|
| 17.09.2009 |
Человек было не 5, а как минимум 12 - это полкоманды. |
ааааа, наверно я дотянул тогда до ситуации, когда 5 игроков осталось. а не ты ли, будучи ПА вообще не знал, что словаки и немцы уже уехали из Москвы? с твоей точкой зрения понятно - поставили бы тогда галочку, и проблем бы не было Саш, успокойся, у меня сейчас не стоит цели оценить качество твоей работы. мне от этого ни жарко, ни холодно. пусть ее оценивают те кто деньги платит. моя цель - максимально достойно поблагодарить игроков и тренеров за прошлый сезон. |
Соответственно к 18:00 команда завтра может быть в Пресс центре? если есть готовые прибыть и поздравить,то давайте так сделаем... я к сожалению ни как не смогу((((((((((( |
Саш, давай не надо, а? Ты считаешь, что нужно было проводить всё запланированное с пятью игроками основы, что были на той встрече ? Это ваша задача, как клуба, собрать ВСЮ команду сразу по окончании сезона !!! В этом плане я бы на месте Ильи тоже бы встал в позу. Тех же словаков на встрече не было, а им тоже хотелось бы сказать очень многое ! Не надо свой пофигизм на болельщиков оправдывать так, как это делаешь ты ! Отредактировано: Pihto, 17.09.09, 11:27:40
|
BillyBons78 Ром, перестань всякую хуету рекламировать))) |
Если бы ТЫ в день встречи послесезонной не встал в позу, мол мало народу будет, и мы провели ТОГДА нормальную встречу, сейчас этот вопрос бы не стоял вообще. Вручили бы розы не присутствовавшим игрокам, и всё. А сейчас, само собой, надо найти крайних. Дорога ложка к обеду. Сейчас сбивать команду с игры на мероприятия всяческие было бы преступно для самой команды. Плюсуюсь к вручению после тренировки в пресс-центре. |
(235774) Амбал 23 Василич, ПА в (235772) назвал время тренек. если они так проходят каждый день - кто сможет сорваться с работу в час, к примеру? Отредактировано: BillyBons78, 17.09.09, 11:15:40
|
После тренировки- идеальный вариант. В пресс-центр можно и меня с паном Вуйтеком пригласить, опыт общения с ним имеется)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) |
Другие команды болельщиков привлекают как могут: тратят деньги на рекламу, возят за свой счет на выезды, стараются создать максимум условий, устраивают всякие информационные поводы для внимания к себе прессы. Видимо клуб небогат не только деньгами, но и, извините, мозгами. У нас болельщики сами УПРАШИВАЮТ клуб организовать мероприятие, на которое можно больше тыщи болел собрать. А клуб говорит - извините, арендаторы для нас гораздо дороже чем вы. Можем предоставить пресс центр на 3,5 минуты для 50 человек (остальные 950 идут на....) или великодушно позволим вам дождаться кумиров на улице после матча. "Не нравится? ну так сами и виноваты. и без вас работы много" - больше от клуба я не слышал ничего 2 Моnster ты как БОЛЕЛЬЩИК (если ты таковым себя все еще считаешь) можешь оценить сложивщуюся ситуацию как позор? а как ПА сделать наконец хоть что-то для ее разрешения? если ответы на вопросы отрицательны, то считаю идею публичного вручения призов похороненной |
Сегодня тренировка в 13.00 Завтра 16.15 - 17.30 |
|
количество народа будет оччень невелико. одно дело - при полных трибунах, другое дело - 50 человек придёт. тогда уж тот-же пресс-центр после игры - он вмещает примерно столько-же |
|
Дельное предложение. Вручить после треньки. Чем не вариант? |
из приведённых мною вчера пунктов 3-й и 4-й отметены... остались варианты 1)сразу после игры 2)в пресс центре после игры + появился вариант 5)в пресс центре после тренировки в связи с этим надо знать расписание ближайших тренировок Monster есть инфа? |
(235763) baikal перед матчем/в перерывах вручать нельзя. даже не столько из-за ТВ, сколько из-за того, что можем сбить настрой на игру у ребят |
Не надо перед игрой никаких церемоний!!! Все это очень хуевые приметы. |
там трансляция и вся хуерга с ней связаная,реклама,хуяма-хер что сделать дадут.... |
|
3 поражения...Отступать им некуда. Будут грызть лёд. Главное, чтобы не было никакого благодушия с нашей стороны. Пока есть возможность брать своё, надо это брать. |
Оптимальный вариант - приехать к окончанию тренировки и спокойно, чтобы никто никуда не торопился, вручить подарки в пресс-центре. После игры может получится не очень, если эту самую игру, мы сольем. Эффекта никакого не будет. |
можно и так но все же на льду а не в пресс центре. однако тут писалось о простуде так что все должно быть проведено оперативно. |
лучше там где закрытие сезона в школе всегда проходит, и все желающие поместятся) |
Ну наконец-то и к Регбисту мудрость пришла. Пишу без всяких подначек. А реальные взгляды на ситуацию не сквозь розовые очки дорогого стоят. |
Как раз хорошо,что будет вся команда,парни не игравшие в том сезоне ,увидят ,что болелы команду любят и благодарят за удачный сезон... настроение команда сама должна обеспечить))))но это игра и тут может быть всякое(плохое настроение может быть и перед 3-м периодом) если объявить в микрофон во время третьего периода,что состоится награждение,то все кто захочет это посмотреть останутся... считаю не правильным "отщипывать" минуты от перерыва... PS если что-то я больше за то. чтоб собрать команду в Пресс центре после пресухи... |
Надеюсь игроки забыли про результат первых трех игр, и будут грызть лед. Но психология человеческая, никуда не денешься, поэтому будет очень тяжело. |
там ещё с кадыровым надо бороться будет(((. |
|
есть три НО. во-первых, команда то будет на поле вся после матча а призы только для ее части - не очень красиво. во-вторых, (тьфу-тьфу) неизвестно какое настроение будет у всех после матча. в-третьих, половина трибун свалит моментально после сирены. отщипнуть от одного из перерывов три минуты для трех игроков - если тренер не против будет - имхо более верно. Отредактировано: greycardinal, 17.09.09, 10:22:42
|
|




