|
| 14.09.2009 |
Интересный подход, тогда предлагаю всех детей продать на органы, всё равно будут пить курить и в конце концов умрут, а так хоть денег поднять можна.... |
Опять про питер?:) Как специалист по недвижимости, могу сказать, что большего хлама не видел. Снес бы все старье нахрен и построил несколько нормальных торгово-развлекательных центров. Особенно на Дворцовой. Деньги можно найти, продав коллекцию эрмитажа. Многие психи купят. Это не от какой-то нелюбви к городу, а как профессионал. Я бы и у нас вместо Большого театра третью очередь ЦУМа воткнул. Театр все равно рухнет после такой реконструкции. |
Лёх, просто так был, но очень давно. И все равно было дискомфортно. Что касаемо тебя, то ты тоже наверное не можешь тут быть объективен, по определенным мотивам. |
(234833) Юстас_77 Мне мой город тем и нравится, что он не столица. (234836) Bronia Ага, не надо путать туризм и эмиграцию (с). Отредактировано: Cache7, 14.09.09, 08:49:00
|
|
Ильдар, мой тебе совет: хоть раз прокатись в Питер просто так. Не на футбол и не на хоккей. А просто так. Как турист. Уверяю тебя, увидишь Санкт-Петербург другими глазами. И не будет никакого "шифра", "бомжей бродящих по вокзалу", "гаек, болтов, и гандонов с водой" в Ледовом и т.д. Погуляешь по центру, заберёшься на смотровую Исаакиевского, съездишь в Петергоф и Царское Село... Может, тогда что-нибудь поймёшь. Кстати, готов составить компанию, хоть я там и был уже раз 10. :-) |
+1. Не понимаю людей, которые не отделяют Питер от бомжей. Город - это одно, бомжи - это совсем другое. Сам был в Питере уже раз 10, из них 2 раза на футбольном и хоккейном выезде. Мне есть с чем сравнить. Могу сказать одно - если ты не в кб-розе, это красивый и замечательный город. :-) А если в кб-розе - то это экстрим, но так уж сложилось исторически. Сам на футболе там под раздачу попал. А дерьма в любом городе хватает, и не только среди фанатья. В Москве тоже кони с мусорами обитают, и что теперь? |
Я гляжу у жителей Жуковского проглядывается комплекс 3-ей "не-до-столицы" (с) Ну подождите, господа, очередь надо соблюдать... До Жуковского дело еще дойдет. Пиздец бля:((( |
Помниццо, Дзюбу "Блоггером" за блог на Евроспорте прозвали. Рановато что-то Кирюша с хоккеем завязал. Отредактировано: Cache7, 14.09.09, 00:59:29
|
13.09.2009 22:31AllHockey.Ru представляет вниманию своих читателей блог Кирилла Кабанов "Красно-белый Кабан". В первой записи новоиспеченный блоггер AllHockey.Ru обратился к посетителям сайта и рассказал, как в итоге оказался в "Монктоне". - Не удивляйтесь названию моего блога. Кто бы там что ни говорил, а я - спартаковец. Всегда им был и всегда им буду. Горжусь, что меня воспитали именно в этой школе. |
(234756) Antipolizei 75 , РЖИГА - НАШ ТРЕНЕР!!! | ЛС | @ | 13.09.2009 21:27:11 2 (234754) ВИТАЛИЙ+ФОТО 9 Водку я на этом выезде не пил! Если чо... ================================= Подтверждаю! Ильдар по всему кафе Восточная Кухня носился с кружками пива. (234778) Antipolizei 75 , РЖИГА - НАШ ТРЕНЕР!!! | ЛС | @ | 13.09.2009 22:07:56 Еще там очень вкусная шурпа и плов...так наверное нигде не готовят... =========================== Это я вас туда заманил. Еда там - не то что, у меня в столовке. У нас любой суп сварят на курином бульоне, даже рыбный. Там вот - оттакенное мясо кусками. Жалко только, так и не нашлось конской колбасы :) ====================== (234786) Antipolizei 75 , РЖИГА - НАШ ТРЕНЕР!!! | ЛС | @ | 13.09.2009 22:43:27 2 (234785) АнтонСМ Не зря... Тут много народа, съездившего туда... Очень знаешь-ли неприятно, когда приезжаешь и уезжаешь "на шифре"... Когда по вокзалу бродят бомжи, в поисках... Когда в сектор прилетают гайки, болты, и гандоны с водой.... Мне респект за это наверное надо выразить??? И назвать это культурным приемом??? ======================= Ильдар, я с тобой на эту тему не говорил, но тебе +1000. Что когда после Плей-Офф меня в метро накрывали и кидались динамой с верхнего сектора, что просто, когда я на Лихтеншейн приехал, у меня была стойкая неприязнь к их болотному воздуху и вечно серому небу. ======== (234791) ВИТАЛИЙ+ФОТО 9 Город был есть и наверно будит вечьно обижанный и ебанутых в доску) ====== я бы назвал это комплексом не-до-столицы, типа Нью-Йорка, хотя они там о своем статусе пекутся горзадо меньше :). Там вообще Вашингтон куда меньшая столица, чем NYC ======== (234792) vovan88 , Дубна | ЛС | @ | 13.09.2009 22:52:55 (234789) Antipolizei ну в общем да... каждому своё мне например было приятно в начале марта гулять по Питеру, в к-б розе и собирать на себе косые взгляды:) ====================================== Видать, ты все же хорошо нашел подход к городу на реке Мойке. Я вот в марте, гуляя по всяким каналам и прочим невским проспектам, хорошо понял, почему столько замечательных людей покончили с собой именно там. Отредактировано: Cache7, 14.09.09, 00:57:04
|
А Питер 17 и 29)))))))))))) Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 14.09.09, 00:04:14
|
| 13.09.2009 |
|
|
Ну это святое. Забей, игры еще будут. :) Отредактировано: Antipolizei, 13.09.09, 23:43:28
|
|
Ты решил добить всех?:))))))))))))))))))))))))))))) |
Дим, 19 покажешь фоток.ОК?. Поржем вместе. :))) |
Силён. Я в своей жизни три раза ехал на поезде больше трех суток - больше не хочу. А тут неделя. А вот Находка мне, вообще, Турцию напомнила. Февраль, на улице +15 и ни намека на снег, хотя во Владике мужики рыбу со льда ловили. А еще в поселке Врангель начальник милиции азер, соответственно вся бизнес-элита:) с Кавказа. |
|
|
Ильдар, ты еще больше заржешь, когда я тебе покажу фотографию меню из другой закусочной, расположенной ровно на полдороги от Ванино до Хабаровска. Мы втроем по очереди читали - прочли одно и тоже: "Борщ из ебеней капусты с тушенкой":)) Жрать хотелось, но на всякий случай решили не заказывать. Ладно флудить заканчиваю, а то Виталика по сообщениям догоню:)))))))))) |
Да, Дим, туда на поезде, обратно на самолете. Даже не пожалел, было интересно. Вообще у меня тогда конечным пунктом была Находка. Находка - отличный цивильный город, скажу я вам. |
Лех, ты во Владик на поезде через Иркутск ехал?:)))))))))) Вряд ли, по-моему Владивосток вообще не на что не похож. Странный город. А центр Хабаровска как раз Питер напоминает. А Иркутск весь уставлен деревянными бараками, якобы представляющими историческую ценность. Пахнет гнилью и туманом. Он на Ангаре всегда. |
Димон, ты выиграл! :)))) Ржунимагу:))))) |
|
Дим, был в прошлом году во Владивостоке. В центре города нашел некую архитектурную схожесть с Питером. Может в этом причина?:))) В Иркутске видел только жд вокзал, поэтому судить не могу. |
Я вам щас вывалю всю Восточную Сибирь и Дальний Восток:))))))))))) Начиная с населенного пункта с простым русским названием Циммермановка. Там еще в закусочной висит объявление: "Местное население не обслуживается":))))) Живут за счет туристов.:)))) |
Поддерживаю , кроме Таллинна скучный,маленкий .:-) Хотя там гайки и презервативы тоже никто не кидает.:-)) |
для тебя Ильдарчик любимый город только один, Раменское)))))))))))))))))))))))))))) Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 13.09.09, 23:19:15
|




