конкурс прогнозов
как оно было. новости, рассказы, фотографии и пр.
 : гостевая  : чат  : онлайны  : прогнозы  : пользователи  : история  : архивы

Вход на сайт
ваш ник:
пароль:
запомнить на этом компьютере
Сообщения за
<< >>
все от начала

страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 все

: обновить : правила общения

07.09.2009

(233707) Красно-Белый , Москва | 07.09.2009 23:59:37
(233706) Хулиган 5
фотки рарешением 600 на 450 это очень круто :)))
(233706) Хулиган
5
, Москва | URL: http://spartak-history.ru/medi... | 07.09.2009 23:58:08
фото тут! -)
(233705) Красно-Белый , Москва | 07.09.2009 23:50:54
(233704) ВИТАЛИЙ+ФОТО 9
на сайте немножко :)
(233704) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 07.09.2009 23:49:20
А где можно посматреть фотки с сегоднешнева матча?
Не мне одному наверно на них интиресно по зырить))
(233703) Красно-Белый , Москва | 07.09.2009 23:48:14
(233702) kruk1 , Москва
не соглашусь с твоим мнением категорически
Отредактировано: Красно-Белый, 07.09.09, 23:48:30
(233702) kruk1 , Москва | 07.09.2009 23:46:27
(233701) Красно-Белый
Если честно не кажется мне намного лучше нашего в плане дизайна и удобства пользователей.
Перегруженность графикой и анимацией, использование во всех элементах меню ВОТ ТАКОГО ВОТ ТЕКСТА, это не очень хорошо
Вопрос весь в наполнении, имхо диз+юзабилити на уровне
(233701) Красно-Белый , Москва | 07.09.2009 23:30:22
(233697) kruk1 , Москва
я приводил в пример сайт Давоса. Таже самая концепция, но насколько более качественно выполненная. И это всего лишь сайт одного обычного европейского ХК
(233700) KURT
83
| 07.09.2009 23:27:18
(233696) Tere
Составы и статистика есть у меня на руках, я был на игре
Но я тут вроде не один слежу за фармом, поэтому хотелось бы что бы любой желающий узнать подробности игры МХК Спартак мог это спокойно сделать на оф. сайте.
Тем более посещать в это время матчи фарма не каждый сможет.
(233699) Ri&Nat
75
, Моcква | 07.09.2009 23:27:14
Жихореву респект
(233698) Ri&Nat
75
, Моcква | 07.09.2009 23:26:13
харош ныть уже!
то дизайн не нравицца, то реализацыя ...

ОуКБ!!!

За то - такого нет ни у одного клуба!
Зачем быть как все?! Пусть все будут как МЫ!

А реализацыя, к стати, в полном порядке - не поверите, но это помогает сбыту!
Исскусственно созданный ажиотаж (как во времена совка), подогревает желание "заполучить то, что заполучить не так просто!"

Я сам, пока торчал в очереди купил абик с ПО, только потому, что картинно представил себе все прелести ожидающие ажиотаж вокруг выкупа тикетов на матчи ПО в "приоритетно" порядке для счастливых обладателей абиков! Представил себе замученного Жихорева - по двадцать пятому разу постящего анонсы и отвечающего на вопросы в личку, на мобилу, в мыло ...

У нас "особый метод сбыта" ))))))))))))))))
(233697) kruk1 , Москва | 07.09.2009 23:21:53
Дизайн кстати зря мне кажется ругают, может не шедевр, но в современном стиле, симпатичен и относительно удобен, на мой взгляд только два косяка неприятных, один условный - сайт прибит к левому боку, это дело вкуса, другой - высокая голова, в ней минимум полезной информации, а новости приходится скроллить вниз...
(233696) Tere , Москва | 07.09.2009 23:21:46
(233695) KURT
тут есть составы и кое-какая статистика
http://community.livejournal.com/spartak_hc/211625.html
(233695) KURT
83
| 07.09.2009 23:19:22
К сожалению на оф. сайте даже не потрудились выложить протокол сегодняшней игры фарма с составами и т.д
Тот кому это будет интересно вынужден будет листать 10 страниц гостевой в надежде что нибудь найти.
(233694) Спартач 1987
50
, Железнодорожный | 07.09.2009 23:19:19
Абик куплен!!!
Хорошо хоть что додумались открыть вторую кассу,а то бы многие люди ушли ни с чем.
(233693) Pihto
А2
, Москва | 07.09.2009 23:17:45
Огромное спасибо Сашке Жихореву за посильное участие в получении абиков !
Сама реализация -это полный, простите, пиздец !!!
Это не случайно возникшие проблемы, это полное отсутствие желания сделать простые вещи по нормальному !!!
(233692) Хулиган
5
, Москва | 07.09.2009 23:14:29
Сделать современный технологичный дизайн - не так сложно. Понятное дело, что найдутся и сторонники и противники.
А вот вопрос наполнения, очень актуален. То, что новости мы узнаем с разных чемпионатов, совспортов и спорт-экспрессов, вистов сайту клуба не добавляет ни разу.
Коммуникация с болельщиками отсутствует как класс (разовые выходы пресс-атташе на гостевую я лично за коммуникацию не считаю). Общение с командой, хотя бы в рамках Интернет - отсутствует. С тренерским составом - отсутствует. Про руководство, наверное и говорить не стоит.
Клуб фактически закрыт от болельщиков. Стыдно конечно ставить пример тот же ФК "Локомотив", который не гнушается общаться с собственными болельщиками, комм.служба которого имеет свой блог на Чемпионате.ру. И ФК Москва, который проводит постоянные промо-акции с участием своих игроков, раздает билеты
В нашем случае - выступления на радио пресс-атташе это все на что способен ХК "Спартак"? Да хуй поверю!
(233691) -chip- , msk | 07.09.2009 23:13:32
(233687) Красно-Белый
Ну в крайности впадать не надо ;)
Тут просто привели пример, мол у Атланта дизайн гавно, а у нас суперпередовой.
Зато у Атланта хотя бы можно почитать много разной информации.
(233690) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 07.09.2009 23:12:41
У Спартака должно быть всё самое лучие)
Болелы,фанаты,фанатки),сайты,фотографы пресс-аттоше,и тд)))))))))))


BIZ 10 Боря получил ябик типерь на С-2 учитись после гола танцевать ламбаду)))))))))))))))))))
Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 07.09.09, 23:15:14
(233689) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 07.09.2009 23:11:21
не имею привычки ходить по чужим сайтам,но дрочка на сайт атланта не много настораживает))))))))
(233688) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 07.09.2009 23:08:59
Ну вот и абик на кармане!!!
несколько бредовая система выкупа,но все же позитив-в очереди все свои,даже не обидно кого то пропустить вперед)))))
Саня спасибки зап участие!!!
самый веселый момент-Wolf покупает абики, к нему вопрос вам абик на ПО,ответ-ага нам абик на финал)))))))))
занавес))))
(233687) Красно-Белый , Москва | 07.09.2009 23:06:52
(233686) -chip- , Милош Ржига - наш тренер!
в таком случае можно организовать на народ.ру какую-нибудь херню из шаблонов и прилепить туда ленту новостей. дешево, сердито, но зато с наполняемость. :((
(233686) -chip- , msk | 07.09.2009 23:03:14
Лично для меня важнее наполнение, чем дизайн.
Понятно, что лучше, когда и то, и то на уровне )))
Но если выбирать из обертки или начинки, то, конечно, лучше начинка.
(233685) Знакомый , Москва | 07.09.2009 23:00:20
Наконец-то заветный абонемент приобретён! Спасибо Жихореву за труд!
Выкупил без трёх минут девять, а народ ещё стоял.
(233684) mckenzie
87
| 07.09.2009 22:59:16
у нашего сайта все возможности быть крутым ,для этого надо тупо зайти на любой сайт нхл и чуть чуть подглядеть,но самое главное желание,которого нет.
(233683) регбист
82
, Москва | 07.09.2009 22:58:49
(233681) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9

Кому на хер нужен дизайн пустого сайта?
(233682) Tere , Москва | 07.09.2009 22:58:32
В бытность администратором доткома у нас было три еденицы на сайт.
А вот в МЮ, например, на сайт работают 42 человека. У них отдельных офис.
Вопрос, как всегда упирается в деньги.
(233681) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 07.09.2009 22:58:12
233679) регбист 82
Антоша )книга начинаеца с обложки)
Тоесть с дизайна)
(233680) Antipolizei
75
, Red-White Strogino | 07.09.2009 22:55:57
Вопрос, как я понимаю, в штатной единице, которая будет заниматься сайтом клуба.
Наверняка ведь у Атланта, кто-то конкретно занимается этим. А у нас похоже нет.
(233679) регбист
82
, Москва | 07.09.2009 22:55:38
Главное - заполняемость, а не дизайн.
(233678) Tere , Москва | 07.09.2009 22:53:43
По дизайну сайт Атланта дерьмище. Наш выигрывает по всем статьям. А вот по наполнению полная противоположность дизайну.
страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 все

Сообщения с по все от начала
<< 08.09.2009 06.09.2009 >>


наверх

реклама реклама реклама

Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг


Политика конфиденциальности / Privacy Policy Вы можете разместить нашу кнопку на своём ресурсе!  
Сайт является полностью независимым частным ресурсом, авторы не несут ответственности за содержание материалов сайта. При использовании материалов, ссылка на источник обязательна. Cвои идеи и материалы присылайте на editor@hc-spartak.ru, по техническим вопросам и предложениям, а так же по вопросам размещения рекламы обращайтесь на admin@hc-spartak.ru.