конкурс прогнозов
как оно было. новости, рассказы, фотографии и пр.
 : гостевая  : чат  : онлайны  : прогнозы  : пользователи  : история  : архивы

Вход на сайт
ваш ник:
пароль:
запомнить на этом компьютере
Сообщения за
<< >>
все от начала

страницы: 1 2 3 4 5 6 7 все

: обновить : правила общения

12.09.2009

(234498) MF3z , РЖИГА - НАШ ТРЕНЕР | 12.09.2009 19:18:13
Отличное начало !!!! АПЛОДИСМЕНТЫ !!!!!!!!!!!!!
(234497) greycardinal
001
, Зябликово-им.Воровского-Рылеево | 12.09.2009 19:18:09
всех с победой. сезон начали вполне гут.
(234496) Предводитель
11
, Только Спартак!!! | 12.09.2009 19:16:02
Всем доброго времени суток! С ПОБЕДОЙ!!!
Коммент по тнв назвал нас "средней командой" - соси, ублюдок!
И нуждёнов пусть с яковенкой этим займутся!

У нас главная ЗВЕЗДА - РЖИГА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Счастлив!!!
(234495) последний самурай , Москва | 12.09.2009 19:14:40
Всех с победой!!!! Спасибо выездюкам - ваше "Красно-белые, ла-ла-ла-ла-ла..." звучало лучше всего!!!!
(234494) Колокол млад
21
, МЫ СПАРТА!!!! | 12.09.2009 19:12:12
УУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРААААААААААА
(234493) последний самурай , Москва | 12.09.2009 19:02:00
Комментатор из Казани - пид...рас...
(234492) maloi2k , Мурманск | URL: http://tv.akado.ru/online/tata... | 12.09.2009 17:40:04
Ещё ссылка на ТНВ http://tv.akado.ru/online/tatarstan_-_novyjo_vek.html
Отредактировано: Козерог, 12.09.09, 17:45:39
(234489) Козерог
26
, Москва. | 12.09.2009 17:20:00
Парни, давайте обсуждать игру - в чат.
(234485) Красно-Белый , Москва | 12.09.2009 17:14:19
(234483) последний самурай , Москва | URL: http://www.corbina.tv/
спасибо, там и смотрю
(234483) последний самурай , Москва | URL: http://www.corbina.tv/ | 12.09.2009 17:12:04
(234482) Красно-Белый , Ржига - наш тренер!!!

На корбину заходи, показывает нормально))) правда звук только с одной колонки идет, но это мелочи))) в самом низу будут ссылки "Трансляции эфирного телевидения", там в разделе "Эфир" есть "Татарстан-Новый век")))
(234482) Красно-Белый , Москва | 12.09.2009 17:08:58
на кхл пиздец полный, глючит :(
(234481) последний самурай , Москва | 12.09.2009 17:08:18
(234480) Балашихинский Спартач 94, БАЛАШИХА

У Кочнева, по-моему, российский паспорт, это чемп.ру глючит)))
(234480) Балашихинский Спартач
94
, Балашиха | 12.09.2009 17:07:36
У нас Кочнев с немецким флажком на чемпионате и пятёрка словаков.
Вперёд СПАРТАК.
Отредактировано: Балашихинский Спартач, 12.09.09, 17:08:04
(234479) Соломон , О***ОО 177 rus | 12.09.2009 17:01:53
Боже, Спартак храни!... Удачи, ребята!
(234478) последний самурай , Москва | 12.09.2009 17:00:05
ну с Богом!!! поехали!!! Вперед, Спартак!!!!
(234477) Quasi
53
, Оренбург | 12.09.2009 16:52:38
для тех, кто не знает где смотреть: на сайте КХЛ в разделе кхл-тв будет трансляция
(234475) kazan , Казань | 12.09.2009 15:49:41
Здарова болелы Спартака. Желаю красивого хоккея, честной игры и пусть победит сильнейший!!!
(234474) mckenzie
87
| URL: http://www.dailymotion.com/use... | 12.09.2009 15:26:30
Вперёд к победам!
(234473) Балашихинский Спартач
94
, Балашиха | 12.09.2009 15:01:36
(234471)Повар 55, Москва
Спасибо. Здесь пошло.
(234472) Ilnur83 , Ижевск | 12.09.2009 15:01:31
выезднюков не то что конечно на мячике бывает, но они есть!!!! в городе то и дело встречаются кб.
сами же казанцы похоже не много не понимают что здесь делают люди в кб цветах, ведь сегодня же приехал сатурн. возле вокзала есть рынок. там женщина торгует атрибутикой. предложила купить мне нашу розу, мотивировав дословно:"Спартак же ваши соседи". я понять не могу о чем она. она говорит ну вы же с подмосковья...
хотя я был на своих цветах.
(234471) Повар
55
, Москва | URL: http://guzei.com/online_tv/wat... | 12.09.2009 14:59:13
Тут ещо отлично кажет
(234470) последний самурай , Москва | 12.09.2009 14:53:32
(234467) Повар 55, Москва

у меня тоже вначале на татарском было, а потом реклама на русском)))
(234469) Повар
55
, Москва | URL: http://www.corbina.tv/players/... | 12.09.2009 14:41:03
Лови

Странно що не открывается ((((
Попробуй так еще
Отредактировано: Повар, 12.09.09, 14:50:49
(234468) Балашихинский Спартач
94
, Балашиха | 12.09.2009 14:40:03
(234467) Повар 55, Москва
Кинь скидочку.
(234467) Повар
55
, Москва | 12.09.2009 14:33:41
У меня прекрасно показывает и звук есть - правда на татарском )))
(234466) Балашихинский Спартач
94
, Балашиха | 12.09.2009 13:59:42
(234465) последний самурай, Москва
А у меня не включается - чёрный экран.
(234465) последний самурай , Москва | 12.09.2009 13:54:10
Всем привет))) попробовал на корбине ТНВ посмотреть, вроде качество нормальное, а вот со звуком проблемы, только через одну колонку идет(((
(234464) BillyBons78
78
, http://billybons78.ru | 12.09.2009 13:18:46
(234463) Игша
это у тебя чтото с браузером. у меня всё отсчитывает
(234463) Игша , Москва | 12.09.2009 13:09:59
На нашем официальном сайте даже таймер сломался. Не отсчитывает сколько до начала игры осталось.
(234462) Игша , Москва | 12.09.2009 13:07:30
На Акадо кнопка 95, если у кого есть.
страницы: 1 2 3 4 5 6 7 все

Сообщения с по все от начала
<< 13.09.2009 11.09.2009 >>


наверх

реклама реклама реклама

Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг


Политика конфиденциальности / Privacy Policy Вы можете разместить нашу кнопку на своём ресурсе!  
Сайт является полностью независимым частным ресурсом, авторы не несут ответственности за содержание материалов сайта. При использовании материалов, ссылка на источник обязательна. Cвои идеи и материалы присылайте на editor@hc-spartak.ru, по техническим вопросам и предложениям, а так же по вопросам размещения рекламы обращайтесь на admin@hc-spartak.ru.