конкурс прогнозов
как оно было. новости, рассказы, фотографии и пр.
 : гостевая  : чат  : онлайны  : прогнозы  : пользователи  : история  : архивы

Вход на сайт
ваш ник:
пароль:
запомнить на этом компьютере
Сообщения за
<< >>
все от начала

страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 все

: обновить : правила общения

17.09.2009

(236039) регбист
82
, Москва | 17.09.2009 23:38:31
Да уж бля, колонка грязноволосого ублюдка - это сильно...((((

Нормально он так насосал. Человек, который говорил, что Акимов сильнее Князева, будет вести колонку в программках ХК Спартак - это просто пиздец в кубе.
Отредактировано: регбист, 17.09.09, 23:40:02
(236038) grem | 17.09.2009 23:36:55
(236035) Monster 10

Спасибо тебе Саша!Идея охренительная!Народ тебя похоже уже понял((((((
(236037) Antipolizei
75
, Red-White Strogino | 17.09.2009 23:36:53
2 (236036) Mserg 00
Серег, у каждого свои фантазии...
Тоша мечтает о разъебанном ноутбуке об голову тролля, ты о ХХХ...кто следующий?:)))))
(236035) Monster
10
, Москва | 17.09.2009 23:34:47
(236032) Илья

Не все, но в целом верно.

У Нуждёнова ещё своя колонка будет в программке. С фотографией.
(236034) grem | 17.09.2009 23:34:21
(236032) Илья 7
, Ржига - наш тренер!
Бля без програмки,я пас((((
(236033) Antipolizei
75
, Red-White Strogino | 17.09.2009 23:33:32
2 (236031) Monster 10
А эту идею и не одобрят! Пока ты не выведешь автора к служебному входу, и не поставишь на колени перед Ржигой! :))))И чтобы все это видели! :)))
(236032) Илья
7
, ВК "Форс Мажор" | 17.09.2009 23:33:05
236030) grem
имеет. все интервью с игроками в програмке будут его. я по крайней мере так понял
(236031) Monster
10
, Москва | 17.09.2009 23:31:48
Не каждую идею сразу одобряют. Ничего страшного.
(236030) grem | 17.09.2009 23:31:21
Ну так вопрос конкретный,имеет нужденов отношение к програмкам или нет?
(236029) Илья
7
, ВК "Форс Мажор" | 17.09.2009 23:30:56
(236021) Monster
доводилось уже читать о твоем величии. ничуть не стремлюсь его принизить. например одна из твоих последних придумок - привлечь к програмкам грязноволосого запомнится всем надолго
(236028) Antipolizei
75
, Red-White Strogino | 17.09.2009 23:29:39
2 (236025) Monster 10
Нам бы не хотелось вообще эту подпись видеть.
На общественных началах? Так и нехуй пиариться!
Слишком много чести писать это ФИО на программках. ИМХО.
(236027) Monster
10
, Москва | 17.09.2009 23:28:43
Ну так что в итоге?

Общественность приняла решение по вручению?
(236026) grem | 17.09.2009 23:27:43
А я не понял что то ,грязноволосый програмки штоль делать не будет?А то без програмки хоккей както не очень,
(236025) Monster
10
, Москва | 17.09.2009 23:27:25
(236023) Antipolizei

Тройки будут без подписи ,ибо это Глас народа.
(236023) Antipolizei
75
, Red-White Strogino | 17.09.2009 23:25:56
(236021) Monster 10
Саш, может и работает...
Только вот радости стало приносить меньше.
И ничего "умнее" нельзя было придумать, чтобы еще и "нужного" автора для этого пригласить.
Меня например тошнить будет, если под тройками будет авторская подпись некого сабжа.
(236022) Monster
10
, Москва | 17.09.2009 23:25:02
(236019) Илья

Между тем, что провел ты, и тем, что делаю я, приличная разница.

Я много чего здесь придумал, и не жужжу по этому поводу.
Отредактировано: Monster, 17.09.09, 23:25:23
(236021) Monster
10
, Москва | 17.09.2009 23:23:15
(236018) Antipolizei

Каким образом забил? Когда времени не стало, передал это дело Димке Кандино, если не ошибаюсь. Потом Илье это дело перешло по наследству.
Всё работает.
(236020) BillyBons78
78
, http://billybons78.ru | 17.09.2009 23:22:52
про Баева новость конечно хреновая совсем. Скорейшего выздоровления.

ЗЫ
чтоб не совсем мрачно:
Так что теперь в нашей лиге остались лишь две команды, не потерявшие ни единого очка, - "Магнитка" да "Спартак". Первая - дома. Вторая - на выезде.

как-же приятно всё таки
(236019) Илья
7
, ВК "Форс Мажор" | 17.09.2009 23:22:43
(236015) Monster
Хмммм. а "Час автографов" я придумал. дальнейшие действия каковы?
(236018) Antipolizei
75
, Red-White Strogino | 17.09.2009 23:19:59
2 (236015) Monster 10
С этим не спорю, что придумал.
Но потом в итоге забил...или не так?
И еще, сам понимаешь, чью фамилию не хотелось бы видеть в программках.
Отредактировано: Antipolizei, 17.09.09, 23:22:33
(236017) vadya
4
, Москва(Сокольники) | 17.09.2009 23:19:55
2(236009) Илья 7
А вот это правильно, без ИМХО!!!

Снейкера, пусть с опозданием, поздравляю!
(236016) grem | 17.09.2009 23:17:59
Ну и как обычно о плохом,Дениса все-таки режут скорее всего в пнд или во втр...
Короче выпадет ни на один месяц...
(236015) Monster
10
, Москва | 17.09.2009 23:17:48
(236012) Antipolizei

Хммм. Вообще-то это я придумал считать тройки и долгое время сам их считал.

Но если ты считаешь, что теперь они в программке не нужны, ну что ж...
(236014) grem | 17.09.2009 23:14:30
(236010) BIZ 10
, РЖИГА - НАШ ТРЕНЕР !!
Борь не нервничай,если гора не идет к Магомету,Магомет идет к горе,просто надо понять,что не надо просить,че то у того,кто тебе этого делать просто не хочет,сделаем все сами,не маленькие.
(236013) BillyBons78
78
, http://billybons78.ru | 17.09.2009 23:13:41
(236011) BIZ 10
да всё обсудили. реальных варианта 3 получается - либо после треньки, либо на выходе после матча, либо никак. и хули дальше перетирать: одни за одно, другие за второе, третьим ваще всё пох - причём готовы вплоть до кидания гавном друг друга убеждать. нехуй пиздеть - надо решать. какой вариант решения кроме голосовалки ты предложить можешь?
(236012) Antipolizei
75
, Red-White Strogino | 17.09.2009 23:10:52
Насчет троек согласен!
Мы их считаем уже много лет!
Но, теперь вот уже авторы программки должны спрашивать разрешения, на их публикацию! ИМХО
(236011) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 17.09.2009 23:09:25
(236002) BillyBons78
Ром-что ещё мы не обсудили?
какую хуергу мне в личку?
(236010) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 17.09.2009 23:07:03
я за эти два дня уже возненавидел
тройки,награждения фанфары,прессслужбусамуюмаленькуювмире бля!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
как же заебало всё!!!
(236009) Илья
7
, ВК "Форс Мажор" | 17.09.2009 23:06:46
236004) vadya
а никто и не собирается ничего херить. тройки по прежнему будут считаться. будут ли они в програмке - вопрос риторический. но считаться и публиковаться на гесте будут
(236008) grem | 17.09.2009 23:06:03
(235827) Хулиган 5
, Москва | URL: http://ifun.ru/view/96937
Да а вот есть люди ,я в том числе,для кого,вот таки люди жизненный пример,уважаю!!!!
страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 все

Сообщения с по все от начала
<< 18.09.2009 16.09.2009 >>


наверх

реклама реклама реклама

Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг


Политика конфиденциальности / Privacy Policy Вы можете разместить нашу кнопку на своём ресурсе!  
Сайт является полностью независимым частным ресурсом, авторы не несут ответственности за содержание материалов сайта. При использовании материалов, ссылка на источник обязательна. Cвои идеи и материалы присылайте на editor@hc-spartak.ru, по техническим вопросам и предложениям, а так же по вопросам размещения рекламы обращайтесь на admin@hc-spartak.ru.