конкурс прогнозов
как оно было. новости, рассказы, фотографии и пр.
 : гостевая  : чат  : онлайны  : прогнозы  : пользователи  : история  : архивы

Вход на сайт
ваш ник:
пароль:
запомнить на этом компьютере
Сообщения за
<< >>
все от начала

страницы: 1 2 3 4 5 все

: обновить : правила общения

06.09.2009

(233477) traider , Ржига - наш тренер | 06.09.2009 23:28:38
у меня уже мысли:как бы у казанов пару очков отгрызть)
(233476) Antipolizei
75
, Red-White Strogino | 06.09.2009 23:23:37
2 (233475) traider
Поверь, не у тебя одного! :)))
А насчет в гостях, пожалуй соглашусь...
Уж очень не понравилось в прошлом сезоне, когда конско-мусорскому быдлу выделялась целая трибуна в Сокольниках, а в стойле билеты по квоте для гостей, всего пара секторов...
(233475) traider , Ржига - наш тренер | 06.09.2009 23:14:38
(233474) Antipolizei 75
Вот,когда в гостях и будем там играть,а домашние матчи только дома,где и стены помогают))).

Да блин,у меня целый ритуал,связан с посещением домашних матчей...))) там одна подготовка полдня занимает.)
Отредактировано: traider, 06.09.09, 23:17:05
(233474) Antipolizei
75
, Red-White Strogino | 06.09.2009 23:02:14
2 (233473) traider
Как у болельщика - аналогичное мнение!
Мне самому, наш ДС уютнее и роднее!
Если рассматривать не с нашей точки зрения, а менеджмента клубов и КХЛ, и игроков, то дерби действительно лучше играть в Мегаспорте...
P.S. Действительно не дело, когда дворец достаточно приличного уровня простаивает, и ни один из московских клубов не хочет там играть, руководствуясь финансовыми соображениями.
Отредактировано: Antipolizei, 06.09.09, 23:02:37
(233473) traider , Ржига - наш тренер | 06.09.2009 22:57:18
(233471) Antipolizei 75
не знаю уютнее дворца,чем Сокольники.В гостях согласен играть в Магаспорте и с конями и с мусорами.
(233472) Лобзик , Москва, Нагорный | 06.09.2009 22:55:25
(233470) регбист
, спасибо, тоже так думал, а тут услышал и запутался)))
Отредактировано: Лобзик, 06.09.09, 22:56:53
(233471) Antipolizei
75
, Red-White Strogino | 06.09.2009 22:53:57
2 (233468) Жихорев 15
Сань! Ну доля логики в этом есть, если действительно скинут ценник, на аренду, в несколько раз!
(233470) регбист
82
, Москва | 06.09.2009 22:52:46
(233467) Лобзик , Москва
Уппер - легионер. Он - гражданин Узбекистана.
(233469) Красно-Белый , Москва | 06.09.2009 22:52:40
(233468) Жихорев 15
нет, не надо такого счастья...
(233468) Жихорев
15
, Москва | 06.09.2009 22:51:23
Ахуенно! Топовые матчи проводить в Мегаспорте...((((
(233467) Лобзик , Москва, Нагорный | 06.09.2009 22:50:01
А, кстати, хороший вопрос про гражданство. Уппер, не является легионером?
(233466) Luda9 , Спартак Москва | 06.09.2009 22:49:31
Завтра возвращаемся из Словакии, играть готова, но женского звена не надо, хватит с меня в сборной.
(233462) Ri&Nat
75
, Моcква | 06.09.2009 22:20:09
2 (233459) Luda9
3-й период не оставил словакам шансов!
Люда - маладец!

Народ интересуется когда за ХК Графин снова выступать нчнешь?!!!!
))))))))))))))))))))

мы тебе в пару двух девчонок подготовим - у вас женское звено будет!
))))))))))))))))))))
(233461) ИГОРЬ & TOM
24
, Москва | 06.09.2009 22:19:25
"Дядя Женя" наконец всё купил! Поздравляю!!! :)))
(233460) Pihto
А2
, Москва | 06.09.2009 22:13:06
Дядю Женю с победой в конкурсе прогнозов на кубок кепки с восхитительным результатом !!!
Ловчев отдыхает !
Ну и Пресня, подрачивающий на этот конкурс, снова соснул слегка )))))))))))))
Отредактировано: Pihto, 06.09.09, 22:13:29
(233459) Luda9 , Спартак Москва | URL: http://belyakova9.narod.ru/ | 06.09.2009 21:40:56
Slovensko - Rusko 2:8 (0:2, 2:2, 0:4)

Шайбы в сборной России забросили:

Бурина - 4, Белякова - 2, Полунина и Лебедева по 1

http://www.szlh.sk/clanok/44100-Slovenky-prehrali-s-Ruskami-aj-do-tretice
Отредактировано: Luda9, 06.09.09, 22:11:24
(233458) Амбал
23
, Москва-Реутов | 06.09.2009 21:30:41
(233453) Амбал
Еще раз вспомни где живешь и какая фирма у ходорковского была?
Теоретически ты прав, но на практике ВСЕ далеко не так.
А вот банкиры кстати частенько бабки и из своего кармана для ХК давали.
(233457) Игша , Москва | 06.09.2009 21:27:14
Говорить что Федун(именно Федун) дает деньги на футбол, это тоже самое, что сказать - Чувилин дает деньги на ХК Спартак. Нет конечно, это не так. Но все же деньги, которые поступают и в ФК и в ХК Спартак не государственные. Прибыль Газпрома должна поступать в казну, а не в ска и зенит. Вот то, что я хотел сказать.
(233456) Амбал
23
, Москва-Реутов | 06.09.2009 21:14:16
233451) Игша
Я тебе все написал в (233453) Амбал, а остальное догадывайся сам.
Ты ведь вроде, как и все посетители сайта в России живешь.
А то ведь у нас как получается- газ, который газпром добывает- государственный, т.к. компания государственная. А нефть которую лукойл добывает- частная, т.к. лукойл частная коммпания.
Отредактировано: Амбал, 06.09.09, 21:17:56
(233455) ИльичТретий
23
, Москва без оленевода | 06.09.2009 21:13:52
От этого мэра одна радость - победа "Спартака" в его кубке :-)
Всех с праздником !
(233454) Игша , Москва | 06.09.2009 21:11:53
Лукойл содержит Спартак на государственные деньги или нет ?
(233453) Амбал
23
, Москва-Реутов | 06.09.2009 21:09:25
233451) Игша
А ты думаешь федун из СВОЕГО ЛИЧНОГО кармана команду содержит?
Я не буду долго распространяться, скажу только одно - всеми бабки вложенными в акции фирмы он по своему усмотрению распоряжаться не сможет. Короче принцип - содержи Спартак, а мы тебя не тронем, но с тебя спросим.
Лкойл на бумаге действительно частная компания в отличии от газпрома- не более того.
Вот почему так сложно ща без указания СВЕРХУ пдтащить людей желающих бабки в ХК Спартак вложить.
И еще . Вспомни ходара и какой фирмой он "заведывал".
Отредактировано: Амбал, 06.09.09, 21:12:11
(233452) СТЕПАНЫЧ , Москва | 06.09.2009 21:05:06
С Победой над КС и в кубке мэра!!!
(233451) Игша , Москва | 06.09.2009 21:00:01
А что из государственного ?
(233450) Амбал
23
, Москва-Реутов | 06.09.2009 20:51:18
(233233) Игша
Ты глубоко ошибаешься, что лукойловцы платят бабки из своего кармана.
Особенно это понял ща когда пришлось общаться с людьми собиравшимся помочь ХК Спартак.
ИМХО. Пиши в чем уверен и знаешь точно.
(233449) BUHOY , ИСТРА BAKES DOZEN | 06.09.2009 20:37:45
Кепка НАША!!!!!
(233448) vovan88 , Дубна | 06.09.2009 20:26:04
отличный сегодня день :)
аж на душе приятно!
(233447) dalpi , Москва, ЮВАО | 06.09.2009 20:02:58
Всех с победой!
Мелочь, а приятно!

Кстати, сегодня болел было больше, чем вчера на матче с мусарней. Это в двойне приятней.
(233446) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 06.09.2009 20:02:41
2Monster 10
Сань мож на радостях ,команда сгоняет с болелами товарнячок?
;)
(233445) -chip- , msk | 06.09.2009 19:59:58
Никто не знает, где можно скачать мелодию, которую врубали сразу после заброшенных шайб?
страницы: 1 2 3 4 5 все

Сообщения с по все от начала
<< 07.09.2009 05.09.2009 >>


наверх

реклама реклама реклама

Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг


Политика конфиденциальности / Privacy Policy Вы можете разместить нашу кнопку на своём ресурсе!  
Сайт является полностью независимым частным ресурсом, авторы не несут ответственности за содержание материалов сайта. При использовании материалов, ссылка на источник обязательна. Cвои идеи и материалы присылайте на editor@hc-spartak.ru, по техническим вопросам и предложениям, а так же по вопросам размещения рекламы обращайтесь на admin@hc-spartak.ru.