|
| 15.09.2009 |
|
(235244) Quasi Парни-не тупите))))))) речь шла об Виталике под ником vit.... ))))))))) |
|
Боря какой ты догадлевый))))))))))))))) Я только что купил тикеты в Пермь))))))))))))) |
не морочь голову-с 20% скидкой, абик на 2-ю категорию(Восток 10) без ПО, стоит 6тыс,на 3-х , это не 30 а 18,имхо разница существенная,можно было даже 2 купить ,а ребенка между собой посадить, но дело как говорится хозяйское... удачных покупок)))) и Виталику тоже... Отредактировано: BIZ, 15.09.09, 14:37:12
|
Если Ромб видно - пустят! ;)) В противном случае придется писать объяснительную....;))))))))))))))) |
|
нее отдирать не буду, а то тут бабушками пугают, которые якобы не пустят)))) кстати, респект Жиху, мама осталась довольна, как ее обслужили в кассе при выкупе моего абонемента по одноименному списку... моя проблема на сезон с этим решена) Спасибо всем, кто постарался мне помочь))))) |
А если выйдим в финал всем бесплатно нальют)))))))))))))))))) Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 15.09.09, 14:20:48
|
Во-первых, в твоем сообщении говорилось о купленном Спартаком судействе. В начале сезона,когда ещё вообще нет никаких проблем с набором очков, команда с очень маленьким бюджетом будет проплачивать судей ? Это не бред ? Во- вторых, посмотри все-таки протокол игры. За весь первый период НХ получил всего два удаления. Этим судья сломал им игру ? Во втором периоде обе команды удалялись с 31 минуты игры. Причем Спартак получил четыре удаления, а НХ три. И видимо, огорченные этим обстоятельством хоккеисты НХ продолжили ломать себе игру. А гол, который Спартак забил играя в меньшинстве, это тоже происки судьи? Хоккеисты дети малые, привыкли только во дворе играть и сами решают когда удаления свистеть ? Еще раз СОВЕТ тебе. Прежде чем что-то утверждать, проверь информацию(это вообще в жизни может пригодиться). И надо стараться на все смотреть не предвзятым взглядом. |
|
|
, Москва | ЛС | @ | 15.09.2009 14:05:42 голограмму ламинировать? -) Серег, а зачем она же прилеплена к книжечке... ну то есть билет этот с двумя голо-граммами (пряв как "два по сто и в одну посудину" с) "к полумерам не привык" с |
У кого 2 голограммы - можно 2 раза! ;)) Чтоб наверняка....;)))) |
Отредактировано: vit, 15.09.09, 14:08:37
|
|
2 голограммы - с правом посещения плей-офф. Не вздумай одну из них отодрать...иначе бабушка ссаными тряпками погонит с сектора во время возможного матча плей-офф ))) |
|
|
что мало?) скоро футбол динамо-Спартак будит))))))))))))))))))))))))))))) |
Сразу выложить 30 тысяч за 3 абика возможности сейчас нет. А регулярно ходить всей семьёй хотя бы на половину матчей возможность есть. |
тут спорно,многое зависит от того сколько вы собираетесь ходить? единственное что жаль,так это того что нет семейной программы посещений матчей или абиков выходного дня например.... |
хорошо, но мелко ( |
Саш я не это имел ввиду,то что сумма выше это понятно... я имел ввиду, что если думаешь ходить не регулярно(пусть 50%) и пользоваться доставкой, то это как раз выйдет в цену абика,только на хрена такой геморрой,когда через Жиха можно было б ещё 20% скидки получить и вообще забыть о билетной проблеме на год.... |
|
|
Не так, Борь. Абик реально дешевле, чем сумма билетов. Не говоря уже о доставке. По ссылке есть таблица, в которой есть колонка "Сумма билетов". Сравните с предыдущей колонкой - "Абонементы без плей-офф." А заказ билетов будет. Только когда реализуется с этими проблемами на сайте, я пока не знаю. Отредактировано: Monster, 15.09.09, 13:44:38
|
ага, фотик куплю и поеду :) |
|
сганяй на следущей матч и посматри) там даж рядом трибуны и то как в шахте) ваще в прошлом году светлей было( |




