|
| 09.09.2009 |
Серег, уточни плиз! Думаю, все будем тебе очень признательны! |
|
Я ващето собираюсь на дубль на МСА ст динамо в 14-00) |
|
Да помню я всё...и так же помню...как у Таганского в Ярике не выкупили квоту в 150 тикетов.....многие не поехали из-за этого ограничения... Так что слегка непонятно, хватит ли щас 250 тикетов, или нет. В том году 300 хватило, вроде все прошли на сектор. |
|
Ну как возмущаюца я слышал в НН надо только поучица терпению АБ Малышева так культурно отвечать на бред некоторых болел однополосных(((( Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 09.09.09, 23:53:13
|
В Ярике на ПО весной нам вообще 150 выделили, строго по регламенту... Если уж возмущаться, то это не к Малышеву, и не к АК Барсу...а к КХЛ... |
300 тикетов самый что надо не забываем что много не едут изза футбола. Мы же чисто футбольные фанаты и нас больше чем чисто хоккейных)))))) просто вспомнил как отвечали про хоккей))))))))))) Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 09.09.09, 23:50:25
|
|
маловато будет,маловато!!! (((((((((((((((((((((((((((((( |
(234088) Знакомый , Ржига - наш тренер! Спасибо за новость))) всегда с удовольствием читаю сообщения Пана))) пусть и проскакивают иногда ошибки на русском языке, но от его сообщений всегда веет только положительными эмоциями и уверенностью))) Отредактировано: последний самурай, 09.09.09, 23:47:36
|
Старший вроде как есть! Все подробности завтра отпишут! А мне это по жизни не надо...для того чтобы быть старшим на выезде, надо как минимум закодироваться, но в этой компании....анриал:)))))) |
Партия назначает тебя старшим на выезде будиш распрастранять тикеты) и воевать с мельтами)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) |
Клуб подал заявку на 250 билетов. Остальные подробности он отпишет завтра. |
с тебя двойник 19.09)))))))) Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 09.09.09, 23:24:30
|
Огромное СПАСИБО за фото на секторах и не только =))) (234076) Morten я создал команду Мерзавцы на спортс.ру =))) |
На Фратрии была объява что они делают бас 2200р но когда узнавал много ли народу ответили что мало щас не знют будит или нет а так тож делают бысы и под завязку) главное чтоб пустили в город) И ваще к АБМалышеву вопросик есть будит ли новый нач СБ ХК Спартак ездить на выезда чтоб если у каво вазникнут проблемы можно ли ему звякенуть но не оброщаца опять к Ножкину СБ ФК) Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 09.09.09, 22:54:08
|
Я вообще-то про всех! А про басы Фратрии слышу в первый раз! Да и на сайте особо ничего подробного не нашел про выезд в Казань! |
Очень сдержанно. Без прогнозов и обещаний. Между строк читается, что селекция провальная. Отредактировано: dalpi, 09.09.09, 22:46:34
|
Знаю точьно что едут два баса) не знаю Фратрия набрали на бас а то мало у них было на бас неделю назад( Состав сборной пиздец ( Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 09.09.09, 22:45:02
|
Сколько нас в итоге едет? И хотелось бы, чтобы клуб вовремя забронировал нужное кол-во билетов. Регламент КХЛ не изменился по этой теме вроде...так? Если я неправ, Хул поправит... Отредактировано: Antipolizei, 09.09.09, 22:38:26
|
Не "Слава России", а "Слава Радзiме". Родине то бишь. Тимощука хорошо так ударили, на одной ноге с поля уходит. Отредактировано: Cache7, 09.09.09, 22:24:56
|
луче про этот выезд забыть вот в октябре выезд а это была искурсия по границы)))))))))))))))))) |
Вован, а меня например ни хуя не удивляет тобою увиденное... После выезда в Минск четко осознал, как там относятся к России и россиянам, и как к Украине и украинцам... Их там не то чтобы не любят, но позитивных отзывов при общении с местным населением не слышал ни разу... |
Во, пошли заряды "Хей, хей, отсоси у Беларуси" :) Отредактировано: Cache7, 09.09.09, 22:11:31
|
Молодец! Классные фото. |
"Теперь о самом интересном - о команде:)) Что касается селекционной работы «Спартака», то я честно хочу сказать, думал, команда будет выглядеть сильнее, потому что в прошлом году мы сделали шаг вперед, провели огромную работу." Вот. Пан назвал вещи своими именами. |
Пан новую запись в блоге оставил. Отредактировано: Знакомый, 09.09.09, 18:15:12
|
А оба яруса нашей фан-трибуны сколько вмещают? |




