|
| 12.09.2009 |
|
|
Игру не видел, так как работать пришлось, но, судя по всему, татаро-монгольский шатер мы сожгли до тла:):) Молодцы, парни! ТОЛЬКО ПАН РЖИГА! P.S. Привет грязноволосому троллю:):) |
Отредактировано: traider, 12.09.09, 20:15:20
|
Точно, Вишневсий играл ! |
В оху..тельной форме сейчас команда. Но ... как поет Высоцкий: "Я рванул на десять тыщ, как на пятьсот, - и спекся..." Лучше бы в такой форме подошли бы к ПО. А так, действительно, марафон предстоит еще долгий ... |
|
Там указано что Вишневского не было, он точно был, так что 6 минимум |
|
Единственно не понял из-за чего было столько возмущений по поводу первого гола в наши ворота. Там похоже кто-то ногой из барсов сыграл. Не очень было видно по ТВ. Может кто из очевидцев пояснит. |
|
вбрасывание производилось, когда игрок "Спартака" не успел встать к точке. Это так и было, или мне показалось. Качество картинки у меня было очень плохое, звука вообще не было (почитал про комментатора и хорошо, что звука не было). Где можно посмотреть повторы голов и интересных моментов игры? |
Лучше порадоваться за улыбку пана после матча! На его метсе я б и Вадю Евсеева (В душе к-б кстати) вспомнил бы:))) |
|
|
Отредактировано: последний самурай, 12.09.09, 20:03:51
|
пальду щас повтарю мож на завтра соаботает химки тож выезд))))))))) Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 12.09.09, 20:02:52
|
|
сегодня только сок, сегодня только сооооооок.)) |
|
|
да согласен выебли так выебли. я чего против что ли.))) |
оооооооо заебись выезд)))))))) после матча с рубином только и думал как бы прихать и ещ раз казань надрать мечты сбываюца) щас палдьду отмечю и кадры дня будит сегодня пь м ))) спасибо всем кто был в казани ) типерь завтра химки |
ИМХО, ты не прав. Победа абсолютно по делу. А если бы забили то, что НАДО было забивать, то счёт мог бы спокойно быть , типа 7-2, или 8-3. |
|
Надеюсь из Нижнекамска будет не хуже, сегодня трансляция из Нижнекамска притормаживала |
|
Не принижаю я ничего. Такая победа бесценна сама по себе. Мой котенок Соня после 2:0 прибежала с улицы и долго так на меня смотрела. Она еще не совсем в курсе, что я болею за Спартак. |
Не казань просрала, а МЫ выебли...! По игре, по делу...! |
|




