конкурс прогнозов
как оно было. новости, рассказы, фотографии и пр.
 : гостевая  : чат  : онлайны  : прогнозы  : пользователи  : история  : архивы

Вход на сайт
ваш ник:
пароль:
запомнить на этом компьютере
Сообщения за
<< >>
все от начала

страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 все

: обновить : правила общения

14.09.2009

(235173) grem | 14.09.2009 23:59:02
Всех с победой

Теперь о плохом
(234892) BIZ 10
, РЖИГА - НАШ ТРЕНЕР !!!
Седня разговаривал с близкими Дениса Баева,короче там такая ерунда,колено опухло еще в самолете,он думал типа пройдет,но к игре все стало плохо,подошел к Ржиге обьяснил,ну короче с таким коленом на игру ну никак,с калена откачли всю гнил,закачали лекарства,щас на ногу ступать низя,доктора говорят 90 % резать,а это на месяц в костылях,почти заново учиться ходить,но седня должен был поехать к какому то другому врачу,может што другое скажет,короче жопа((((
(235172) fed
39
, бань меня полностью )))) | 14.09.2009 23:57:33
(235171) Candino 16 , Москва-Щербинка
и штрафного времени больше чем у витьков... ужос :)
(235171) Candino
16
, Митино-Щербинка | 14.09.2009 23:54:06
2 Ri&Nat
В любой статистике есть ложка дегтя. Пропускать столько же, сколько Витязь - стыдно:)))
(235170) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 14.09.2009 23:53:31
235168) ИльичТретий 23
Когда первый выезд и простава?))))))))))0
(235169) Ri&Nat
75
, Моcква | URL: http://www.khl.ru/statistics/ | 14.09.2009 23:50:59
да и сюда приятно глянуть: http://www.khl.ru/statistics/
))))
(235168) ИльичТретий
23
, Москва без оленевода | 14.09.2009 23:49:08
Чумовой старт ! Всех с победой !
Даёшь 3-ю !
(235167) traider , Ржига - наш тренер | 14.09.2009 23:32:42
приятно-то как:
"Чемпионат.ру" - о просто блестящем "Спартаке".
(235166) сонный мишка , РЖИГА - соси тренер ски! | 14.09.2009 23:27:21
(235159) Чернов
просто ни о чем.
надо же такую херню намалевать...клавиши не жалко было?
тему с сегодняшним судейством с тобой закрываю, ибо это из того же кино, где слепой увидит как безногий побежит...
(235165) Pihto
А2
, Москва | 14.09.2009 23:25:24
А видюшечку mckenzie ещё никакую не сварганил ? ;-))
(235164) Ri&Nat
75
, Моcква | 14.09.2009 23:22:57
ИМХО во второй половине матча судья и правда начал "подравнивать" штрафы, но наши сами были виноваты, как минимум в половине странных удадений.

По моему слишком успокоились и выключились из игры - поверив что нефтехимик так и будет в сонном состоянии говно по площпдке возить.

В итоге тупо не успевали за соперником, когда тот начинал, даже не включать скорость а элементарно шевелиться. Отсюда неуспевание, проигранные позиции, мелкие фолы. Фолы были мелкими но слишком очевидными на фоне опаздывания за соперником.

Виноваты сами - могли обойтись без удалений и сыграть со счетом 1-5. И судья спокойно далбы это сделать.
(235163) Ranger , Москва | 14.09.2009 23:20:15
Спартак с победой!
Укатали керосинщиков на славу. Насчет судьи не согласен что нас душили в одну калитку- скорее во втором тайме в матрасе проснулся некий блюститель-педант. Но ненадолго.
(235162) kruk1 , Москва | URL: http://www.spartak.ru/allnews/... | 14.09.2009 23:20:00
Сегодня приехал за абиками с другом, а кассы закрыты - был в 20-10
Хотя в новости сказано что должны работать... Итак 3 часа должны работать и этого нет, зашли куда то в сам дворец, сказали что может быть, можно будет выкупить в пятницу.
Как я понимаю поезд с абонементами ушёл?

С сайта:
Важно! Невыкупленные абонементы на заранее забронированные места со следующего понедельника поступят в общую продажу.

Красота, и где же их купить можно было сегодня? :(
(235161) Злобный Fan
67
| 14.09.2009 23:17:47
2 сонный мишка & остальные
ХВАТИТ валить все на судейство!!! В этих двух матчах судейство было очень достойным!!! Я был бы очень рад, если в большинстве матчей нас судить будут также... без очевидных и переломных ошибок судей.

ЗЫ Ошибки были, но не ошибается лишь тот, кто ничего не делает!!!
(235160) pretty girl , Верните Милоша!пожааааалуйста!!! | 14.09.2009 23:17:20
ооооой, как я рада, как я рада)))))всех с Победой и удачным началом сезона))))
Вперед, Спартак!!!))
(235159) Чернов
25
| 14.09.2009 23:13:19
(235149) сонный мишка

Я представляю какую бы херню ты нёс, если бы болел за Нефтехимик: судья сломал игру, дав за первые 12 минут четыре удаления.
Судейство было совершенно непредвзятым, может быть во втором половине чуть-чуть начали подравнивать, но в пределах нормы.

А мозгом, все-таки рекомендую пользоваться. Штука удобная и людей от резиновых изделий отличать сможешь.
(235158) vovan88 , Дубна | URL: http://s13.radikal.ru/i186/090... | 14.09.2009 23:12:40
хороший у меня сегодня день:)
абик купил, прайса поднял )))
(235157) АнтонСМ , Москва-Тампа | 14.09.2009 23:12:11
(235155) БиРюЛёВсКиЙ СпАрТаЧ
Судя по всему придётся довольствоваться текстовой трансляцией.
(235156) rexther , Москва | 14.09.2009 23:11:56
А 16-го играют лидеры конференций...
И никаких козяфф....
(235155) БиРюЛёВсКиЙ СпАрТаЧ
64
, Бирюлёво | 14.09.2009 23:09:34
16 где можно будет посмотреть народ?
(235154) PozitiFF , Пока не вернут РЖИГУ-я негатив!! | 14.09.2009 23:05:55
Всех с победой))СПАСИБО КОМАНДА-ЖДЕМ 16-ое))
(235153) traider , Ржига - наш тренер | 14.09.2009 22:59:53
Ружа в меньшенстве забил,а я думаю всю дорогу как он оказался с шайбой в середине зоны нападения...короче по протоколу его туда Заварухин направил))).
(235152) БиРюЛёВсКиЙ СпАрТаЧ
64
, Бирюлёво | 14.09.2009 22:56:57
еще раз всех КБ с победои !!!!!! 19 одназначно СОКОЛЬНИКИ !!!!!
(235151) Спартач 1987
50
, Железнодорожный | 14.09.2009 22:55:31
Любопытно наши ребята забили сегодня в большинстве,меньшинстве,равных составах и с буллита.
(235150) Таганский
32
, The Last in line | 14.09.2009 22:40:55
(235148) Чернов 25
Немного, конечно, но кое-что рассмотрел...)))
Некоторые удаления были, так сказать "по желанию судьи"))
Особенно у нас.
(235149) сонный мишка , РЖИГА - соси тренер ски! | 14.09.2009 22:39:31
(235141) Чернов

ты шайбу-то смотрел?
1. первый период отсудил без вопросов на 5!
2.после гола Князева начал удалять за всю хуйню, а после того как Ружа в меньшинстве забил 3 гол, сначала придумал удаление у Цибака при нашем ПП, затем у Беркутова. Тот вообще ехал с товарищем параллельно, тем самым "попытался" вернуть нефть в абсолютно по делу проигранную игру сделав 5 на 3.
3.апофеозом его замечательного судейства стал вынос Баранки с пятака каким-то нефтяником с железобетонным нарушением правил, после чего иноземец беспрепятственно расстреливал Кочнева отыграв один гол в 5 на 3.
4.Крикунов быстро понял, что матрас удаляет за всю хуйню, и нефтяники валились в нашей зоне как подкошеные, чем давали повод отправить игрока в красно-белом свитере гандоном цыплаковым на 2 минуты.
5. Еще неизвестно как все бы закончилось не забей Цыбак.
Думаю достаточно для 2 периода. Про третий ничего сказать не могу ибо смотреть пришлось урывками.
(235148) Чернов
25
| 14.09.2009 22:33:28
(235143) Таганский

Что там можно было по такой картинке увидеть?

Да и счет на табло:) По-моему, это пятая гостевая победа подряд при Цыплакове:)))
(235147) Cache7 , Жуковский-сити | 14.09.2009 22:31:53
Минск с победой! Правда, переключил только к 17 минуте 3 периода. Тем более, что Черданцев про конюшню минут 10 трепался.

все же, можно обменяться мнениями про ФК и ХК, когда тебе задают вопрос, типа как 5-летнему ребенку: "Кого ты больше любишь, маму или папу?".

Хорошо, что про женский баскетбол еще не флудят :)
Отредактировано: Cache7, 14.09.09, 22:32:58
(235146) Spartakus , Я люблю эту Команду | 14.09.2009 22:31:27
по поводу удалений- смотрел параллельно матч финала НХЛ по семьVT Питсбург-Чикаго, из нашего матча судья бы дал только два когда Беркут клюшку воткунул в корпус и когда Бутурлину клюшкой в горло воткнули, ну и на Раде буллит (терпеть не могу наше судейство), т.е. по две минуты каждой команде
(235145) Илья
7
, ВК "Форс Мажор" | 14.09.2009 22:27:23
Сразу внесу ясность. тройки считаются с бомашних матчей или с ближайших выездов, где было значительное количество голосовавших
(235144) Илья
7
, ВК "Форс Мажор" | 14.09.2009 22:26:16
+100 к регбисту в том плане, что читать здесь о футболе остое...ло.
и если раньше весь флуд прикрывался тем, что в хоккее обсуждать нечего, то сейчас то язык не повернется такое сказать
Отредактировано: Илья, 15.09.09, 08:24:15
страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 все

Сообщения с по все от начала
<< 15.09.2009 13.09.2009 >>


наверх

реклама реклама реклама

Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг


Политика конфиденциальности / Privacy Policy Вы можете разместить нашу кнопку на своём ресурсе!  
Сайт является полностью независимым частным ресурсом, авторы не несут ответственности за содержание материалов сайта. При использовании материалов, ссылка на источник обязательна. Cвои идеи и материалы присылайте на editor@hc-spartak.ru, по техническим вопросам и предложениям, а так же по вопросам размещения рекламы обращайтесь на admin@hc-spartak.ru.