|
| 16.09.2009 |
Я за неформальное вручение в таком случае. Да и ребят держать долго на льду не получится. А так - временных рамок нет. |
Жаль людей, кто готовился, но надо понимать, что эти же самые люди не захотели всё проводить именно тогда, когда это было нужно. Да, игроков было мало на встрече. Но тут уж извините- если тренер отпускает игроков, как я их могу собрать на встречу? Собрали, кого смогли. Тот же Рыбин на 10 минут заглянул из сборной. Сейчас в любом случае прошлосезонников будет те же полтора десятка, что и тогда. |
Серёг, ты не ответил на главное: если это вручение вообще не состоится или состоится по варианту Антона - "вручать индивидуально" - так будет лучше? Сейчас есть возможность провести вручение, сделав хотя бы половину из того, что задумано. Время тоже ещё более-менее удачное - начало сезона. Когда будет такая возможность в следующий раз и будет ли вообще - хрен его знает. Я вот о чём. |
Миш розы вручиш Минске в гостинецы) Ну как делают ВВешники) а всё остольное в НВ после матча) главое чтоб матч выйграли а то...............) |
Да и обстановка менее официальная, что болельщикам и надо -) |
Серег, полностью поддерживаю- или делать по человечески (по Спартаковски) или ваще не делать никак. А то получается- Мы голосовали, время потеряли и все в пустую. Вот это как раз и для галочки. |
отлично!! спасибо, друг)) |
Миш, с вариантом " в пресс-центре" есть одно НО: а если число желающих поздравить перевалит за 50, тогда что? |
Мне реально жаль ребят, которые готовили призы, делали что-то для встречи, чтобы сейчас это все превратилось в десятиминутную экспресс-раздачу. Тебя это устраивает? Говно-вопрос. Меня - нет. Больше на эту тему с тобой неинтересно. |
Недаром в народе говорят: "...дорога ложка к обеду..." Сейчас запланированное полгода назад торжество будет выглядеть нелепо. Лучше всего провести это вручение частным образом. В команде из тех, кому надо вручить "розу" осталось 17 игроков и тренерский состав. Вручение можно спокойно произвести в зале для пресс-конференций и не париться. Единственно жаль тех людей, которые потратили столько моральных и материальных сил и времени на изготовление призов, а это оказалось....не очень нужно клубу((((( |
Вот и я о том же. |
Серёг, извини, но с твоим подходом не будет вообще ничего. Это лучше? Т.е. все эти голосования за лучший гол, пас, изготовление именных роз - всё это зря??? |
Серёг, это тогда надо в матче не с Ригой а с Витязем, и дровосекам отпор дадут и призы все получат:-) |
В перерывах не катит ни разу, ибо команда в этот момент должна разбирать свои ошибки, допущенные в прошедшем периоде!!! Только после матча!!! |
|
Свое мнение я уже высказывал. Очень жаль, что хорошая идея превращается хуй знает во что. Это не "благодарность" игрокам, это колхоз. Твое "давайте хоть как" я не поддерживаю. Я не люблю когда наполовину. Тем более в отношении Спартака. |
Только с паном договорится когда брать его надо)) |
кажись нашел........... http://online.khl.ru/online/23596.html |
Серёг, а что ты предлагаешь? В 1-м или 2-м перерыве что ли? Думаешь успеем за 10 минут? |
О здоровье вообще неплохо бы подумать. Отлично будет, если после матча с Ригой полкоманды с простудой сляжет. "Отблагодарим" хуле. |
СанСаныч Перед матчем на это никто не пойдет, это неумно по меньшей мере... |
|
Бюджетно получилось.И всего на один день. В 1448 рублей "туда-обратно" уложился!!! |
|
так и надо делать,только организовать нужно хорошо. ...и ещё кубок кепки явите народу 19 числа. |
|
Готов попросить кого-то провести пресс-конференцию за меня и быть на границе раздевалки и своеобразной микст-зоны, чтобы объявлять выходящих игроков, поторапливать их, регулировать выход. |
Много болел будит в Раме) |
награждение по итогам предыдущего сезона перед матчем? Перед началом разминки, например. За 30 минут до раскатки Вроде 19 сентября суббота. Могут многие болельщики придти. Или опять все УППЕРается в арендное время. |
хз сам мечусь) это пока всё. но активный поиск продолжается)) |




