конкурс прогнозов
как оно было. новости, рассказы, фотографии и пр.
 : гостевая  : чат  : онлайны  : прогнозы  : пользователи  : история  : архивы

Вход на сайт
ваш ник:
пароль:
запомнить на этом компьютере
Сообщения за
<< >>
все от начала

страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 все

: обновить : правила общения

17.09.2009

(235974) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 17.09.2009 22:22:26
Идея сделать все самим конечно хороша-спору нет...
но реализация её мне видится затруднительной, как мин.по 2-м позициям
1)Илюх-мы не владельцы НВ тоже, и где гарантия,что они нас в таком кол-ве примут
2)график команды очень плотный,собрать всех в свободное время-не представляю((((
(235973) Злобный Fan
67
| 17.09.2009 22:21:47
если есть возможность пригласить весь тренерский состав и игроков в НВ, то я +1 к такому варианту...

2 Antipolizei
так как розы у тебя, то выдвигаю предложение запустить тебя в турне по всей России-матушке и не только =)))) бугага =))))
(235972) Ri&Nat
75
, Моcква | 17.09.2009 22:20:43
2 (235944) Предводитель
+ 1000!!!
(235971) KURT
83
| 17.09.2009 22:19:44
Кабанову шарф можно передать через папу, не найти его в Сокольниках невозможно:-)
(235970) traider , Ржига - наш тренер | 17.09.2009 22:17:03
(235966) prostokvasha
биться они будут не на жизнь,а на смерть. И нам расхлябонности не простят,плюс к этому ещё в судьях некий Кадыров.
(235969) Antipolizei
75
, Red-White Strogino | 17.09.2009 22:16:45
2 (235965) Хулиган&Илья
Я за НВ, обеими руками!
К вам только 1 вопрос!
Как вручать розы следующим людям:
Акимов, Акифьев, Дрозд, Рыбин, Кабанов, Логинов, Канарейкин, Савин, Докшин, Тарасов, Заболотнев?
И как вручить розу Прусеку, раз мы с ними щас играем?
(235968) KURT
83
| 17.09.2009 22:16:35
Сливать никто не приедет.В субботу надо биться на льду, на одном коньке мы пока не в состоянии кого то обыгрывать, разве что Крылья на Кубке Мэра))
(235967) Предводитель
11
, Только Спартак!!! | 17.09.2009 22:16:06
Ой, а Ведро до сих пор играет, вернее "играет" за виьков:)))
(235966) prostokvasha , Moscow & Мurmansk region | 17.09.2009 22:09:18
денек и вечерок для Запада веселый получился)интересно, а латышские мусара сливать приедут или наоборот - биться как в поледний раз?
(235965) Хулиган
5
, Москва | 17.09.2009 22:03:16
2 (235964) Илья, идею самостоятельного награждения поддерживаю. Участие г-на Малышева в данном событии совершенно не нужно. Ибо толку, как выясняется на практике - нет.

Список людей, вручающих призы, имеется. Считаю, что отступать от него, значит проявить банальное неуважение к людям.

По крайней мере без оф.лиц мы в состоянии провести мероприятие так, как сами того пожелаем. Договориться с НВ, игроками и тренерским составом, думаю вполне по силам нам самим.

И еще. Очень удивила сегодня гостевая, от некоторых людей, которых я знаю лично, я ожидал другого поведения. Вам в рожу плюнули, а вы стерли, да еще и спасибо сказали. Разочарован, честно.
(235964) Илья
7
, ВК "Форс Мажор" | 17.09.2009 21:53:50
Считаю плевком на саму идею мероприятия экстренный сбор 7-10 человек (некоторые из которых ни в голосовании, ни в финансировании не участвовали) с целью вручения призов.
Я уж молчу о том что колосальная работа Жиха просто похоронена, о том что нафига тогда списки вручантов делались и о многом другом. Я скажу о том, для кого эта работа задумывалась. Для КОМАНДЫ, для ИГРОКОВ и ТРЕНЕРОВ. как наша благодарность за сезон! И что это будет за благодарность когда после тренировки, да еще накануне матча парням скажут - а ну ка мыться и быстро в пресс центр? нехер такая благодарность нужна, которая отнимет у игрока час времени на востановление к матчу?
Резюме таково - встречу в том формате и объемах провести не удастся, т.к. клубу это не нужно, а мы пока не владельцы ДС. Значит надо самим, без всяких прессцентров организовать мероприятие в один из будних вечеров в НВ, пригласив туда игроков и тренеров
(235963) traider , Ржига - наш тренер | 17.09.2009 21:42:53
ооооооооооооо...старпёртимс в пролёте как фанера над Челябинском).
(235962) Aleks67 , Москва | 17.09.2009 21:35:31
(235960) Pircs, РЖИГА-НАШ ТРЕНЕР! Согласен!!! Антон надеюсь встретимся на хоккеи!!! УДАЧИ!!!!!
(235961) АнтонСМ , Москва-Тампа | 17.09.2009 21:34:46
Главное подойти к игре в субботу без шапкозакидательства.
(235960) Pircs , Красно-белая МОСКВА | 17.09.2009 21:31:13
(235959) Aleks67 , РЖИГА-НАШ ТРЕНЕР!

Князь супер слов нет ! Но давай без порвем ,а ? 19 нам УДАЧИ !!!!!!!
(235959) Aleks67 , Москва | 17.09.2009 21:25:11
(235958)Pircs, РЖИГА-НАШ ТРЕНЕР! Антон,плавить наверное рано...скорее про Котова так можно сказать...Мне вот по их составу совсем ничего немогу сказать..Вратари вроде те же Прусек и Масальскис..А вот наши вообще супер..признаюсь честно не ждал такого старта! А Кирюха каков...так что давай на свои силы...порвем блин Ригу...
Отредактировано: Aleks67, 17.09.09, 21:27:18
(235958) Pircs , Красно-белая МОСКВА | 17.09.2009 21:16:59
(235956) Aleks67 , РЖИГА-НАШ ТРЕНЕР!
Алексей,то то и странно, в прошлом чемпе довольно не плохая команда ,а в этом ...Щуплера плавят что ли ?
(235957) Предводитель
11
, Только Спартак!!! | 17.09.2009 21:10:58
Илюху с Днюхой!!! Здоровья, счастья, удач!!!
(235956) Aleks67 , Москва | 17.09.2009 21:08:44
(235954) Pircs. Доброго вечера.Смотрел Ригу с казахами.Даже проигрывая в конце матча в одну шайбу Рига ничего не создала у ворот казахов,а те атаковали до сирены и забили еще.Судя по тому что читал и видел команда так себе....
(235955) ИльичТретий
23
, Москва без оленевода | 17.09.2009 21:02:09
Илюху Snaiker с ДР !
Здоровья, всег благ, больших побед.

Metal makes us strong :-)))
(235954) Pircs , Красно-белая МОСКВА | 17.09.2009 20:56:51
Красно-Белого вечера Всем ! Интересно мусор латышский на самом деле плох или дело в чем то другом ? Кто в курсе ?
(235953) Пахтакор-чемпион! , Санкт-Петербург | 17.09.2009 20:11:07
Привет КБ!
А неплохой такой денечек выдался!
Коней грохнули, поней опустили...
(235952) Anabioz , Москва | 17.09.2009 20:09:57
(235948) Предводитель нет возражений! )
(235951) nik-nik
99
, москва | 17.09.2009 20:03:04
Mserga - понесло :-)
(235950) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 17.09.2009 20:01:14
235949) Mserg 00
Я не Мерзавец(с)
первый флудёр это вы дядя серёжа)))))))

за фото в профайле мог бы и проставица))))))))
(235948) Предводитель
11
, Только Спартак!!! | 17.09.2009 19:53:40
Так что, девушку красивую везти завтра?:))) Думаю будет красиво:))) Если что, я серьёзно.
(235947) Предводитель
11
, Только Спартак!!! | 17.09.2009 19:52:38
2 (235945) Cache7,
Спасибо, честно, даже не знал...При том, что давно уже больше скорее читатель:))).
(235946) nik-nik
99
, москва | 17.09.2009 19:51:52
Анти , срывайся с работы, я тебе завтра помогу розы привезти.))
Отредактировано: nik-nik, 17.09.09, 20:14:13
(235945) Cache7 , Жуковский-сити | 17.09.2009 19:50:31
(235941) Предводитель

Поздравляю с круглой цифрой! 12000 мессаг настрочить - внушает!
(235944) Предводитель
11
, Только Спартак!!! | 17.09.2009 19:48:57
Как же хорошо, что у нас есть Пан Милош Ржига, а не ублюдочные лупоглазики... Ей Богу, его надо не просто удерживать, а держать! Милош - наше всё!!!!!!
страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 все

Сообщения с по все от начала
<< 18.09.2009 16.09.2009 >>


наверх

реклама реклама реклама

Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг


Политика конфиденциальности / Privacy Policy Вы можете разместить нашу кнопку на своём ресурсе!  
Сайт является полностью независимым частным ресурсом, авторы не несут ответственности за содержание материалов сайта. При использовании материалов, ссылка на источник обязательна. Cвои идеи и материалы присылайте на editor@hc-spartak.ru, по техническим вопросам и предложениям, а так же по вопросам размещения рекламы обращайтесь на admin@hc-spartak.ru.