|
| 14.09.2009 |
имхо там в 4 звене побольше платят, чем у нас |
понятно, что имеет право ... только вот уезжал ведь (235092)Tanguay "..с формулировкой- хочу в НХЛ... " , а в итоге "...здравствуй 4-5 звено..." на хера?!!!! |
Какой ты Виталь непонятливый))) |
|
Прекрасное начало сезона !!!!!!!!!!! |
Отредактировано: БиРюЛёВсКиЙ СпАрТаЧ, 14.09.09, 21:42:14
|
Ура Друзья!!! |
Я в Сокольники, да и впервые по абику. И даже не хочу заморачиваться с билетами в Раменское, опять они просто так не достанутся |
,Миша а что значит все не все ,под все ты каво имееш ввиду и не все тоже))))))))))))))))))))) |
|
Так и должно быть. нельзя, чтобы КБ Парни, выйдя на лёд, увидели полупустые трибуны. Для кого тогда они играют и выигрывают? |
|
|
Отредактировано: rexther, 14.09.09, 21:31:58
|
|
|
|
легко, разорвал со Спартаком по обоюдному согласию контракт с формулировкой- хочу в НХЛ, месяцок посидел тихо,а потом херак и контракт с АК Барсом, здравствуй 4-5 звено... |
Сокольники должны быть полны 19-ого. Эту Команду нужно уважать. |
Как, как... С ним же контракт расторгли "по обоюдному согласию". Имеет полное право хоть с Вашингтоном подписывать, хоть с татарами, хоть с ташкентским Бинокором. |
|
Я вижу) 19.09 Раменское стадион Сатурн финальный свисток Спартак выйграл 3-1 все помчались к своим машинам автобусам на собаку все в Сокольники) на своём пути от стадиона не какие мельтовские брикады не спасают) при выезде со стадиона пробка ах можно) Но все выехали на шоссе и эксрдом все в Сокольники у всех на машиах флаги ,розы уже все пьют и поют)))))))))))))))))) |
P.S. спрашивал в чате, но так никто и не сказал - как все же Юнек у барсов оказался? |
сзот |
|
|
|
у меня такоеже сложилось впечатление имхо - еслиб напрягались то должны были накидать им как крыльям на кубке кепки :-))) главное не расслабляцца после "легких" побед!!! обманчиво это Молодцы - сыграли спокойно и уверенно |
19-го аншлаг намечается! :) |
|




