|
| 12.09.2009 |
Классная ламбада! |
Молодцы! С победой! |
|
Осталось добить татарву в нижнетатарске!!! |
|
Ребята сыграли отлично.Особо выделю Обшута Кочнева Уппера Цибака. Порадовал и гол в пустые ворота парашютиком.Надо продолжать в том же духе. Да неожиданно с чемпионом КХЛ,на его площадке и так их дёрнули. И ещё комментатор ТНВ ССССААААССССААААТТТТЬЬЬ!!!! |
она задачу на сегодня выполнила -))) |
P.S. Коммент - дебил в кубе! Заколебал со своим рубином и бредом неадекватнейшим. |
Кочнев молодчик. Все молодцы. Неплохое начала уикэнда. Тьфу-тьфу, чтоб не сглазить. |
|
Ржига- Наш Тренер! Отредактировано: snaiker, 12.09.09, 19:26:25
|
А сколько ещё не забили... "Средняя Команда" выносит чемпиона 4-1 на его поле!!! Ржига - НАШ ТРЕНЕР. |
|
Восхищен игрой! Так держать!!! Кочнев-красава,впрочем,как и все остальные! Наконец-то в команде появился игрок,достойный 43 номера ;-) |
|
|
Каблуков наверно |
Это он так Каблукова называл :) |
|
2 (234496) Предводитель + 1 Ржига - НАШ ТРЕНЕР! Милошу глубочайший респект. |
Очень неожиданный результат конечно -)) и ведь не скажешь, что повезло. Нормальная трудовая победа! |
И это, может я туплю, но Кабачков - это хто? |
И пусе литр коньяка кизлярского 5 звёзд |
|
с победой!УРА !!! |
|
Так держать!!!!! |
Молодцы!!! |
пора будить Антика!!!))) Всем удачно вернуться домой!!! |
|




