|
| 16.09.2009 |
Ильич )матч задержут хоккей пока твоя персона не явица в Сокольники) Ты же всётаки ильич и не важно что третий)))))))) |
|
|
|
|
|
да конечно есть Чердак-бар в котором Ковалевский любил сидеть и там рядом еще один есть! |
|
|
|
Отредактировано: Гатальский-булл, 16.09.09, 21:55:53
|
|
Теперь в субботу надо будет приложить неимоверные усилия для рывка Раменское-Сокольники :-))) |
пиздец еле коньки передвигает. Отредактировано: traider, 16.09.09, 21:52:53
|
|
Про нас что-нибудь скажут, интересно?)) |
|
|
|
я еще маленький был)) херово помню))всего-то 36 годочков))) но пил уже мама не горюй, вот и провалы в памяти)) Отредактировано: prostokvasha, 16.09.09, 21:39:28
|
МОЛОДЦЫ РЕБЯТА - ТАК ДЕРЖАТЬ !!!!!!!!!!!!! |
Ясно одно- руководству ЛЮБЫМИ методами нужно удержать ТРЕНЕРА Ржигу!!! |
Не боись мы ещё и вас рванём)))))))) |
припер домой наизлейший...узнав результат матча, настроение перевернулось на 180 град,! блиаааааать, хочу всегда так |
СПАСИБО-ПАН МИЛОШ СПАСИБО-КОМАНДА |
Только что добрался домой, а тут такая радость! ВСЕХ С ПОБЕДОЙ! СПАРТАК, ТАК ДЕРЖАТЬ! СПАСИБО, КОМАНДА! Если честно, такого старта не ожидал, тьфу-тьфу-тьфу, чтобы не сглазить... Надеюсь, пан Ржига не форсировал специально форму, чтобы всех поразить, а делал всё с расчётом на целый сезон. |
думаю, это ошибка, у него там и +2 стоит, хотя на льду во время голов он вообще не был... |
Ржига: мы ждали ошибок "Лады" в третьем периоде Главный тренер "Спартака" Милош Ржига прокомментировал выездную победу команды над "Ладой" (6:3). "Мы знали, что "Лада" здорово начала сезон в матчах с сильными соперниками. В первом периоде пропустили быстрый гол. Во втором прибавили в агрессивности, скорости. Не понравилось большое количество удалений. В третьем периоде ждали ошибок соперника, которых тот допускал достаточно, и реализовали два момента", – приводит слова Ржиги официальный сайт "Лады". |
спасибо. рванули так рванули :)) |
Чет вы нехило как-то рванули. |




