конкурс прогнозов
как оно было. новости, рассказы, фотографии и пр.
 : гостевая  : чат  : онлайны  : прогнозы  : пользователи  : история  : архивы

Вход на сайт
ваш ник:
пароль:
запомнить на этом компьютере
Сообщения за
<< >>
все от начала

страницы: 1 2 3 4 5 6 7 все

: обновить : правила общения

12.09.2009

(234591) СТЕПАНЫЧ , Москва | 12.09.2009 20:18:23
эпизод с голом и правда не понятный - при повторе тоже показалось, что наш игрок на вбрасывании даже клюшку не опустил на лёд.
(234590) АнтонСМ , Москва-Тампа | 12.09.2009 20:18:11
Выездюкам респект! Надеюсь в Нижнекамске народа не убавится!
(234589) регбист
82
, Москва | 12.09.2009 20:15:59
Всех с ПОБЕДУШКОЙ!
Игру не видел, так как работать пришлось, но, судя по всему, татаро-монгольский шатер мы сожгли до тла:):)

Молодцы, парни!

ТОЛЬКО ПАН РЖИГА!

P.S. Привет грязноволосому троллю:):)
(234588) traider , Ржига - наш тренер | 12.09.2009 20:15:05
не просто интересно:кто сколько у пана играть будет.
Отредактировано: traider, 12.09.09, 20:15:20
(234587) Повар
55
, Москва | 12.09.2009 20:14:30
2 (234584) kruk1
Точно, Вишневсий играл !
(234586) СанСаныч , РАЗВАЛА "СПАРТАКА"- НЕ ДОЖДЕТЕСЬ | 12.09.2009 20:14:00
(234579) Предводитель

В оху..тельной форме сейчас команда.
Но ... как поет Высоцкий: "Я рванул на
десять тыщ, как на пятьсот, - и спекся..."

Лучше бы в такой форме подошли бы к
ПО. А так, действительно, марафон
предстоит еще долгий ...
(234585) traider , Ржига - наш тренер | 12.09.2009 20:13:56
а протокол-то направильный,там не отражены Вишневский,Баев,Лямин
(234584) kruk1 , Москва | 12.09.2009 20:13:13
(234583) Повар

Там указано что Вишневского не было, он точно был, так что 6 минимум
(234583) Повар
55
, Москва | 12.09.2009 20:09:42
По протоколу игры получается что мы в ПЯТЬ защитников играли.
(234582) Sanders , Диван-Тапки-Мимо Дивана | 12.09.2009 20:09:12
Ржига наш тренер!!!

Единственно не понял из-за чего было столько возмущений по поводу первого гола в наши ворота. Там похоже кто-то ногой из барсов сыграл. Не очень было видно по ТВ. Может кто из очевидцев пояснит.
(234581) Димитровградский
98
, Москва | 12.09.2009 20:05:54
зачет))))))))))
(234580) СанСаныч , РАЗВАЛА "СПАРТАКА"- НЕ ДОЖДЕТЕСЬ | 12.09.2009 20:05:33
При забитом в наши ворота голе, показалось,
вбрасывание производилось, когда игрок "Спартака"
не успел встать к точке. Это так и было, или мне
показалось.

Качество картинки у меня было очень плохое, звука
вообще не было (почитал про комментатора и хорошо, что
звука не было). Где можно посмотреть повторы голов
и интересных моментов игры?
(234579) Предводитель
11
, Только Спартак!!! | 12.09.2009 20:05:27
Далось вам "виртуальное" первое место... Марафон на первых 100 метрах не выигрывают!
Лучше порадоваться за улыбку пана после матча! На его метсе я б и Вадю Евсеева (В душе к-б кстати) вспомнил бы:)))
(234578) KURT
83
| 12.09.2009 20:02:55
Похоже мы даже до завтра на первом месте не продержимся, в Риге уже 1-5
(234577) классик , Aut Spartacus, aut nihil | URL: http://www.khl.ru/report/167/?... | 12.09.2009 20:02:41
Протокол матча
(234576) последний самурай , Москва | URL: http://www.championat.ru/hocke... | 12.09.2009 20:02:36
Казанский "Ак Барс", одержавший 10 сентября в матче на Кубко Открытия ..... интернетовский сленг и до чемп.ру дошел)))) Комментатор - КреведКО))))
Отредактировано: последний самурай, 12.09.09, 20:03:51
(234575) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 12.09.2009 20:00:36
Вы парни смеяца будите но уха и сок опять сроапботало))))))))))))))))
пальду щас повтарю мож на завтра соаботает химки тож выезд)))))))))
Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 12.09.09, 20:02:52
(234574) Serгий , Тольятти | 12.09.2009 20:00:19
С победой,удивили многих....
(234573) Sanders , Диван-Тапки-Мимо Дивана | 12.09.2009 19:58:27
(234569) ВИТАЛИЙ+ФОТО 9
сегодня только сок, сегодня только сооооооок.))
(234572) Юстас_77
77
, Красно-Белая Москва | 12.09.2009 19:56:23
С победой, парни!
(234571) enemy
84
, Красно-Белая Москва, Бирюлёво | 12.09.2009 19:56:18
Отличный старт сезона! Спасибо команде за победу!
(234570) Sanders , Диван-Тапки-Мимо Дивана | 12.09.2009 19:55:21
Налетели мерзавцы )))
да согласен выебли так выебли. я чего против что ли.)))
(234569) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 12.09.2009 19:54:37
Только что со стадиона всех с победой
оооооооо заебись выезд))))))))
после матча с рубином только и думал как бы прихать и ещ раз казань надрать мечты сбываюца)
щас палдьду отмечю и кадры дня будит

сегодня пь м )))
спасибо всем кто был в казани )

типерь завтра химки
(234568) Таганский
32
, The Last in line | 12.09.2009 19:54:16
(234553) Sanders
ИМХО, ты не прав. Победа абсолютно по делу. А если бы забили то, что НАДО было забивать, то счёт мог бы спокойно быть , типа 7-2, или 8-3.
(234567) Peters , Ballast der Republik | 12.09.2009 19:53:51
Чувствуется у некоторых школа ВВ. Выиграли-у говна, проиграли-говну. Долой! Больше жизни, друзья!
(234566) KURT
83
| 12.09.2009 19:52:12
Трансляция на сайте КХЛ кстати тоже порадовала сегодня.
Надеюсь из Нижнекамска будет не хуже, сегодня трансляция из Нижнекамска притормаживала
(234565) Знакомый , Москва | 12.09.2009 19:52:10
А таблица и в правду радует! Вот во всём сезоне бы так!
(234564) Sanders , Диван-Тапки-Мимо Дивана | 12.09.2009 19:51:54
(234559) Балашихинский Спартач 94, БАЛАШИХА
Не принижаю я ничего. Такая победа бесценна сама по себе.

Мой котенок Соня после 2:0 прибежала с улицы и долго так на меня смотрела.
Она еще не совсем в курсе, что я болею за Спартак.
(234563) Старый Мельник , RADIVOJEVIC !!! | 12.09.2009 19:51:48
2 Sanders
Не казань просрала, а МЫ выебли...! По игре, по делу...!
(234562) Предводитель
11
, Только Спартак!!! | 12.09.2009 19:49:58
СанСаныч, Шурик КБ сказал, что Вишневский Мишу Юнькова приложил. ха-ха:)))))
страницы: 1 2 3 4 5 6 7 все

Сообщения с по все от начала
<< 13.09.2009 11.09.2009 >>


наверх

реклама реклама реклама

Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг


Политика конфиденциальности / Privacy Policy Вы можете разместить нашу кнопку на своём ресурсе!  
Сайт является полностью независимым частным ресурсом, авторы не несут ответственности за содержание материалов сайта. При использовании материалов, ссылка на источник обязательна. Cвои идеи и материалы присылайте на editor@hc-spartak.ru, по техническим вопросам и предложениям, а так же по вопросам размещения рекламы обращайтесь на admin@hc-spartak.ru.