конкурс прогнозов
как оно было. новости, рассказы, фотографии и пр.
 : гостевая  : чат  : онлайны  : прогнозы  : пользователи  : история  : архивы

Вход на сайт
ваш ник:
пароль:
запомнить на этом компьютере
Сообщения за
<< >>
все от начала

страницы: 1 2 3 4 все

: обновить : правила общения

10.09.2009

(234269) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 10.09.2009 23:58:07
OKopOK самое лутчие у вас это был Коноваленко) увожуха
самый большой гавнюк это варнаков-старший(
Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 10.09.09, 23:58:37
(234268) Красно-Белый , Москва | 10.09.2009 23:47:25
(234267) OKopOK , Нижний Новгород
а фотки есть?
(234267) OKopOK , Нижний Новгород | 10.09.2009 23:46:26
Исконно-посконная форма Торпедо, кстати, тех времен, когда в ней Коноваленко играл, говорят красно-белая была :)
Отредактировано: OKopOK, 10.09.09, 23:46:39
(234266) Красно-Белый , Москва | 10.09.2009 23:44:04
(234265) OKopOK , Нижний Новгород
я думаю лига будет настаивать на проведения ряда матчей в ретро-стиле. дело это хорошее.
(234265) OKopOK , Нижний Новгород | 10.09.2009 23:42:24
2 (234264) ВИТАЛИЙ+ФОТО
Мне кажется, никаких спец. преград к тому чтобы играть какие-то матчи в оригинальной форме нет, было бы желание. Вон ХК МВД, как я слышал, ряд домашек будут играть в "ретро"-форме. Правда там такое ретро... Форма 5-летней давности.
(234264) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 10.09.2009 23:36:01
Я бы не отказался хоть в одном матче увидить в чемпионской форме например 1967 года)))))))))
Жаль это не возможно(
(234263) BillyBons78
78
, http://billybons78.ru | 10.09.2009 23:35:12
(234261) OKopOK
кстати да. тоже ведь в луче были. только на ЧМ вроде в найке

(234262) Красно-Белый
опередил))
Отредактировано: BillyBons78, 10.09.09, 23:35:42
(234262) Красно-Белый , Москва | 10.09.2009 23:33:59
(234261) OKopOK , Нижний Новгород
на ЧМ все играют в Nike. На Евротуре Шведы, Чехи, Фины в рибоке, специально смотрел.
Отредактировано: Красно-Белый, 10.09.09, 23:34:42
(234261) OKopOK , Нижний Новгород | 10.09.2009 23:33:10
А сборная наша в чем играет? Все ли там на уровне? :)
(234260) Хулиган
5
, Москва | 10.09.2009 23:31:54
Форма в которой играли Ак Барс и Локомотив предполагалась к единоразовому использованию во время матча Кубка Открытия. В Чемпионате обе команды будут играть в своих привычных майках.
Принудиловки к Лучу по-моему от Лиги нет -)
(234259) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 10.09.2009 23:14:43
(234258) Злобный Fan 67
Дим просто мне парень написал кто едит в Казань на басе целый список написал чтоб я что не забыл)
вот я и решил тут тож вам напомнить)
Но списак у меня на много больше и тежилей))))
Правда я ваще еду на рубин-сатурн))))))))
Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 10.09.09, 23:16:09
(234258) Злобный Fan
67
| 10.09.2009 23:10:12
2 Виталий+Фото
уже все собрано Виталик =)))
как правильно сказал Cache7, сетка, роза и бутылочка водочки уже в рюкзаке =))))
(234256) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 10.09.2009 23:07:28
Парни отправляющиеся в Казань:
Банер "Все Мерзавцы здесь" у меня в офисе(м нагатинская),если кто то может заехать в течении раб. дня и забрать, сделайте это...
или могу с кем нить встретиться после работы в метро, на какой нить станции в центре(серая или зелёная ветка)
пишите в личку-решим.
(234255) Красно-Белый , Москва | 10.09.2009 23:05:57
(234254) Antipolizei 75
Видимо да :(
(234254) Antipolizei
75
, Red-White Strogino | 10.09.2009 23:04:07
2 (234252) Красно-Белый
Как раз вопрос денег! Видимо кому-то выгодно, чтобы вся КХЛ в ЛУЧе шилась! :)))
(234253) BillyBons78
78
, http://billybons78.ru | 10.09.2009 23:02:57
(234252) Красно-Белый
тут спорить не буду, ибо не о чем))) в коллекции просто есть сетки сборной Словакии и Пардубице. материал совсем другой, только вот смотрится, как новогодняя ёлка из-за количества разноцветной рекламы))
(234252) Красно-Белый , Москва | 10.09.2009 22:57:10
(234251) BillyBons78 78
хорошо, допустим что это так. Дело вобщем то не в шрифте. Те убогие шаблоны форм, на которые они лепят логотипы команд и меняют расцветку, а так же ткань, которую только на 3-х копеечные трусы и матрасы можно пускать - все это 19 век и смотрится крайне убого. Кстати, специально покопался в нете в поисках того, в чем играют в других европейских чемпионатах. Играют преимущественно в рибоке, а значит тут вопрос не денег, раз чехам с швейцарами по карману это.
Отредактировано: Красно-Белый, 10.09.09, 22:58:35
(234251) BillyBons78
78
, http://billybons78.ru | 10.09.2009 22:52:23
(234250) Красно-Белый
не обязательно. как шрифты, так и лого и всё прочее может быть тупо скопировано, т.к. дизайн делается на фирме-производителе, а потом в векторе присылается в клуб для утверждения. и ничто не мешает выдать фирме Б заготовки, сделаные фирмой А.
а далее дело техники: у мну мать с сестрой когдато работали как раз на луче
(234250) Красно-Белый , Москва | 10.09.2009 22:47:36
(234249) BillyBons78 78
судя по абсолютной идентичности шрифта цифр и букв на спине и у нас, и у коней, и у котов с паровозами, всё это пошито в одном месте
(234249) BillyBons78
78
, http://billybons78.ru | 10.09.2009 22:38:54
(234248) Красно-Белый
у наших я вроде лого луча не видал во время мэрской кэпки. к остальным не приглядывалсо))
(234248) Красно-Белый , Москва | 10.09.2009 22:35:49
(234246) BillyBons78 78
а в сезоне коты с паровозами будут в форме от других производителей играть? имхо нет. да и судя по фоткам других команд все у этой матрасопошивочной конторы заказывают :(
(234247) J.F.K.
93
, Новак навсегда, НЕ БОИМСЯ ВРАГОВ | 10.09.2009 22:35:17
Из-за технической ошибки многие билеты на первый матч Континентальной хоккейной лиги этого сезона с участием рижского "Динамо" и российского "Салавата Юлаева" были проданы два раза.

Эдгар Бунцис, директор "Арены Рига", где в эту субботу состоится матч, сообщил, что проблема была обнаружена своевременно, и представители рижского клуба будут улаживать недоразумение с зрителями перед матчем. Он также выразил надежду, что эта ситуация будет полностью разрешена и не испортит настроения хоккейным болельщикам.

Как сообщалось, на матч между "Динамо" и "Салаватом Юлаевым" проданы 7 000 билетов, а остальные места заняты обладателями абонементов на сезон и особыми гостями. "Арена Рига" официально вмещает 10 300 зрителей.
(234246) BillyBons78
78
, http://billybons78.ru | 10.09.2009 22:33:22
Всех с победой молодёжки!

по форме:
эту форму шили на луче, т.к. она отличается от той, в которой лохо с барсиками будут играть в сезоне. там на левой половине груди лого кубка открытия, или как он там называется.
(234245) Antipolizei
75
, Red-White Strogino | 10.09.2009 22:28:36
2 (234244) Felix_RW
А тебе его степлером к абику не прибили что-ли? :)))))))
Бугага :)))
Отредактировано: Antipolizei, 10.09.09, 22:30:05
(234244) Felix_RW , Люберцы | 10.09.2009 22:01:59
скажите, а теперь кроме абонементной книжки еще и билет-абонемент с собой таскать все время? че за идиотизм?
(234243) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 10.09.2009 21:58:04
(234238) Cache7 , Жуковский-сити
В казань в апреле моного ехало кричали ой ой с Чемпионом я им сказал не.....))))))))))))
результат на тобло)
(234242) MF3z , РЖИГА - НАШ ТРЕНЕР | 10.09.2009 21:57:11
ДАЕЖЪ МОЛОЖЕЖЪ !!! Я так разумею, что все матчи будут в 17:00 начанатсья?
(234241) Красно-Белый , Москва | 10.09.2009 21:56:49
Освещение матчей на Спорте все так же убого :( Людей давно пора отправлять на стажировки
(234240) Y-77 , uvar from Golovino | 10.09.2009 21:52:38
В составе барсов я так и не увидел Юнька.Невнимательно следил за ним...быть может его вовсе и нет в команде?
(234239) Красно-Белый , Москва | 10.09.2009 21:47:58
(234232) Cache7 , Жуковский-сити
Похоже контракт закончился так и не начавшись. Очень, очень жаль :(
страницы: 1 2 3 4 все

Сообщения с по все от начала
<< 11.09.2009 09.09.2009 >>


наверх

реклама реклама реклама

Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг


Политика конфиденциальности / Privacy Policy Вы можете разместить нашу кнопку на своём ресурсе!  
Сайт является полностью независимым частным ресурсом, авторы не несут ответственности за содержание материалов сайта. При использовании материалов, ссылка на источник обязательна. Cвои идеи и материалы присылайте на editor@hc-spartak.ru, по техническим вопросам и предложениям, а так же по вопросам размещения рекламы обращайтесь на admin@hc-spartak.ru.