|
| 17.09.2009 |
рыбе - ПРЕВЕД. Конечно, лучше быть 39 номером в сосиске, играя в шестой пятерке))), чем капитаном Спартака под номером 9. Зато, блять, 20% в кармане. Пучеглазому барсику - отдельный РЕШПЕКТ. |
|
|
|
Мне завтра с работы съёбывать после обеда, чтобы успеть домой за розами заскочить? Или нуегонах? |
Илюха, дружище, с Днём Рождения!!! Всех благ тебе!!! |
|
|
|
|
Луче видео))))))))) |
Мой кабинет и пресс-центр слегка разные вещи :-) (235927) BIZ Борь, я жду решения болельщиков ,которые вручают призы. Не я же их вручаю, в конце концов. Вариантов было несколько. Если остановились на варианте регбиста - прекрасно. Готов принять человек 10-15 для вручения. Кучкуйтесь. |
|
ждм фотки ))))))))0 |
|
Возможно я пропустил ,твою мессагу где ты пишешь "Сегодня сказал, что плюсуюсь к идее регбиста."(с) но даже если он и была, то этого мало.... ты мог ,без пинка, написать "Я с Милошем обсудил, он не против, если завтра после тренировки в пресс-центре произойдёт вручение."(с) мы ж не телепаты,что это за тебя узнать? ну хорошо-раз всё так!!! Господа-кто готов приехать к 17-30 зав тра в сокольники и вручить парням заслуженные призы? Я не могу((((((((((((((((((((((((((((((((((((( |
|
|
Кому по силам завтра все исполнить, выдвигайте свои кандидатуры. |
Отлично. Благодарю за отчёт. |
Я вчера всё сказал, Сегодня сказал, что плюсуюсь к идее регбиста. А то, что решение на гесте не будет принято НИКОГДА, для меня не новость. Я с Милошем обсудил, он не против, если завтра после тренировки в пресс-центре произойдёт вручение. Что ещё надо? Чтобы я рулил обсуждениями? Не могу - делаю программку. |
И ещё эта....Long live rock'n'roll что ли....да, именно! |
а наши ничего!очень даже. суббота близко-близко))) |
болельщики хотят вручить призы а рукаводство видать не хочит чтоб болельщики хоккеистам их вручали( ну блин есть веть приближоные пригласите после матча в НВ и вручите и побухаете и победы за одно отметити))))))))) и не хуй до матча марочить команде голову они должны тренероваца и готовица к матчю) понятно?) Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 17.09.09, 19:07:24
|
Саш, назначь например на завтра время для обсуждения с инициативной группой 2-3 чел.Обсудите. Назначьте дату, время и формат поздравления. Ребята решение встречи донесут до болельщиков, ты до команды. ИМХО.Чего проще-то. А то Боряна уже поимели все кому не лень.)) Отредактировано: nik-nik, 17.09.09, 19:00:23
|
я <С>частливый владелец абонемента)))) до встреч в Сокольниках, други) Отредактировано: Derrick, 17.09.09, 18:54:55
|
Саш ты вообще можешь, что нибудь сделать? что дурочку включаешь? 2 дня бьёмся как рыба об лёд и всё в пустую(((((( ты можешь сказать господа болельщики ,так и так призы вручить реально только там и так и в такой то момент-давай приезжайте,обговорим детали и поздравим ребят или что то в этом роде.... что мы из тебя клещами тащим всё? |
Борь, успокойся. Это не к тебе относилось, и не ко всем вкупе, а к конкретному человеку. |
|
Боря луче по три и по девочькам польдём)))))))))))))))) |




