конкурс прогнозов
как оно было. новости, рассказы, фотографии и пр.
 : гостевая  : чат  : онлайны  : прогнозы  : пользователи  : история  : архивы

Вход на сайт
ваш ник:
пароль:
запомнить на этом компьютере
Сообщения за
<< >>
все от начала


: обновить : правила общения

23.06.2026

(662620) защитник , Москва | 23.06.2026 16:44:44
Анисин Михаил еще. Веселый человек.
(662619) Михеич
23
, Москва | URL: https://www.gazeta.ru/sport/ne... | 23.06.2026 13:04:47
Касательно вратарской линии.
Трактор - явно усилился.
P.S.
А мы не успели даже Максима Третьяка подписать: он просто закончил карьеру игрока.
По-человечески, стать никому не нужным профессиональным вратарем нигде в 29 лет-то...Так-то - не смешно, ни разу.
:/
А с другой стороны - нефик, пропихивать своих бездарных детей-внуков, но с "фамилией" в хоккей.
P.P.S.
И Бобровский, ща - на выданье, есичо!
:)
Отредактировано: Михеич, 23.06.26, 13:09:47
(662618) Eric_Lindros , Мск, м.Спартак, ул. К.И. Бескова | URL: https://hk-buran.ru/hockey-clu... | 23.06.2026 11:52:56
662617) Михеич
Про них не помню… ну вобщем ничего такого в этом нет,кроме возможного пропития физухи для хоккея и минус из ХК
И Кроме Мусатова конечно, он вообще отсидел в тюряге..а потом я его встретил на тренерском мостике соперника, вроде до сих пор их тренькает. ХК Буран в ЛХЛ77
(он даже презик клуба! О как)
Отредактировано: Eric_Lindros, 23.06.26, 15:09:50
(662617) Михеич
23
, Москва | 23.06.2026 11:16:05
(662616) Eric_Lindros
Еще, навскидку, Жердев и Обухов.
)))
(662616) Eric_Lindros , Мск, м.Спартак, ул. К.И. Бескова | 23.06.2026 10:20:23
662614) Игша
Ну и что?
Юдин, Марков, Мусатов, Хохлачев, мало их чтоли по синей дыне чудило в жизни?
Отредактировано: Eric_Lindros, 23.06.26, 10:21:09
(662615) Юрий Д
53
, Москва | 23.06.2026 08:06:40
"Настоящих буйных мало ..." - не только я писал.
Хотя, если буйный "без руля и ветрил" - это плохо.
(662614) Игша , Москва | 23.06.2026 00:33:57
Галченюк.
9 июля 2023 года Гальченюк был арестован по нескольким обвинениям, включая ДТП с оставлением места происшествия, нарушение общественного порядка, неподчинение требованиям и сопротивление аресту. Во время ареста Гальченюк угрожал полицейским насилием и выкрикивал расистские оскорбления. 18 июля Гальченюк объявил, что примет участие в программе помощи игрокам НХЛ/НХЛПА.
(662613) Игша , Москва | 23.06.2026 00:23:04
Посчитал количество знающих английский игроков. Получилось минимум двенадцать. Как-то читал, что Орлов с Савиковым учат английский. Уже тринадцать, если Орлов говорит и понимает.
22.06.2026

(662612) Recchi
59
, Санкт-Петербург | 22.06.2026 11:54:39
Ну, Комтуа вряд ли сможет испортить атмосферу в раздевалке,ибо он не носитель русского языка, хотя может и подучил уже, я не знаю.
А Гальченюк разве сильно токсичный персонаж? Об этом не припомню упоминаний.
21.06.2026

(662611) irush77
77
, Москва | 21.06.2026 19:23:49
Видимо,пора удалять эти сообщения.Хватит умничать.Переходите в личку.
Гадаем,как в «Что,где,когда». Какой же был логин у Ромбиста? На букву Р или К?
Отредактировано: irush77, 21.06.26, 19:30:59
(662610) TEAMофей
30
| 21.06.2026 16:16:40
2 (662606) Ромбист
А какая цель преследуется с помощью изменения ника? Стыдно что ли быть тем, кто ты есть?
(662609) защитник , Москва | 21.06.2026 14:25:01
2 (662602) Амбал 23, Москва-Реутов
А прежний ник какой был, чтобы понимать?
(662608) защитник , Москва | 21.06.2026 14:21:11
2 (662597) Kisa_1985 85, Москва
В одном сообщении просто рядом оказались. Больше никак.
Отредактировано: защитник, 21.06.26, 14:25:20
(662607) Юрий Д
53
, Москва | 21.06.2026 12:42:02
(662606) Ромбист , ДС Сокольники
А если ближе собственно к хоккею?
Околохоккей достал уже. Не вижу никакого смысла в "пережевывании" одного и того же.
И на личности хорошо бы не переходить.
20.06.2026

(662605) RADIOC3 , МОСКВА | 20.06.2026 23:19:13
впервые зашел на сайт - раньше не получалось каки только костыли не пробовал - и впн и вай фай и мобилу и разные устройства .. сегодня получилось - на долго ли ?
(662604) Игша , Москва | 20.06.2026 19:27:58
Мало того, что в тренерском штабе гремучая смесь, теперь ещё и в команде та же ситуация. Галченюк плюс Комтуа это уже перебор. Что будет в раздевалке предсказать невозможно. Сейчас бы очень пригодился капитан типа Широкова. И крепкого здоровья Жамнову. В новом сезоне ему болеть будет нельзя.
(662603) Амбал
23
, Москва-Реутов | 20.06.2026 17:20:53
Сан Саныч
Я понимаю, что у тебя появился заступник, который здесь уже ТРИЖДЫ НИК меняет (админы, это позволяется?), но думаю его поддержка тебе не нужна. Я очень уважительно отношусь к болелам со стажем, но... Есть моменты. При всем твоем неуважении к Боорису Александрову, пользу Спартаку и немалую он принес (В лучшей тройке команды игра) . Если бы бы не Тихонов своей Спартаковской тройкой поехал бы на ОИ.
На счет ветеранов. Далеко не все ветераны, про которых пишет твой заступник имеют ежемесячную матпомощь и место на матчах в ложе. Назовите другие команды где так относятся к таким кто ковал Величие своих клубов. По словам твоего заступника получается, что например Майоров, Старшинов, Шалимов, Якушев типа продали Спартак и свое имя за деньги и благо. Ты в это веришь? А на счет знания истории жду от любого вызова, даже фору могу дать при проведении подкаста-викторины.
Отредактировано: Амбал, 20.06.26, 18:15:54
(662602) Амбал
23
, Москва-Реутов | 20.06.2026 14:47:04
Если почитать соавторов Энциклопедии, то моя фамилия там есть, я помогал ребятам и мои воспоминания там имеются. Сейчас на канале Спартак Великая история многие подписписчики просто в восторге от моих воспоминаний. Ну, а если кто сомнеаается готов провести сеанс по истории Спартака один на один в присутствии свидетлей. А уж бывшего работника Спартака, который здесь на гесте меняет АЖ ТРЕТИЙ НИК без проблем вынесу в одну калитку, например вопросом- почему Владимир Шадрин взял в Спартаке #12, и д.
Отредактировано: Амбал, 20.06.26, 15:35:17
(662601) Jakson , Jerusalem | 20.06.2026 10:38:25
Друзья,ну можно повторить ещё раз давно известную поговорку - кто девушку ужинает ,тот её и танцует...
От этого ничего не поменяется...
Ветераны по любому будут поддерживать тех ,кто платит им деньги ,даже если их личное мнение не совпадает с мнением редакции))
(662600) Ромбист , ДС Сокольники | 20.06.2026 04:01:19
2СанСаныч
Полностью поддерживаю вас, как болела-ветеран, видевший, может, и не Блинова, но Тюрикова, Чистякова, Фокина, Кучеренко, Капустина, Шалимова, Шепелева, Кожевникова, Тюменева, Болдина, Прохорова, Селиванова, Баркова, Ткачука и даже Евтюхина, который с похмелья опирался на клюшку на игре чемпионата Москвы 2001 года с ХК ЦСКА Тихонова, после чего был изгнан из «Спартака» и больше нигде не заиграл.

Естественно, вы, как человек, знающий историю Спартака, будете подвергаться прессингу со стороны Амбала – этот пропагандист руководства, получающий за это деньги (факт!), всегда будет на стороне Усачева и Беляева. И всех, кто против, станет рассматривать как угрозу личного благополучия. Сейчас этот некогда принципиальный персонаж - главный распорядитель и тамада встреч ветеранов. Он решает кого звать, кого отсеять, кому дать денег, кому отказать. И под его дудку пляшут «ребята», некогда бившиеся за ромбик (спасибо на это!), а теперь, увы, предавшие его в угоду благам.

Этот неуважаемый, продажный персонаж, конечно, очень много врет. Его вранью могут поверить только дилетанты - типа отвечающего за маркетинг Кобылкина или смешной пресс- атташе Крыловой. Темные люди, которым глубоко плевать на «Спартак», как и всем нынешним сотрудникам клубам.

Поэтому, когда некий Амбал пишет кому-то что «вынесет» по истории - это забавно. На самом деле человек знает историю «Спартака» хорошо, но поверхностно. Достаточно сказать, что, по его версии, неоднократно озвученной на этой гостевой, Миша Иванов, играя за «Динамо», забросил «Спартаку» уйму шайб, хотя, на самом деле, забил всего один гол.

Проблемы с матчастью налицо. Слабоват. Не случайно этого персонажа нет среди авторов энциклопедии.
Отредактировано: Ромбист, 20.06.26, 04:15:11
(662599) Шума , Тарасовка | 20.06.2026 00:40:33
Захожу иногда сюда почитать… Все разбираются в хоккее…Только от нас ничего не зависит…Как когда то мне Игорь Игша сказал -ну что ты кричишь, там все равно не слышно,я еще на него рассердился,как так …А вот так -нас никто не слышит,ни игроки на поляне,ни руководство клуба,потому что мы ,как разные планеты,мы можем рассуждать о величии прошлых,далеких лет,о молодежке-чемпионе,о трансферах и т.д. Но мы ничего не сможем изменить…
Все равно-пишите ,братья!!
Иногда ваши изливания очень даже отвлекают от хоккейной безысходности .
Спасибо вам,что живете Спартаком и не сдаетесь!!
Другого у нас нет и не будет !
Всех чту и уважаю!
19.06.2026

(662598) Eric_Lindros , Мск, м.Спартак, ул. К.И. Бескова | 19.06.2026 23:42:55
662585) СанСаныч
Этому рукоблудству неинтересно растить никого, это надо время.. а этим упырям нужны зузы здесь и сейчас, набить карманы стремяться сегодня.
Взращивание, да тем более ради ХК Спартак для успехов в чемпионате, им в принципе дапизды
Отредактировано: Eric_Lindros, 19.06.26, 23:43:18
(662597) Kisa_1985
85
, Москва | 19.06.2026 22:29:12
(662571) защитник
А причем тут защитники и Фирстов?
(662596) Амбал
23
, Москва-Реутов | 19.06.2026 22:09:39
662594 Сан Саны
Ну после Ваших рассказов для молодежи, что что Борис Майоров и Старшинов после отлучения от сборной Евгения Майорова ходили просить за него в Спорткомитет- мне даже возразить нечем от смеха. А ведь молодежь поверила. И потом, давайте про историю Спартака не будем- вынесу в одну калитку. Борис Александров играя за Спартак в тройке с Шалимовым и Рудаковым был признан вместе с ними лучшим бомбардиром Чемпионата СССР. Р. S. А человек со стажем каверкая Великую историю Спартака со своей колоколни, как ему хочется- может считать себя болельщиком Спартака?
Отредактировано: Амбал, 19.06.26, 22:18:54
(662595) СанСаныч , РАЗВАЛА "СПАРТАКА"- НЕ ДОЖДЕТЕСЬ | 19.06.2026 21:17:47
И вообще, сколько можно защищать и поддерживать мерзкое руководство,
когда команда летит в тар-тарары. И без оправданий от этих защитников,
ветеранов и т.д. нужно прямо сказать, что команда сейчас живёт одним днём - сегодня мы есть, а завтра - хоть трава не расти. Нет никаких предпосылок, чтобы говорить об обратном.
(662594) СанСаныч , РАЗВАЛА "СПАРТАКА"- НЕ ДОЖДЕТЕСЬ | 19.06.2026 21:10:00
(662592) Амбал 23, Москва-Реутов | ЛС | ИГНОР | 19.06.2026 20:50:50
662589 Сан Саныч
Я вот в теме, как Бориса приняли именно в команде.

Ну так я и знал, что будут эти слова от "ветерана ветеранов".
Как приняли его в команде, меня не интересует, а вот как приняли
его болельщики, я знаю не понаслышке. Маленький, подленький человек - гнилой хоккеист.

А то Егорушка Титов тоже "жахался в дёсны" с вражинами и прямо на поле. Выпивать и дружить ты можешь с кем угодно, но вот при болельщиках лобызаться, аки Ильич, не имеешь права. Тоже касается и хоккеистов.

А рассказывать про тех, кто находится в "системе" и, следуя корпоративной этике, не может сказать честно в лицо так, как есть -
это без сомнения и не оспаривается. Тот, ктто находится в этой "системе", не является БОЛЕЛЬЩИКОМ, и может судить только со своей
горки, на которой он сидит, точнее - поддерживая позицию руководства.
Отредактировано: СанСаныч, 19.06.26, 21:12:40
(662593) Юрий Д
53
, Москва | 19.06.2026 21:02:14
(662589)
Александр Александрович, Вы же сами писали, что Спартаку нужен силовой канадец. А Комтуа именно такой. Вы уж определитесь, пожалуйса, со своими требованиями.
Отредактировано: Юрий Д, 19.06.26, 21:04:15
(662592) Амбал
23
, Москва-Реутов | 19.06.2026 20:50:50
662589 Сан Саныч
Я вот в теме, как Бориса приняли именно в команде. И он много пользы Спартаку успел принести, один хет-трик Треььяку дорогого стоит. А тройка Шалимов-Рудаков-Александров стала самой результативной в Чемпионате СССР. Так, что не надо свою болельщецкую версию за догму выдавать. Я дружил с Валентином Гуреевым и много знаю про этот случай. Простить было тяжело, но.... Ради Спартака и не такие прощения были.
Отредактировано: Амбал, 19.06.26, 20:52:38
(662591) Ромбист , ДС Сокольники | URL: https://www.championat.com/hoc... | 19.06.2026 20:46:07
О, а вот и Баймухаметов поддержал переход Комтуа :)))
Интересно, может ли быть какое-то действие руководства, которое не поддержат ветераны? :)))))
(662590) Турыст
29
, Рига | 19.06.2026 19:58:23
A Pужичка у нас не такой капризный был?


Сообщения с по все от начала
<< 24.06.2026 22.06.2026 >>


наверх

реклама реклама реклама

Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг


Политика конфиденциальности / Privacy Policy Вы можете разместить нашу кнопку на своём ресурсе!  
Сайт является полностью независимым частным ресурсом, авторы не несут ответственности за содержание материалов сайта. При использовании материалов, ссылка на источник обязательна. Cвои идеи и материалы присылайте на editor@hc-spartak.ru, по техническим вопросам и предложениям, а так же по вопросам размещения рекламы обращайтесь на admin@hc-spartak.ru.