конкурс прогнозов
как оно было. новости, рассказы, фотографии и пр.
 : гостевая  : чат  : онлайны  : прогнозы  : пользователи  : история  : архивы

Вход на сайт
ваш ник:
пароль:
запомнить на этом компьютере
Сообщения за
<< >>
все от начала

страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 все

: обновить : правила общения

17.09.2009

(235781) Monster
10
, Москва | 17.09.2009 11:28:47
(235778) Pihto

Человек было не 5, а как минимум 12 - это полкоманды.
(235780) Илья
7
, ВК "Форс Мажор" | 17.09.2009 11:28:21
(235776) Monster
ааааа, наверно я дотянул тогда до ситуации, когда 5 игроков осталось. а не ты ли, будучи ПА вообще не знал, что словаки и немцы уже уехали из Москвы?
с твоей точкой зрения понятно - поставили бы тогда галочку, и проблем бы не было
Саш, успокойся, у меня сейчас не стоит цели оценить качество твоей работы. мне от этого ни жарко, ни холодно. пусть ее оценивают те кто деньги платит. моя цель - максимально достойно поблагодарить игроков и тренеров за прошлый сезон.
(235779) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 17.09.2009 11:27:30
(235772) Monster
Соответственно к 18:00 команда завтра может быть в Пресс центре?
если есть готовые прибыть и поздравить,то давайте так сделаем...
я к сожалению ни как не смогу(((((((((((
(235778) Pihto
А2
, Москва | 17.09.2009 11:27:18
(235776) Monster
Саш, давай не надо, а? Ты считаешь, что нужно было проводить всё запланированное с пятью игроками основы, что были на той встрече ?
Это ваша задача, как клуба, собрать ВСЮ команду сразу по окончании сезона !!!
В этом плане я бы на месте Ильи тоже бы встал в позу. Тех же словаков на встрече не было, а им тоже хотелось бы сказать очень многое !
Не надо свой пофигизм на болельщиков оправдывать так, как это делаешь ты !
Отредактировано: Pihto, 17.09.09, 11:27:40
(235777) Банкир
ГБ
, Москва | 17.09.2009 11:23:59
(235775)
BillyBons78

Ром, перестань всякую хуету рекламировать)))
(235776) Monster
10
, Москва | URL: http://команды. | 17.09.2009 11:20:02
(235773) Илья

Если бы ТЫ в день встречи послесезонной не встал в позу, мол мало народу будет, и мы провели ТОГДА нормальную встречу, сейчас этот вопрос бы не стоял вообще. Вручили бы розы не присутствовавшим игрокам, и всё.
А сейчас, само собой, надо найти крайних.
Дорога ложка к обеду.

Сейчас сбивать команду с игры на мероприятия всяческие было бы преступно для самой команды.


Плюсуюсь к вручению после тренировки в пресс-центре.
(235775) BillyBons78
78
, http://billybons78.ru | URL: http://www.championat.ru/hocke... | 17.09.2009 11:13:34
По ссылке очередные перлы от сами-знаете-кого. ни слова о Ржиге, но руководство упомянуть не забыл...


(235774) Амбал 23
Василич, ПА в (235772) назвал время тренек. если они так проходят каждый день - кто сможет сорваться с работу в час, к примеру?
Отредактировано: BillyBons78, 17.09.09, 11:15:40
(235774) Амбал
23
, Москва-Реутов | 17.09.2009 11:13:30
ИМХО.
После тренировки- идеальный вариант.
В пресс-центр можно и меня с паном Вуйтеком пригласить, опыт общения с ним имеется))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
(235773) Илья
7
, ВК "Форс Мажор" | 17.09.2009 11:09:46
Вообще, сама ситуация просто парадоксальна.
Другие команды болельщиков привлекают как могут: тратят деньги на рекламу, возят за свой счет на выезды, стараются создать максимум условий, устраивают всякие информационные поводы для внимания к себе прессы. Видимо клуб небогат не только деньгами, но и, извините, мозгами. У нас болельщики сами УПРАШИВАЮТ клуб организовать мероприятие, на которое можно больше тыщи болел собрать.
А клуб говорит - извините, арендаторы для нас гораздо дороже чем вы. Можем предоставить пресс центр на 3,5 минуты для 50 человек (остальные 950 идут на....) или великодушно позволим вам дождаться кумиров на улице после матча.
"Не нравится? ну так сами и виноваты. и без вас работы много" - больше от клуба я не слышал ничего
2 Моnster
ты как БОЛЕЛЬЩИК (если ты таковым себя все еще считаешь) можешь оценить сложивщуюся ситуацию как позор? а как ПА сделать наконец хоть что-то для ее разрешения? если ответы на вопросы отрицательны, то считаю идею публичного вручения призов похороненной
(235772) Monster
10
, Москва | 17.09.2009 11:07:48
(235767) BIZ

Сегодня тренировка в 13.00
Завтра 16.15 - 17.30
(235771) traider , Ржига - наш тренер | 17.09.2009 10:59:29
ДАВАЙТЕ ОСТАНОВИТЕСЬ УЖЕ,НА ЧЁМ ТО ОДНОМ,А ТО ТАК НИЧЕГО И НЕ РЕШИТСЯ.
(235770) BillyBons78
78
, http://billybons78.ru | 17.09.2009 10:57:12
(235768) Таганский 32
количество народа будет оччень невелико. одно дело - при полных трибунах, другое дело - 50 человек придёт. тогда уж тот-же пресс-центр после игры - он вмещает примерно столько-же
(235769) grem | 17.09.2009 10:57:06
А чо рядом парк Сокольники,уйдем подальше,разведем кастерок,пожарим сосиски,иииииииии вручим призы!!!))))))))))))))
(235768) Таганский
32
, The Last in line | 17.09.2009 10:52:21
(235761) регбист 82
Дельное предложение.
Вручить после треньки.
Чем не вариант?
(235767) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 17.09.2009 10:52:17
надо как то определяться
из приведённых мною вчера пунктов 3-й и 4-й отметены...
остались варианты
1)сразу после игры
2)в пресс центре после игры

+ появился вариант
5)в пресс центре после тренировки
в связи с этим надо знать расписание ближайших тренировок
Monster есть инфа?
(235766) BillyBons78
78
, http://billybons78.ru | 17.09.2009 10:47:51
Привет всем КБ!

(235763) baikal
перед матчем/в перерывах вручать нельзя. даже не столько из-за ТВ, сколько из-за того, что можем сбить настрой на игру у ребят
(235765) Laziale , Moscow | 17.09.2009 10:47:27
(235763) baikal
Не надо перед игрой никаких церемоний!!! Все это очень хуевые приметы.
(235764) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 17.09.2009 10:44:49
(235763) baikal , Москва
там трансляция и вся хуерга с ней связаная,реклама,хуяма-хер что сделать дадут....
(235763) baikal , Только Россия и Спартак | 17.09.2009 10:42:13
Перед матчем вручить (начало игры немного задержится) - зато положительный заряд будет перед игрой.
(235762) Таганский
32
, The Last in line | 17.09.2009 10:42:07
А Рига 19-ого будет очень опасна.
3 поражения...Отступать им некуда. Будут грызть лёд.
Главное, чтобы не было никакого благодушия с нашей стороны. Пока есть возможность брать своё, надо это брать.
(235761) регбист
82
, Москва | 17.09.2009 10:41:40
Вручение призов парням в сортире, раздевалке, на станции метро Сокольники, в соседнем дворе, магазине или подъезде ближайшего жилого дома - идет на хер.

Оптимальный вариант - приехать к окончанию тренировки и спокойно, чтобы никто никуда не торопился, вручить подарки в пресс-центре. После игры может получится не очень, если эту самую игру, мы сольем. Эффекта никакого не будет.
(235760) greycardinal
001
, Зябликово-им.Воровского-Рылеево | 17.09.2009 10:35:54
(235757) BIZ

можно и так но все же на льду а не в пресс центре. однако тут писалось о простуде так что все должно быть проведено оперативно.
(235759) J.F.K.
93
, Новак навсегда, НЕ БОИМСЯ ВРАГОВ | 17.09.2009 10:32:04
) BIZ
лучше там где закрытие сезона в школе всегда проходит, и все желающие поместятся)
(235758) Амбал
23
, Москва-Реутов | 17.09.2009 10:30:30
235750) регбист
Ну наконец-то и к Регбисту мудрость пришла. Пишу без всяких подначек.
А реальные взгляды на ситуацию не сквозь розовые очки дорогого стоят.
(235757) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 17.09.2009 10:28:18
(235753) greycardinal

Как раз хорошо,что будет вся команда,парни не игравшие в том сезоне ,увидят ,что болелы команду любят и благодарят за удачный сезон...

настроение команда сама должна обеспечить))))но это игра и тут может быть всякое(плохое настроение может быть и перед 3-м периодом)

если объявить в микрофон во время третьего периода,что состоится награждение,то все кто захочет это посмотреть останутся...

считаю не правильным "отщипывать" минуты от перерыва...

PS если что-то я больше за то. чтоб собрать команду в Пресс центре после пресухи...
(235756) Друид
20
, Москва - Мытищи | 17.09.2009 10:26:30
+1 к (235750) регбист

Надеюсь игроки забыли про результат первых трех игр, и будут грызть лед. Но психология человеческая, никуда не денешься, поэтому будет очень тяжело.
(235755) traider , Ржига - наш тренер | 17.09.2009 10:26:08
(235750) регбист 82
там ещё с кадыровым надо бороться будет(((.
(235754) fint
31
, Москва | 17.09.2009 10:24:06
ок)))
(235753) greycardinal
001
, Зябликово-им.Воровского-Рылеево | 17.09.2009 10:22:33
(235749) BIZ

есть три НО.
во-первых, команда то будет на поле вся после матча а призы только для ее части - не очень красиво.

во-вторых, (тьфу-тьфу) неизвестно какое настроение будет у всех после матча.

в-третьих, половина трибун свалит моментально после сирены.

отщипнуть от одного из перерывов три минуты для трех игроков - если тренер не против будет - имхо более верно.
Отредактировано: greycardinal, 17.09.09, 10:22:42
(235752) Илья
7
, ВК "Форс Мажор" | 17.09.2009 10:18:41
Есть конечно еще вариант - собрать все шарфы в сумку типа "мечта окупанта" , сверху кинуть призы и притащить парням на тренировку. пусть сами разбирают, там же все подписано. а хуйли, и не отвлечем никого и пресс служба галочку поставит
страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 все

Сообщения с по все от начала
<< 18.09.2009 16.09.2009 >>


наверх

реклама реклама реклама

Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг


Политика конфиденциальности / Privacy Policy Вы можете разместить нашу кнопку на своём ресурсе!  
Сайт является полностью независимым частным ресурсом, авторы не несут ответственности за содержание материалов сайта. При использовании материалов, ссылка на источник обязательна. Cвои идеи и материалы присылайте на editor@hc-spartak.ru, по техническим вопросам и предложениям, а так же по вопросам размещения рекламы обращайтесь на admin@hc-spartak.ru.