|
| 12.09.2009 |
Начало - лучше не придумаешь ! Даёшь ещё ! |
С почином ! |
Парни на секторе - в полном порядке! Ламбада слышалась громко и отчетливо!!! |
Вчера на МСА во время матча Динамо-ЦСКА в ложе прессы был замечен некто Нужденов. Он малость постригся, был одет во все черное, как на похоронах... Глядя на него складывается ощущение, что человек весьма гнилой... Ну чтож,скоро если ему хорошо заплатят,он и вас начнет "прославлять" на язык он бойкий,помоешнику на помойке и место,без обиды... |
Спасибо :-) |
|
|
Только 2-я игра. Всё ушёл))))))) |
|
|
ВСЕХ С ПОБЕДОЙ! СПАСИБО, КОМАНДА! |
Смотрел по ТНВ, комментатор отметил, что приехало около 500 к-б болел, причем многие прихали не из Москвы)) пусть он и покривил душой немного, но Боже, Спартак храни..., Спартак, Спартак... и другие кричалки слышались очень хорошо))) |
|
|
(234586) СанСаныч Действительно, чемпионат длительный и по ходу его команды более мастеровитые будут прибавлять ... Поэтому, очки у них надо брать сейчас - пока не раскачались... |
Всех с победой!!! (234445) Балашихинский Спартач 94, БАЛАШИХА Я думаю, что это не покажется утопией? Пан переиграл Зину. ИМХО. Он думал, что мы сыграем от обороны, но ошибся. Всё закономерно. Великий Тренер переиграл Великого Хоккеиста. Наш СПАРТАК сильней прошлогоднего!!! Отредактировано: Балашихинский Спартач, 12.09.09, 21:33:03
|
В наш сектор было продано 280 билетов. |
|
Игорь! Слава Богу, что огнемёт в руки не взяли. И ещё я не слышу высказываний Амбала по поводу сегодняшнего матча. Мэтр отзовись? |
Я как понимаю Баев в заявке был...тогда всё сходится. |
А тройка Князев-Рыбаков-Людучин на первые роли выходит. Классно иметь 2 отличные пятёрки. Ну и кипер выше всяких похвал! Или кто поспорит? Пусю и отрофированную руку натравлю))))))))) |
Именно так. Например СКА не выставил сегодня вообще ни одного молодого. |
Саш,спасибо просветил,а то без звука смотрел) |
Какие же вы молодцы! Спасибо, ХКСМ! Спасибо за команду, пан, Ржига! Мы - Спартак! Они - гамно. |
А можно разъяснить таким как мне, какая связь между ВСЕГО одним молодым и не заявкой на матч Лямина? Что если заявить на 1 игрока меньше на матч, то можно выставлять только одного молодого вместо двух? |
Кому интересно. |
Что-то нивижу здесь злободневных отчётов от моих друзей Буффета и Димана-Пресни.. ))) |
Лямин заявлен на игру не был, так как у нас всего один молодой лимитчик - Вишневский, а у Баева отекло колено, и он так и не сыграл. Состав по ссылке. Прошу зачтить номер новости :-) |
В перерыве матча по каналу ТНВ были новости Татарстана и там сказали, что в Казани нет постоянной цирковой труппы. Ошибка ! Клоун у них есть ! Всю игру на арене ! Ну юморист ! Кроме Ильи Кабачкова был, проведший в Спартаке(как игрок !) несколько сезонов Потайчук, Дмитрий Кочнев, отыгравший в прошлом сезоне несколько матчей за сборную Германии. Один раз он назвал Ржигу Ружичкой. Так же были картинные падения спартаковцев, 150 % удаление Кочнева, пракитически династия чемпионов - ФХ Рубин и много-много других клоунских штучек !!! Блин, где они таких находят ? Твалтвадзе отдыхает ! |
Тем более,что по разнице на первом bykov. |




