|
| 10.09.2009 |
И повозились, и силы лишние на ОТ потратили, и не шибко злые на нас должны быть. |
|
|
|
Правда, теперь со второго периода. * В овертайме, Чистяков получил шайбу у их синей линии (наши поехали на смену) - а он Вошёл в зону – потом вышел – потом опять вошёл - обыграл кого – то и в пустой забил! * Победа! * Чистяков – Чистяков – надо запомнить. * После игры ребята подошли к фанатам – а те им бросили наш Спартаковский шарф. Они его подняли и поблагодарили… * Теперь вижу – воспитаны - и очень ХОРОШО. |
Всё же, надеюсь, что позавчерашнее "...будем претендовать на последнее место..." от Николая, было на эмоциях от разовой бездарной игры.))) |
А чего его готовить, сетку, розу и коньяк собрать недолго :) А про ослабленный Локо неудивительно, Ткачев сказал, что в основе у них 9 человек 18-22 лет. (234231) Красно-Белый пытался увидеть эту рекламу на бортах, не вижу:) Контракт закончился, так что все понятно. На сайте КХЛ тоже рибока нет. Зато Банк Зенит в центре площадки. Странно, что Ак Барс Банка не видно. Отредактировано: Cache7, 10.09.09, 21:01:11
|
Вобщем странно. Давольно активно рекламировался Рибок в том сезоне как офицальный поставищик экипировки КХЛ. В Рибоке же игрался и матч всех звезде на Красной площади. Ну а Лучу только матрсы и трусы в полосочку шить объективно говоря. Отредактировано: Красно-Белый, 10.09.09, 20:55:29
|
Cache7 не отвлекайся готовь чемодан на выезд))))))))))))))))))))))) Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 10.09.09, 20:55:09
|
Я имел в виду, что для Кахаэл делает :). Наверное, у Луча только форма получается, да и откаты тоже не надо забывать. Все это мои домыслы! |
Ему бы вместо вездесрущего Попова нормального партнёра... Приступлюк тож не тянет :( А вообще сыграли все классно, за исключением пары-другй человек, приятно смотрелись |
Рибок, вобще то, как и любая другая нормальная спортивно-экипировочная компания делает всё. Ну а с площадью ворот - честно говоря смешно :)) (234225) Козерог 26 Спасибо, ознакомился с нововведением :) Отредактировано: Красно-Белый, 10.09.09, 20:52:09
|
Выиграли абсолютно по делу. Локомотив стал намного слабее, по сравнению с прошлам сезоном. Это бросилось в глаза еще в товарняке. Единственное, что расстроило - не взяли три очка. Хотя должны были. Первый период - равная игра и говнохоккей как во втором матче с Чайкой. Второй третий и периоды остались за Спартаком. Ярик забил после рикошета. Еще при счете 0:1 наши парни не реализовали уйму моментов и умудрились пропустить, играя в большинстве. Провалился Лукьянчук и дровосеки убежали 2 в 1, пас и точный бросок в дальнюю девятку - 0:2. Хорошо, что этот гол никак не сказался на дальнейшем развитии матча - Спартак продолжал давить и до перерыва одну шайбу отыграл. Аверюшкину в большинстве удался классный бросок в верхний ближний угол. В третьем периоде Спартак продолжал давить и очень быстро сравнял счет. Блестящая двухходовка двух лучших игроков МХК на сегодняшний день Гоголева и Воронина и Павел Медведев забивал уже в пустые ворота - 2:2. Третью шайбу в большинстве забросил Чистяков, которому удался отличный кистевой бросок - 3:2. Но уже в ответной атаке счет стал 3:3. Корнилов после несильного броска не смог зафиксировать шайбу и какой-то фермер в сутолоке у ворот протолкнул ее в ворота. Далее пошел открытый хоккей, но овертайма избежать не удалось. В дополнительное время лучше выглядел Локо, но победил Спартак. Чистяков получил шайбу на синей линии и пока три других спартаковца менялись, въехал в зону и низом бросил, рикошет от конька защитника и счет становится 4:3. Справедливая и заслуженная победа. Непонятно правда, почему так нельзя всегда играть. На голову сильнее своих партнеров смотрятся Гоголев и Воронин. Играют они просто шикарно, понимают друг друга с полувзгляда. Их приобретение - это ОГРОМНАЯ удача. Все остальные пока смотрятся намного слабее. Гораздо большего жду от Хохлачева, Приступлюка и Богатина. В защите, по традиции, Спартак играет не ахти как. Больше всех срет Лукьянчиков, очень слабо смотрится. Отредактировано: регбист, 10.09.09, 21:11:22
|
Я уже постил, но для тебя повторюсь: "Площадь ворот с нового сезона будет уменьшена. - В прошлом году у нас было понятие пассивного нахождения игрока в площади ворот, когда гол засчитывался, - разъяснил изменение, сделанное КХЛ, Поляков. - Для того чтобы не определять, где было пассивное, а где активное нахождение, мы просто уменьшили площадь, и теперь при любом нахождении конька игрока атакующей команды в этой площади голы засчитываться не будут. - Такие площади ворот действуют только в НХЛ и КХЛ, - добавил Буланов. - В России есть дворцы, в которых будут играть не только команды КХЛ, но и высшей лиги. Для этого введена универсальная разметка, сделанная в виде старой площади, но с новыми красными линиями. Исключения из этого правила следующие: - полевой игрок может въезжать в площадь ворот только после того, как в ней окажется шайба. - гол при нахождении игрока в площади ворот может быть засчитан только в том случае, если в ней нет вратаря и игрок не коснулся шайбы." |
Тебе же сказали, что все к нам приходит из нихуэл с запозданием, после их тестирования. Хорошо хоть, пока трапецию за воротами не нарисовали. А рибок, наверное, как и прежде щитки и блины делает :) Отредактировано: Cache7, 10.09.09, 20:45:26
|
Отредактировано: Красно-Белый, 10.09.09, 20:43:42
|
|
Вроде как писали уже, что главная задача - соответствие регламенту, то есть "чтоб було". А Кубок Начала бодренько начался, это не "весенний футбол", т.е., тьфу, не "летний хоккей". |
|
Ну, поехали! Медведев сказал, что уже вторая ступень отстреливается :) С Новым Годом! Т.е. сезоном. |
|
Визёт же тем кто едит( А нам на дубль на футбол)))))))))))))))))))))))))))) |
Спасибо. |
Статья 10. "Гостевой" сектор п.3 Клубу - "гостю" предоставляется право выкупа в приоритетном порядке выходных билетов на матч Чемпионата для своих болельщиков в количестве 5% от общей численности зрительских мест спортсооружения, на котором проводится матч, при соблюдении условия подачи заявки на выкуп указанных входных билетов не позже, чем за 48 часов до начала матча (в сериях плей-офф - за 24 часа) и их выкупа не позже чем за 2 часа до начала матча. |
17:00 |
17-00 все я на МХЛ погнал!!! |
|
|
на кхл и на allhockey. но видимо allhockey ведёт трансляцию с сайта кхл :) надо бы ещё ярославсие сайты чекануть, но мне лень туда залезать |
0 - 0. Сыграли 11 минут, игра равная, стоит Корнилов. |




