинки, то, конечно, лучше начинка. |
Выкупил без трёх минут девять, а народ ещё стоял. |
|
9 Кому на хер нужен дизайн пустого сайта? |
А вот в МЮ, например, на сайт работают 42 человека. У них отдельных офис. Вопрос, как всегда упирается в деньги. |
Антоша )книга начинаеца с обложки) Тоесть с дизайна) |
Наверняка ведь у Атланта, кто-то конкретно занимается этим. А у нас похоже нет. |
|
|




