конкурс прогнозов
как оно было. новости, рассказы, фотографии и пр.
 : гостевая  : чат  : онлайны  : прогнозы  : пользователи  : история  : архивы

Вход на сайт
ваш ник:
пароль:
запомнить на этом компьютере
Сообщения за
<< >>
все от начала

страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 все

: обновить : правила общения

16.09.2009

(235648) Пахтакор-чемпион! , Санкт-Петербург | 16.09.2009 21:05:26
Привет КБ!
Всех с победой!
Хоть хоккеисты нас не огорчают...
(235647) traider , Ржига - наш тренер | 16.09.2009 20:54:37
что-то Обшут только 2,5 минуты отыграл сегодня???????
(235646) Tere , Москва | 16.09.2009 20:52:13
Кто сможет нарезать с местных-тольяттинских телеканалов отчёт о игре?
(235645) grem | 16.09.2009 20:51:07
(235643) Козерог 26
, Москва.
Ну мы то понятно,ну когда в том году он в маче с мусорами,коней засудил))))я не знал толи радоваться,толи возмущаться,))))бедные коняки))))
(235644) франк , Эл-угли | 16.09.2009 20:50:56
а можно заказать билеты через инет на субботу???
(235643) Козерог
26
, Москва. | 16.09.2009 20:47:44
2 (235640) grem

Как за какие? Помнится, его кто-то из чиновников КХЛ назвал то ли лучшим то ли самым квалифицированным арбитром России. Вот и судит он "лучшую" команду КХЛ. :-) Все свои, всё схвачено.
(235642) greycardinal
001
, Зябликово-им.Воровского-Рылеево | 16.09.2009 20:47:34
2 Monster

а сколько абонементов продано на сегодня?
(235641) greycardinal
001
, Зябликово-им.Воровского-Рылеево | 16.09.2009 20:46:41
кстати, получается, что исходя из конференций всегда надо желать победы команде из не твоей конференции. выходят то не 16 лучших а по 8 из конф...
(235640) grem | 16.09.2009 20:45:44
вот интересно почему блять булановская постоянно судит мусоров,за какие такие заслуги?
(235639) Monster
10
, Москва | 16.09.2009 20:44:23
(235635) Козерог

Завтра сообщу.
(235638) классик , Aut Spartacus, aut nihil | 16.09.2009 20:43:50
(235634) Severin
Да, помню тогда ещё в СЭКСе вышла фэнтези статья-диалог Глинки и Вуйтека, в которой последний сыпал комплиментами в наш адрес ....Как сглазил затем сразу.....
(235637) Monster
10
, Москва | 16.09.2009 20:43:42
Теперь понятно, почему Беркутов сидел после буллита.
2 минуты Саше выписали за подножку, а буллит назначили за прижатую шайбу в площади ворот.
(235636) Ri&Nat
75
, Моcква | 16.09.2009 20:43:25
интересно, по какому принцыпу Бердников из витьков с теми же 6 очками что и у Кирюхи поставлен КХЭлью на первое место по статистике очки гол+пас. У парня нет вообще ни одного гола! Он чистый ассистент!

Ведь статистика ведется не по пас+гол, а по гол+пас! Где логига?!

Это неспроста!
(235635) Козерог
26
, Москва. | 16.09.2009 20:41:47
2 Monster

Саш, а когда начнётся продажа билетов на матч в субботу? Или уже началась? :-)
(235634) Severin , Москва | 16.09.2009 20:41:19
(235625) BillyBons78

По большому счёту плохо стали играть после ноябрьского перерыва.
(235633) Спартач 1987
50
, Железнодорожный | 16.09.2009 20:34:56
По Матчу:
В очередном матче чемпионата КХЛ "Лада" со счетом 3:6 уступила "Спартаку". Как и во встрече с "Локомотивом", в начале второго периода хозяева вели со счетом 2:0 (Евгений Бодров, Сергей Андронов) и вновь не смогли удержать победу. Еще во втором периоде гости забросили в ворота Сергея Огурешникова 4 шайбы (Дмитрий Вишневский, Алексей... Заварухин, Бранко Радивоевич и Роман Людучин). Хозяева усилиями Романа Кукумберга, реализовавшего буллит, сократили счет до минимума - 3:4. В третьем периоде Кирилл Князев оформил "дубль" , установив окончательный счет - 6:3.
Петр Воробьев, главный тренер "Лады": "Не знаю, что и сказать. После матча ребята поинтересовались: будет ли финансирование? Как говорят: "Какое питание, такое и катание".
Милош Ржига, главный тренер "Спартака": "Мы знали, что "Лада" здорово начала сезон в матчах с сильными соперниками. В первом периоде пропустили быстрый гол. Во втором прибавили в агрессивности, скорости. Не погравилось большое количество удалений. В третьем периоде ждали ошибок соперника, которых тот допускал достаточно, и реализовали два момента".
(235632) Ri&Nat
75
, Моcква | URL: http://www.spartak.ru/allnews/... | 16.09.2009 20:34:44
и наша пресс служба оперативно опубликовала новость
http://www.spartak.ru/allnews/news/?id=781
(235631) франк , Эл-угли | 16.09.2009 20:34:37
в субботу будет тяжело!Боже Спартак Храни!!!!
(235630) Ri&Nat
75
, Моcква | URL: http://www.khl.ru/statistics/ | 16.09.2009 20:33:28
наконец то кухэл табличку со статистикой поправил!
http://www.khl.ru/statistics/
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
приятно
(235629) Pihto
А2
, Москва | 16.09.2009 20:30:34
(235622) prostokvasha , Moscow & Мurmansk region
Вобще-то самый первый матч при Соловьеве скатали 2-2 с Кузнёй... а дальше да, серия побед была.
оборвалась она с Северсталью 1-1 потом.

P.S. Точно, ещё Ярик 4-4 был.
Отредактировано: Pihto, 16.09.09, 20:31:40
(235628) RADIOC3 , МОСКВА | 16.09.2009 20:30:20
А Князь – велик ( или Велик)
(235627) Zyama , Берлин | 16.09.2009 20:30:16
(235622) prostokvasha
Тогда был не совсем такой блестящий старт. В первых двух турах сыграли в ничью в Ярике и выиграли в Нижнем, потом дома сгоняли в ничейку с кузней и прибили крыс. Потом на выезде в Казани выиграли, но проиграли в Нижнекамске - это насколько я помню...
Отредактировано: Zyama, 16.09.09, 20:30:54
(235626) prostokvasha , Moscow & Мurmansk region | 16.09.2009 20:29:53
думал будет 4, оказалось 9. плохо знаем свою команду. они сами не знают, что могут)
(235625) BillyBons78
78
, http://billybons78.ru | 16.09.2009 20:29:46
с Соловьёвым там вообще полсезона всех драли...вот только потом((
(235624) Серийный_пропойца , Москва | 16.09.2009 20:29:41
(235604) Турыст 29 , Рига
В 90-х обычное дело. Да и в новейшие времена... Соловьев кажется его фамилиё было...
(235623) ИГОРЬ & TOM
24
, Москва | 16.09.2009 20:29:26
Всех с победой!! Я в шоке! Скорей бы суббота!!! :))))))))))))))0
(235622) prostokvasha , Moscow & Мurmansk region | 16.09.2009 20:27:22
с Николаем Дмитриевичем Соловьёвым отодрали всех по-моему в 5 турах, включая чемпионов, лидеров и проч.
Магниты, мусара и вся камарилья
(235621) enemy
84
, Красно-Белая Москва, Бирюлёво | 16.09.2009 20:27:07
Положа руку на сердце кто ожидал такого старта?! :)))
ну если тока Виталий+Фото :о))))))))))))
(235620) Турыст
29
, Рига | 16.09.2009 20:27:02
(235616) Козерог Москва.

да точно!
потеря лица, однозначно!
каюсь!!! :((((
(235619) -chip- , msk | 16.09.2009 20:26:56
Всех с победой!
Каюсь, даже в самых радужных эротических фантазиях не мечтал, что с этого выезда привезем 9 очков. ))

Теперь заполняем Сокольники на первом матче :)
страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 все

Сообщения с по все от начала
<< 17.09.2009 15.09.2009 >>


наверх

реклама реклама реклама

Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг


Политика конфиденциальности / Privacy Policy Вы можете разместить нашу кнопку на своём ресурсе!  
Сайт является полностью независимым частным ресурсом, авторы не несут ответственности за содержание материалов сайта. При использовании материалов, ссылка на источник обязательна. Cвои идеи и материалы присылайте на editor@hc-spartak.ru, по техническим вопросам и предложениям, а так же по вопросам размещения рекламы обращайтесь на admin@hc-spartak.ru.