конкурс прогнозов
как оно было. новости, рассказы, фотографии и пр.
 : гостевая  : чат  : онлайны  : прогнозы  : пользователи  : история  : архивы

Вход на сайт
ваш ник:
пароль:
запомнить на этом компьютере
Сообщения за
<< >>
все от начала

страницы: 1 2 3 4 5 6 7 все

: обновить : правила общения

12.09.2009

(234623) ИльичТретий
23
, Москва без оленевода | 12.09.2009 22:27:11
Всех с победой !
Начало - лучше не придумаешь !
Даёшь ещё !
(234622) Pihto
А2
, Москва | 12.09.2009 22:20:10
С победой !!! Очень рад !
С почином !
(234621) Жихорев
15
, Москва | 12.09.2009 22:17:52
Всех с Победой! Спасибо, пан Милош, что Вы у нас есть!!!
Парни на секторе - в полном порядке! Ламбада слышалась громко и отчетливо!!!
(234620) grem | 12.09.2009 22:00:57
(234451) Наблюдатель с МСА , Москва | ЛС | 12.09.2009 10:56:46

Вчера на МСА во время матча Динамо-ЦСКА в ложе прессы был замечен некто Нужденов. Он малость постригся, был одет во все черное, как на похоронах... Глядя на него складывается ощущение, что человек весьма гнилой...

Ну чтож,скоро если ему хорошо заплатят,он и вас начнет "прославлять" на язык он бойкий,помоешнику на помойке и место,без обиды...
(234619) СТЕПАНЫЧ , Москва | 12.09.2009 21:53:30
2(234617) Kazanka , Kazan
Спасибо :-)
(234618) grem | 12.09.2009 21:48:53
Да не зря Пана всем миром отстаивали!Это просто чудо!Рад за команду!Так держать!!!!
(234617) Kazanka , Kazan | 12.09.2009 21:40:37
Pozdravlyau vas s pobedoj!!!Bila na matche,Spartak dejstvitel'no smotrelsya ochen' zdorovo!
(234616) Балашихинский Спартач
94
, Балашиха | 12.09.2009 21:40:32
(234615)Severin , Ржига- наш тренер!
Только 2-я игра.
Всё ушёл)))))))
(234615) Severin , Москва | 12.09.2009 21:37:48
Если верить этому "комментатору",то сегодня забили сотую шайбу в ворота ак барса.
(234614) Оптимист , Спартак,как много в этом слове | 12.09.2009 21:37:28
Всех с ПОБЕДОЙ!!!!! Отличный старт!!!!!!!!!
(234613) SLegg , Москва, Сокольники | 12.09.2009 21:33:22
Вот так вот? Приехал домой, а тут такая радость!
ВСЕХ С ПОБЕДОЙ! СПАСИБО, КОМАНДА!
(234612) последний самурай , Москва | 12.09.2009 21:31:42
(234607) Monster 10

Смотрел по ТНВ, комментатор отметил, что приехало около 500 к-б болел, причем многие прихали не из Москвы)) пусть он и покривил душой немного, но Боже, Спартак храни..., Спартак, Спартак... и другие кричалки слышались очень хорошо)))
(234611) Красно-Белый , Москва | 12.09.2009 21:31:12
Где бы матч скачать или хотя бы голы? Хотелось бы пересмотреть в нормальном качестве :)
(234610) Valdo , Москва | 12.09.2009 21:29:24
Всех с победой!!! К сожалению не смог лицезреть воочию. Ктонить знает где можно хотяб голы посмотреть?
(234609) btv-info , Историю не перепишешь! | 12.09.2009 21:29:03
Замечательное начало....

(234586) СанСаныч

Действительно, чемпионат длительный и по ходу его команды более мастеровитые будут прибавлять ... Поэтому, очки у них надо брать сейчас - пока не раскачались...
(234608) Балашихинский Спартач
94
, Балашиха | 12.09.2009 21:26:32
0,5 коньяка съедено, чтобы не флудить, до завтра.
Всех с победой!!!
(234445) Балашихинский Спартач 94, БАЛАШИХА
Я думаю, что это не покажется утопией?

Пан переиграл Зину.
ИМХО. Он думал, что мы сыграем от обороны, но ошибся.
Всё закономерно. Великий Тренер переиграл Великого Хоккеиста.
Наш СПАРТАК сильней прошлогоднего!!!
Отредактировано: Балашихинский Спартач, 12.09.09, 21:33:03
(234607) Monster
10
, Москва | 12.09.2009 21:20:55
Да собственно и утверждение комментатора, что на нашем секторе было 500 человек, мягко говоря недействительно.
В наш сектор было продано 280 билетов.
(234606) БиРюЛёВсКиЙ СпАрТаЧ
64
, Бирюлёво | 12.09.2009 21:16:43
всех с победой!!! оуКБ
(234603) Балашихинский Спартач
94
, Балашиха | 12.09.2009 20:46:57
(234593) Игша, Москва
Игорь! Слава Богу, что огнемёт в руки не взяли. И ещё я не слышу высказываний Амбала по поводу сегодняшнего матча.
Мэтр отзовись?
(234602) traider , Ржига - наш тренер | 12.09.2009 20:39:34
(234597) Tanguay , Москва

Я как понимаю Баев в заявке был...тогда всё сходится.
(234601) Балашихинский Спартач
94
, Балашиха | 12.09.2009 20:39:32
(234577)классик, Москва
А тройка Князев-Рыбаков-Людучин на первые роли выходит. Классно иметь 2 отличные пятёрки. Ну и кипер выше всяких похвал! Или кто поспорит? Пусю и отрофированную руку натравлю)))))))))
(234600) Monster
10
, Москва | 12.09.2009 20:39:28
(234597) Tanguay
Именно так. Например СКА не выставил сегодня вообще ни одного молодого.
(234599) traider , Ржига - наш тренер | 12.09.2009 20:36:00
(234594) Monster 10
Саш,спасибо просветил,а то без звука смотрел)
(234598) RoughBoy , Зеленоград | 12.09.2009 20:35:09
Молодцы парни!
Какие же вы молодцы!
Спасибо, ХКСМ! Спасибо за команду, пан, Ржига!
Мы - Спартак! Они - гамно.
(234597) Tanguay , Москва | 12.09.2009 20:33:32
(234594) Monster

А можно разъяснить таким как мне, какая связь между ВСЕГО одним молодым и не заявкой на матч Лямина?

Что если заявить на 1 игрока меньше на матч, то можно выставлять только одного молодого вместо двух?
(234596) Таганский
32
, The Last in line | URL: http://tatneftarena.com/video/... | 12.09.2009 20:27:34
Прессуха.
Кому интересно.
(234595) snaiker
72
, Москва | 12.09.2009 20:27:21
Не грех и накатить с такой премьеры..
Что-то нивижу здесь злободневных отчётов от моих друзей Буффета и Димана-Пресни..
)))
(234594) Monster
10
, Москва | URL: http://www.spartak.ru/allnews/... | 12.09.2009 20:26:54
(234585) traider

Лямин заявлен на игру не был, так как у нас всего один молодой лимитчик - Вишневский, а у Баева отекло колено, и он так и не сыграл.
Состав по ссылке.

Прошу зачтить номер новости :-)
(234593) Игша , Москва | 12.09.2009 20:25:48
Отличное начало ! Так держать !
В перерыве матча по каналу ТНВ были новости Татарстана и там сказали, что в Казани нет постоянной цирковой труппы. Ошибка ! Клоун у них есть ! Всю игру на арене ! Ну юморист ! Кроме Ильи Кабачкова был, проведший в Спартаке(как игрок !) несколько сезонов Потайчук, Дмитрий Кочнев, отыгравший в прошлом сезоне несколько матчей за сборную Германии. Один раз он назвал Ржигу Ружичкой. Так же были картинные падения спартаковцев, 150 % удаление Кочнева, пракитически династия чемпионов - ФХ Рубин и много-много других клоунских штучек !!! Блин, где они таких находят ? Твалтвадзе отдыхает !
(234592) Severin , Москва | 12.09.2009 20:21:36
(234579) Предводитель

Тем более,что по разнице на первом bykov.
страницы: 1 2 3 4 5 6 7 все

Сообщения с по все от начала
<< 13.09.2009 11.09.2009 >>


наверх

реклама реклама реклама

Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг


Политика конфиденциальности / Privacy Policy Вы можете разместить нашу кнопку на своём ресурсе!  
Сайт является полностью независимым частным ресурсом, авторы не несут ответственности за содержание материалов сайта. При использовании материалов, ссылка на источник обязательна. Cвои идеи и материалы присылайте на editor@hc-spartak.ru, по техническим вопросам и предложениям, а так же по вопросам размещения рекламы обращайтесь на admin@hc-spartak.ru.