конкурс прогнозов
как оно было. новости, рассказы, фотографии и пр.
 : гостевая  : чат  : онлайны  : прогнозы  : пользователи  : история  : архивы

Вход на сайт
ваш ник:
пароль:
запомнить на этом компьютере
Сообщения за
<< >>
все от начала

страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 все

: обновить : правила общения

17.09.2009

(235751) Jakson , Jerusalem | 17.09.2009 10:17:40
Всех с победой!!!
Так держать ,Спартак!!!
Сейчас главное - стабильность...
(235750) регбист
82
, Москва | 17.09.2009 10:15:58
Предлагаю воздержаться от криков "Порвем", "Разорвем", "Разгромим". Спартак - команда, которая может в гостях вздрючить чемпиона, а потом умудриться слить дома какой-нибудь помойке.

Главный наш соперник в матчах против Риги и Новосибирска - мы сами. Если не будет недооценки, все должно быть хорошо, так как по составу мы ни в чем не уступаем, а тренер у нас на несколько порядков сильнее. Щуплый Юлиус и прекрасный Семенов - это несерьезно.
Отредактировано: регбист, 17.09.09, 10:16:31
(235749) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 17.09.2009 10:09:59
Привет Всем Красно-Белым!!!
(235747) greycardinal
тогда уж все это можно сделать сразу по окончанию матча,зачем парней от подготовки к игре отвлекать?
после игры в микрофон объявят все,вручим каждому по розе и не надо ни каких подносов,да и ребята "остыть" не успеют...
просто хотели сделать для парней все торжественно и красиво....а получается как всегда((((
"СКОМКАНО" бля!!!
Отредактировано: BIZ, 17.09.09, 10:11:29
(235748) Таганский
32
, The Last in line | 17.09.2009 10:08:52
Парни!
Давайте про "порвать кого-то там" воздержимся.
А вообще, тоже проснулся сегодня в прекраснейшем настроении!!!!
Чего и всем желаю.
Отредактировано: Таганский, 17.09.09, 10:33:10
(235747) greycardinal
001
, Зябликово-им.Воровского-Рылеево | 17.09.2009 10:03:34
маленькое ИМХО по призам. как выйти из ситуации.

вручить приз лучшему игроку и за лучший гол можно одновременно в перерыве (любом). одновременно вручить им именные шарфы. это займет три минуты. а касательно именных шарфов всем остальным - надо просто объявить об этом по трансляции и передать через кого то из руководителей клуба игрокам. типа " а все остальные игроки команды прошлого сезона награждаются от болельщиков именными шарфами". проблема положить их на поднос и попросить вместе с игроками двумя выйти кого то из руководителей клуба на три минуты не думаю что проблема. или как вариант - вместо руководителя попросить выйти капитана команды.

будет довольно логично и корректно. имхо.
Отредактировано: greycardinal, 17.09.09, 10:05:20
(235745) fint
31
, Москва | 17.09.2009 09:54:16
FORZA SPARTAK! BRAVO!!!
(235744) Laziale , Moscow | 17.09.2009 09:54:13
Вот, согласен с Регбистом. До хера мест, где ногомяч можно обсудить. Здесь-то зачем? Давайте серию А еще обсуждать начнем...Forza Lazio, конечно, но для этого есть другие ресурсы.
(235743) Илья
7
, ВК "Форс Мажор" | 17.09.2009 09:52:37
Считаю что вручать призы (особенно лучшему и за лучший гол) в сортире, раздевалке, на улице просто не уважительно, в первую очередь по отношению к игрокам!
В качестве альтернативы - приз лучшему вручить в первом перерыве, за лучший гол - во втором. так хоть зрители увидят, да и атмосфера торжественная.
где и как вручить шарфы - предлагаю обсудить
(235742) Spartakus , Я люблю эту Команду | 17.09.2009 09:46:06
Всем Доброго Дня Спартаковцы!
(235741) регбист
82
, Москва | 17.09.2009 09:31:36
(235726) rexther , Ржига- наш тренер!
Согласен, что написал жестковато, так не стоило. Но читать в каждом втором сообщении про футбол, на гостевой ХК, даже, когда ФК не играет, уже остоебало.

А вообще, проснулся сегодня абсолютно счастливым.
Еще раз спасибо пану Милошу и КОМАНДЕ!
Отредактировано: регбист, 17.09.09, 09:34:34
(235740) Банкир
ГБ
, Москва | 17.09.2009 09:18:51
Всем привет и всех с победой!
(235739) Nom4d , Titletown, USA | 17.09.2009 08:08:57
"Хэй! Хэй! Всем спасибо, все свободны!" Огромный респект Команде, а также не меньший - всем, кто помог на этом выезде. Оставшимся с ночевкой в Тотти ребятам доброй дороги домой. КБ Казани и самарским пернатым - гран мерси за вписку и до новых встреч :)
(235738) Хомяк , Москва | URL: http://i071.radikal.ru/0909/7b... | 17.09.2009 07:04:22
Всем КБ доброго утра!!!

Успел заснять наш баннер в Казани пока менты снимали!!!
(235737) сонный мишка , РЖИГА - соси тренер ски! | 17.09.2009 02:54:05
Хочу выразить огромную благодарность игрокам ХК Спартак!
для многих болельщиков великого клуба - вы, как лакмусовая бумажка
бейтесь, деритесь, грызитесь за наш ромб и будете всегда любимы, уважаемы и почитаемы
любовь людей гораздо выше и дороже любых денег
помните об этом
(235734) Ranger , Москва | 17.09.2009 02:26:01
Ах какой класс! 9 очей с выезда на старте!
Всем КБ мои поздравления!
Спартак, ты супер!
Не игра, а именины сердца!
Отредактировано: Ranger, 17.09.09, 02:28:20
(235733) NewYorker , Москва | 17.09.2009 01:35:43
БРАВО СПАРТАК !!! ЭТО ПРОСТО СЧАСТЬЕ !!! Но не расслабляться, сезон еще длинный. Еще матчи плей-офф. Надо запал до самых главный матчей сохранить.
Очень жаль что не получится в субботу попасть на игру. Но. Кто знает, когда самое раннее можно будет билеты на понедельник купить. Обязательно пойду. ВСЕ В СОКОЛЬНИКИ !!!!
(235732) BillyBons78
78
, http://billybons78.ru | 17.09.2009 01:27:39
про гемморой не подумал)))))
(235731) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 17.09.2009 01:16:14
(235729) швед

болеющих за ФК на много больше и вся они всеравно у Антоши там не усядуца)

235730) BillyBons78
(235727) nik-nik 99

Снемать у бортов и хорошо и плохо у бортика как сверху всеравно много не паймаеш хотя бывает а сверху тож иногда можно иногда нет) главное чтоб все стёкла были как в сокольниках))))))))
Да и на трибуне если сидеть как в теннесе туда сюда ёрзать можно гемарой заработать)))))))))))))))))))))))
Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 17.09.09, 01:20:01
(235730) BillyBons78
78
, http://billybons78.ru | 17.09.2009 01:14:13
(235727) nik-nik 99
я-то видал, да только тут именно Кочнев жжот. красиво получилось
(235728) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 17.09.2009 01:11:27
235727) nik-nik 99
мои будут завтра а куда качал идёт в печь)
(235727) nik-nik
99
, москва | 17.09.2009 01:08:39
(235725) BillyBons78 78

Ром, ты посмотри у Виталика+фото еще лучше есть , в той же игре против Алах-акбарса. В первом периоде Вишневский применил.
(235726) rexther , Москва | 17.09.2009 01:07:30
2 регбист
Антоха,мне,как болеле ХК и ФК СПАРТАК, неприятно читать на гостевой СПАРТАКА такие словеса,которые ты отправляешь в адрес моей команды!
Просто достало....
Хорош уже...
(235725) BillyBons78
78
, http://billybons78.ru | URL: http://www.khl.ru/photo/1377/2... | 17.09.2009 00:55:43
зачотная фотка))
(235724) KURT
83
| 17.09.2009 00:54:25
Вид пана не вызывает рвотных рефлексов в отличии от вида нынешнего тренера сборной:-)
(235723) BillyBons78
78
, http://billybons78.ru | 17.09.2009 00:54:19
и после трёх побед на выезде находятся темы для срача. видимо, что-то случилось (с) камедиклаб.
(235722) СТЕПАНЫЧ , Москва | 17.09.2009 00:48:37
2(235720) BIZ
так скоро договоришься до "Пана в сборную" :-)
(235721) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 17.09.2009 00:44:06
235719) регбист 82
справедливости ради на убогий ФК тут с геста до хуя ходит народу и в первою очередь твои друзья, к тому же на все матчи и к стити по Абониментам)им что делать нех на убогих ходить? да и Ржига часто на убогих зачем то приежает)
пусть на не убогих собираеца полные Сокольники в каждом матче разве кто против?
Поймают тебя хулиганы в тёмном подъезде))))))))))))))
Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 17.09.09, 00:48:41
(235720) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 17.09.2009 00:39:22
(235719) регбист 82 , РЖИГА - НАШ ТРЕНЕР
)))))))))))))))
не совсем так-не со своим, а с огромным бюджетом,который хз куда расходуется(((((

а с Паном сейчас вообще ни кто не может сравниться,если только Хидинг близок))))))
(235719) регбист
82
, Москва | 17.09.2009 00:33:54
(235717) BIZ
10
, РЖИГА - НАШ ТРЕНЕР !!!
Справедивости ради, ФК-убогий клуб со своим бюджетом, по сравнению с ВЕЛИКИМ ПАНОМ РЖИГОЙ и ХК СПАРТАК МОСКВА.
(235716) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 17.09.2009 00:28:20
(235712) Хулиган
Вообщем так,на сон-имхую))))

Надо сделать награждение в пресс центре и всё!!!
готов приехать завтра в сокольники и обговорить детали....

утро вечера мудренее........
Отредактировано: BIZ, 17.09.09, 00:29:37
страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 все

Сообщения с по все от начала
<< 18.09.2009 16.09.2009 >>


наверх

реклама реклама реклама

Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг


Политика конфиденциальности / Privacy Policy Вы можете разместить нашу кнопку на своём ресурсе!  
Сайт является полностью независимым частным ресурсом, авторы не несут ответственности за содержание материалов сайта. При использовании материалов, ссылка на источник обязательна. Cвои идеи и материалы присылайте на editor@hc-spartak.ru, по техническим вопросам и предложениям, а так же по вопросам размещения рекламы обращайтесь на admin@hc-spartak.ru.