|
| 17.09.2009 |
Нормально он так насосал. Человек, который говорил, что Акимов сильнее Князева, будет вести колонку в программках ХК Спартак - это просто пиздец в кубе. Отредактировано: регбист, 17.09.09, 23:40:02
|
Спасибо тебе Саша!Идея охренительная!Народ тебя похоже уже понял(((((( |
Серег, у каждого свои фантазии... Тоша мечтает о разъебанном ноутбуке об голову тролля, ты о ХХХ...кто следующий?:))))) |
Не все, но в целом верно. У Нуждёнова ещё своя колонка будет в программке. С фотографией. |
, Ржига - наш тренер! Бля без програмки,я пас(((( |
А эту идею и не одобрят! Пока ты не выведешь автора к служебному входу, и не поставишь на колени перед Ржигой! :))))И чтобы все это видели! :))) |
имеет. все интервью с игроками в програмке будут его. я по крайней мере так понял |
|
|
доводилось уже читать о твоем величии. ничуть не стремлюсь его принизить. например одна из твоих последних придумок - привлечь к програмкам грязноволосого запомнится всем надолго |
Нам бы не хотелось вообще эту подпись видеть. На общественных началах? Так и нехуй пиариться! Слишком много чести писать это ФИО на программках. ИМХО. |
Общественность приняла решение по вручению? |
|
Тройки будут без подписи ,ибо это Глас народа. |
Саш, может и работает... Только вот радости стало приносить меньше. И ничего "умнее" нельзя было придумать, чтобы еще и "нужного" автора для этого пригласить. Меня например тошнить будет, если под тройками будет авторская подпись некого сабжа. |
Между тем, что провел ты, и тем, что делаю я, приличная разница. Я много чего здесь придумал, и не жужжу по этому поводу. Отредактировано: Monster, 17.09.09, 23:25:23
|
Каким образом забил? Когда времени не стало, передал это дело Димке Кандино, если не ошибаюсь. Потом Илье это дело перешло по наследству. Всё работает. |
ЗЫ чтоб не совсем мрачно: Так что теперь в нашей лиге остались лишь две команды, не потерявшие ни единого очка, - "Магнитка" да "Спартак". Первая - дома. Вторая - на выезде. как-же приятно всё таки |
Хмммм. а "Час автографов" я придумал. дальнейшие действия каковы? |
С этим не спорю, что придумал. Но потом в итоге забил...или не так? И еще, сам понимаешь, чью фамилию не хотелось бы видеть в программках. Отредактировано: Antipolizei, 17.09.09, 23:22:33
|
А вот это правильно, без ИМХО!!! Снейкера, пусть с опозданием, поздравляю! |
Короче выпадет ни на один месяц... |
Хммм. Вообще-то это я придумал считать тройки и долгое время сам их считал. Но если ты считаешь, что теперь они в программке не нужны, ну что ж... |
, РЖИГА - НАШ ТРЕНЕР !! Борь не нервничай,если гора не идет к Магомету,Магомет идет к горе,просто надо понять,что не надо просить,че то у того,кто тебе этого делать просто не хочет,сделаем все сами,не маленькие. |
да всё обсудили. реальных варианта 3 получается - либо после треньки, либо на выходе после матча, либо никак. и хули дальше перетирать: одни за одно, другие за второе, третьим ваще всё пох - причём готовы вплоть до кидания гавном друг друга убеждать. нехуй пиздеть - надо решать. какой вариант решения кроме голосовалки ты предложить можешь? |
Мы их считаем уже много лет! Но, теперь вот уже авторы программки должны спрашивать разрешения, на их публикацию! ИМХО |
Ром-что ещё мы не обсудили? какую хуергу мне в личку? |
тройки,награждения фанфары,прессслужбусамуюмаленькуювмире бля!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! как же заебало всё!!! |
а никто и не собирается ничего херить. тройки по прежнему будут считаться. будут ли они в програмке - вопрос риторический. но считаться и публиковаться на гесте будут |
, Москва | URL: http://ifun.ru/view/96937 Да а вот есть люди ,я в том числе,для кого,вот таки люди жизненный пример,уважаю!!!! |




