конкурс прогнозов
как оно было. новости, рассказы, фотографии и пр.
 : гостевая  : чат  : онлайны  : прогнозы  : пользователи  : история  : архивы

Вход на сайт
ваш ник:
пароль:
запомнить на этом компьютере
Сообщения за
<< >>
все от начала

страницы: 1 2 3 4 все

: обновить : правила общения

15.09.2009

(235247) Spartakus , Я люблю эту Команду | 15.09.2009 14:44:41
а абики на Восточную B 28, 27, 26 есть такое ? и сколько по ден знакам, подскажите пожалуйста.
(235245) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 15.09.2009 14:42:51
(235242) ВИТАЛИЙ+ФОТО
(235244) Quasi
Парни-не тупите)))))))
речь шла об Виталике под ником vit....
)))))))))
(235244) Quasi
53
, Оренбург | 15.09.2009 14:41:43
2 (235241) BIZ 10 Виталику тока ухи и соку перед каждым матчем)))) 19-го старт и не какой Рамы))))))))
(235242) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 15.09.2009 14:38:50
235241) BIZ 10
Боря какой ты догадлевый)))))))))))))))
Я только что купил тикеты в Пермь)))))))))))))
(235241) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 15.09.2009 14:36:11
(235224) Олег Олегович , Бутово - Хабаровск
не морочь голову-с 20% скидкой, абик на 2-ю категорию(Восток 10) без ПО, стоит 6тыс,на 3-х , это не 30 а 18,имхо разница существенная,можно было даже 2 купить ,а ребенка между собой посадить, но дело как говорится хозяйское...
удачных покупок)))) и Виталику тоже...
Отредактировано: BIZ, 15.09.09, 14:37:12
(235239) Жихорев
15
, Москва | 15.09.2009 14:23:44
(235234) Финик
Если Ромб видно - пустят! ;)) В противном случае придется писать объяснительную....;)))))))))))))))
(235238) Cache7 , Жуковский-сити | URL: http://web.ticketstream.cz/rut... | 15.09.2009 14:23:19
напоминаю, что уже идет продажа билетов на гостевой матч с мусарней! На наш сектор 300 рублей.
(235237) Quasi
53
, Оренбург | 15.09.2009 14:22:41
2 (235233) Хулиган 5, Москва
нее отдирать не буду, а то тут бабушками пугают, которые якобы не пустят))))

кстати, респект Жиху, мама осталась довольна, как ее обслужили в кассе при выкупе моего абонемента по одноименному списку... моя проблема на сезон с этим решена)

Спасибо всем, кто постарался мне помочь)))))
(235236) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 15.09.2009 14:19:38
А правда говорят что на ябиках есть ещё на сезон 50% скидка на бухло в НВ?))))))))))))))))) за победу Спартака все нажрёмся как с))))))))))))))))))))
А если выйдим в финал всем бесплатно нальют))))))))))))))))))
Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 15.09.09, 14:20:48
(235235) Игша , Москва | 15.09.2009 14:17:12
(235204) KMZ
Во-первых, в твоем сообщении говорилось о купленном Спартаком судействе. В начале сезона,когда ещё вообще нет никаких проблем с набором очков, команда с очень маленьким бюджетом будет проплачивать судей ? Это не бред ?
Во- вторых, посмотри все-таки протокол игры. За весь первый период НХ получил всего два удаления. Этим судья сломал им игру ? Во втором периоде обе команды удалялись с 31 минуты игры. Причем Спартак получил четыре удаления, а НХ три. И видимо, огорченные этим обстоятельством хоккеисты НХ продолжили ломать себе игру. А гол, который Спартак забил играя в меньшинстве, это тоже происки судьи? Хоккеисты дети малые, привыкли только во дворе играть и сами решают когда удаления свистеть ?
Еще раз СОВЕТ тебе. Прежде чем что-то утверждать, проверь информацию(это вообще в жизни может пригодиться). И надо стараться на все смотреть не предвзятым взглядом.
(235234) Финик | 15.09.2009 14:16:42
Это ничего, что у меня голограмма наклеена криво? На трибуну пустят?
(235233) Хулиган
5
, Москва | 15.09.2009 14:14:18
2 (235232) Quasi, Степ, отодрать и заламинировать. Насильно. Назло врагам! -))
(235232) Quasi
53
, Оренбург | 15.09.2009 14:11:14
(235229) Хулиган 5
, Москва | ЛС | @ | 15.09.2009 14:05:42
голограмму ламинировать? -)

Серег, а зачем она же прилеплена к книжечке... ну то есть билет этот с двумя голо-граммами (пряв как "два по сто и в одну посудину" с) "к полумерам не привык" с
(235231) Жихорев
15
, Москва | 15.09.2009 14:09:46
(235229) Хулиган
У кого 2 голограммы - можно 2 раза! ;)) Чтоб наверняка....;))))
(235230) vit
18
| 15.09.2009 14:08:13
BIZ - Олег Олегович уже ответил. Я думаю возникает переодически потребность у людей, сходить на хоккей всей семьёй и разумеется сидеть на секторе вместе. В такие дни я как раз и готов купить несколько билетов даже с доставкой. :-))
Отредактировано: vit, 15.09.09, 14:08:37
(235229) Хулиган
5
, Москва | 15.09.2009 14:05:42
голограмму ламинировать? -)
(235228) Жихорев
15
, Москва | 15.09.2009 14:00:58
(235226) Красно-Белый
2 голограммы - с правом посещения плей-офф. Не вздумай одну из них отодрать...иначе бабушка ссаными тряпками погонит с сектора во время возможного матча плей-офф )))
(235227) Monster
10
, Москва | 15.09.2009 13:56:18
Без голограммы ты букашка, а с голограммой - Человек.
(235226) Красно-Белый , Москва | 15.09.2009 13:53:32
А вот этот вот билет с двумя голограммами тоже надо будет постоянно с собой таскать?
(235225) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 15.09.2009 13:51:57
235222) Anabioz
что мало?) скоро футбол динамо-Спартак будит)))))))))))))))))))))))))))))
(235224) Олег Олегович , Москва | 15.09.2009 13:50:56
(235221) BIZ
Сразу выложить 30 тысяч за 3 абика возможности сейчас нет.
А регулярно ходить всей семьёй хотя бы на половину матчей возможность есть.
(235223) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 15.09.2009 13:49:19
(235220) vit
тут спорно,многое зависит от того сколько вы собираетесь ходить?
единственное что жаль,так это того что нет семейной программы посещений матчей или абиков выходного дня например....
(235222) Anabioz , Москва | 15.09.2009 13:48:42
(235211) ВИТАЛИЙ+ФОТО
хорошо, но мелко (
(235221) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 15.09.2009 13:45:59
(235218) Monster
Саш я не это имел ввиду,то что сумма выше это понятно...

я имел ввиду, что если думаешь ходить не регулярно(пусть 50%) и пользоваться доставкой, то это как раз выйдет в цену абика,только на хрена такой геморрой,когда через Жиха можно было б ещё 20% скидки получить и вообще забыть о билетной проблеме на год....
(235220) vit
18
| 15.09.2009 13:45:08
2BIZ На все матчи нет возможности ходить всей семьёй, так что штучно выдет дешевле))
(235219) Daymatsu , Ульяновск | URL: http://www.khl.ru/photo/1377/2... | 15.09.2009 13:42:07
Есть 1 фотография, где хорошо видно трибуну
(235218) Monster
10
, Москва | URL: http://www.spartak.ru/webcasse... | 15.09.2009 13:41:47
(235216) BIZ

Не так, Борь. Абик реально дешевле, чем сумма билетов. Не говоря уже о доставке.

По ссылке есть таблица, в которой есть колонка "Сумма билетов". Сравните с предыдущей колонкой - "Абонементы без плей-офф."

А заказ билетов будет. Только когда реализуется с этими проблемами на сайте, я пока не знаю.
Отредактировано: Monster, 15.09.09, 13:44:38
(235217) Красно-Белый , Москва | 15.09.2009 13:40:02
(235215) ВИТАЛИЙ+ФОТО 9
ага, фотик куплю и поеду :)
(235216) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 15.09.2009 13:39:05
Парни купили бы абики и забыли о проблеме,имхо цена билетов + доставка ,как раз выйдет в цену абика....
(235215) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 15.09.2009 13:38:21
235212) Красно-Белый
сганяй на следущей матч и посматри) там даж рядом трибуны и то как в шахте)
ваще в прошлом году светлей было(
страницы: 1 2 3 4 все

Сообщения с по все от начала
<< 16.09.2009 14.09.2009 >>


наверх

реклама реклама реклама

Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг


Политика конфиденциальности / Privacy Policy Вы можете разместить нашу кнопку на своём ресурсе!  
Сайт является полностью независимым частным ресурсом, авторы не несут ответственности за содержание материалов сайта. При использовании материалов, ссылка на источник обязательна. Cвои идеи и материалы присылайте на editor@hc-spartak.ru, по техническим вопросам и предложениям, а так же по вопросам размещения рекламы обращайтесь на admin@hc-spartak.ru.