|
| 16.09.2009 |
|
|
Спасибо команде за мегавыезд ! Всем пить ! Кайф ! ))) |
Миша держись крепче)) 19 я на хоккей)))))))))))))) А где чюдак на букву кароче что утром пугал с каким там сщётом мы проиграем? Вот что я тибе скажу сматри на сщёт сматри на сщёт)))))))))))) Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 16.09.09, 20:13:58
|
|
|
Они играют в разное время. Миш,ну хоть в такие дни не надо делить. |
Евгений Бодров №10 - Кирилл Князев №83!!! По торту получили! :)))) |
всех с победой !!! хмуриться не надо лада, хмуриться не надо лада))) |
здрасьте родные, наконец-то вы вернулись)) |
Евгений Бодров №10 - Кирилл Князев №83!!! По торту получили! *** Торт это хорошо))) Всех с победой! Спасибо, Пану, спасибо Команде!!! Это СПАРТАК!) |
(235290) Жихорев 15 , Москва | @ | 16.09.2009 10:47:05 Хмуриться не надо (235289) LADA.... )))) |
|
и такой матч пришлось смотреть по текстовухе(((((( |
|
|
|
|
|
19-ого футбол идёт на йух. Только в Сокольники. АНШЛАГ ДОЛЖЕН БЫТЬ!!!!! Всех с победой! |
|
|
Всех с Победой. Тольяттинсокму онлайнеру спасибо за адекватные комментарии. Чувачок, который с утра предрекал 6-0, ты гдеееее?? ))) p.s. Надеюсь, для многих вопрос куда идти в субботу окончательно и правильно решился!!! |
|
|
|
Отредактировано: Spartakus, 16.09.09, 20:08:56
|
Остальное- без комментариев... |
|
|




