конкурс прогнозов
как оно было. новости, рассказы, фотографии и пр.
 : гостевая  : чат  : онлайны  : прогнозы  : пользователи  : история  : архивы

Вход на сайт
ваш ник:
пароль:
запомнить на этом компьютере
Сообщения за
<< >>
все от начала

страницы: 1 2 3 4 5 6 7 все

: обновить : правила общения

12.09.2009

(234531) Пахтакор-чемпион! , Санкт-Петербург | 12.09.2009 19:26:30
Выедные!
Классная ламбада!
(234530) Sanders , Диван-Тапки-Мимо Дивана | 12.09.2009 19:26:22
Вот это красавы!!!
Молодцы! С победой!
(234529) griliy , Москва | 12.09.2009 19:26:22
Всех С ПОБЕДОЙ !!!!!
(234527) BUHOY , ИСТРА BAKES DOZEN | 12.09.2009 19:24:44
Ништяг!!!!
Осталось добить татарву в нижнетатарске!!!
(234526) Балашихинский Спартач
94
, Балашиха | 12.09.2009 19:24:35
Прошу прошения за прогноз?
(234525) Спартач 1987
50
, Железнодорожный | 12.09.2009 19:24:34
Всех с первой победой в новом сезоне КХЛ!!!!
Ребята сыграли отлично.Особо выделю Обшута Кочнева Уппера Цибака.
Порадовал и гол в пустые ворота парашютиком.Надо продолжать в том же духе.
Да неожиданно с чемпионом КХЛ,на его площадке и так их дёрнули.
И ещё комментатор ТНВ ССССААААССССААААТТТТЬЬЬ!!!!
(234523) Хулиган
5
, Москва | 12.09.2009 19:23:54
2 (234520) Балашихинский Спартач, Володь, хватит животину мучать
она задачу на сегодня выполнила -)))
(234522) Zyama , Берлин | 12.09.2009 19:23:46
Красавцы просто! Всех с победой! Сыграли очень солидно, уверенно и, как мне показалось, с запасом. Моменты бы все реализовали, был бы ещё больший разгром. Словацкая пятёрка, конечно, очень мощно выглядит. Так и дальше нужно играть и планку не опускать!
P.S. Коммент - дебил в кубе! Заколебал со своим рубином и бредом неадекватнейшим.
(234521) Пахтакор-чемпион! , Санкт-Петербург | 12.09.2009 19:23:31
Всех КБ с победой!
Кочнев молодчик. Все молодцы.
Неплохое начала уикэнда. Тьфу-тьфу, чтоб не сглазить.
(234520) Балашихинский Спартач
94
, Балашиха | 12.09.2009 19:23:02
А с кошкой в Сокольники пустят? Она уже Спартак чемпион умеет говорить))))))) И покраситься готова.
(234519) snaiker
72
, Москва | 12.09.2009 19:22:56
Ебём обладателей капсулы Гагарина как хочем! )))
Ржига- Наш Тренер!
Отредактировано: snaiker, 12.09.09, 19:26:25
(234518) Таганский
32
, The Last in line | 12.09.2009 19:22:46
Восхитительно. Отличная игра и закономерный итог. Дисциплинированно в обороне и очень чётко и рационально в атаке. Забивали именно тогда, когда это было нужно.
А сколько ещё не забили...
"Средняя Команда" выносит чемпиона 4-1 на его поле!!!
Ржига - НАШ ТРЕНЕР.
(234517) Brains , Тверь | 12.09.2009 19:22:34
Всех с победой!!! Победили Ак Барс абсолютно по делу(какая же это классная фраза!!!). Играли хорошо, но если бы не Дима Кочнев первая десятиминутка третьего периода могла нам серьёзно подпортить результат.
(234516) Ник
43
, Только Россия и "Спартак"! | 12.09.2009 19:22:23
С почином,господа! :-)))
Восхищен игрой! Так держать!!! Кочнев-красава,впрочем,как и все остальные! Наконец-то в команде появился игрок,достойный 43 номера ;-)
(234515) Повар
55
, Москва | 12.09.2009 19:21:58
Всех с Победой, ребята просто красавцы !!!!!!!!!
(234514) классик , Aut Spartacus, aut nihil | 12.09.2009 19:21:48
С победой!!! "Развалинами Казани доволен!" (неизвестный солдат Кабачков)
(234513) СТЕПАНЫЧ , Москва | 12.09.2009 19:21:19
2(234507) CoNnor , мск
Каблуков наверно
(234511) Elk , Москва | 12.09.2009 19:21:00
(234507) CoNnor , мск
Это он так Каблукова называл :)
(234510) Колокол
28
, Москва(Шаболовка+Беляево) | 12.09.2009 19:20:59
Молодцы! Всех с ПОБЕДОЙ!
(234509) Ri&Nat
75
, Моcква | 12.09.2009 19:20:56
C ПОБЕДОЙ!!!

2 (234496) Предводитель

+ 1

Ржига - НАШ ТРЕНЕР!
Милошу глубочайший респект.
(234508) Хулиган
5
, Москва | 12.09.2009 19:20:53
Спасибо Милошу за победу!
Очень неожиданный результат конечно -))
и ведь не скажешь, что повезло. Нормальная трудовая победа!
(234507) CoNnor , мск | 12.09.2009 19:20:39
Да уж, комментатор в адекватности замечен не был.
И это, может я туплю, но Кабачков - это хто?
(234506) Балашихинский Спартач
94
, Балашиха | 12.09.2009 19:20:29
Всех с победой!!!!!!!!!!!!!
И пусе литр коньяка кизлярского 5 звёзд
(234505) Лобзик , Москва, Нагорный | 12.09.2009 19:20:14
С Победой, сограждане!! Мы сильнее!!!
(234504) traider , Ржига - наш тренер | 12.09.2009 19:20:07
класс! супер!...но какой же длинный третий период бывает.
с победой!УРА !!!
(234503) Красно-Белый , Москва | 12.09.2009 19:19:49
Всех с первой победой!!! Казань брал(с)
(234502) Jakson , Jerusalem | 12.09.2009 19:19:48
Всех с победой!!!!!
Так держать!!!!!
(234501) СТЕПАНЫЧ , Москва | 12.09.2009 19:19:29
С Победой!!!
Молодцы!!!
(234500) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 12.09.2009 19:19:22
С почином!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
пора будить Антика!!!)))
Всем удачно вернуться домой!!!
(234499) Козерог
26
, Москва. | 12.09.2009 19:18:46
Всех с победой!!! Молодцы ребята!!!
страницы: 1 2 3 4 5 6 7 все

Сообщения с по все от начала
<< 13.09.2009 11.09.2009 >>


наверх

реклама реклама реклама

Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг


Политика конфиденциальности / Privacy Policy Вы можете разместить нашу кнопку на своём ресурсе!  
Сайт является полностью независимым частным ресурсом, авторы не несут ответственности за содержание материалов сайта. При использовании материалов, ссылка на источник обязательна. Cвои идеи и материалы присылайте на editor@hc-spartak.ru, по техническим вопросам и предложениям, а так же по вопросам размещения рекламы обращайтесь на admin@hc-spartak.ru.