конкурс прогнозов
как оно было. новости, рассказы, фотографии и пр.
 : гостевая  : чат  : онлайны  : прогнозы  : пользователи  : история  : архивы

Вход на сайт
ваш ник:
пароль:
запомнить на этом компьютере
Сообщения за
<< >>
все от начала

страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 все

: обновить : правила общения

14.09.2009

(234840) kruk1 , Москва | 14.09.2009 09:00:27
(234839) Peters , Москва ЮВАО
Интересный подход, тогда предлагаю всех детей продать на органы, всё равно будут пить курить и в конце концов умрут, а так хоть денег поднять можна....
(234839) Peters , Ballast der Republik | 14.09.2009 08:55:58
Доброе утро, коллеги-болельщики!
Опять про питер?:)
Как специалист по недвижимости, могу сказать, что большего хлама не видел. Снес бы все старье нахрен и построил несколько нормальных торгово-развлекательных центров. Особенно на Дворцовой. Деньги можно найти, продав коллекцию эрмитажа. Многие психи купят.
Это не от какой-то нелюбви к городу, а как профессионал. Я бы и у нас вместо Большого театра третью очередь ЦУМа воткнул. Театр все равно рухнет после такой реконструкции.
(234838) Antipolizei
75
, Red-White Strogino | 14.09.2009 08:52:45
2 (234835) Козерог 26
Лёх, просто так был, но очень давно. И все равно было дискомфортно.
Что касаемо тебя, то ты тоже наверное не можешь тут быть объективен, по определенным мотивам.
(234837) Cache7 , Жуковский-сити | 14.09.2009 08:44:47
у меня хватает ума не одевать цвета до стадиона. Так что можно сказать, что прогулки были на тех же условиях, что и не на выезде. Тем более, что я не только на выездах там был, на концерты тоже ездил. Просто мне их сам воздух неприятен, а уж если в центре посетить дворы, то это вообще ужас.

(234833) Юстас_77
Мне мой город тем и нравится, что он не столица.

(234836) Bronia
Ага, не надо путать туризм и эмиграцию (с).
Отредактировано: Cache7, 14.09.09, 08:49:00
(234836) Bronia , Москва | 14.09.2009 03:49:40
Да, отдохнуть в Питере можно. А вот жить человеку, привыкшему к Москве очень тяжело.
(234835) Козерог
26
, Москва. | 14.09.2009 01:56:09
2 (234786) Antipolizei

Ильдар, мой тебе совет: хоть раз прокатись в Питер просто так. Не на футбол и не на хоккей. А просто так. Как турист. Уверяю тебя, увидишь Санкт-Петербург другими глазами. И не будет никакого "шифра", "бомжей бродящих по вокзалу", "гаек, болтов, и гандонов с водой" в Ледовом и т.д. Погуляешь по центру, заберёшься на смотровую Исаакиевского, съездишь в Петергоф и Царское Село... Может, тогда что-нибудь поймёшь. Кстати, готов составить компанию, хоть я там и был уже раз 10. :-)
(234834) Козерог
26
, Москва. | 14.09.2009 01:45:32
2 Юстас_77

+1. Не понимаю людей, которые не отделяют Питер от бомжей. Город - это одно, бомжи - это совсем другое. Сам был в Питере уже раз 10, из них 2 раза на футбольном и хоккейном выезде. Мне есть с чем сравнить. Могу сказать одно - если ты не в кб-розе, это красивый и замечательный город. :-) А если в кб-розе - то это экстрим, но так уж сложилось исторически. Сам на футболе там под раздачу попал.

А дерьма в любом городе хватает, и не только среди фанатья. В Москве тоже кони с мусорами обитают, и что теперь?
(234833) Юстас_77
77
, Красно-Белая Москва | 14.09.2009 01:18:16
Cache7 (234830)

Я гляжу у жителей Жуковского проглядывается комплекс 3-ей "не-до-столицы" (с)
Ну подождите, господа, очередь надо соблюдать... До Жуковского дело еще дойдет.

Пиздец бля:(((
(234832) Cache7 , Жуковский-сити | 14.09.2009 00:58:28
(234831) Красно-Белый

Помниццо, Дзюбу "Блоггером" за блог на Евроспорте прозвали. Рановато что-то Кирюша с хоккеем завязал.
Отредактировано: Cache7, 14.09.09, 00:59:29
(234831) Красно-Белый , Москва | 14.09.2009 00:55:41
Кирилл Кабанов открыл свой блог на AllHockey.Ru

13.09.2009 22:31AllHockey.Ru представляет вниманию своих читателей блог Кирилла Кабанов "Красно-белый Кабан". В первой записи новоиспеченный блоггер AllHockey.Ru обратился к посетителям сайта и рассказал, как в итоге оказался в "Монктоне".

- Не удивляйтесь названию моего блога. Кто бы там что ни говорил, а я - спартаковец. Всегда им был и всегда им буду. Горжусь, что меня воспитали именно в этой школе.
(234830) Cache7 , Жуковский-сити | 14.09.2009 00:44:20
Вернулся я с типа двойника Казань-Химки :)


(234756) Antipolizei 75
, РЖИГА - НАШ ТРЕНЕР!!! | ЛС | @ | 13.09.2009 21:27:11

2 (234754) ВИТАЛИЙ+ФОТО 9
Водку я на этом выезде не пил! Если чо...
=================================

Подтверждаю! Ильдар по всему кафе Восточная Кухня носился с кружками пива.

(234778) Antipolizei 75
, РЖИГА - НАШ ТРЕНЕР!!! | ЛС | @ | 13.09.2009 22:07:56

Еще там очень вкусная шурпа и плов...так наверное нигде не готовят...
===========================

Это я вас туда заманил. Еда там - не то что, у меня в столовке. У нас любой суп сварят на курином бульоне, даже рыбный. Там вот - оттакенное мясо кусками. Жалко только, так и не нашлось конской колбасы :)
======================

(234786) Antipolizei 75
, РЖИГА - НАШ ТРЕНЕР!!! | ЛС | @ | 13.09.2009 22:43:27

2 (234785) АнтонСМ
Не зря...
Тут много народа, съездившего туда...
Очень знаешь-ли неприятно, когда приезжаешь и уезжаешь "на шифре"...
Когда по вокзалу бродят бомжи, в поисках...
Когда в сектор прилетают гайки, болты, и гандоны с водой....
Мне респект за это наверное надо выразить??? И назвать это культурным приемом???
=======================

Ильдар, я с тобой на эту тему не говорил, но тебе +1000. Что когда после Плей-Офф меня в метро накрывали и кидались динамой с верхнего сектора, что просто, когда я на Лихтеншейн приехал, у меня была стойкая неприязнь к их болотному воздуху и вечно серому небу.
========

(234791) ВИТАЛИЙ+ФОТО 9

Город был есть и наверно будит вечьно обижанный и ебанутых в доску)
======

я бы назвал это комплексом не-до-столицы, типа Нью-Йорка, хотя они там о своем статусе пекутся горзадо меньше :). Там вообще Вашингтон куда меньшая столица, чем NYC
========

(234792) vovan88 , Дубна | ЛС | @ | 13.09.2009 22:52:55

(234789) Antipolizei
ну в общем да...
каждому своё
мне например было приятно в начале марта гулять по Питеру, в к-б розе и собирать на себе косые взгляды:)
======================================

Видать, ты все же хорошо нашел подход к городу на реке Мойке. Я вот в марте, гуляя по всяким каналам и прочим невским проспектам, хорошо понял, почему столько замечательных людей покончили с собой именно там.
Отредактировано: Cache7, 14.09.09, 00:57:04
(234829) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 14.09.2009 00:03:20
21 ноября Минск)))))))))))
А Питер 17 и 29))))))))))))
Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 14.09.09, 00:04:14
13.09.2009

(234828) Antipolizei
75
, Red-White Strogino | 13.09.2009 23:56:36
Гы, а кто туда едет 21 ноября например?
(234827) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 13.09.2009 23:44:10
К стати не забываем что мы туда в ноябре два раза едим)))))))))))))
(234826) Antipolizei
75
, Red-White Strogino | 13.09.2009 23:43:12
2 (234825) Чернов 25
Ну это святое. Забей, игры еще будут. :)
Отредактировано: Antipolizei, 13.09.09, 23:43:28
(234825) Чернов
25
| 13.09.2009 23:41:23
19-го я мимо. У мамы День рожденья.
(234824) Antipolizei
75
, Red-White Strogino | 13.09.2009 23:40:00
2 (234820) Candino 16
Ты решил добить всех?:)))))))))))))))))))))))))))))
(234823) Antipolizei
75
, Red-White Strogino | 13.09.2009 23:38:21
2 Чернов
Дим, 19 покажешь фоток.ОК?. Поржем вместе. :)))
(234822) Чернов
25
| 13.09.2009 23:38:14
(234818) Юстас_77

Силён. Я в своей жизни три раза ехал на поезде больше трех суток - больше не хочу. А тут неделя.
А вот Находка мне, вообще, Турцию напомнила. Февраль, на улице +15 и ни намека на снег, хотя во Владике мужики рыбу со льда ловили. А еще в поселке Врангель начальник милиции азер, соответственно вся бизнес-элита:) с Кавказа.
(234821) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 13.09.2009 23:37:50
Дима флуди всеравно не догониш запас на 10 лет хватит)))))))))))))))))))))))
(234820) Candino
16
, Митино-Щербинка | URL: http://www.advertology.ru/inde... | 13.09.2009 23:37:35
В тему Питера))
(234819) Чернов
25
| 13.09.2009 23:34:01
(234816) Antipolizei
Ильдар, ты еще больше заржешь, когда я тебе покажу фотографию меню из другой закусочной, расположенной ровно на полдороги от Ванино до Хабаровска. Мы втроем по очереди читали - прочли одно и тоже: "Борщ из ебеней капусты с тушенкой":))
Жрать хотелось, но на всякий случай решили не заказывать.

Ладно флудить заканчиваю, а то Виталика по сообщениям догоню:))))))))))
(234818) Юстас_77
77
, Красно-Белая Москва | 13.09.2009 23:32:41
Чернов (234817)
Да, Дим, туда на поезде, обратно на самолете. Даже не пожалел, было интересно. Вообще у меня тогда конечным пунктом была Находка. Находка - отличный цивильный город, скажу я вам.
(234817) Чернов
25
| 13.09.2009 23:28:08
(234814) Юстас_77

Лех, ты во Владик на поезде через Иркутск ехал?:))))))))))

Вряд ли, по-моему Владивосток вообще не на что не похож. Странный город. А центр Хабаровска как раз Питер напоминает. А Иркутск весь уставлен деревянными бараками, якобы представляющими историческую ценность. Пахнет гнилью и туманом. Он на Ангаре всегда.
(234816) Antipolizei
75
, Red-White Strogino | 13.09.2009 23:25:51
2 (234813) Чернов
Димон, ты выиграл! :))))
Ржунимагу:)))))
(234815) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 13.09.2009 23:24:07
Мерзавцем пора переименоваца в георгафы))))
(234814) Юстас_77
77
, Красно-Белая Москва | 13.09.2009 23:22:06
Чернов (234805)
Дим, был в прошлом году во Владивостоке. В центре города нашел некую архитектурную схожесть с Питером. Может в этом причина?:))) В Иркутске видел только жд вокзал, поэтому судить не могу.
(234813) Чернов
25
| 13.09.2009 23:21:17
Млять с кем играть собрались?:))))))))))
Я вам щас вывалю всю Восточную Сибирь и Дальний Восток:)))))))))))
Начиная с населенного пункта с простым русским названием Циммермановка. Там еще в закусочной висит объявление: "Местное население не обслуживается":)))))
Живут за счет туристов.:))))
(234812) nik-nik
99
, москва | 13.09.2009 23:18:56
(234808) Чернов 25

Поддерживаю , кроме Таллинна скучный,маленкий .:-) Хотя там гайки и презервативы тоже никто не кидает.:-))
(234811) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 13.09.2009 23:18:36
234809) Antipolizei 75
для тебя Ильдарчик любимый город только один, Раменское))))))))))))))))))))))))))))
Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 13.09.09, 23:19:15
страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 все

Сообщения с по все от начала
<< 15.09.2009 13.09.2009 >>


наверх

реклама реклама реклама

Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг


Политика конфиденциальности / Privacy Policy Вы можете разместить нашу кнопку на своём ресурсе!  
Сайт является полностью независимым частным ресурсом, авторы не несут ответственности за содержание материалов сайта. При использовании материалов, ссылка на источник обязательна. Cвои идеи и материалы присылайте на editor@hc-spartak.ru, по техническим вопросам и предложениям, а так же по вопросам размещения рекламы обращайтесь на admin@hc-spartak.ru.