|
| 17.09.2009 |
но реализация её мне видится затруднительной, как мин.по 2-м позициям 1)Илюх-мы не владельцы НВ тоже, и где гарантия,что они нас в таком кол-ве примут 2)график команды очень плотный,собрать всех в свободное время-не представляю(((( |
2 Antipolizei так как розы у тебя, то выдвигаю предложение запустить тебя в турне по всей России-матушке и не только =)))) бугага =)))) |
+ 1000!!! |
|
биться они будут не на жизнь,а на смерть. И нам расхлябонности не простят,плюс к этому ещё в судьях некий Кадыров. |
Я за НВ, обеими руками! К вам только 1 вопрос! Как вручать розы следующим людям: Акимов, Акифьев, Дрозд, Рыбин, Кабанов, Логинов, Канарейкин, Савин, Докшин, Тарасов, Заболотнев? И как вручить розу Прусеку, раз мы с ними щас играем? |
|
|
|
Список людей, вручающих призы, имеется. Считаю, что отступать от него, значит проявить банальное неуважение к людям. По крайней мере без оф.лиц мы в состоянии провести мероприятие так, как сами того пожелаем. Договориться с НВ, игроками и тренерским составом, думаю вполне по силам нам самим. И еще. Очень удивила сегодня гостевая, от некоторых людей, которых я знаю лично, я ожидал другого поведения. Вам в рожу плюнули, а вы стерли, да еще и спасибо сказали. Разочарован, честно. |
Я уж молчу о том что колосальная работа Жиха просто похоронена, о том что нафига тогда списки вручантов делались и о многом другом. Я скажу о том, для кого эта работа задумывалась. Для КОМАНДЫ, для ИГРОКОВ и ТРЕНЕРОВ. как наша благодарность за сезон! И что это будет за благодарность когда после тренировки, да еще накануне матча парням скажут - а ну ка мыться и быстро в пресс центр? нехер такая благодарность нужна, которая отнимет у игрока час времени на востановление к матчу? Резюме таково - встречу в том формате и объемах провести не удастся, т.к. клубу это не нужно, а мы пока не владельцы ДС. Значит надо самим, без всяких прессцентров организовать мероприятие в один из будних вечеров в НВ, пригласив туда игроков и тренеров |
|
|
|
Князь супер слов нет ! Но давай без порвем ,а ? 19 нам УДАЧИ !!!!!!! |
Отредактировано: Aleks67, 17.09.09, 21:27:18
|
Алексей,то то и странно, в прошлом чемпе довольно не плохая команда ,а в этом ...Щуплера плавят что ли ? |
|
|
Здоровья, всег благ, больших побед. Metal makes us strong :-))) |
|
А неплохой такой денечек выдался! Коней грохнули, поней опустили... |
|
|
Я не Мерзавец(с) первый флудёр это вы дядя серёжа))))))) за фото в профайле мог бы и проставица)))))))) |
|
Спасибо, честно, даже не знал...При том, что давно уже больше скорее читатель:))). |
Отредактировано: nik-nik, 17.09.09, 20:14:13
|
Поздравляю с круглой цифрой! 12000 мессаг настрочить - внушает! |
|




