конкурс прогнозов
как оно было. новости, рассказы, фотографии и пр.
 : гостевая  : чат  : онлайны  : прогнозы  : пользователи  : история  : архивы

Вход на сайт
ваш ник:
пароль:
запомнить на этом компьютере
Сообщения за
<< >>
все от начала

страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 все

: обновить : правила общения

16.09.2009

(235680) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 16.09.2009 22:20:13
(235666) ИльичТретий 23
Ильич )матч задержут хоккей пока твоя персона не явица в Сокольники)
Ты же всётаки ильич и не важно что третий))))))))
(235679) Spartakus , Я люблю эту Команду | 16.09.2009 22:20:04
холодные финские девчонки
(235678) J.F.K.
93
, Новак навсегда, НЕ БОИМСЯ ВРАГОВ | URL: http://scandinews.fi/rss/2009/... | 16.09.2009 22:17:30
Скандалы, интриги, расследования! только для Вас )))
(235677) Spartakus , Я люблю эту Команду | 16.09.2009 22:16:06
На Русаковской 19/21 нашел
(235675) Spartakus , Я люблю эту Команду | 16.09.2009 22:08:43
Адреса!, фамилии не нужно
(235674) Aleks67 , Москва | 16.09.2009 22:08:09
Всех с ПОБЕДОЙ!!!!!
(235672) J.F.K.
93
, Новак навсегда, НЕ БОИМСЯ ВРАГОВ | 16.09.2009 22:05:27
Spartakus
да конечно есть
Чердак-бар в котором Ковалевский любил сидеть и там рядом еще один есть!
(235671) J.F.K.
93
, Новак навсегда, НЕ БОИМСЯ ВРАГОВ | 16.09.2009 21:59:10
ЭТОТ КАПИТАН ОСТАВИЛ СВОЙ КОРАБЛЬ... ТВ спорт о рыбине
(235670) Spartakus , Я люблю эту Команду | 16.09.2009 21:58:46
Кто нибудь знает кроме НВ в Сокольниках есть спорт бар футбол посмотреть, заранее благодарен
(235669) KURT
83
| 16.09.2009 21:55:58
Начало матча в субботу в 17-00.Хватит ерунду выдумывать
(235668) Гатальский-булл , suum cuique | 16.09.2009 21:54:57
Ильичь третий.. а вдруг будет в 13-00 матч? не каких рывков.. сразу в Сокольники!!!
Отредактировано: Гатальский-булл, 16.09.09, 21:55:53
(235667) БиРюЛёВсКиЙ СпАрТаЧ
64
, Бирюлёво | 16.09.2009 21:54:12
всех КБ с ПОБЕДОЙ !!!!! просто СУПЕР !!!!!
(235666) ИльичТретий
23
, Москва без оленевода | 16.09.2009 21:53:21
Всех с хет-триком побед :-)
Теперь в субботу надо будет приложить неимоверные усилия для рывка Раменское-Сокольники :-)))
(235665) traider , Ржига - наш тренер | 16.09.2009 21:49:31
Старпёр Озолинш обрез в большенстве насрал и....гол)))
пиздец еле коньки передвигает.
Отредактировано: traider, 16.09.09, 21:52:53
(235664) grem | 16.09.2009 21:48:48
да уж седня два клоуна комента набалтали,комарова локтем в челюсть не прикрыта бьют,они в один голос---даже движения руки не было,эксперты---хреновы))))
(235663) Таганский
32
, The Last in line | 16.09.2009 21:48:07
Сейчас по спорту будет "хоккей россии"....
Про нас что-нибудь скажут, интересно?))
(235662) Peters , Ballast der Republik | 16.09.2009 21:45:47
опять кларк у оспы отсасывает в прямом эфире:) девушка выше клубных пристрастий.
(235661) Pircs , Красно-белая МОСКВА | 16.09.2009 21:44:17
Мусора сасать !! Елдаев дрюкнул проклятое дынамо ! В свете Конференций (кто то постил ,что лучше когда Восток дрюкает Запад ) для нас есть ГУД !
(235660) prostokvasha , Moscow & Мurmansk region | 16.09.2009 21:43:05
сегодня мусарок Карамнов нам поражение напрогнозил 3-2. на 2 умножить и перевернуть)) скажу, чтоб все время так чревовещал)))
(235659) prostokvasha , Moscow & Мurmansk region | 16.09.2009 21:38:04
(235629) 2 Pihto

я еще маленький был)) херово помню))всего-то 36 годочков)))
но пил уже мама не горюй, вот и провалы в памяти))
Отредактировано: prostokvasha, 16.09.09, 21:39:28
(235658) Бык , Москва | 16.09.2009 21:32:31
С ПОБЕДОЙ !
МОЛОДЦЫ РЕБЯТА - ТАК ДЕРЖАТЬ !!!!!!!!!!!!!
(235657) BenderRodrigezz , Тула | 16.09.2009 21:31:23
Игроки могут приходить и уходить,это мы переживем...с трудом,но переживем.
Ясно одно- руководству ЛЮБЫМИ методами нужно удержать ТРЕНЕРА Ржигу!!!
(235656) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 16.09.2009 21:25:17
235649) OKopOK ,
Не боись мы ещё и вас рванём))))))))
(235655) Eric_Lindros , Мск, м.Спартак, ул. К.И. Бескова | 16.09.2009 21:20:40
ХК Спартак...СПАСИБО, родненькие!!!...Супертим аднака!!!
припер домой наизлейший...узнав результат матча, настроение перевернулось на 180 град,! блиаааааать, хочу всегда так
(235654) BAB , Москва | 16.09.2009 21:16:41
Всех с ПОБЕДОЙ!!!ЭТО ФАНТАСТИКА,положительный настрой до субботы обеспечен.
СПАСИБО-ПАН МИЛОШ
СПАСИБО-КОМАНДА
(235653) SLegg , Москва, Сокольники | 16.09.2009 21:16:33
ОКУЕТЬ!!!
Только что добрался домой, а тут такая радость!
ВСЕХ С ПОБЕДОЙ! СПАРТАК, ТАК ДЕРЖАТЬ! СПАСИБО, КОМАНДА!
Если честно, такого старта не ожидал, тьфу-тьфу-тьфу, чтобы не сглазить...
Надеюсь, пан Ржига не форсировал специально форму, чтобы всех поразить, а делал всё с расчётом на целый сезон.
(235652) Tanguay , Москва | 16.09.2009 21:13:58
(235647) traider , Ржига - наш тренер

думаю, это ошибка, у него там и +2 стоит, хотя на льду во время голов он вообще не был...
(235651) Красно-Белый , Москва | 16.09.2009 21:08:59
Россия. КХЛ
Ржига: мы ждали ошибок "Лады" в третьем периоде

Главный тренер "Спартака" Милош Ржига прокомментировал выездную победу команды над "Ладой" (6:3).

"Мы знали, что "Лада" здорово начала сезон в матчах с сильными соперниками. В первом периоде пропустили быстрый гол. Во втором прибавили в агрессивности, скорости. Не понравилось большое количество удалений. В третьем периоде ждали ошибок соперника, которых тот допускал достаточно, и реализовали два момента", – приводит слова Ржиги официальный сайт "Лады".
(235650) Красно-Белый , Москва | 16.09.2009 21:08:27
(235649) OKopOK , Нижний Новгород
спасибо.
рванули так рванули :))
(235649) OKopOK , Нижний Новгород | 16.09.2009 21:07:48
С победой вас.
Чет вы нехило как-то рванули.
страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 все

Сообщения с по все от начала
<< 17.09.2009 15.09.2009 >>


наверх

реклама реклама реклама

Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг


Политика конфиденциальности / Privacy Policy Вы можете разместить нашу кнопку на своём ресурсе!  
Сайт является полностью независимым частным ресурсом, авторы не несут ответственности за содержание материалов сайта. При использовании материалов, ссылка на источник обязательна. Cвои идеи и материалы присылайте на editor@hc-spartak.ru, по техническим вопросам и предложениям, а так же по вопросам размещения рекламы обращайтесь на admin@hc-spartak.ru.