|
| 16.09.2009 |
Всех с победой! Хоть хоккеисты нас не огорчают... |
|
|
, Москва. Ну мы то понятно,ну когда в том году он в маче с мусорами,коней засудил))))я не знал толи радоваться,толи возмущаться,))))бедные коняки)))) |
|
Как за какие? Помнится, его кто-то из чиновников КХЛ назвал то ли лучшим то ли самым квалифицированным арбитром России. Вот и судит он "лучшую" команду КХЛ. :-) Все свои, всё схвачено. |
а сколько абонементов продано на сегодня? |
|
|
Завтра сообщу. |
Да, помню тогда ещё в СЭКСе вышла фэнтези статья-диалог Глинки и Вуйтека, в которой последний сыпал комплиментами в наш адрес ....Как сглазил затем сразу..... |
2 минуты Саше выписали за подножку, а буллит назначили за прижатую шайбу в площади ворот. |
Ведь статистика ведется не по пас+гол, а по гол+пас! Где логига?! Это неспроста! |
Саш, а когда начнётся продажа билетов на матч в субботу? Или уже началась? :-) |
По большому счёту плохо стали играть после ноябрьского перерыва. |
В очередном матче чемпионата КХЛ "Лада" со счетом 3:6 уступила "Спартаку". Как и во встрече с "Локомотивом", в начале второго периода хозяева вели со счетом 2:0 (Евгений Бодров, Сергей Андронов) и вновь не смогли удержать победу. Еще во втором периоде гости забросили в ворота Сергея Огурешникова 4 шайбы (Дмитрий Вишневский, Алексей... Заварухин, Бранко Радивоевич и Роман Людучин). Хозяева усилиями Романа Кукумберга, реализовавшего буллит, сократили счет до минимума - 3:4. В третьем периоде Кирилл Князев оформил "дубль" , установив окончательный счет - 6:3. Петр Воробьев, главный тренер "Лады": "Не знаю, что и сказать. После матча ребята поинтересовались: будет ли финансирование? Как говорят: "Какое питание, такое и катание". Милош Ржига, главный тренер "Спартака": "Мы знали, что "Лада" здорово начала сезон в матчах с сильными соперниками. В первом периоде пропустили быстрый гол. Во втором прибавили в агрессивности, скорости. Не погравилось большое количество удалений. В третьем периоде ждали ошибок соперника, которых тот допускал достаточно, и реализовали два момента". |
http://www.spartak.ru/allnews/news/?id=781 |
|
http://www.khl.ru/statistics/ )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) приятно |
Вобще-то самый первый матч при Соловьеве скатали 2-2 с Кузнёй... а дальше да, серия побед была. оборвалась она с Северсталью 1-1 потом. P.S. Точно, ещё Ярик 4-4 был. Отредактировано: Pihto, 16.09.09, 20:31:40
|
|
Тогда был не совсем такой блестящий старт. В первых двух турах сыграли в ничью в Ярике и выиграли в Нижнем, потом дома сгоняли в ничейку с кузней и прибили крыс. Потом на выезде в Казани выиграли, но проиграли в Нижнекамске - это насколько я помню... Отредактировано: Zyama, 16.09.09, 20:30:54
|
|
|
В 90-х обычное дело. Да и в новейшие времена... Соловьев кажется его фамилиё было... |
|
Магниты, мусара и вся камарилья |
ну если тока Виталий+Фото :о)))))))))))) |
да точно! потеря лица, однозначно! каюсь!!! :(((( |
Каюсь, даже в самых радужных эротических фантазиях не мечтал, что с этого выезда привезем 9 очков. )) Теперь заполняем Сокольники на первом матче :) |




