конкурс прогнозов
как оно было. новости, рассказы, фотографии и пр.
 : гостевая  : чат  : онлайны  : прогнозы  : пользователи  : история  : архивы

Вход на сайт
ваш ник:
пароль:
запомнить на этом компьютере
Сообщения за
<< >>
все от начала

страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 все

: обновить : правила общения

17.09.2009

(235845) Финик | 17.09.2009 14:19:39
(235839) Cache7

В продаже С5 на тикетстриме появится скорей всего ближе к матчу. На 30 января вроде так было. Место себе сможешь выбрать ))))
(235844) Peters , Ballast der Republik | 17.09.2009 14:18:37
зато наш главный конкурент "витязь" оступился в хабаре:) Уходим в отрыв!:)
(235843) Cache7 , Жуковский-сити | 17.09.2009 14:17:19
(235841) Жихорев
Да нет никакой проблемы, просто инфа к размышлению. Ну и состав участвующих тоже на секторах разный будет...
(235842) Cache7 , Жуковский-сити | 17.09.2009 14:15:53
(235840) BillyBons78

И это самое обидное, только мы их вынесли в гостях.
(235841) Жихорев
15
, Москва | 17.09.2009 14:15:51
(235839) Cache7
Покупай на Б-5, в чем проблема то?
Имхо, перекличка в последний раз нашего сектора с Б-5 была отличной и хорошо слышимой...
Отредактировано: Жихорев, 17.09.09, 14:16:37
(235840) BillyBons78
78
, http://billybons78.ru | URL: http://www.championat.ru/hocke... | 17.09.2009 14:14:09
паходу ладе каюк всёж таки. всем будут по +3 записывать видимо.

(235839) Cache7
там-же вроде Фратрия была. а мы всей грядкой на С5 сидели. правда - в углу С5, который ближе к Б5 был небольшой махач))
Отредактировано: BillyBons78, 17.09.09, 14:16:28
(235839) Cache7 , Жуковский-сити | URL: http://web.ticketstream.cz/rut... | 17.09.2009 14:13:30
(235822) Жихорев
а на Тикетстриме гостевой на мусарню указан Б5 и 300 р. Какой трушней будет? На С5 не продают, а в прошлый раз я вроде туда брал.
(235838) Козерог
26
, Москва. | 17.09.2009 13:42:05
Илюху Снейкера с Днюхой! Всех благ!
(235837) Luda9 , Спартак Москва | 17.09.2009 13:11:16
Илью Снэйкера с днём рождения!
Здоровья, счастья, успехов и всего самого-самого!
(235836) IgorP , Москва | 17.09.2009 13:10:14
а если попробовать чтобы ХК-Мерзавцы минут на двадцать (или хотя бы на десять) в конце тренировки на лед пустили (потренироваться под руководством Милоша), и наградить после этого ребят на льду, тогда думаю и народу много больше на трубуны придут (если пустят конечно), и хорошее настроение всем гарантировано. Реально?
(235835) dave pet , Москва которой больше нет | 17.09.2009 13:09:42
всех кб с победой над афтопромом!
Так держать! Поменьше соплей розовых и побольше дела!
ПС решением кдк и развалом бабской канюшни по баскету удовлетворен!
(235834) Gluka
9
, Moscow | 17.09.2009 13:05:25
2Snaiker: Илюха, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Всех благ:-)
(235833) Pihto
А2
, Москва | 17.09.2009 13:04:15
(235832) Хулиган
Вот-вот :-)))
(235832) Хулиган
5
, Москва | 17.09.2009 12:56:01
2 (235831) Pihto
ага "Есть такая партия товарищи" -)))
(235831) Pihto
А2
, Москва | URL: http://www.hclada.ru/photo/200... | 17.09.2009 12:49:19
Классная фотка
(235830) Bronia , Москва | 17.09.2009 12:37:03
2 Peters :
Возможно поеду, только узнаю об этом в субботу наверное. По личке пиши.
Отредактировано: Bronia, 17.09.09, 12:37:13
(235829) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 17.09.2009 12:32:44
235828) BIZ 10
Боря не скромнечей ты бы мог спакойно играть у Ржиги если бы он видел как ты в падения забиваеш )))то место в 3 й тройки тибе обеспечено)

Боря наш кумир,самый быстрый и техничный самый лучей бамбардир)))))))))))))))))))))))))))))
Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 17.09.09, 12:34:13
(235828) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 17.09.2009 12:27:07
(235827) Хулиган
Молодцы деды!!!
нам в их возрасте, хотя бы смочь выйти на лёд,а уж если играть получится,так совсем зашибок)))))
(235827) Хулиган
5
, Москва | URL: http://ifun.ru/view/96937 | 17.09.2009 12:24:46
имхо перспективные ребята. В состав СКА должны вписаться -)
(235826) BillyBons78
78
, http://billybons78.ru | 17.09.2009 12:21:55
(235825) Красно-Белый
видимо грязи и правда со стороны лады было достаточно. то Кочнев без шлема, то Рыбаков с разбитым ухом(( да ещё и 2+2 получили, только вот за кого?
(235825) Красно-Белый , Москва | URL: http://www.hclada.ru/photo/?s_... | 17.09.2009 12:19:32
Фотки вчерашнего матча по ссылке.
чуть позднее обещали и видео голов :)
Отредактировано: Красно-Белый, 17.09.09, 12:22:23
(235823) Yaroslav , Тверь/Москва | 17.09.2009 12:14:27
вчера был на местном хоккее ТХК - Рысь (6:2). высшая лига.
за Рысь играли Дима Клевакин и кумир миллионов Артем Остроушко. ничем особым не отметились. зато отжег эксмегакипер сборной Подомацкий, пропустив 6 плюх и свалив сражу же на скамейку
(235822) Жихорев
15
, Москва | 17.09.2009 12:04:44
Всем привет!
28 сентября - матч с динамо в Лужниках.
11 октября - матч с цска на Ленинградском проспекте.

Начинаю прием заявок на оба матча в формате:
динамо - Х билетов
цска - Y билетов
/где Х и Y - нужное количество билетов на Ваш никнейм.
Просьба не медлить с этим делом! Дерби - это святое! ;))

Заявки на билеты кидать мне в личку!!!

UPDATE
Билет на динамо - 350р (сектор С-5)...чтоб не возиться с мелочью, буду собирать по 400...все что сверху останется - отправлю в общаг!
Билет на цска - 400р (сектор Ж)
Итого: комплект из 2 билетов на 1 человека - 800 рублей.
Деньги - на ближайших домашних матчах (после игры в НВ).

PS. Илюха, с днюхой тебя, уважаемый! ))
Здоровья тебе и всем твоим близким! ))
Отредактировано: Жихорев, 17.09.09, 12:19:07
(235820) Красно-Белый , Москва | 17.09.2009 12:01:46
(235816) rexther , Ржига- наш тренер!
Сказал, что не удивлен результатами. Крепкая команда, которая приятные впечатления оставила на кубке мэра и что Спартак напрасно до сих пор все очень сильно недооценивают.
(235819) АнтонСМ , Москва-Тампа | 17.09.2009 11:59:11
(235813) Жихорев
В личку или здесь оставлять?
(235818) Pihto
А2
, Москва | 17.09.2009 11:58:35
(235805) Monster
Лучше бы ты настоял за полгода до окончания сезона, что должна быть дата встречи с болелами на которой бы присутствовала вся команда ! И чтобы игроки о ней тоже знали !
Играла Команда, а благодарить мы должны её часть.
Нетуж, идите нафиг. Всё что мы просим -это очень немного !
(235817) Илья
7
, ВК "Форс Мажор" | 17.09.2009 11:58:01
Тезку с Днем Рождения!
Отметь достойно!
(235816) rexther , Москва | 17.09.2009 11:56:52
2(235814) Красно-Белый
Понял....
Всё пройдёт,пройдёт и это...
Ты мне ответь,что гимаев вчера про СПАРТАК сказал?
(235815) BillyBons78
78
, http://billybons78.ru | 17.09.2009 11:54:50
Илью Снэйкера с Днюхой!!!
(235814) Красно-Белый , Москва | 17.09.2009 11:54:15
(235811) rexther , Ржига- наш тренер!
по ссылке в правом верхнем углу на нашей гесте :)
да вот почитываю кто, где и что пишет. кризис - работы нет. хорошо хоть не увольняют пока :)
страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 все

Сообщения с по все от начала
<< 18.09.2009 16.09.2009 >>


наверх

реклама реклама реклама

Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг


Политика конфиденциальности / Privacy Policy Вы можете разместить нашу кнопку на своём ресурсе!  
Сайт является полностью независимым частным ресурсом, авторы не несут ответственности за содержание материалов сайта. При использовании материалов, ссылка на источник обязательна. Cвои идеи и материалы присылайте на editor@hc-spartak.ru, по техническим вопросам и предложениям, а так же по вопросам размещения рекламы обращайтесь на admin@hc-spartak.ru.