конкурс прогнозов
как оно было. новости, рассказы, фотографии и пр.
 : гостевая  : чат  : онлайны  : прогнозы  : пользователи  : история  : архивы

Вход на сайт
ваш ник:
пароль:
запомнить на этом компьютере
Сообщения за
<< >>
все от начала

страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 все

: обновить : правила общения

17.09.2009

(235911) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 17.09.2009 18:36:28
(235908) Monster
ну тогда я пожалуй пойду тем же путём,что и Мсерг
(235407) Mserg 00 , Владивосток - Москва | ЛС | @ | 16.09.2009 16:41:05
Про сибя напишу - на встречу под лозунгом "давайте уже ваши тряпки, а мы галочку поставим" - не пойду, лучше с Буффетом поиграть д народную забаву "еще по две и в школу не пойдем"

PS тоже больше вопросов не имею!!!
Отредактировано: BIZ, 17.09.09, 18:37:12
(235910) greycardinal
001
, Зябликово-им.Воровского-Рылеево | 17.09.2009 18:35:39
а сколько кстати абонементов продано всего? если не секрет?
(235909) АнтонСМ , Москва-Тампа | 17.09.2009 18:32:04
Фратрийские абики за ворота разлетаются как горячие пирожки:)
(235908) Monster
10
, Москва | 17.09.2009 18:30:08
(235899) BIZ

Ага :-)
(235907) fed
39
, бань меня полностью )))) | 17.09.2009 18:28:40
по телефону. завтра выдадут в обмен на шуршунчики.
(235906) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 17.09.2009 18:25:32
скарей бы 19-е))))))))))
(235905) АнтонСМ , Москва-Тампа | 17.09.2009 18:25:29
(235901) fed
А где бронировал?
(235904) fed
39
, бань меня полностью )))) | 17.09.2009 18:22:43
(235903) Mserg 00 , Владивосток - Москва
нет конешно)))
как я понимаю - под абики выделена лишь некая часть мест.
весь ДС на абики переводить нельзя - антимонопольное агенство не дремлет :)
(235902) AmurFAN
14
| 17.09.2009 18:11:18
2 (235894) Monster
странно, а у Вас в клубе в формальные обязанности ПА не входит "организация контактов руководства клуба и игроков с болельщиками"? :-/
(235901) fed
39
, бань меня полностью )))) | 17.09.2009 18:08:59
зачитался - чуть было не забыл.
час назад бронировал абик.
девушка, заведующая сим действием, информировала: "абиков осталось всего 20 штук".
торопитесь :)
(235900) Laziale , Moscow | 17.09.2009 18:05:12
Во трактористы красавцы...
(235899) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 17.09.2009 18:04:49
(235898) Monster
этот?

(235328) Mserg 00 , Владивосток - Москва | ЛС | @ | 16.09.2009 14:52:49
Борь, перевожу тибе с чиновничьего на русский:
"Боря, иди нахуй"))))))
(235898) Monster
10
, Москва | 17.09.2009 18:03:06
(235896) BIZ

Который он вчера тебе внушал :-)
(235897) Monster
10
, Москва | 17.09.2009 18:02:00
(235895) Илья

Ты определись, имеешь вопросы или не имеешь.
(235896) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 17.09.2009 18:00:52
(235894) Monster
А какой из Мсерговских вариантов ты выбрал?
))))
(235895) Илья
7
, ВК "Форс Мажор" | 17.09.2009 17:57:47
235894) Monster
больше вопросов не имею
сколько мы тебе за помощь должны? ты не стесняйся, назови сумму, сколько за все твои "усилия", за "ложный вызов"?
Отредактировано: Илья, 17.09.09, 18:00:30
(235894) Monster
10
, Москва | 17.09.2009 17:53:16
(235887) Илья

Лучше бы задал вопрос, как между собой сязаны пресс-служба и приз от болельщиков.
Подсказать ответ? Никак.
Помогаешь людям, они ещё и нос воротят.
Скоро, похоже, пойду по Мсерговскому варианту.
(235893) Димон-Пресня
86
, Москва | 17.09.2009 17:52:29
(235892) Mserg
Нее, Маэстро, я ж не пью. Просто знаю, что он в семье, и добропорядочный семьянин)))
(235891) Димон-Пресня
86
, Москва | 17.09.2009 17:46:22
Илюху snaiker с Днём Рождения!
Всех благ, здоровья, чтобы всегда в семье было чинно и без негатива))
(235890) BillyBons78
78
, http://billybons78.ru | 17.09.2009 17:45:52
(235889) fed
погнали по третьему кругу?
(235889) fed
39
, бань меня полностью )))) | 17.09.2009 17:41:14
лучше после игры. перед полными трибунами оно торжественнее будет :)
(235888) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 17.09.2009 17:24:49
(235887) Илья
ну я так и не понял-какой в итоге выбран вариант?

PS что то я не видел ни одного желающего вручать завтра после трени...

на мой взгляд вручить надо или завтра после трени или после игры в субботу-это край!!!
Отредактировано: BIZ, 17.09.09, 17:32:27
(235887) Илья
7
, ВК "Форс Мажор" | 17.09.2009 17:10:13
ну после всего ниже написанного о тяжкой судьбе и малом доходе пресс службы я за любой вариант по вручению или невручению призов.
готов передать приз Бранко в полиэтиленовом пакете хоть в микс зоне, хоть где.
скажу - это тебе от болельщиков.
(235886) Mike L
20
, Москва | 17.09.2009 17:00:21
Люблю Новый год - он чаще бывает :-)))))
(235885) snaiker
72
, Москва | 17.09.2009 16:56:29
Сейчас задушит ищщо больше... С Нового Года, понимаешь, оставалось...
(235884) ИГОРЬ & TOM
24
, Москва | 17.09.2009 16:55:19
Илью с Днём Рождения! :)))
(235883) Mike L
20
, Москва | 17.09.2009 16:53:52
Что, до сих пор в магазине не был????
Душит стыд (с)
(235882) snaiker
72
, Москва | 17.09.2009 16:39:47
Спасибо, Друзья! Тронут!
(..с трудом сдерживая слёзы умиления, отправился в магазин:-) )
(235881) prostokvasha , Moscow & Мurmansk region | 17.09.2009 16:27:00
да уж. какая там запись матча в сети. спасибо нищей Ладе хотя бы за голы.
а суббота уже скоро))
(235880) Козерог
26
, Москва. | 17.09.2009 16:26:46
То, что у нас мягко говоря большие проблемы с наполнением официального сайта - это вопрос скорее к руководству, а не к пресс-службе, состоящей из одного человека, который, естественно, чисто физически не может всё везде успеть сделать.
страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 все

Сообщения с по все от начала
<< 18.09.2009 16.09.2009 >>


наверх

реклама реклама реклама

Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг


Политика конфиденциальности / Privacy Policy Вы можете разместить нашу кнопку на своём ресурсе!  
Сайт является полностью независимым частным ресурсом, авторы не несут ответственности за содержание материалов сайта. При использовании материалов, ссылка на источник обязательна. Cвои идеи и материалы присылайте на editor@hc-spartak.ru, по техническим вопросам и предложениям, а так же по вопросам размещения рекламы обращайтесь на admin@hc-spartak.ru.