|
| 08.09.2009 |
и как она еще должна называться если деньги в ней тренерам платит не клуб а "Юность Москвы", в данной ситуации что хоть где то фигурирует Спартак уже хорошо, и то, только потому наверно, что по регламенту школа должна иметь одно имя с мастерами! |
Олег Васильевич, кто из перечисленных тобой тренеров, кроме Вирясова тренировал детей? В принципе, с тобой и, естественно, с постулатом А.И. Игумнова я полностью согласен, но только детский хоккей, ИМХО, начинается много раньше, чем МХЛ, или просто выпускной год, а до этого момента в нашей Школе самые лучшие наши пацаны проводят 10 (!) лет... Ты много видел именно таких, кто начал, а затем и выпустился из СДЮШОР "Спартак"? ... или как она теперь...ГОУ ДОДСН ФСО "Юность Москвы" по хоккею "Спартак" - заметь, от Спартака там всё меньше и меньше, а всё больше заглавных букв всяких... |
12.09 (сб.) - Ак Барс – Спартак (КХЛ-ТВ) 14.09 (пн.) - Нефтехимик – Спартак (КХЛ-ТВ) 19.09 (сб.) - Спартак – Динамо Р (Канал "Спорт") 21.09 (пн.) - Спартак – Сибирь (Канал "Спорт") 24.09 (чт.) - Спартак – Локомотив (Канал "Спорт") 28.09 (пн.) - Динамо М – Спартак (Канал "Спорт") |
|
, Москва-Реутов Участвую,этот человек доставил,мне один раз,но Какую радость!!! |
Мих.Мих. Во-во. Я видел тренировки многих Великих- В.М.Боброва, Н.И.Карпова, Б.П.Кулагина и т.д. И смотрел их и наслаждался, интересно смотреть было (может и по молодости конечно). Но когда в отсутствии АСЯ увидел тренировки Баринева, то был просто поражен- кроме физики- ничего. Поэтому уверенно заявлял, что у него ничего не получится. P.S.Очень интересные тренировки были у НДС с Ю.Н.Новиковым и команда Спартаковский хоккей показывала. И не их вина, что команда поплыла, а их беда. Вот на встречи с БАМом обязательно для всех вопрос задам- кто убрал НДС. Ведь версий море было. Отредактировано: Амбал, 08.09.09, 22:44:52
|
В частности тех ребят 92 г.р кто сейчас играет за вторую команду. А если в общем то я даже не могу сказать кто в его прошлогодней команде провалил сезон, были конечно ошибки и неприятные поражения, но в целом все ребята отыграли сезон очень прилично и главное была видна тренерская рука, парни знали что на льду делать |
|
Пока мы не будем действовать по схеме отца-основателя хоккейной школы Спартак А.И. Игумнова- главное в детских командах - подготовка кадров для основы, а результат вторично, мы ничего не добьемся. Это жизнью проверено. А будут игроки расти и результат придет. (233979) KURT А кого подготовил Хацей, чтобы оценить его работу? Отредактировано: Амбал, 08.09.09, 22:37:21
|
при условии, что КХЛ не реализует свои замыслы выставлять на драфт всех игроков и не защищать даже 5 человек, вот тогда будет пиздец |
(233955) vadya Я не никогда не покупаю программки – потому – что очень дорого. Непривычно дорого (60 – 50 рэ вроде – не помню) Это для диких презжих или для коллекционеров… * Но я ВСЕГДА покупаю газету СПОРТ – когда иду на работу и в метро её читаю. (Конечно Сов. Спорт – а не СЭКС – у СЭКСА – цена какая–то невообразимая да и формат за прошлый век – да и буквочки маленькие – не почтешь (не нравится)). * Так что кто там будет и что там будет писать в программках = мне всё равно. |
почти все матчи Спартака покажут по Спорту |
Плюсуюсь Результат второстепенен (хотя при его наличии и приятен) , главное - обучить . Потянет ли только кто-нибудь роль "Профессора" в нашей школе ? (233978) Амбал Понял , вопрос снимается ))) Отредактировано: diSkMan, 08.09.09, 22:32:16
|
|
Отредактировано: Амбал, 08.09.09, 22:27:32
|
Прошли по "списку Жихорева")))) ОГРОМНОЕ СПАСИБО последнему за содействие в приобретении абиков. Готов на проставу.)) |
Антох, я конечно понимаю, зто тебе обидно, что по А.М. Бариневу, на которого ты делал ставку, а я был против, ты "не угадал". Это просто (без обид) от нехватки опыта в т.ч и житейского. Я ни в коей мере не хочу тебя обидеть, а себя возвысить, что в оччередной раз, как по Шепелеву например, оказался в споре с тобой в выйгрыше, просто надо иногда прислушиваться к людям, которые из жизненного опыта выводы делают. Ничего личного. ИМХО. На месте А.М. Баринева вижу только Профессора- чела, который может, как учитель объяснить ученику его ошибки. Отредактировано: Амбал, 08.09.09, 22:30:44
|
|
я надеялся что Кантуев и Лукьянчук будут посильнее, чем предыдущее защи, но пока слабо(( |
Приступлюк, Хохлачев, Пуголовкин, Богатин, Желдаков, Толузаков, если будут пахать не покладая рук. Пока на это даже намека нет. |
|
Отредактировано: регбист, 08.09.09, 22:02:25
|
Да уж , не делать таких вещей наверное уже должны были обучить . Отредактировано: diSkMan, 08.09.09, 21:54:56
|
2 раза получили сегодня удаления за 6 человек на льду... Попов и Медведев получили сегодня по 2 минуты за удар по ловушке вратаря после свистка-они не знают правила? |
Но после сегодняшнего матча от этих надежд не осталось и следа, Баринев может и хороший человек, как многие о нем отзываются, но хороший человек это не профессия, как тренер молодежки он очень слабый, не понимаю откуда у руководства такой кредит доверия к нему после провального прошлого сезона. |
|
Учитывая "большой" приток талантливой молодёжи в основу Спартака за последние годы.... Тоже не понимаю. Есть же конкретный критерий оценки деятельности тренера дубля. И если оценивать по этому критерию, то получается "пусто-пусто". |
мое мнение-на фарм всем пофиг он существует-так как должен быть по регламенту, не более |
Руководство устраивает работа Баринева. Я уже год пытаюсь понять, что их может устраивать. Пока не понял. |
* А просто – хорошего мужика с Днём Рождения. Пусть у тебя ВСЁ будет. |




