конкурс прогнозов
как оно было. новости, рассказы, фотографии и пр.
 : гостевая  : чат  : онлайны  : прогнозы  : пользователи  : история  : архивы

Вход на сайт
ваш ник:
пароль:
запомнить на этом компьютере
Сообщения за
<< >>
все от начала

страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 все

: обновить : правила общения

14.09.2009

(234963) Monster
10
, Москва | 14.09.2009 17:23:26
(234962) Димон-Пресня

Думаю, что ближе к набережной Яузы.
(234962) Димон-Пресня
86
, Москва | 14.09.2009 17:21:17
(234955) Eric_Lindros
Это знаю, я имею ввиду школу ФК, которая открывается в октябре в Сокольниках. Где именно?
(234961) Cache7 , Жуковский-сити | 14.09.2009 17:21:16
(234960) ВИТАЛИЙ+ФОТО

В четверг начнется продажа билетов на матч 22-го тура чемпионата России «Сатурн» - «Спартак» М, который состоится в Раменском 19 сентября в 14:00. Кассы стадиона «Сатурн» работают: 17, 18 сентября - с 13 до 18 часов (касса № 3 со стороны парка), 19 сентября - с 11 до 14:30 часов (все кассы). Цена билетов: Северная трибуна «А» VIP-5 - 520 руб., Южная трибуна «B» - 420 руб., Северная трибуна «A», «B», Южная трибуна «А», «C» - 370 руб., Западная трибуна, Восточная трибуна (гостевая) - 320 руб.
Офф.сайт Сатурна. Понедельник. 14 сентября 2009
(234960) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 14.09.2009 17:19:30
Спрашевоют на 19-е когда начнут продовать билеты на матч?)
(234959) AmurFAN
14
| 14.09.2009 17:17:00
2 (234954) Peters
советую посетить краеведческий, тот который на Шевченко, - не пожалеете! :))
ЗЫ серьезно :)) я в школьные годы регулярно там тусовал, там песдато
ЗЫЫ тока ДО музея в магазин не надо!
(234958) Monster
10
, Москва | 14.09.2009 16:35:53
(234956) Красно-Белый

Так и изворачиваемся. Мы. Потому что нам это надо. Скажем, для общего фото и фото игроков в динамике использовали 4 световые пушки. Общее фото МХК делали в таком ракурсе, чтобы падал дневной свет, статику МХК делали тоже с дневным светом.
А вот статику мастеров негде делать с дневным светом, отсюда и тени.

Давно пора избавляться от иллюзий, что если у клубов большие бюджеты, так и проблем с такими "мелкими" расходами быть не должно. Они-то как раз и есть.
(234957) Peters , Ballast der Republik | 14.09.2009 16:32:25
(234949) Козерог 26

Поддерживаю закрытие сразу двух тем: градостроительства и стоимости гламурных услуг гламурных фотографов:)))
(234956) Красно-Белый , Москва | 14.09.2009 16:28:40
(234951) Monster
Конечно бесполезный. Только и за 5 копеек в этой жизни можно ох как извернуться. Проверено 24 годами жизни на этой земле. Главное - желание. :) На этом пожалуй всё на эту тему
(234955) Eric_Lindros , Мск, м.Спартак, ул. К.И. Бескова | 14.09.2009 16:28:30
(234933) Димон-Пресня
если имеешь в виду стадик Спартака, тот что в тушино планируют, с открытием станции метро "Спартак", то как сотрудник конторы суб-проектировщика стадика скажу, что в этом направлении пока полнейшая тишина.
(234954) Peters , Ballast der Republik | 14.09.2009 16:28:22
(234943) Предводитель 11

Михаил, гостиница "Москва"-это не реставрация, а реконструкция путем сноса (кстати, уникальное московское ноу-хау), или, как оно называлось официально-воссоздание. Изначальное здание находилось в жутко аварийном состоянии (кстати, все памятники конструктивизма 20-х годов, действительно представляющие ценность в контексте мировой архитектуры, строились из говна (шлакоблоки, камышит и т.п.), поэтому разваливаются на глазах и ничего с этим не сделаешь. Кроме того, гостиница класса две звезды в 100 м от Кремля-это полный нонсенс. Внешний облик новой гостиницы полностью соответствует изначальному, это точно.
Кстати, с моей точки зрения, центр города лучше всего смотрелся в тот короткий период, когда старую "Москву" сломали, а новую строить не начали. Появилась отличная перспектива Театральная площадь-Кремль.

А вообще договорились-в Хабаровске в магазин не пойдем, пойдем в музей:)
(234953) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 14.09.2009 16:28:20
234948) nik-nik 99
фото команды ФК Спартак для УЕФА с пстройкой всех от футболистов до руководство там по габаритом и остольное занемало полтора часа а хоккейчиков побольше по времяни а муеицы если)
Это фото командные не хуйнямуйня тот должно быть зашибись)))))))))))))
(234952) Jugador
81
, Москва | URL: http://mhl.khl.ru/upload/YHL_C... | 14.09.2009 16:27:25
Кому интересно - по ссылке календарь молодежки...
Сам не сразу нашел, поэтому публикую ))
(234951) Monster
10
, Москва | 14.09.2009 16:26:16
(234950) Красно-Белый

В таком случае сапожник без сапог предпочтительнее кота в сапогах за дополнительную плату.
А впрочем, это бесполезный диалог.
(234950) Красно-Белый , Москва | 14.09.2009 16:22:50
(234946) Monster
Ваш профессионал "сапожник без сапог", а у, как Вы их пренебрежительно называете, "фотографов девчушек" есть вся необходимая аммуниция. Вот и вся разница

(234948) nik-nik
ну пускай 2. Но это точно максимум. За 2 часа не отфотографировать 40 лиц и 2 коллективные фотки это надо умудриться.
Отредактировано: Красно-Белый, 14.09.09, 16:25:14
(234949) Козерог
26
, Москва. | 14.09.2009 16:22:14
2 (234920) Peters

Насчёт парков и стадионов - не обсуждается.

А что касается коррупции в рядах чиновников и разбазаривании (а попросту - воровстве и отмывании) денег выделенных на реставрацию Большого Театра - это вообще отдельная тема.

А тему эту предлагаю закрыть. Тем более что это действительно злостный оффтоп, никакого отношения ни к ХК Спартак, ни к хоккею вообще не имеющий. :-)
(234948) nik-nik
99
, москва | 14.09.2009 16:21:28
(234944) Красно-Белый

Ты очень серьезно ошибаешся что фотосессия занимает один час. Поверь это действительно не быстро.
(234947) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 14.09.2009 16:21:10
(234944) Красно-Белый
Рома ты не прав угаманись спец)))))))))
(234946) Monster
10
, Москва | 14.09.2009 16:20:10
(234944) Красно-Белый

А смысл, имея профессионала, приглашать фотографов девчушек для сайтов знакомств за несколько тысяч рублей?
Хотя можт я чего-то не понимаю :-)
(234945) мак дак , норильск | URL: http://4period.ru/index.php?mo... | 14.09.2009 16:18:36
наткнулся на таку инфу.все кудато уходят ? А куда мужики . Или еще какая лига есть.Не думаю что за кардон да и вышке таким вроде как делать нечего.
(234944) Красно-Белый , Москва | 14.09.2009 16:18:04
(234942) nik-nik
фотосессия команды по времени занимает час. фотоуслуг в инете - хуева туча. найти вариант устраивающий и по цене и по качеству можно запросто. Всего лишь вопрос желания или нежелания :))
Отредактировано: Красно-Белый, 14.09.09, 16:18:42
(234943) Предводитель
11
, Только Спартак!!! | 14.09.2009 16:15:50
"Отделять мухи от котлет" - это филологическая жесть конечно:)))
2Peters, а давай с тобой в отдельно взятом городе сходим 1 раз в музей, а в магазин не пойдём - и статистику своеобразную иметь будем?:) А если серьёзно, то я с тобой не совсем согласен, ибо даже ту же гостиницу Москва имхо получше бы стоило отреставрировать, да и любое здание можно, было бы желание.
(234942) nik-nik
99
, москва | 14.09.2009 16:15:40
Красно-Белый

Как ты понимаешь , конечно же не сама фотография стоит 1000 зеленых, а рабочий день профессионального фотографа.Примерно в этом пределе.
(234941) Красно-Белый , Москва | 14.09.2009 16:11:40
(234940) Monster
Дык можно и к фотографам Клавы Шиффер и Наоми Кэмпбэл сразу обратиться, чего там мелочиться то :)))))))
(234940) Monster
10
, Москва | 14.09.2009 16:10:15
(234936) Красно-Белый

Я не искал в интернете по объявлению, а общался действительно с профессионалами, которые этим занимаются.


(234937) Krest5

Вот премиальные - как раз важная статья расходов, на них не экономят. А покупать софиты и всяческие другие прибамбасы - может подождать.
Отредактировано: Monster, 14.09.09, 16:10:43
(234939) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 14.09.2009 16:10:00
234935) Жихорев 15
Саш а не знаеш сколько ябиков уже выкупили или купили? но по твоим спискам+Фратрия и кто сам по сибе)
(234937) Krest5 | 14.09.2009 16:01:26
(234923) Monster 10

"Хорошо, что вообще выжили, не до жиру."


Извините, это может быть и правда, но писать от официального лица... После этого хочется чтоб СМ стал проигрывать и экономить на премиальных (чтобы точно выжить).
(234936) Красно-Белый , Москва | 14.09.2009 15:58:48
(234929) Monster
Не знаю что и как Вы прорабатывали, я не присутствовал и не мое вобщем это дело, но яндекс выдает фотосессии от 6 тыщ рублей. имхо это больше похоже на правду.
Отредактировано: Красно-Белый, 14.09.09, 15:59:09
(234935) Жихорев
15
, Москва | 14.09.2009 15:58:18
Внимание всем тем, кто скидывал мне деньги за абики на Южную трибуну!
Заветные квитки должны оказаться у меня на руках в районе 18:00-18:30.
Не бомбардируйте мне личку плиз...писал же, чтоб никто не паниковал!!!
(234934) Tanguay , Москва | 14.09.2009 15:55:27
(234931) мак дак , норильск

просто заходишь на сайт кхл в нужное время и там уже будет трансляция, останется только кнопочку play нажать, во всяком случае я именно так смотрел Барыс-Авангард.
(234933) Димон-Пресня
86
, Москва | 14.09.2009 15:55:03
Прошу прощения, но есть вопрос, в каком месте Сокольников открывается футбольная школа?
"– Есть какие-нибудь новости по строительству спартаковского стадиона?
– Только что общался с архитектором. Пока на очереди – открытие нашей детско-спортивной школы в Сокольниках, оно состоится в конце октября. Отрадный факт, что мы закончили строительство в нынешнее непростое время. Надеюсь, к тому моменту можно будет объявить что-то конкретное и по стадиону."
страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 все

Сообщения с по все от начала
<< 15.09.2009 13.09.2009 >>


наверх

реклама реклама реклама

Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг


Политика конфиденциальности / Privacy Policy Вы можете разместить нашу кнопку на своём ресурсе!  
Сайт является полностью независимым частным ресурсом, авторы не несут ответственности за содержание материалов сайта. При использовании материалов, ссылка на источник обязательна. Cвои идеи и материалы присылайте на editor@hc-spartak.ru, по техническим вопросам и предложениям, а так же по вопросам размещения рекламы обращайтесь на admin@hc-spartak.ru.