|
| 15.09.2009 |
В кое то веки согласен с регбистом, не только по сути, но и по формулировке))))))))))) |
|
А Райтц-то достойно держался. Если и проиграл Саймону - то только чуть-чуть по очкам. |
|
Главный тренер "Витязя" Майк Крушельницки кратко прокомментировал матч с "Сибирью" - "Всё нормально – очко у нас есть"))) |
Федун обратился к нему с вопросом нужны ли сборной России Веллитон и Ананидзе? Ведь и сборной и ФК Спартак лучше должно быть. Если нужны - помогай оформлять через своих хозяев российское гражданство. Ответ хохла не удивил- да я не знаю, вы давайте напрямую к мутко, дескать не втягивайте меня в это дело. P.S. Где прошел хохол, там двум святым челам типа Игоря Абрамыча делать нечего. Отредактировано: Амбал, 15.09.09, 20:56:28
|
Так вроде уже сутки видео висит :) |
Вроде как завтра окончательный диагноз... |
Круто. Хоть голы посмотрим :)) |
http://community.livejournal.com/spartak_hc/219957.html |
Отредактировано: grem, 15.09.09, 20:04:02
|
Олег да если по чесноку то вспомнил то ты,я только присоединился,еще раз я готов участвовать. |
Прав был Василич, насчет Дрозда, не ИМХО даже. |
|
Андрюх, да кроме тебя про Н.И.Карпова с его юбилеем никто и не вспомнил. Думаю Серега Уткин поможет как и по прошлым поздравлениям поможет. Вся надежда на него. |
И еще пану ох как тяжко именно в домашних матчах будет. Ведь он же писал, что в связи с "изменением" состава больше в защите играть надо, а здесь в Сокольниках болелы команду вперед погонят и попробуй их останови................. |
может, хотя бы голы покажут в обзоре Хоккея России))) |
Вчерашний матч не транслировался ни по какому каналу. Никто никогда его не выложит в сеть :( Отредактировано: Красно-Белый, 15.09.09, 19:38:36
|
2 (235255) Elk , Москва сюда почаще заглядывай, может, кто-нибудь выложит. "Хоккей России" почти каждый выпуск выкладывают. |
|
Не будут, не планировалось |
Кто найдёт,дайте ссылочку,плиз. |
|
С футболом, например, трагедии нет. Билеты привозят в Бутово за 300 рублей. |
|
Ром ты не валнуйся я нашол фишку и фото наш сектора не бут как в Казани а будут как в Сокольниках) не ссы))))))))))))) Так пальдёт?)критик) Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 15.09.09, 16:09:10
|
думаю одного сезона тебе хватит, чтоб осознать "масштаб трагедии" говорю же-удачи на этом тернистом пути)))) |
Я хочу посередине, 8 или 9. А это уже точно 10. И вообще вопрос был про доставку билетов, я готов платить частями, пусть заплачу столько же за половину матчей. |
|
Абики в продаже только на сектора нижнего яруса! |




