конкурс прогнозов
как оно было. новости, рассказы, фотографии и пр.
 : гостевая  : чат  : онлайны  : прогнозы  : пользователи  : история  : архивы

Вход на сайт
ваш ник:
пароль:
запомнить на этом компьютере
Сообщения за
<< >>
все от начала

страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 все

: обновить : правила общения

08.09.2009

(233992) J.F.K.
93
, Новак навсегда, НЕ БОИМСЯ ВРАГОВ | 08.09.2009 23:26:12
SLegg,
и как она еще должна называться если деньги в ней тренерам платит не клуб а "Юность Москвы", в данной ситуации что хоть где то фигурирует Спартак уже хорошо, и то, только потому наверно, что по регламенту школа должна иметь одно имя с мастерами!
(233991) SLegg , Москва, Сокольники | 08.09.2009 23:10:09
2 (233987) Амбал
Олег Васильевич, кто из перечисленных тобой тренеров, кроме Вирясова тренировал детей? В принципе, с тобой и, естественно, с постулатом А.И. Игумнова я полностью согласен, но только детский хоккей, ИМХО, начинается много раньше, чем МХЛ, или просто выпускной год, а до этого момента в нашей Школе самые лучшие наши пацаны проводят 10 (!) лет... Ты много видел именно таких, кто начал, а затем и выпустился из СДЮШОР "Спартак"? ... или как она теперь...ГОУ ДОДСН ФСО "Юность Москвы" по хоккею "Спартак" - заметь, от Спартака там всё меньше и меньше, а всё больше заглавных букв всяких...
(233990) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 08.09.2009 23:02:24
Телевизионные и интернет-трансляции матчей КХЛ в сентябре 2009 года:

12.09 (сб.) - Ак Барс – Спартак (КХЛ-ТВ)
14.09 (пн.) - Нефтехимик – Спартак (КХЛ-ТВ)
19.09 (сб.) - Спартак – Динамо Р (Канал "Спорт")
21.09 (пн.) - Спартак – Сибирь (Канал "Спорт")
24.09 (чт.) - Спартак – Локомотив (Канал "Спорт")
28.09 (пн.) - Динамо М – Спартак (Канал "Спорт")
(233989) rwbars , Дедовск | URL: http://rwbars.gallery.ru/watch... | 08.09.2009 22:50:31
Если кому интересно, то по ссылке можно посмотреть немного фоток со второго матча между МХК Спартак и Чайкой. Так сказать взгляд с фанатской трибуны.
(233988) grem | 08.09.2009 22:48:51
(233768) Амбал 23
, Москва-Реутов
Участвую,этот человек доставил,мне один раз,но Какую радость!!!
(233987) Амбал
23
, Москва-Реутов | 08.09.2009 22:41:13
(233985) Лорд
Мих.Мих. Во-во. Я видел тренировки многих Великих- В.М.Боброва, Н.И.Карпова, Б.П.Кулагина и т.д. И смотрел их и наслаждался, интересно смотреть было (может и по молодости конечно). Но когда в отсутствии АСЯ увидел тренировки Баринева, то был просто поражен- кроме физики- ничего. Поэтому уверенно заявлял, что у него ничего не получится.
P.S.Очень интересные тренировки были у НДС с Ю.Н.Новиковым и команда Спартаковский хоккей показывала. И не их вина, что команда поплыла, а их беда.
Вот на встречи с БАМом обязательно для всех вопрос задам- кто убрал НДС. Ведь версий море было.
Отредактировано: Амбал, 08.09.09, 22:44:52
(233986) KURT
83
| 08.09.2009 22:40:44
(233984) Амбал
В частности тех ребят 92 г.р кто сейчас играет за вторую команду.
А если в общем то я даже не могу сказать кто в его прошлогодней команде провалил сезон, были конечно ошибки и неприятные поражения, но в целом все ребята отыграли сезон очень прилично и главное была видна тренерская рука, парни знали что на льду делать
(233985) Лорд
78
, Москва | 08.09.2009 22:36:37
Так у Баринева ни результатов, ни подготовленных игроков...
(233984) Амбал
23
, Москва-Реутов | 08.09.2009 22:35:34
(233980) diSkMan
Пока мы не будем действовать по схеме отца-основателя хоккейной школы Спартак А.И. Игумнова- главное в детских командах - подготовка кадров для основы, а результат вторично, мы ничего не добьемся. Это жизнью проверено. А будут игроки расти и результат придет.

(233979) KURT
А кого подготовил Хацей, чтобы оценить его работу?
Отредактировано: Амбал, 08.09.09, 22:37:21
(233983) Nicky , Москва | 08.09.2009 22:32:32
(233975) регбист
при условии, что КХЛ не реализует свои замыслы выставлять на драфт всех игроков и не защищать даже 5 человек, вот тогда будет пиздец
(233982) RADIOC3 , МОСКВА | 08.09.2009 22:31:31
,
(233955) vadya
Я не никогда не покупаю программки – потому – что очень дорого.
Непривычно дорого (60 – 50 рэ вроде – не помню)
Это для диких презжих или для коллекционеров…
*
Но я ВСЕГДА покупаю газету СПОРТ – когда иду на работу и в метро её читаю.
(Конечно Сов. Спорт – а не СЭКС – у СЭКСА – цена какая–то невообразимая да и формат за прошлый век – да и буквочки маленькие – не почтешь (не нравится)).
*
Так что кто там будет и что там будет писать в программках = мне всё равно.
(233981) saghin | URL: http://hockey-world.net/khl-20... | 08.09.2009 22:31:08
Трансляции КХЛ в сентябре: http://hockey-world.net/khl-2009-2010/2222-televizionne-i-internet-translyatzii-matchei-khl-v-sentyabre-2009-goda
почти все матчи Спартака покажут по Спорту
(233980) diSkMan , Moscow - Moscow region | 08.09.2009 22:30:42
2 (233976) Амбал
Плюсуюсь
Результат второстепенен (хотя при его наличии и приятен) , главное - обучить .
Потянет ли только кто-нибудь роль "Профессора" в нашей школе ?
(233978) Амбал
Понял , вопрос снимается )))
Отредактировано: diSkMan, 08.09.09, 22:32:16
(233979) KURT
83
| 08.09.2009 22:29:33
Не отказался бы сейчас увидеть в фарме на посту главного тренера Игоря Хацея, который в прошлом сезоне на мой взгляд очень плодотворно поработал со спартаковской юниоркой.
(233978) Амбал
23
, Москва-Реутов | 08.09.2009 22:25:58
А ваще-бы вернуть Сашку Вирясова не помешало бы. Вот талатливый тренер именно по работе с молодежью. К таким только С.А.Короткова, В.М. Ярославцева и М.Ф.Иванова можно причислить. Болдин только на подходе.
Отредактировано: Амбал, 08.09.09, 22:27:32
(233977) Майк , Москва | 08.09.2009 22:24:30
Обилетелись сегодня у касс за 15 мин. - с 19:20 до 19:35. Нахуа вчера все ломились - по полтора часа в очереди отвисели....
Прошли по "списку Жихорева"))))

ОГРОМНОЕ СПАСИБО последнему за содействие в приобретении абиков.
Готов на проставу.))
(233976) Амбал
23
, Москва-Реутов | 08.09.2009 22:22:12
(233967) регбист
Антох, я конечно понимаю, зто тебе обидно, что по А.М. Бариневу, на которого ты делал ставку, а я был против, ты "не угадал". Это просто (без обид) от нехватки опыта в т.ч и житейского. Я ни в коей мере не хочу тебя обидеть, а себя возвысить, что в оччередной раз, как по Шепелеву например, оказался в споре с тобой в выйгрыше, просто надо иногда прислушиваться к людям, которые из жизненного опыта выводы делают.
Ничего личного.
ИМХО. На месте А.М. Баринева вижу только Профессора- чела, который может, как учитель объяснить ученику его ошибки.
Отредактировано: Амбал, 08.09.09, 22:30:44
(233975) регбист
82
, Москва | 08.09.2009 22:15:19
В следующем году из 93-го года должны влиться в команду защитники Пронин, Паленга, нападающие Батрак, Злобин, Пешехонов, Омельяненко. Опять же, если будут вкалывать.
(233974) Nicky , Москва | 08.09.2009 22:11:19
(233973) регбист
я надеялся что Кантуев и Лукьянчук будут посильнее, чем предыдущее защи, но пока слабо((
(233973) регбист
82
, Москва | 08.09.2009 22:07:32
(233972) витос , Москва
Приступлюк, Хохлачев, Пуголовкин, Богатин, Желдаков, Толузаков, если будут пахать не покладая рук. Пока на это даже намека нет.
(233972) витос , Москва | 08.09.2009 22:03:45
вопрос к знающим товарищам: а кто кроме Гоголева и Воронина при правильном отношении к делу способен в будущем стать игроком основы? на фарм ходить редко удается, потому и спрашиваю. а Воронина и Гоголева регулярно наблюдал еще в КС - их потенциал представляю.
(233971) регбист
82
, Москва | 08.09.2009 22:02:15
Акифьев со своими запросами докатился до Крыльев Советов.
Отредактировано: регбист, 08.09.09, 22:02:25
(233970) diSkMan , Moscow - Moscow region | 08.09.2009 21:54:33
2 (233969) Nicky
Да уж , не делать таких вещей наверное уже должны были обучить .
Отредактировано: diSkMan, 08.09.09, 21:54:56
(233969) Nicky , Москва | 08.09.2009 21:44:17
все знают, что у Желдакова отличный бросок-за 2 матча раз 10 были в большинстве-ни разу его не вывели на бросок...
2 раза получили сегодня удаления за 6 человек на льду...
Попов и Медведев получили сегодня по 2 минуты за удар по ловушке вратаря после свистка-они не знают правила?
(233968) KURT
83
| 08.09.2009 21:39:42
Перед началом сезона была надежда что молодежка с приходом толковых ребят начнет снова бороться за самые высокие места, и вспоминается интервью Корнилова, которое здесь выкладывали, где он говорил что основные наши соперники это кони и мусора, остальных обязаны обыгрывать
Но после сегодняшнего матча от этих надежд не осталось и следа, Баринев может и хороший человек, как многие о нем отзываются, но хороший человек это не профессия, как тренер молодежки он очень слабый, не понимаю откуда у руководства такой кредит доверия к нему после провального прошлого сезона.
(233967) регбист
82
, Москва | 08.09.2009 21:38:28
Не хотелось бы, чтобы Гоголев и Воронин завязали с хоккеем за один сезон, как это сделали Акользин и Аверюшкин.
(233966) Таганский
32
, The Last in line | 08.09.2009 21:36:24
(233964) регбист 82
Учитывая "большой" приток талантливой молодёжи в основу Спартака за последние годы....
Тоже не понимаю.
Есть же конкретный критерий оценки деятельности тренера дубля. И если оценивать по этому критерию, то получается "пусто-пусто".
(233965) Nicky , Москва | 08.09.2009 21:36:23
(233962) Таганский
мое мнение-на фарм всем пофиг
он существует-так как должен быть по регламенту, не более
(233964) регбист
82
, Москва | 08.09.2009 21:32:22
2 Таганский
Руководство устраивает работа Баринева.
Я уже год пытаюсь понять, что их может устраивать.
Пока не понял.
(233963) RADIOC3 , МОСКВА | 08.09.2009 21:32:08
Шурика КБ - разработчика – техподержиничика нашего сайта и главное - счастливого отца.
*
А просто – хорошего мужика с Днём Рождения.
Пусть у тебя ВСЁ будет.
страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 все

Сообщения с по все от начала
<< 09.09.2009 07.09.2009 >>


наверх

реклама реклама реклама

Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг


Политика конфиденциальности / Privacy Policy Вы можете разместить нашу кнопку на своём ресурсе!  
Сайт является полностью независимым частным ресурсом, авторы не несут ответственности за содержание материалов сайта. При использовании материалов, ссылка на источник обязательна. Cвои идеи и материалы присылайте на editor@hc-spartak.ru, по техническим вопросам и предложениям, а так же по вопросам размещения рекламы обращайтесь на admin@hc-spartak.ru.