|
| 17.09.2009 |
Да это все понятно! То что ХК не нужен уебану Федуну, и его людям на подсосе, давно ясно! |
Присоединяюсь. Проблема создана на пустом месте и высосана из пальца. Обиду организаторов понимаю, но если заинтересованным лицам это не надо, то зачем копья ломать? Кто должен в этом в первую очередь должен быть заинтересован? Вот печка от которой плясать надо. Просто кони и белолобые прочтут гест за эти два дня и уссываться будут. Печально, что такую мелочевую проблему превратили в нерешаемую. |
По себе скажу...работаю с клиентами, которые для нашей фирмы - ВСЁ! Они боготворят нас, потому-что мы им оказываем серьёзную помощь, мы в свою очередь относимся к ним с благодарностью... Но когда я вижу, как работает клуб, как все организовано, с точки зрения работы с болельщиками, просто начинаю тихо охуевать... Это и ситуация с абиками, и с этой встречей, и нежелание работать с ментами, списывая все на администрацию ДС... Господа, кто работает в клубе, да вы не будете нужны потом нигде и никому, в нормальной структуре, при такой распиздяйской работе. Не будет всю жизнь халявы, житья на откатах, и т.п. Когда вас жизнь сильно так ебнет - мне будет вас не жалко! Глаза разуйте!!! |
Как говорит Амбал-проверено жизнью!!! |
Я их и спросил для того, что прежде чем идею обсуждать надо понимать кто ее сможет реализовать. договориться с кабаком - реально. договориться с лужей нет. вот и все. нечего воздух сотрясать |
ахуэл? упокоиццо ещё рано! ))) давайте Боре(коль он крайний оказалсо) скинем в личку каждый своё предложение, а он голоса посчитает. списог вариантов тоже с Бори. |
Что-то аренда льда не давила. мы же хотим поздравить,поблагодарить,а не рожу им набивать. Монстер аууууууууууууу |
Боря ты ламбаду выучел? |
не проходит вариант. полтусы нажрёцо и начнёт выносить мозг игрокам и тренерам. кому это надо? |
Давайте вернёмся в реальность!!! |
главное нет шавло и врядли скажут причём тут ФК Амбал звани Карпину) Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 17.09.09, 22:51:00
|
|
в Луже конечно это будет выглядеть масштабней, но маловероятно, что там позволят ээто сделать. Я предлагаю организовать в выходной команды мини-банкет в каком-нибудь приличном заведении, где народу много влезает. Думаю, дружественная атмосфера такого вечера никому не повредит) |
И еще с ФК |
диктор объявлеет всё что напишут ему на шпаргалки а так надо к рукаводству лужи или ФК Спартак) когда девчёнки-Чемпионки прихадили на футбол я Валентинову можеш объявить он нет иди к Карпину)))))))))))0 |
А почем договориться с лужниками о объявлении диктора? и организации вручения |
буквы выучу, фиг с ним -а цЫфры за тобой! ыыыыы....уже потёр)) Отредактировано: BillyBons78, 17.09.09, 22:42:05
|
(235987) Колокол 28 четал куда послел регбист про футбол? так что в НВ идите) хотя идея хорошая и Анти вспомнит молодость))))))))))))))))))))))))))) но это не реально) Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 17.09.09, 22:43:59
|
У ХК выходной,там всем стадионом и отблагодарить за прошлый сезон. |
он мне ещё за Севасто...то есть за Ригу ответит)) |
ну это же наша болельщеская благодарность!!! ты придешь игроков благодарить, а они тебя еще и поить за это должны будут?!)))))) |
значит - в субботу я пою Прусека? или он меня всёж таки)) |
|
|
Димон - только за счет клуба! :))) Кстати, Вольфа в Новосиб, вручать розу Логинову! :)))Бугага! :))) 2 Илья&Хулиган ОК! Согласен! Но надо уже решать, как ловить Прусека в субботу! |
да, заработают)))) только "за чей счёт банкет"(с) ИВМП ))))))) |
владельцы НВ должны быть просто счастливы от того, что там будут награждать Спартак, по мимо поднятия рейтинга этого заведения, они еще и денег заработают. |
ЛУЧШИЙ ВАРИАНТ из всех предложенных на данный момент |
|
после матчей с их командами в частном порядке |




