|
| 17.09.2009 |
Так держать ,Спартак!!! Сейчас главное - стабильность... |
Главный наш соперник в матчах против Риги и Новосибирска - мы сами. Если не будет недооценки, все должно быть хорошо, так как по составу мы ни в чем не уступаем, а тренер у нас на несколько порядков сильнее. Щуплый Юлиус и прекрасный Семенов - это несерьезно. Отредактировано: регбист, 17.09.09, 10:16:31
|
(235747) greycardinal тогда уж все это можно сделать сразу по окончанию матча,зачем парней от подготовки к игре отвлекать? после игры в микрофон объявят все,вручим каждому по розе и не надо ни каких подносов,да и ребята "остыть" не успеют... просто хотели сделать для парней все торжественно и красиво....а получается как всегда(((( "СКОМКАНО" бля!!! Отредактировано: BIZ, 17.09.09, 10:11:29
|
Давайте про "порвать кого-то там" воздержимся. А вообще, тоже проснулся сегодня в прекраснейшем настроении!!!! Чего и всем желаю. Отредактировано: Таганский, 17.09.09, 10:33:10
|
вручить приз лучшему игроку и за лучший гол можно одновременно в перерыве (любом). одновременно вручить им именные шарфы. это займет три минуты. а касательно именных шарфов всем остальным - надо просто объявить об этом по трансляции и передать через кого то из руководителей клуба игрокам. типа " а все остальные игроки команды прошлого сезона награждаются от болельщиков именными шарфами". проблема положить их на поднос и попросить вместе с игроками двумя выйти кого то из руководителей клуба на три минуты не думаю что проблема. или как вариант - вместо руководителя попросить выйти капитана команды. будет довольно логично и корректно. имхо. Отредактировано: greycardinal, 17.09.09, 10:05:20
|
|
|
В качестве альтернативы - приз лучшему вручить в первом перерыве, за лучший гол - во втором. так хоть зрители увидят, да и атмосфера торжественная. где и как вручить шарфы - предлагаю обсудить |
|
Согласен, что написал жестковато, так не стоило. Но читать в каждом втором сообщении про футбол, на гостевой ХК, даже, когда ФК не играет, уже остоебало. А вообще, проснулся сегодня абсолютно счастливым. Еще раз спасибо пану Милошу и КОМАНДЕ! Отредактировано: регбист, 17.09.09, 09:34:34
|
|
|
Успел заснять наш баннер в Казани пока менты снимали!!! |
для многих болельщиков великого клуба - вы, как лакмусовая бумажка бейтесь, деритесь, грызитесь за наш ромб и будете всегда любимы, уважаемы и почитаемы любовь людей гораздо выше и дороже любых денег помните об этом |
Всем КБ мои поздравления! Спартак, ты супер! Не игра, а именины сердца! Отредактировано: Ranger, 17.09.09, 02:28:20
|
Очень жаль что не получится в субботу попасть на игру. Но. Кто знает, когда самое раннее можно будет билеты на понедельник купить. Обязательно пойду. ВСЕ В СОКОЛЬНИКИ !!!! |
|
болеющих за ФК на много больше и вся они всеравно у Антоши там не усядуца) 235730) BillyBons78 (235727) nik-nik 99 Снемать у бортов и хорошо и плохо у бортика как сверху всеравно много не паймаеш хотя бывает а сверху тож иногда можно иногда нет) главное чтоб все стёкла были как в сокольниках)))))))) Да и на трибуне если сидеть как в теннесе туда сюда ёрзать можно гемарой заработать))))))))))))))))))))))) Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 17.09.09, 01:20:01
|
я-то видал, да только тут именно Кочнев жжот. красиво получилось |
мои будут завтра а куда качал идёт в печь) |
Ром, ты посмотри у Виталика+фото еще лучше есть , в той же игре против Алах-акбарса. В первом периоде Вишневский применил. |
Антоха,мне,как болеле ХК и ФК СПАРТАК, неприятно читать на гостевой СПАРТАКА такие словеса,которые ты отправляешь в адрес моей команды! Просто достало.... Хорош уже... |
|
|
|
так скоро договоришься до "Пана в сборную" :-) |
справедливости ради на убогий ФК тут с геста до хуя ходит народу и в первою очередь твои друзья, к тому же на все матчи и к стити по Абониментам)им что делать нех на убогих ходить? да и Ржига часто на убогих зачем то приежает) пусть на не убогих собираеца полные Сокольники в каждом матче разве кто против? Поймают тебя хулиганы в тёмном подъезде)))))))))))))) Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 17.09.09, 00:48:41
|
))))))))))))))) не совсем так-не со своим, а с огромным бюджетом,который хз куда расходуется((((( а с Паном сейчас вообще ни кто не может сравниться,если только Хидинг близок)))))) |
10 , РЖИГА - НАШ ТРЕНЕР !!! Справедивости ради, ФК-убогий клуб со своим бюджетом, по сравнению с ВЕЛИКИМ ПАНОМ РЖИГОЙ и ХК СПАРТАК МОСКВА. |
Вообщем так,на сон-имхую)))) Надо сделать награждение в пресс центре и всё!!! готов приехать завтра в сокольники и обговорить детали.... утро вечера мудренее........ Отредактировано: BIZ, 17.09.09, 00:29:37
|




