конкурс прогнозов
как оно было. новости, рассказы, фотографии и пр.
 : гостевая  : чат  : онлайны  : прогнозы  : пользователи  : история  : архивы

Вход на сайт
ваш ник:
пароль:
запомнить на этом компьютере
Сообщения за
<< >>
все от начала

страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 все

: обновить : правила общения

16.09.2009

(235432) Хулиган
5
, Москва | 16.09.2009 17:06:06
2 (235430) Козерог, Леш, я ответил на этот вопрос в (235428)
Я за неформальное вручение в таком случае. Да и ребят держать долго на льду не получится. А так - временных рамок нет.
(235431) Monster
10
, Москва | 16.09.2009 17:05:01
Так чем не подходит улица у раздевалок? Общедоступно. По времени не ограничено.

Жаль людей, кто готовился, но надо понимать, что эти же самые люди не захотели всё проводить именно тогда, когда это было нужно.
Да, игроков было мало на встрече. Но тут уж извините- если тренер отпускает игроков, как я их могу собрать на встречу? Собрали, кого смогли. Тот же Рыбин на 10 минут заглянул из сборной.
Сейчас в любом случае прошлосезонников будет те же полтора десятка, что и тогда.
(235430) Козерог
26
, Москва. | 16.09.2009 17:03:02
2 (235424) Хулиган

Серёг, ты не ответил на главное: если это вручение вообще не состоится или состоится по варианту Антона - "вручать индивидуально" - так будет лучше?

Сейчас есть возможность провести вручение, сделав хотя бы половину из того, что задумано. Время тоже ещё более-менее удачное - начало сезона. Когда будет такая возможность в следующий раз и будет ли вообще - хрен его знает. Я вот о чём.
(235429) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 16.09.2009 17:02:04
235423) Таганский 32
Миш розы вручиш Минске в гостинецы)
Ну как делают ВВешники) а всё остольное в НВ после матча)
главое чтоб матч выйграли а то...............)
(235428) Хулиган
5
, Москва | 16.09.2009 17:01:01
2 (235423) Таганский, Миш, наверное плюсадин, но только в качестве помещения я бы все же выбрал общедоступное место. Чтобы не было обид про "избранных", и.т.п.
Да и обстановка менее официальная, что болельщикам и надо -)
(235427) Амбал
23
, Москва-Реутов | 16.09.2009 17:00:08
(235417) Хулиган
Серег, полностью поддерживаю- или делать по человечески (по Спартаковски) или ваще не делать никак. А то получается- Мы голосовали, время потеряли и все в пустую.
Вот это как раз и для галочки.
(235426) prostokvasha , Moscow & Мurmansk region | 16.09.2009 17:00:05
2 (235415) fint

отлично!! спасибо, друг))
(235425) Козерог
26
, Москва. | 16.09.2009 16:59:10
2 (235423) Таганский


Миш, с вариантом " в пресс-центре" есть одно НО: а если число желающих поздравить перевалит за 50, тогда что?
(235424) Хулиган
5
, Москва | 16.09.2009 16:58:33
2 (235421) Козерог, Лех, вот ты займись хоть раз чем-то, а потом что-то говори хорошо?
Мне реально жаль ребят, которые готовили призы, делали что-то для встречи, чтобы сейчас это все превратилось в десятиминутную экспресс-раздачу.
Тебя это устраивает? Говно-вопрос. Меня - нет.
Больше на эту тему с тобой неинтересно.
(235423) Таганский
32
, The Last in line | 16.09.2009 16:57:37
Если позволите, имхану по "встречам-вручениям"...
Недаром в народе говорят: "...дорога ложка к обеду..."
Сейчас запланированное полгода назад торжество будет выглядеть нелепо.
Лучше всего провести это вручение частным образом.
В команде из тех, кому надо вручить "розу" осталось 17 игроков и тренерский состав.
Вручение можно спокойно произвести в зале для пресс-конференций и не париться.
Единственно жаль тех людей, которые потратили столько моральных и материальных сил и времени на изготовление призов, а это оказалось....не очень нужно клубу(((((
(235422) Козерог
26
, Москва. | 16.09.2009 16:56:04
2 (235419) Жихорев

Вот и я о том же.
(235421) Козерог
26
, Москва. | 16.09.2009 16:55:38
2 (235417) Хулиган

Серёг, извини, но с твоим подходом не будет вообще ничего. Это лучше? Т.е. все эти голосования за лучший гол, пас, изготовление именных роз - всё это зря???
(235420) KURT
83
| 16.09.2009 16:55:30
(235418) Хулиган
Серёг, это тогда надо в матче не с Ригой а с Витязем, и дровосекам отпор дадут и призы все получат:-)
(235419) Жихорев
15
, Москва | 16.09.2009 16:54:23
(235414) Козерог
В перерывах не катит ни разу, ибо команда в этот момент должна разбирать свои ошибки, допущенные в прошедшем периоде!!!
Только после матча!!!
(235418) Хулиган
5
, Москва | 16.09.2009 16:52:57
2 (235416) KURT, Серег, самый заебок во время удалений. Только контролировать надо, чтобы всей кучей не лезли -))
(235417) Хулиган
5
, Москва | 16.09.2009 16:52:07
2 (235414) Козерог, Лех, т.е. по-твоему, пусть суки терпят? -)
Свое мнение я уже высказывал. Очень жаль, что хорошая идея превращается хуй знает во что. Это не "благодарность" игрокам, это колхоз.
Твое "давайте хоть как" я не поддерживаю. Я не люблю когда наполовину.
Тем более в отношении Спартака.
(235416) KURT
83
| 16.09.2009 16:51:57
Можно во время 30-секундного тайм-аута))))
Только с паном договорится когда брать его надо))
(235415) fint
31
, Москва | 16.09.2009 16:50:57
2 простокваша:
кажись нашел...........
http://online.khl.ru/online/23596.html
(235414) Козерог
26
, Москва. | 16.09.2009 16:48:51
2 (235413) Хулиган


Серёг, а что ты предлагаешь? В 1-м или 2-м перерыве что ли? Думаешь успеем за 10 минут?
(235413) Хулиган
5
, Москва | 16.09.2009 16:45:23
А ничего, что ребят на льду сразу после игры еще полчаса держать?
О здоровье вообще неплохо бы подумать. Отлично будет, если после матча с Ригой полкоманды с простудой сляжет. "Отблагодарим" хуле.
(235412) Банкир
ГБ
, Москва | 16.09.2009 16:43:50
(235403)
СанСаныч

Перед матчем на это никто не пойдет, это неумно по меньшей мере...
(235411) алексей76 , Я РУССКИЙ!!! | URL: http://news.sport-express.ru/2... | 16.09.2009 16:43:49
СЗОТ. Велика не дискавалифицируют!!!
(235410) Таганский
32
, The Last in line | 16.09.2009 16:42:53
Билеты сегодня в Минск взял на 15.10.
Бюджетно получилось.И всего на один день.
В 1448 рублей "туда-обратно" уложился!!!
(235409) baikal , Только Россия и Спартак | 16.09.2009 16:41:15
Или после заливки льда перед матчем - минут 20 можно найти.Наверняка,какое-нибудь торж.открытие сезона будет - вот и совместить!
(235408) traider , Ржига - наш тренер | 16.09.2009 16:41:09
(235405) Monster 10


так и надо делать,только организовать нужно хорошо.
...и ещё кубок кепки явите народу 19 числа.
(235406) traider , Ржига - наш тренер | 16.09.2009 16:39:41
Да и Главный Пан не разрешить может.
(235405) Monster
10
, Москва | 16.09.2009 16:39:26
С милицией и руководством ДС, думаю, договоримся.

Готов попросить кого-то провести пресс-конференцию за меня и быть на границе раздевалки и своеобразной микст-зоны, чтобы объявлять выходящих игроков, поторапливать их, регулировать выход.
(235404) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 16.09.2009 16:38:36
235403) СанСаныч , Москва
Много болел будит в Раме)
(235403) СанСаныч , РАЗВАЛА "СПАРТАКА"- НЕ ДОЖДЕТЕСЬ | 16.09.2009 16:35:52
А нельзя ли провести очень нужное сейчас мероприятие-
награждение по итогам предыдущего сезона перед матчем?
Перед началом разминки, например. За 30 минут до раскатки
Вроде 19 сентября суббота. Могут многие болельщики придти.

Или опять все УППЕРается в арендное время.
(235402) prostokvasha , Moscow & Мurmansk region | 16.09.2009 16:34:27
(235392) 2 fint

хз сам мечусь)
это пока всё. но активный поиск продолжается))
страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 все

Сообщения с по все от начала
<< 17.09.2009 15.09.2009 >>


наверх

реклама реклама реклама

Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг


Политика конфиденциальности / Privacy Policy Вы можете разместить нашу кнопку на своём ресурсе!  
Сайт является полностью независимым частным ресурсом, авторы не несут ответственности за содержание материалов сайта. При использовании материалов, ссылка на источник обязательна. Cвои идеи и материалы присылайте на editor@hc-spartak.ru, по техническим вопросам и предложениям, а так же по вопросам размещения рекламы обращайтесь на admin@hc-spartak.ru.