конкурс прогнозов
как оно было. новости, рассказы, фотографии и пр.
 : гостевая  : чат  : онлайны  : прогнозы  : пользователи  : история  : архивы

Вход на сайт
ваш ник:
пароль:
запомнить на этом компьютере
Сообщения за
<< >>
все от начала

страницы: 1 2 3 4 все

: обновить : правила общения

15.09.2009

(235279) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 15.09.2009 23:59:22
(235276) Buffet
В кое то веки согласен с регбистом, не только по сути, но и по формулировке)))))))))))
(235278) регбист
82
, Москва | 15.09.2009 23:53:02
Это не пиздилка, а хуйня полнейшая.
(235277) Козерог
26
, Москва. | 15.09.2009 21:28:49
2 (235276) Buffet

А Райтц-то достойно держался. Если и проиграл Саймону - то только чуть-чуть по очкам.
(235276) Buffet
88
, Москва | URL: http://hcsibir.ru/img/video/ma... | 15.09.2009 21:03:28
Крис Саймон vs. Эрик Райтц по ссылке. Занимательно, что пиздилка произошла на 41-й секунде матча, old school =)
(235275) последний самурай , Москва | 15.09.2009 20:56:58
Улыбнуло))))

Главный тренер "Витязя" Майк Крушельницки кратко прокомментировал матч с "Сибирью" - "Всё нормально – очко у нас есть")))
(235274) Амбал
23
, Москва-Реутов | 15.09.2009 20:52:12
Извеняюсь, про футбол. Онопко- простая падла хохляцкая.
Федун обратился к нему с вопросом нужны ли сборной России Веллитон и Ананидзе? Ведь и сборной и ФК Спартак лучше должно быть.
Если нужны - помогай оформлять через своих хозяев российское гражданство.
Ответ хохла не удивил- да я не знаю, вы давайте напрямую к мутко, дескать не втягивайте меня в это дело.
P.S. Где прошел хохол, там двум святым челам типа Игоря Абрамыча делать нечего.
Отредактировано: Амбал, 15.09.09, 20:56:28
(235273) Tere , Москва | 15.09.2009 20:49:17
(235271) Красно-Белый
Так вроде уже сутки видео висит :)
(235272) grem | 15.09.2009 20:00:16
(235266) Красно-Белый , Ржига - наш тренер!!!
Вроде как завтра окончательный диагноз...
(235271) Красно-Белый , Москва | 15.09.2009 19:59:13
(235270) Tere , Москва
Круто. Хоть голы посмотрим :))
(235270) Tere , Москва | 15.09.2009 19:56:44
(235255) Elk , Москва
http://community.livejournal.com/spartak_hc/219957.html
(235269) grem | 15.09.2009 19:56:27
Это еще чо в нх скоро Колю Семина воще до инвалидности доведут,с обострением миниска этот мудак крикунов заставляет присидания с партнером на закорках,а у Коляна уже нога не гнеться воще,ну короче как у нас у Дениса...только у нас человеку лечиться дают,а там вроде и не собираються ни хера...
Отредактировано: grem, 15.09.09, 20:04:02
(235268) grem | 15.09.2009 19:50:07
(235265) Амбал 23
Олег да если по чесноку то вспомнил то ты,я только присоединился,еще раз я готов участвовать.
(235267) Майк , Москва | 15.09.2009 19:50:00
Северсталь в поряде - прошлый/позапрошлый сезон ГНИЛИ паша ворбьев и миша якубов, теперь дроздецкому ,похоже, пришла пора...
Прав был Василич, насчет Дрозда, не ИМХО даже.
(235266) Красно-Белый , Москва | 15.09.2009 19:47:32
по Баеву точного диагноза еще не было?
(235265) Амбал
23
, Москва-Реутов | 15.09.2009 19:46:54
(235260) grem
Андрюх, да кроме тебя про Н.И.Карпова с его юбилеем никто и не вспомнил.
Думаю Серега Уткин поможет как и по прошлым поздравлениям поможет. Вся надежда на него.
(235264) Амбал
23
, Москва-Реутов | 15.09.2009 19:42:59
Выезд конечно, как в старые добрые времена. Но очень много беспокойства- у нас совершенно в полном объеме отсутствует скамейка. А это рано или поздно (лучше второе конечно) наверняка скажется. Вот о чем в первую очередь руководству думать надо.
И еще пану ох как тяжко именно в домашних матчах будет. Ведь он же писал, что в связи с "изменением" состава больше в защите играть надо, а здесь в Сокольниках болелы команду вперед погонят и попробуй их останови.................
(235263) последний самурай , Москва | 15.09.2009 19:40:39
(235262) Красно-Белый , Ржига - наш тренер!!!

может, хотя бы голы покажут в обзоре Хоккея России)))
(235262) Красно-Белый , Москва | 15.09.2009 19:38:18
(235261) последний самурай , Москва
Вчерашний матч не транслировался ни по какому каналу. Никто никогда его не выложит в сеть :(
Отредактировано: Красно-Белый, 15.09.09, 19:38:36
(235261) последний самурай , Москва | URL: http://megasports.ru/hockey/ru... | 15.09.2009 19:34:02
Всем привет))))

2 (235255) Elk , Москва
сюда почаще заглядывай, может, кто-нибудь выложит. "Хоккей России" почти каждый выпуск выкладывают.
(235260) grem | 15.09.2009 19:33:10
Чо то Амбал опять пропал с сайта,я по части юбилея Карпова,кто помнит чемпионский матч с Торпедо Горький,давайте поздравим,Тренера!!!!!
(235259) Красно-Белый , Москва | 15.09.2009 19:26:24
(235258) Спартач 1987 50
Не будут, не планировалось
(235258) Спартач 1987
50
, Железнодорожный | 15.09.2009 18:55:03
Парни,а завтрашний матч с Ладой будут где нибудь показывать?
Кто найдёт,дайте ссылочку,плиз.
(235257) Балашихинский Спартач
94
, Балашиха | 15.09.2009 18:48:56
Вот и банду витьков тормознули.
(235256) Олег Олегович , Москва | 15.09.2009 18:29:12
(235253) BIZ
С футболом, например, трагедии нет. Билеты привозят в Бутово за 300 рублей.
(235255) Elk , Москва | 15.09.2009 16:37:06
Добрый день. Подскажите, где можно посмотреть голы и опасные моменты из вчерашнего матча?
(235254) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| URL: http://vitalicphotospartak.gal... | 15.09.2009 15:55:34
235212) Красно-Белый
Ром ты не валнуйся я нашол фишку и фото наш сектора не бут как в Казани а будут как в Сокольниках) не ссы)))))))))))))
Так пальдёт?)критик)
Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 15.09.09, 16:09:10
(235253) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 15.09.2009 15:14:38
(235252) Олег Олегович , Бутово - Хабаровск
думаю одного сезона тебе хватит, чтоб осознать "масштаб трагедии"
говорю же-удачи на этом тернистом пути))))
(235252) Олег Олегович , Москва | 15.09.2009 15:06:46
(235241) BIZ
Я хочу посередине, 8 или 9.
А это уже точно 10.
И вообще вопрос был про доставку билетов, я готов платить частями, пусть заплачу столько же за половину матчей.
(235250) Spartakus , Я люблю эту Команду | 15.09.2009 14:46:40
понятно как и было всегда ЖАЛЬ!!
(235248) Жихорев
15
, Москва | 15.09.2009 14:45:15
(235247) Spartakus
Абики в продаже только на сектора нижнего яруса!
страницы: 1 2 3 4 все

Сообщения с по все от начала
<< 16.09.2009 14.09.2009 >>


наверх

реклама реклама реклама

Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг


Политика конфиденциальности / Privacy Policy Вы можете разместить нашу кнопку на своём ресурсе!  
Сайт является полностью независимым частным ресурсом, авторы не несут ответственности за содержание материалов сайта. При использовании материалов, ссылка на источник обязательна. Cвои идеи и материалы присылайте на editor@hc-spartak.ru, по техническим вопросам и предложениям, а так же по вопросам размещения рекламы обращайтесь на admin@hc-spartak.ru.