конкурс прогнозов
как оно было. новости, рассказы, фотографии и пр.
 : гостевая  : чат  : онлайны  : прогнозы  : пользователи  : история  : архивы

Вход на сайт
ваш ник:
пароль:
запомнить на этом компьютере
Сообщения за
<< >>
все от начала

страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 все

: обновить : правила общения

14.09.2009

(234998) Fanatka , Москва | 14.09.2009 19:04:32
Выездюки передают, что их на секторе человек 25. Половина из регионов.
А трансляция - это пипец какой-то!((((
(234997) Красно-Белый , Москва | 14.09.2009 19:01:59
(234995) Колокол млад 21
самая правая нижняя кнопка - полный экран
(234996) АнтонСМ , Москва-Тампа | 14.09.2009 19:01:44
да буферизация частая(((
как обычно всё через жопу.
Это не просмотр(((
(234995) Колокол млад
21
, МЫ СПАРТА!!!! | 14.09.2009 19:00:58
Ребят а у всех маленький экран
(234994) Tanguay , Москва | 14.09.2009 19:00:41
подтормаживает блин...
Чую весь матч после бросков буду гадать гол или нет ))
(234993) Таганский
32
, The Last in line | 14.09.2009 19:00:23
(234989) Красно-Белый
Да. Всё есть!!!
(234992) АнтонСМ , Москва-Тампа | 14.09.2009 18:59:55
Да на главной пошла!
(234991) Красно-Белый , Москва | 14.09.2009 18:59:35
у меня все отлично
(234990) Повар
55
, Москва | 14.09.2009 18:58:49
У меня тож сплошные "кубики" а не ТВ картинка
(234989) Красно-Белый , Москва | 14.09.2009 18:58:26
(234985) Колокол млад 21
пошла трансляции. на главной странице плеер
(234988) Таганский
32
, The Last in line | 14.09.2009 18:58:20
Кто нибудь уже смотрит трансляцию?
Не могу эту самую трансляцию "поймать"....(((
Нигде ничего.
Дайте прямую ссылку, ежели кто смотрит.
(234987) Tanguay , Москва | 14.09.2009 18:58:13
у меня всё показывает нормально
(234986) АнтонСМ , Москва-Тампа | 14.09.2009 18:57:44
(234985) Колокол млад
Должны! Только у меня по ссылке вместо плеера хуйня какая то появляется.
(234985) Колокол млад
21
, МЫ СПАРТА!!!! | 14.09.2009 18:54:50
народ извините за тупизм конечно)))))))))))),
но нас будут показывать по кхл или нет????
(234983) Красно-Белый , Москва | 14.09.2009 18:46:06
(234981) Yaroslav , Тверь
точно. как же я мог забыть?))))))
(234982) АнтонСМ , Москва-Тампа | 14.09.2009 18:45:46
(234980) Красно-Белый
Играл! Его ещё комментатор Кабачковым называл:)
(234981) Yaroslav , Тверь/Москва | 14.09.2009 18:45:22
(234980) Красно-Белый
не совсем. Кабачков играл))
(234980) Красно-Белый , Москва | URL: http://online.khl.ru/online/23... | 14.09.2009 18:42:42
составы по ссылке
p.s.
что-то запамятовал я, Каблуков играл в Казани?
Отредактировано: Красно-Белый, 14.09.09, 18:44:30
(234977) Жихорев
15
, Москва | 14.09.2009 18:32:55
Кто сдавал мне деньги на абики на Южную трибуну...АБИКИ У МЕНЯ НА РУКАХ!!!
Забрать их можно там же,где я и собирал деньги...
Вторник,среда,четверг - с 9 до 18
Пятница - с 9 до 16:30
Большая просьба забрать заветные квитки в указанное время,ибо дальше времени физически не будет для встречи! Спасибо за понимание!;))
(234976) АнтонСМ , Москва-Тампа | 14.09.2009 18:15:57
какие то блять иероглифы по ссылке на кхл тв
(234975) J.F.K.
93
, Новак навсегда, НЕ БОИМСЯ ВРАГОВ | 14.09.2009 18:13:20
ЕЕ мае у меня все открывается, я даже в сылку вставил! ребят, звоните вашим провайдерам Вам банят сайт КХЛ, наверно там футболисты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
(234974) ПАВЛИК , москва | 14.09.2009 18:12:07
(234970) J.F.K.
Да.ссылочка как то не хочет открыватся нормально.но все равно спасибо.будем собирать информацию по крупицам)
(234972) Финик | URL: http://www.nknk.ru/video/visit... | 14.09.2009 17:53:45
Ролекс это тебе

http://www.nknk.ru/video/visit.asp
Отредактировано: Козерог, 14.09.09, 18:01:51
(234971) RoleXX -=FCSM=- , Москва | 14.09.2009 17:48:12
всем привет. парни у кого-нибудь есть ссылка на канал ВТС "Нижнекамскнефтехим" ?
(234970) J.F.K.
93
, Новак навсегда, НЕ БОИМСЯ ВРАГОВ | URL: http://www.khl.ru/media/online... | 14.09.2009 17:47:44
ПАВЛИК ,
они себя городом называют и макдональдс есть!! какая это же глушь?)))))
Текстовая on-line трансляция (khl.ru)
Видео трансляция (КХЛ-ТВ) (http://www.khl.ru/media/online-khl.php)
Отредактировано: J.F.K., 14.09.09, 18:07:32
(234969) ПАВЛИК , москва | 14.09.2009 17:45:18
Добрый день.не подскажите трансляции в интернете из Нижнекамска сегодня ожидать не приходится?из той глуши вроде как никогда хоккея не показывают...
(234967) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 14.09.2009 17:33:15
234965) J.F.K. 93
левый )) я про футбол и так знаю где что почём и Фанатик ру мы не спрашеваем)
опять травку дюхаеш?))))))))))))))))))))
(234966) Peters , Ballast der Republik | 14.09.2009 17:26:45
(234962) Димон-Пресня , Москва
Это творческое развитие нашего манежа в Сокольниках, на Оленьей ул. Там же кроме самого манежа были еще какие-то открытые поля, вот из них что-то сделали. Более глубоко с проектом не знаком и вообще в тех краях давно уже не был, к сожалению.
Отредактировано: Peters, 14.09.09, 17:55:49
(234965) J.F.K.
93
, Новак навсегда, НЕ БОИМСЯ ВРАГОВ | 14.09.2009 17:26:04
Cache7
Владимир, ты изначально проиграл, еслиб написал про хоккей, он бы сказал "я про футбол))))))" летали ))))
(234964) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 14.09.2009 17:24:03
234961) Cache7 , Жуковский-сити
Я про хоккей))))))))))))))))))))))))))))))
страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 все

Сообщения с по все от начала
<< 15.09.2009 13.09.2009 >>


наверх

реклама реклама реклама

Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг


Политика конфиденциальности / Privacy Policy Вы можете разместить нашу кнопку на своём ресурсе!  
Сайт является полностью независимым частным ресурсом, авторы не несут ответственности за содержание материалов сайта. При использовании материалов, ссылка на источник обязательна. Cвои идеи и материалы присылайте на editor@hc-spartak.ru, по техническим вопросам и предложениям, а так же по вопросам размещения рекламы обращайтесь на admin@hc-spartak.ru.