конкурс прогнозов
как оно было. новости, рассказы, фотографии и пр.
 : гостевая  : чат  : онлайны  : прогнозы  : пользователи  : история  : архивы

Вход на сайт
ваш ник:
пароль:
запомнить на этом компьютере
Сообщения за
<< >>
все от начала

страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 все

: обновить : правила общения

16.09.2009

(235558) LIPIEC , Москва | 16.09.2009 20:12:24
Такого старта не припомню даже в 70-е. СУПЕР!!! ВСЕХ КБ С ПОБЕДОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
(235557) Spartakus , Я люблю эту Команду | 16.09.2009 20:11:57
а горскому автомат коробку дали?
(235556) diSkMan , Moscow - Moscow region | 16.09.2009 20:11:43
ВСЕХ С ПОБЕДОЙ !!!
Спасибо команде за мегавыезд !
Всем пить ! Кайф ! )))
(235555) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 16.09.2009 20:11:38
(235539) Таганский 32
Миша держись крепче)) 19 я на хоккей))))))))))))))

А где чюдак на букву кароче что утром пугал с каким там сщётом мы проиграем?
Вот что я тибе скажу сматри на сщёт сматри на сщёт))))))))))))
Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 16.09.09, 20:13:58
(235554) prostokvasha , Moscow & Мurmansk region | 16.09.2009 20:11:28
полупустое ведро и не с гайками а с зоготовками))
(235553) Mike L
20
, Москва | 16.09.2009 20:11:21
Что происходит, друзья?
(235552) Severin , Москва | 16.09.2009 20:11:02
(235539) Таганский

Они играют в разное время.
Миш,ну хоть в такие дни не надо делить.
(235551) Красно-Белый , Москва | 16.09.2009 20:10:45
Лучшие игроки:
Евгений Бодров №10 - Кирилл Князев №83!!!
По торту получили!
:))))
(235550) сонный мишка , РЖИГА - соси тренер ски! | 16.09.2009 20:10:45
красно-белые лалалалалалалалала)))
всех с победой !!!
хмуриться не надо лада, хмуриться не надо лада)))
(235549) prostokvasha , Moscow & Мurmansk region | 16.09.2009 20:10:41
в этот раз все как в прошлом году))))
здрасьте родные, наконец-то вы вернулись))
(235548) Вичка | 16.09.2009 20:10:35
Лучшие игроки:
Евгений Бодров №10 - Кирилл Князев №83!!!
По торту получили!
***

Торт это хорошо)))
Всех с победой!

Спасибо, Пану, спасибо Команде!!!
Это СПАРТАК!)
(235547) Жихорев
15
, Москва | 16.09.2009 20:10:20
Помнится было тут утром:

(235290) Жихорев 15
, Москва | @ | 16.09.2009 10:47:05
Хмуриться не надо (235289) LADA....
))))
(235546) Повар
55
, Москва | 16.09.2009 20:10:17
Всех с Победой !
(235545) АнтонСМ , Москва-Тампа | 16.09.2009 20:10:08
Всех с победой!!!!!1

и такой матч пришлось смотреть по текстовухе((((((
(235544) BUHOY , ИСТРА BAKES DOZEN | 16.09.2009 20:10:03
Поменём жигули жигулёвским!!!!!!
(235543) Spartakus , Я люблю эту Команду | 16.09.2009 20:09:51
шесть штук ладе кто так может
(235542) prostokvasha , Moscow & Мurmansk region | 16.09.2009 20:09:49
верните LADУ)))))))))))
(235541) Severin , Москва | 16.09.2009 20:09:40
Красавцы!!!!!
(235540) baikal , Только Россия и Спартак | 16.09.2009 20:09:38
19 нужен АНШЛАГ!
(235539) Таганский
32
, The Last in line | 16.09.2009 20:09:23
После сегодняшнего матча ещё раз поддержу Регбиста.
19-ого футбол идёт на йух.
Только в Сокольники.
АНШЛАГ ДОЛЖЕН БЫТЬ!!!!!
Всех с победой!
(235538) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 16.09.2009 20:09:02
Всем петь мою любимую)))))))))
(235537) BillyBons78
78
, http://billybons78.ru | 16.09.2009 20:09:01
Всех с Победой!!! Красавцы просто! 6 штук ладе отгрузить - надо смочь))
(235536) Красно-Белый , Москва | 16.09.2009 20:08:46
Хмурится не надо Лааада, хмурится не надо Ладааа...
Всех с Победой.
Тольяттинсокму онлайнеру спасибо за адекватные комментарии. Чувачок, который с утра предрекал 6-0, ты гдеееее?? )))
p.s.
Надеюсь, для многих вопрос куда идти в субботу окончательно и правильно решился!!!
(235535) Турыст
29
, Рига | 16.09.2009 20:08:44
да это просто праздник какой-то!!!!(с)
(235534) Кореш
99
, Грацио б...ь!!!! | 16.09.2009 20:08:41
Всех с победой! Просто красавцы! 100%-й выезд 9 из 9. Сегодня отожгли Людучин и Князев. Все в Сокольники. И удалений вроде не много.
(235533) Козерог
26
, Москва. | 16.09.2009 20:08:38
Всех с победой! 9 очков из 9 возможных на выезде - офигенный старт! Так бы и дальше!
(235532) Spartakus , Я люблю эту Команду | 16.09.2009 20:08:35
Я люблю эту Команду!!!
Отредактировано: Spartakus, 16.09.09, 20:08:56
(235531) Майк , Москва | 16.09.2009 20:08:14
Вопрос к Модерам: зачем затерли ДЕБИЛА под ником LADA?
Остальное- без комментариев...
(235530) Олег777 , Москва | 16.09.2009 20:07:51
всех с победой! надеюсь в Сокольниках будет тоже радость!
(235529) Балашихинский Спартач
94
, Балашиха | 16.09.2009 20:07:36
Всех с победой!!!!!!!!!!!!!!! 9 из 9!!!!!!!!!!
страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 все

Сообщения с по все от начала
<< 17.09.2009 15.09.2009 >>


наверх

реклама реклама реклама

Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг


Политика конфиденциальности / Privacy Policy Вы можете разместить нашу кнопку на своём ресурсе!  
Сайт является полностью независимым частным ресурсом, авторы не несут ответственности за содержание материалов сайта. При использовании материалов, ссылка на источник обязательна. Cвои идеи и материалы присылайте на editor@hc-spartak.ru, по техническим вопросам и предложениям, а так же по вопросам размещения рекламы обращайтесь на admin@hc-spartak.ru.