|
| 12.09.2009 |
|
|
Коммент по тнв назвал нас "средней командой" - соси, ублюдок! И нуждёнов пусть с яковенкой этим займутся! У нас главная ЗВЕЗДА - РЖИГА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Счастлив!!! |
|
|
|
Отредактировано: Козерог, 12.09.09, 17:45:39
|
|
спасибо, там и смотрю |
На корбину заходи, показывает нормально))) правда звук только с одной колонки идет, но это мелочи))) в самом низу будут ссылки "Трансляции эфирного телевидения", там в разделе "Эфир" есть "Татарстан-Новый век"))) |
|
У Кочнева, по-моему, российский паспорт, это чемп.ру глючит))) |
Вперёд СПАРТАК. Отредактировано: Балашихинский Спартач, 12.09.09, 17:08:04
|
|
|
|
|
|
Спасибо. Здесь пошло. |
сами же казанцы похоже не много не понимают что здесь делают люди в кб цветах, ведь сегодня же приехал сатурн. возле вокзала есть рынок. там женщина торгует атрибутикой. предложила купить мне нашу розу, мотивировав дословно:"Спартак же ваши соседи". я понять не могу о чем она. она говорит ну вы же с подмосковья... хотя я был на своих цветах. |
|
у меня тоже вначале на татарском было, а потом реклама на русском))) |
Странно що не открывается (((( Попробуй так еще Отредактировано: Повар, 12.09.09, 14:50:49
|
Кинь скидочку. |
|
А у меня не включается - чёрный экран. |
|
это у тебя чтото с браузером. у меня всё отсчитывает |
|
|




