конкурс прогнозов
как оно было. новости, рассказы, фотографии и пр.
 : гостевая  : чат  : онлайны  : прогнозы  : пользователи  : история  : архивы

Вход на сайт
ваш ник:
пароль:
запомнить на этом компьютере
Сообщения за
<< >>
все от начала

страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 все

: обновить : правила общения

14.09.2009

(235110) Красно-Белый , Москва | 14.09.2009 21:42:28
(235109) Jugador , Москва
имхо там в 4 звене побольше платят, чем у нас
(235109) Jugador
81
, Москва | 14.09.2009 21:41:45
(235090)Чернов
понятно, что имеет право ... только вот уезжал ведь
(235092)Tanguay "..с формулировкой- хочу в НХЛ... " , а в итоге "...здравствуй 4-5 звено..."
на хера?!!!!
(235108) Таганский
32
, The Last in line | 14.09.2009 21:41:31
(235101) ВИТАЛИЙ+ФОТО 9
Какой ты Виталь непонятливый)))
(235107) регбист
82
, Москва | 14.09.2009 21:40:16
Идите на ХУЙ со своим футболом. Только пан Милош и парни из ХК!
(235106) Бык , Москва | 14.09.2009 21:40:08
С ПОБЕДОЙ !
Прекрасное начало сезона !!!!!!!!!!!
(235104) БиРюЛёВсКиЙ СпАрТаЧ
64
, Бирюлёво | 14.09.2009 21:39:40
поддержим 19 в СОКОЛЬНИКАХ ОДНАЗНАЧНО !!!!! РЖИГА -НАШ ТРЕНЕР!!!!!
Отредактировано: БиРюЛёВсКиЙ СпАрТаЧ, 14.09.09, 21:42:14
(235103) snaiker
72
, Москва | 14.09.2009 21:39:11
От всего сердца поздравляю всех с шестью выездными очками, а Лешку Юстаса дополнительно ищщо и с Рождением Дочки!!! :-)
Ура Друзья!!!
(235102) Красно-Белый , Москва | 14.09.2009 21:38:02
+1
Я в Сокольники, да и впервые по абику. И даже не хочу заморачиваться с билетами в Раменское, опять они просто так не достанутся
(235101) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 14.09.2009 21:37:41
235091) Таганский 32
,Миша а что значит все не все ,под все ты каво имееш ввиду и не все тоже)))))))))))))))))))))
(235100) Гатальский-булл , suum cuique | 14.09.2009 21:37:21
Сейчас смотрю на турнирную таблицу... в чампионате.. оно понятно всего две игры... всего лишь начало и на втором Витязь.. но Боже какое приятное зрелище...
(235099) Таганский
32
, The Last in line | 14.09.2009 21:36:48
(235097) Гатальский-булл
Так и должно быть. нельзя, чтобы КБ Парни, выйдя на лёд, увидели полупустые трибуны.
Для кого тогда они играют и выигрывают?
(235098) btv-info , Историю не перепишешь! | 14.09.2009 21:35:48
Всех с победой! Вперёд, СПАРТАК!!!!!!!!
(235097) Гатальский-булл , suum cuique | 14.09.2009 21:33:29
Миш, после того как я просчитал о том что не как не успеваю из Раменского.. у меня вопросов на какой матч ехать вообще не возникло... и этот расчёт был ещё до победы над акбарсом.. Очень надеюсь что Сокольники будут трещать по швам как наша Москва от такого колличества понаехавших)!
(235096) rexther , Москва | 14.09.2009 21:31:26
А с какого эта перепугу команду букова с минском нтв+ кажет?
Отредактировано: rexther, 14.09.09, 21:31:58
(235095) Красно-Белый , Москва | 14.09.2009 21:29:52
куЯгр разбушевался :)
(235094) Ri&Nat
75
, Моcква | 14.09.2009 21:29:24
минские мусарята дерут елдаевцев 2-0 ?!!
(235093) витос , Москва | 14.09.2009 21:29:20
с победой! отличное начало рабочей недели!
(235092) Tanguay , Москва | 14.09.2009 21:29:09
(235086) Jugador , Москва

легко, разорвал со Спартаком по обоюдному согласию контракт с формулировкой- хочу в НХЛ, месяцок посидел тихо,а потом херак и контракт с АК Барсом, здравствуй 4-5 звено...
(235091) Таганский
32
, The Last in line | 14.09.2009 21:29:07
Надеюсь, всё же не все поедут в раменское смотреть на тухлую ничейку.
Сокольники должны быть полны 19-ого.
Эту Команду нужно уважать.
(235090) Чернов
25
| 14.09.2009 21:28:44
(235086) Jugador

Как, как...
С ним же контракт расторгли "по обоюдному согласию". Имеет полное право хоть с Вашингтоном подписывать, хоть с татарами, хоть с ташкентским Бинокором.
(235089) Peters , Ballast der Republik | 14.09.2009 21:28:05
Всех с победой! Странно-две победы, а вровень с витязем идем:)
(235087) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 14.09.2009 21:25:47
235080) vovan88 , Дубна
Я вижу) 19.09 Раменское стадион Сатурн финальный свисток Спартак выйграл 3-1 все помчались к своим машинам автобусам на собаку все в Сокольники)
на своём пути от стадиона не какие мельтовские брикады не спасают)
при выезде со стадиона пробка ах можно)
Но все выехали на шоссе и эксрдом все в Сокольники у всех на машиах флаги ,розы уже все пьют и поют))))))))))))))))))
(235086) Jugador
81
, Москва | 14.09.2009 21:24:10
С ПОБЕДОЙ!!!
P.S. спрашивал в чате, но так никто и не сказал - как все же Юнек у барсов оказался?
(235085) Красно-Белый , Москва | 14.09.2009 21:23:45
гыгыг барыс в порядке. 4-4 с дерьнамой.
сзот
(235084) Гатальский-булл , suum cuique | 14.09.2009 21:23:28
Всех с победой... но всё таки смотреть даже самый валидольный матч легче чем читать трансляцию...пффффф впереди тяжёлый сезон все команды рвут за всю хурму... фавориты походу пока в замешательстве...
(235083) ИГОРЬ & TOM
24
, Москва | 14.09.2009 21:23:26
Всех с победой! Вперёд, СПАРТАК, а Чехо-Словакия forever!!! :))))))))))
(235082) Eugene_13
13
, Москва | 14.09.2009 21:22:48
Красавцы:))))))))))))
(235081) Ri&Nat
75
, Моcква | 14.09.2009 21:19:32
2 (235073) Вичка
у меня такоеже сложилось впечатление
имхо - еслиб напрягались то должны были накидать им как крыльям на кубке кепки :-)))

главное не расслабляцца после "легких" побед!!! обманчиво это

Молодцы - сыграли спокойно и уверенно
(235080) vovan88 , Дубна | 14.09.2009 21:19:14
С победой!!!
19-го аншлаг намечается! :)
(235079) Wizard_77 | 14.09.2009 21:19:02
парни , кто-нибудь едет завтра в тольятти:? черканите, а то поезд то один - в 4 , так что найдемся)
страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 все

Сообщения с по все от начала
<< 15.09.2009 13.09.2009 >>


наверх

реклама реклама реклама

Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг


Политика конфиденциальности / Privacy Policy Вы можете разместить нашу кнопку на своём ресурсе!  
Сайт является полностью независимым частным ресурсом, авторы не несут ответственности за содержание материалов сайта. При использовании материалов, ссылка на источник обязательна. Cвои идеи и материалы присылайте на editor@hc-spartak.ru, по техническим вопросам и предложениям, а так же по вопросам размещения рекламы обращайтесь на admin@hc-spartak.ru.