|
| 14.09.2009 |
Думаю, что ближе к набережной Яузы. |
Это знаю, я имею ввиду школу ФК, которая открывается в октябре в Сокольниках. Где именно? |
В четверг начнется продажа билетов на матч 22-го тура чемпионата России «Сатурн» - «Спартак» М, который состоится в Раменском 19 сентября в 14:00. Кассы стадиона «Сатурн» работают: 17, 18 сентября - с 13 до 18 часов (касса № 3 со стороны парка), 19 сентября - с 11 до 14:30 часов (все кассы). Цена билетов: Северная трибуна «А» VIP-5 - 520 руб., Южная трибуна «B» - 420 руб., Северная трибуна «A», «B», Южная трибуна «А», «C» - 370 руб., Западная трибуна, Восточная трибуна (гостевая) - 320 руб. Офф.сайт Сатурна. Понедельник. 14 сентября 2009 |
|
советую посетить краеведческий, тот который на Шевченко, - не пожалеете! :)) ЗЫ серьезно :)) я в школьные годы регулярно там тусовал, там песдато ЗЫЫ тока ДО музея в магазин не надо! |
Так и изворачиваемся. Мы. Потому что нам это надо. Скажем, для общего фото и фото игроков в динамике использовали 4 световые пушки. Общее фото МХК делали в таком ракурсе, чтобы падал дневной свет, статику МХК делали тоже с дневным светом. А вот статику мастеров негде делать с дневным светом, отсюда и тени. Давно пора избавляться от иллюзий, что если у клубов большие бюджеты, так и проблем с такими "мелкими" расходами быть не должно. Они-то как раз и есть. |
Поддерживаю закрытие сразу двух тем: градостроительства и стоимости гламурных услуг гламурных фотографов:))) |
Конечно бесполезный. Только и за 5 копеек в этой жизни можно ох как извернуться. Проверено 24 годами жизни на этой земле. Главное - желание. :) На этом пожалуй всё на эту тему |
если имеешь в виду стадик Спартака, тот что в тушино планируют, с открытием станции метро "Спартак", то как сотрудник конторы суб-проектировщика стадика скажу, что в этом направлении пока полнейшая тишина. |
Михаил, гостиница "Москва"-это не реставрация, а реконструкция путем сноса (кстати, уникальное московское ноу-хау), или, как оно называлось официально-воссоздание. Изначальное здание находилось в жутко аварийном состоянии (кстати, все памятники конструктивизма 20-х годов, действительно представляющие ценность в контексте мировой архитектуры, строились из говна (шлакоблоки, камышит и т.п.), поэтому разваливаются на глазах и ничего с этим не сделаешь. Кроме того, гостиница класса две звезды в 100 м от Кремля-это полный нонсенс. Внешний облик новой гостиницы полностью соответствует изначальному, это точно. Кстати, с моей точки зрения, центр города лучше всего смотрелся в тот короткий период, когда старую "Москву" сломали, а новую строить не начали. Появилась отличная перспектива Театральная площадь-Кремль. А вообще договорились-в Хабаровске в магазин не пойдем, пойдем в музей:) |
фото команды ФК Спартак для УЕФА с пстройкой всех от футболистов до руководство там по габаритом и остольное занемало полтора часа а хоккейчиков побольше по времяни а муеицы если) Это фото командные не хуйнямуйня тот должно быть зашибись))))))))))))) |
Сам не сразу нашел, поэтому публикую )) |
В таком случае сапожник без сапог предпочтительнее кота в сапогах за дополнительную плату. А впрочем, это бесполезный диалог. |
Ваш профессионал "сапожник без сапог", а у, как Вы их пренебрежительно называете, "фотографов девчушек" есть вся необходимая аммуниция. Вот и вся разница (234948) nik-nik ну пускай 2. Но это точно максимум. За 2 часа не отфотографировать 40 лиц и 2 коллективные фотки это надо умудриться. Отредактировано: Красно-Белый, 14.09.09, 16:25:14
|
Насчёт парков и стадионов - не обсуждается. А что касается коррупции в рядах чиновников и разбазаривании (а попросту - воровстве и отмывании) денег выделенных на реставрацию Большого Театра - это вообще отдельная тема. А тему эту предлагаю закрыть. Тем более что это действительно злостный оффтоп, никакого отношения ни к ХК Спартак, ни к хоккею вообще не имеющий. :-) |
Ты очень серьезно ошибаешся что фотосессия занимает один час. Поверь это действительно не быстро. |
Рома ты не прав угаманись спец))))))))) |
А смысл, имея профессионала, приглашать фотографов девчушек для сайтов знакомств за несколько тысяч рублей? Хотя можт я чего-то не понимаю :-) |
|
фотосессия команды по времени занимает час. фотоуслуг в инете - хуева туча. найти вариант устраивающий и по цене и по качеству можно запросто. Всего лишь вопрос желания или нежелания :)) Отредактировано: Красно-Белый, 14.09.09, 16:18:42
|
2Peters, а давай с тобой в отдельно взятом городе сходим 1 раз в музей, а в магазин не пойдём - и статистику своеобразную иметь будем?:) А если серьёзно, то я с тобой не совсем согласен, ибо даже ту же гостиницу Москва имхо получше бы стоило отреставрировать, да и любое здание можно, было бы желание. |
Как ты понимаешь , конечно же не сама фотография стоит 1000 зеленых, а рабочий день профессионального фотографа.Примерно в этом пределе. |
Дык можно и к фотографам Клавы Шиффер и Наоми Кэмпбэл сразу обратиться, чего там мелочиться то :))))))) |
Я не искал в интернете по объявлению, а общался действительно с профессионалами, которые этим занимаются. (234937) Krest5 Вот премиальные - как раз важная статья расходов, на них не экономят. А покупать софиты и всяческие другие прибамбасы - может подождать. Отредактировано: Monster, 14.09.09, 16:10:43
|
Саш а не знаеш сколько ябиков уже выкупили или купили? но по твоим спискам+Фратрия и кто сам по сибе) |
"Хорошо, что вообще выжили, не до жиру." Извините, это может быть и правда, но писать от официального лица... После этого хочется чтоб СМ стал проигрывать и экономить на премиальных (чтобы точно выжить). |
Не знаю что и как Вы прорабатывали, я не присутствовал и не мое вобщем это дело, но яндекс выдает фотосессии от 6 тыщ рублей. имхо это больше похоже на правду. Отредактировано: Красно-Белый, 14.09.09, 15:59:09
|
Заветные квитки должны оказаться у меня на руках в районе 18:00-18:30. Не бомбардируйте мне личку плиз...писал же, чтоб никто не паниковал!!! |
просто заходишь на сайт кхл в нужное время и там уже будет трансляция, останется только кнопочку play нажать, во всяком случае я именно так смотрел Барыс-Авангард. |
"– Есть какие-нибудь новости по строительству спартаковского стадиона? – Только что общался с архитектором. Пока на очереди – открытие нашей детско-спортивной школы в Сокольниках, оно состоится в конце октября. Отрадный факт, что мы закончили строительство в нынешнее непростое время. Надеюсь, к тому моменту можно будет объявить что-то конкретное и по стадиону." |




