конкурс прогнозов
как оно было. новости, рассказы, фотографии и пр.
 : гостевая  : чат  : онлайны  : прогнозы  : пользователи  : история  : архивы

Вход на сайт
ваш ник:
пароль:
запомнить на этом компьютере
Сообщения за
<< >>
все от начала

страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 все

: обновить : правила общения

17.09.2009

(236007) Antipolizei
75
, Red-White Strogino | 17.09.2009 23:05:42
2 (236003) Илья
Да это все понятно! То что ХК не нужен уебану Федуну, и его людям на подсосе, давно ясно!
(236006) Амбал
23
, Москва-Реутов | 17.09.2009 23:04:23
(235999) Mserg
Присоединяюсь. Проблема создана на пустом месте и высосана из пальца.
Обиду организаторов понимаю, но если заинтересованным лицам это не надо, то зачем копья ломать?
Кто должен в этом в первую очередь должен быть заинтересован? Вот печка от которой плясать надо.
Просто кони и белолобые прочтут гест за эти два дня и уссываться будут.
Печально, что такую мелочевую проблему превратили в нерешаемую.
(236005) Antipolizei
75
, Red-White Strogino | 17.09.2009 23:01:58
Хм....по поводу всего сегодняшнего...
По себе скажу...работаю с клиентами, которые для нашей фирмы - ВСЁ!
Они боготворят нас, потому-что мы им оказываем серьёзную помощь, мы в свою очередь относимся к ним с благодарностью...
Но когда я вижу, как работает клуб, как все организовано, с точки зрения работы с болельщиками, просто начинаю тихо охуевать...
Это и ситуация с абиками, и с этой встречей, и нежелание работать с ментами, списывая все на администрацию ДС...
Господа, кто работает в клубе, да вы не будете нужны потом нигде и никому, в нормальной структуре, при такой распиздяйской работе. Не будет всю жизнь халявы, житья на откатах, и т.п.
Когда вас жизнь сильно так ебнет - мне будет вас не жалко!
Глаза разуйте!!!
(236004) vadya
4
, Москва(Сокольники) | 17.09.2009 23:00:20
Если сейчас похерить традицию отмечать тройки игроков (и соответственно вести подсчет), то в конце сезона поймем, как просто разрушить то, что складывается годами((( Я это к тому, что спорить можно сколь угодно долго, но если не делать некую рутину ежедневную,(начиная с субботы), то восстановить все это ох-как сложно будет!!!
Как говорит Амбал-проверено жизнью!!!
(236003) Илья
7
, ВК "Форс Мажор" | 17.09.2009 22:59:08
(235993) Antipolizei
Я их и спросил для того, что прежде чем идею обсуждать надо понимать кто ее сможет реализовать.
договориться с кабаком - реально. договориться с лужей нет. вот и все. нечего воздух сотрясать
(236002) BillyBons78
78
, http://billybons78.ru | 17.09.2009 22:58:21
(235999) Mserg 00
ахуэл? упокоиццо ещё рано! )))

давайте Боре(коль он крайний оказалсо) скинем в личку каждый своё предложение, а он голоса посчитает. списог вариантов тоже с Бори.
(236001) Колокол млад
21
, МЫ СПАРТА!!!! | 17.09.2009 22:57:43
вот в том году пару раз устраивали час автографов.
Что-то аренда льда не давила.
мы же хотим поздравить,поблагодарить,а не рожу им набивать.
Монстер аууууууууууууу
(236000) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 17.09.2009 22:54:56
235997) BIZ 10
Боря ты ламбаду выучел?
(235998) BillyBons78
78
, http://billybons78.ru | 17.09.2009 22:54:12
(235994) Маринка
не проходит вариант. полтусы нажрёцо и начнёт выносить мозг игрокам и тренерам. кому это надо?
(235997) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 17.09.2009 22:51:51
"ЛЮДИ-ЧЕЛОВЕКИ!!!"(с) Гараж
Давайте вернёмся в реальность!!!
(235996) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 17.09.2009 22:50:31
Врядли получица 27-ва веть 28 матч с памойкой хотя идея супер)
главное нет шавло и врядли скажут причём тут ФК

Амбал звани Карпину)
Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 17.09.09, 22:51:00
(235995) nik-nik
99
, москва | 17.09.2009 22:50:16
Арендовать лед в Сокольниках и далее по программе Жихорева.
(235994) Маринка , почти сокольники | 17.09.2009 22:47:59
Илья
в Луже конечно это будет выглядеть масштабней, но маловероятно, что там позволят ээто сделать.
Я предлагаю организовать в выходной команды мини-банкет в каком-нибудь приличном заведении, где народу много влезает. Думаю, дружественная атмосфера такого вечера никому не повредит)
(235993) Antipolizei
75
, Red-White Strogino | 17.09.2009 22:47:25
2 (235991) Илья 7
И еще с ФК
(235992) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 17.09.2009 22:46:23
235991) Илья 7
диктор объявлеет всё что напишут ему на шпаргалки а так надо к рукаводству лужи или ФК Спартак)
когда девчёнки-Чемпионки прихадили на футбол я Валентинову можеш объявить он нет иди к Карпину)))))))))))0
(235991) Илья
7
, ВК "Форс Мажор" | 17.09.2009 22:42:02
(235987) Колокол
А почем договориться с лужниками о объявлении диктора? и организации вручения
(235990) BillyBons78
78
, http://billybons78.ru | 17.09.2009 22:41:41
(235988) Mserg 00
буквы выучу, фиг с ним -а цЫфры за тобой!


ыыыыы....уже потёр))
Отредактировано: BillyBons78, 17.09.09, 22:42:05
(235989) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 17.09.2009 22:41:17
добрый вечер госпада флудуны))))))))))))))))))))))

(235987) Колокол 28
четал куда послел регбист про футбол?
так что в НВ идите)

хотя идея хорошая и Анти вспомнит молодость)))))))))))))))))))))))))))
но это не реально)
Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 17.09.09, 22:43:59
(235987) Колокол
28
, Москва(Шаболовка+Беляево) | 17.09.2009 22:40:21
А может пригласить ХК на матч с Томью 27.09 в "Лужу".
У ХК выходной,там всем стадионом и отблагодарить за прошлый сезон.
(235986) BillyBons78
78
, http://billybons78.ru | 17.09.2009 22:39:27
(235985) Маринка
он мне ещё за Севасто...то есть за Ригу ответит))
(235985) Маринка , почти сокольники | 17.09.2009 22:38:08
Билли
ну это же наша болельщеская благодарность!!!
ты придешь игроков благодарить, а они тебя еще и поить за это должны будут?!))))))
(235984) BillyBons78
78
, http://billybons78.ru | 17.09.2009 22:36:09
(235981) Маринка
значит - в субботу я пою Прусека? или он меня всёж таки))
(235982) Antipolizei
75
, Red-White Strogino | 17.09.2009 22:35:21
Кочнев пьёт минералку, если что:)))))
(235981) Маринка , почти сокольники | 17.09.2009 22:33:22
кто к кому записывался - тот того и поит)))))))))))))))))
(235980) Antipolizei
75
, Red-White Strogino | 17.09.2009 22:32:08
2 (235973) Злобный Fan 67
Димон - только за счет клуба! :)))
Кстати, Вольфа в Новосиб, вручать розу Логинову! :)))Бугага! :)))
2 Илья&Хулиган
ОК! Согласен! Но надо уже решать, как ловить Прусека в субботу!
(235979) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 17.09.2009 22:31:39
(235978) Маринка
да, заработают))))
только "за чей счёт банкет"(с) ИВМП
)))))))
(235978) Маринка , почти сокольники | 17.09.2009 22:29:03
235974 Боря
владельцы НВ должны быть просто счастливы от того, что там будут награждать Спартак, по мимо поднятия рейтинга этого заведения, они еще и денег заработают.
(235977) Маринка , почти сокольники | 17.09.2009 22:25:31
+1 к проведению самостоятельного мероприятия в НВ или альтернативном заведении.
ЛУЧШИЙ ВАРИАНТ из всех предложенных на данный момент
(235976) Хулиган
5
, Москва | 17.09.2009 22:23:13
2 (235969) Antipolizei, Ильдар, лично мое мнение - вручать после матча с нами. После матча поймать, я думаю уж как-нибудь сможем?
(235975) Илья
7
, ВК "Форс Мажор" | 17.09.2009 22:22:29
(235969) Antipolizei
после матчей с их командами в частном порядке
страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 все

Сообщения с по все от начала
<< 18.09.2009 16.09.2009 >>


наверх

реклама реклама реклама

Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг


Политика конфиденциальности / Privacy Policy Вы можете разместить нашу кнопку на своём ресурсе!  
Сайт является полностью независимым частным ресурсом, авторы не несут ответственности за содержание материалов сайта. При использовании материалов, ссылка на источник обязательна. Cвои идеи и материалы присылайте на editor@hc-spartak.ru, по техническим вопросам и предложениям, а так же по вопросам размещения рекламы обращайтесь на admin@hc-spartak.ru.