|
| 14.09.2009 |
А трансляция - это пипец какой-то!(((( |
самая правая нижняя кнопка - полный экран |
как обычно всё через жопу. Это не просмотр((( |
|
Чую весь матч после бросков буду гадать гол или нет )) |
Да. Всё есть!!! |
|
|
|
пошла трансляции. на главной странице плеер |
Не могу эту самую трансляцию "поймать"....((( Нигде ничего. Дайте прямую ссылку, ежели кто смотрит. |
|
Должны! Только у меня по ссылке вместо плеера хуйня какая то появляется. |
но нас будут показывать по кхл или нет???? |
точно. как же я мог забыть?)))))) |
Играл! Его ещё комментатор Кабачковым называл:) |
не совсем. Кабачков играл)) |
p.s. что-то запамятовал я, Каблуков играл в Казани? Отредактировано: Красно-Белый, 14.09.09, 18:44:30
|
Забрать их можно там же,где я и собирал деньги... Вторник,среда,четверг - с 9 до 18 Пятница - с 9 до 16:30 Большая просьба забрать заветные квитки в указанное время,ибо дальше времени физически не будет для встречи! Спасибо за понимание!;)) |
|
|
Да.ссылочка как то не хочет открыватся нормально.но все равно спасибо.будем собирать информацию по крупицам) |
http://www.nknk.ru/video/visit.asp Отредактировано: Козерог, 14.09.09, 18:01:51
|
|
они себя городом называют и макдональдс есть!! какая это же глушь?))))) Текстовая on-line трансляция (khl.ru) Видео трансляция (КХЛ-ТВ) (http://www.khl.ru/media/online-khl.php) Отредактировано: J.F.K., 14.09.09, 18:07:32
|
|
левый )) я про футбол и так знаю где что почём и Фанатик ру мы не спрашеваем) опять травку дюхаеш?)))))))))))))))))))) |
Это творческое развитие нашего манежа в Сокольниках, на Оленьей ул. Там же кроме самого манежа были еще какие-то открытые поля, вот из них что-то сделали. Более глубоко с проектом не знаком и вообще в тех краях давно уже не был, к сожалению. Отредактировано: Peters, 14.09.09, 17:55:49
|
Владимир, ты изначально проиграл, еслиб написал про хоккей, он бы сказал "я про футбол))))))" летали )))) |
Я про хоккей)))))))))))))))))))))))))))))) |




