|
| 17.09.2009 |
ну тогда я пожалуй пойду тем же путём,что и Мсерг (235407) Mserg 00 , Владивосток - Москва | ЛС | @ | 16.09.2009 16:41:05 Про сибя напишу - на встречу под лозунгом "давайте уже ваши тряпки, а мы галочку поставим" - не пойду, лучше с Буффетом поиграть д народную забаву "еще по две и в школу не пойдем" PS тоже больше вопросов не имею!!! Отредактировано: BIZ, 17.09.09, 18:37:12
|
|
|
Ага :-) |
|
|
А где бронировал? |
нет конешно))) как я понимаю - под абики выделена лишь некая часть мест. весь ДС на абики переводить нельзя - антимонопольное агенство не дремлет :) |
странно, а у Вас в клубе в формальные обязанности ПА не входит "организация контактов руководства клуба и игроков с болельщиками"? :-/ |
час назад бронировал абик. девушка, заведующая сим действием, информировала: "абиков осталось всего 20 штук". торопитесь :) |
|
этот? (235328) Mserg 00 , Владивосток - Москва | ЛС | @ | 16.09.2009 14:52:49 Борь, перевожу тибе с чиновничьего на русский: "Боря, иди нахуй")))))) |
Который он вчера тебе внушал :-) |
Ты определись, имеешь вопросы или не имеешь. |
А какой из Мсерговских вариантов ты выбрал? )))) |
больше вопросов не имею сколько мы тебе за помощь должны? ты не стесняйся, назови сумму, сколько за все твои "усилия", за "ложный вызов"? Отредактировано: Илья, 17.09.09, 18:00:30
|
Лучше бы задал вопрос, как между собой сязаны пресс-служба и приз от болельщиков. Подсказать ответ? Никак. Помогаешь людям, они ещё и нос воротят. Скоро, похоже, пойду по Мсерговскому варианту. |
Нее, Маэстро, я ж не пью. Просто знаю, что он в семье, и добропорядочный семьянин))) |
Всех благ, здоровья, чтобы всегда в семье было чинно и без негатива)) |
погнали по третьему кругу? |
|
ну я так и не понял-какой в итоге выбран вариант? PS что то я не видел ни одного желающего вручать завтра после трени... на мой взгляд вручить надо или завтра после трени или после игры в субботу-это край!!! Отредактировано: BIZ, 17.09.09, 17:32:27
|
готов передать приз Бранко в полиэтиленовом пакете хоть в микс зоне, хоть где. скажу - это тебе от болельщиков. |
|
|
|
Душит стыд (с) |
(..с трудом сдерживая слёзы умиления, отправился в магазин:-) ) |
а суббота уже скоро)) |
|




