|
| 17.09.2009 |
В продаже С5 на тикетстриме появится скорей всего ближе к матчу. На 30 января вроде так было. Место себе сможешь выбрать )))) |
|
Да нет никакой проблемы, просто инфа к размышлению. Ну и состав участвующих тоже на секторах разный будет... |
И это самое обидное, только мы их вынесли в гостях. |
Покупай на Б-5, в чем проблема то? Имхо, перекличка в последний раз нашего сектора с Б-5 была отличной и хорошо слышимой... Отредактировано: Жихорев, 17.09.09, 14:16:37
|
(235839) Cache7 там-же вроде Фратрия была. а мы всей грядкой на С5 сидели. правда - в углу С5, который ближе к Б5 был небольшой махач)) Отредактировано: BillyBons78, 17.09.09, 14:16:28
|
а на Тикетстриме гостевой на мусарню указан Б5 и 300 р. Какой трушней будет? На С5 не продают, а в прошлый раз я вроде туда брал. |
|
Здоровья, счастья, успехов и всего самого-самого! |
|
Так держать! Поменьше соплей розовых и побольше дела! ПС решением кдк и развалом бабской канюшни по баскету удовлетворен! |
|
Вот-вот :-))) |
ага "Есть такая партия товарищи" -))) |
|
Возможно поеду, только узнаю об этом в субботу наверное. По личке пиши. Отредактировано: Bronia, 17.09.09, 12:37:13
|
Боря не скромнечей ты бы мог спакойно играть у Ржиги если бы он видел как ты в падения забиваеш )))то место в 3 й тройки тибе обеспечено) Боря наш кумир,самый быстрый и техничный самый лучей бамбардир))))))))))))))))))))))))))))) Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 17.09.09, 12:34:13
|
Молодцы деды!!! нам в их возрасте, хотя бы смочь выйти на лёд,а уж если играть получится,так совсем зашибок))))) |
|
видимо грязи и правда со стороны лады было достаточно. то Кочнев без шлема, то Рыбаков с разбитым ухом(( да ещё и 2+2 получили, только вот за кого? |
чуть позднее обещали и видео голов :) Отредактировано: Красно-Белый, 17.09.09, 12:22:23
|
за Рысь играли Дима Клевакин и кумир миллионов Артем Остроушко. ничем особым не отметились. зато отжег эксмегакипер сборной Подомацкий, пропустив 6 плюх и свалив сражу же на скамейку |
28 сентября - матч с динамо в Лужниках. 11 октября - матч с цска на Ленинградском проспекте. Начинаю прием заявок на оба матча в формате: динамо - Х билетов цска - Y билетов /где Х и Y - нужное количество билетов на Ваш никнейм. Просьба не медлить с этим делом! Дерби - это святое! ;)) Заявки на билеты кидать мне в личку!!! UPDATE Билет на динамо - 350р (сектор С-5)...чтоб не возиться с мелочью, буду собирать по 400...все что сверху останется - отправлю в общаг! Билет на цска - 400р (сектор Ж) Итого: комплект из 2 билетов на 1 человека - 800 рублей. Деньги - на ближайших домашних матчах (после игры в НВ). PS. Илюха, с днюхой тебя, уважаемый! )) Здоровья тебе и всем твоим близким! )) Отредактировано: Жихорев, 17.09.09, 12:19:07
|
Сказал, что не удивлен результатами. Крепкая команда, которая приятные впечатления оставила на кубке мэра и что Спартак напрасно до сих пор все очень сильно недооценивают. |
В личку или здесь оставлять? |
Лучше бы ты настоял за полгода до окончания сезона, что должна быть дата встречи с болелами на которой бы присутствовала вся команда ! И чтобы игроки о ней тоже знали ! Играла Команда, а благодарить мы должны её часть. Нетуж, идите нафиг. Всё что мы просим -это очень немного ! |
Отметь достойно! |
Понял.... Всё пройдёт,пройдёт и это... Ты мне ответь,что гимаев вчера про СПАРТАК сказал? |
|
по ссылке в правом верхнем углу на нашей гесте :) да вот почитываю кто, где и что пишет. кризис - работы нет. хорошо хоть не увольняют пока :) |




