|
| 14.09.2009 |
Теперь о плохом (234892) BIZ 10 , РЖИГА - НАШ ТРЕНЕР !!! Седня разговаривал с близкими Дениса Баева,короче там такая ерунда,колено опухло еще в самолете,он думал типа пройдет,но к игре все стало плохо,подошел к Ржиге обьяснил,ну короче с таким коленом на игру ну никак,с калена откачли всю гнил,закачали лекарства,щас на ногу ступать низя,доктора говорят 90 % резать,а это на месяц в костылях,почти заново учиться ходить,но седня должен был поехать к какому то другому врачу,может што другое скажет,короче жопа(((( |
и штрафного времени больше чем у витьков... ужос :) |
В любой статистике есть ложка дегтя. Пропускать столько же, сколько Витязь - стыдно:))) |
Когда первый выезд и простава?))))))))))0 |
)))) |
Даёшь 3-ю ! |
"Чемпионат.ру" - о просто блестящем "Спартаке". |
просто ни о чем. надо же такую херню намалевать...клавиши не жалко было? тему с сегодняшним судейством с тобой закрываю, ибо это из того же кино, где слепой увидит как безногий побежит... |
|
По моему слишком успокоились и выключились из игры - поверив что нефтехимик так и будет в сонном состоянии говно по площпдке возить. В итоге тупо не успевали за соперником, когда тот начинал, даже не включать скорость а элементарно шевелиться. Отсюда неуспевание, проигранные позиции, мелкие фолы. Фолы были мелкими но слишком очевидными на фоне опаздывания за соперником. Виноваты сами - могли обойтись без удалений и сыграть со счетом 1-5. И судья спокойно далбы это сделать. |
Укатали керосинщиков на славу. Насчет судьи не согласен что нас душили в одну калитку- скорее во втором тайме в матрасе проснулся некий блюститель-педант. Но ненадолго. |
Хотя в новости сказано что должны работать... Итак 3 часа должны работать и этого нет, зашли куда то в сам дворец, сказали что может быть, можно будет выкупить в пятницу. Как я понимаю поезд с абонементами ушёл? С сайта: Важно! Невыкупленные абонементы на заранее забронированные места со следующего понедельника поступят в общую продажу. Красота, и где же их купить можно было сегодня? :( |
ХВАТИТ валить все на судейство!!! В этих двух матчах судейство было очень достойным!!! Я был бы очень рад, если в большинстве матчей нас судить будут также... без очевидных и переломных ошибок судей. ЗЫ Ошибки были, но не ошибается лишь тот, кто ничего не делает!!! |
Вперед, Спартак!!!)) |
Я представляю какую бы херню ты нёс, если бы болел за Нефтехимик: судья сломал игру, дав за первые 12 минут четыре удаления. Судейство было совершенно непредвзятым, может быть во втором половине чуть-чуть начали подравнивать, но в пределах нормы. А мозгом, все-таки рекомендую пользоваться. Штука удобная и людей от резиновых изделий отличать сможешь. |
абик купил, прайса поднял ))) |
Судя по всему придётся довольствоваться текстовой трансляцией. |
И никаких козяфф.... |
|
|
|
|
|
Немного, конечно, но кое-что рассмотрел...))) Некоторые удаления были, так сказать "по желанию судьи")) Особенно у нас. |
ты шайбу-то смотрел? 1. первый период отсудил без вопросов на 5! 2.после гола Князева начал удалять за всю хуйню, а после того как Ружа в меньшинстве забил 3 гол, сначала придумал удаление у Цибака при нашем ПП, затем у Беркутова. Тот вообще ехал с товарищем параллельно, тем самым "попытался" вернуть нефть в абсолютно по делу проигранную игру сделав 5 на 3. 3.апофеозом его замечательного судейства стал вынос Баранки с пятака каким-то нефтяником с железобетонным нарушением правил, после чего иноземец беспрепятственно расстреливал Кочнева отыграв один гол в 5 на 3. 4.Крикунов быстро понял, что матрас удаляет за всю хуйню, и нефтяники валились в нашей зоне как подкошеные, чем давали повод отправить игрока в красно-белом свитере гандоном цыплаковым на 2 минуты. 5. Еще неизвестно как все бы закончилось не забей Цыбак. Думаю достаточно для 2 периода. Про третий ничего сказать не могу ибо смотреть пришлось урывками. |
Что там можно было по такой картинке увидеть? Да и счет на табло:) По-моему, это пятая гостевая победа подряд при Цыплакове:))) |
все же, можно обменяться мнениями про ФК и ХК, когда тебе задают вопрос, типа как 5-летнему ребенку: "Кого ты больше любишь, маму или папу?". Хорошо, что про женский баскетбол еще не флудят :) Отредактировано: Cache7, 14.09.09, 22:32:58
|
|
|
и если раньше весь флуд прикрывался тем, что в хоккее обсуждать нечего, то сейчас то язык не повернется такое сказать Отредактировано: Илья, 15.09.09, 08:24:15
|




