конкурс прогнозов
как оно было. новости, рассказы, фотографии и пр.
 : гостевая  : чат  : онлайны  : прогнозы  : пользователи  : история  : архивы

Вход на сайт
ваш ник:
пароль:
запомнить на этом компьютере
Сообщения за
<< >>
все от начала

страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 все

: обновить : правила общения

17.09.2009

(235943) Майк , Москва | 17.09.2009 19:45:23
Трахтур - с победой над сосисочным газпромом!
рыбе - ПРЕВЕД. Конечно, лучше быть 39 номером в сосиске, играя в шестой пятерке))), чем капитаном Спартака под номером 9. Зато, блять, 20% в кармане.
Пучеглазому барсику - отдельный РЕШПЕКТ.
(235942) Балашихинский Спартач
94
, Балашиха | 17.09.2009 19:45:15
Запад сегодня всосал. Потери очков в каждом матче. Уходим в отрыв!!!
(235941) Предводитель
11
, Только Спартак!!! | 17.09.2009 19:44:29
Смотрю хоккей из Челябинска. №39 в бомжекоманде - 3,14здец в степени ужас. Ты нашёл свою команду? Так тебе и НАДО!!!
(235940) Предводитель
11
, Только Спартак!!! | 17.09.2009 19:42:27
Я могу ещё и девушку красивую привезти с собой:)
(235939) Antipolizei
75
, Red-White Strogino | 17.09.2009 19:41:09
Ну и чего мля решили в итоге?
Мне завтра с работы съёбывать после обеда, чтобы успеть домой за розами заскочить?
Или нуегонах?
(235938) Antipolizei
75
, Red-White Strogino | 17.09.2009 19:40:18
2 snaiker
Илюха, дружище, с Днём Рождения!!!
Всех благ тебе!!!
(235937) BillyBons78
78
, http://billybons78.ru | 17.09.2009 19:38:57
у мну зафтро собеседование в 5 ((
(235936) Anabioz , Москва | 17.09.2009 19:35:55
я могу и готов.
(235935) Quasi
53
, Оренбург | 17.09.2009 19:32:38
ну, пля, я не могу(((((((((((((((((((((((((((((((((((
(235934) fed
39
, бань меня полностью )))) | 17.09.2009 19:27:36
а тем временем Ёбург по буллитам грохнул холодильников.
(235933) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 17.09.2009 19:24:35
235931) АнтонСМ , Москва
Луче видео)))))))))
(235932) Monster
10
, Москва | 17.09.2009 19:23:00
(235925) traider

Мой кабинет и пресс-центр слегка разные вещи :-)


(235927) BIZ


Борь, я жду решения болельщиков ,которые вручают призы. Не я же их вручаю, в конце концов.
Вариантов было несколько.

Если остановились на варианте регбиста - прекрасно. Готов принять человек 10-15 для вручения. Кучкуйтесь.
(235931) АнтонСМ , Москва-Тампа | 17.09.2009 19:21:50
Да,если уж поздравление будет в узком кругу,то хоть фотоотчёт хотелось бы увидеть.
(235929) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 17.09.2009 19:18:33
(235926) nik-nik 99
ждм фотки ))))))))0
(235928) fed
39
, бань меня полностью )))) | 17.09.2009 19:18:01
хотелось бы поприсутствовать. (всё равно к 18-00 за абиком приезжать).
(235927) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 17.09.2009 19:15:26
(235921) Monster
Возможно я пропустил ,твою мессагу где ты пишешь "Сегодня сказал, что плюсуюсь к идее регбиста."(с)

но даже если он и была, то этого мало....
ты мог ,без пинка, написать
"Я с Милошем обсудил, он не против, если завтра после тренировки в пресс-центре произойдёт вручение."(с)

мы ж не телепаты,что это за тебя узнать?

ну хорошо-раз всё так!!!

Господа-кто готов приехать к 17-30 зав тра в сокольники и вручить парням заслуженные призы?

Я не могу(((((((((((((((((((((((((((((((((((((
(235926) nik-nik
99
, москва | 17.09.2009 19:14:49
Готов завтра поучаствовать в поздравлении .
(235925) traider , Ржига - наш тренер | 17.09.2009 19:14:27
так что господа выбирайте людей и к Монстру в кабинет...
(235923) регбист
82
, Москва | 17.09.2009 19:12:44
Я бы завтра с удовольствием, но у меня работа и прекрасный матч Химки-Анальчик.

Кому по силам завтра все исполнить, выдвигайте свои кандидатуры.
(235922) Таганский
32
, The Last in line | 17.09.2009 19:10:59
(235851) Panov
Отлично. Благодарю за отчёт.
(235921) Monster
10
, Москва | 17.09.2009 19:10:10
(235915) BIZ

Я вчера всё сказал,
Сегодня сказал, что плюсуюсь к идее регбиста.
А то, что решение на гесте не будет принято НИКОГДА, для меня не новость.
Я с Милошем обсудил, он не против, если завтра после тренировки в пресс-центре произойдёт вручение.
Что ещё надо?
Чтобы я рулил обсуждениями?
Не могу - делаю программку.
(235920) Таганский
32
, The Last in line | 17.09.2009 19:10:09
Илюху Снэйкера, соседа по трибуне и хорошего товарища поздравляю с Днём Рождения! Всего, всего тебе КБ Брат...
И ещё эта....Long live rock'n'roll что ли....да, именно!
(235919) prostokvasha , Moscow & Мurmansk region | 17.09.2009 19:10:06
шайбы Лады левые какие-то, ну 2я - ладно- 3 в 2.
а наши ничего!очень даже.

суббота близко-близко)))
(235918) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 17.09.2009 19:06:29
мать вашу))))
болельщики хотят вручить призы а рукаводство видать не хочит чтоб болельщики хоккеистам их вручали(
ну блин есть веть приближоные пригласите после матча в НВ и вручите и побухаете и победы за одно отметити)))))))))
и не хуй до матча марочить команде голову они должны тренероваца и готовица к матчю)
понятно?)
Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 17.09.09, 19:07:24
(235917) nik-nik
99
, москва | 17.09.2009 18:54:28
Monster 10

Саш, назначь например на завтра время для обсуждения с инициативной группой 2-3 чел.Обсудите. Назначьте дату, время и формат поздравления. Ребята решение встречи донесут до болельщиков, ты до команды. ИМХО.Чего проще-то.
А то Боряна уже поимели все кому не лень.))
Отредактировано: nik-nik, 17.09.09, 19:00:23
(235916) Derrick , Наш Город-Ваша Столица | 17.09.2009 18:54:27
Ура!!! Успел))))

я <С>частливый владелец абонемента))))

до встреч в Сокольниках, други)
Отредактировано: Derrick, 17.09.09, 18:54:55
(235915) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 17.09.2009 18:51:32
(235914) Monster
Саш ты вообще можешь, что нибудь сделать?
что дурочку включаешь?
2 дня бьёмся как рыба об лёд и всё в пустую((((((
ты можешь сказать господа болельщики ,так и так призы вручить реально только там и так и в такой то момент-давай приезжайте,обговорим детали и поздравим ребят или что то в этом роде....
что мы из тебя клещами тащим всё?
(235914) Monster
10
, Москва | 17.09.2009 18:44:52
(235911) BIZ

Борь, успокойся. Это не к тебе относилось, и не ко всем вкупе, а к конкретному человеку.
(235913) защитник , Москва | 17.09.2009 18:43:16
Кстати кто-то тут отписывал про то, что у мусоров много абиков продано и чуть не на каждом матче аншлагов ждут. Так вот: на матч с Уфой явилось 4 500 рыл. Где те абики?
(235912) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 17.09.2009 18:39:01
235911) BIZ 10
Боря луче по три и по девочькам польдём))))))))))))))))
страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 все

Сообщения с по все от начала
<< 18.09.2009 16.09.2009 >>


наверх

реклама реклама реклама

Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг


Политика конфиденциальности / Privacy Policy Вы можете разместить нашу кнопку на своём ресурсе!  
Сайт является полностью независимым частным ресурсом, авторы не несут ответственности за содержание материалов сайта. При использовании материалов, ссылка на источник обязательна. Cвои идеи и материалы присылайте на editor@hc-spartak.ru, по техническим вопросам и предложениям, а так же по вопросам размещения рекламы обращайтесь на admin@hc-spartak.ru.