конкурс прогнозов
как оно было. новости, рассказы, фотографии и пр.
 : гостевая  : чат  : онлайны  : прогнозы  : пользователи  : история  : архивы

Вход на сайт
ваш ник:
пароль:
запомнить на этом компьютере
Сообщения за
>>
все от начала


Сообщения пользователя Andrey(TLT) : : правила общения

11.06.2026

(662536) Andrey(TLT) , Тольятти | 11.06.2026 08:10:35
(662534) Юрий Д
В прошедшем сезоне нам не хватило 68 игр, чтобы определиться с первым звеном. В наступающем в этом плане тоже эксперименты неизбежны. Если мы еще будем и с кипером экспериментировать, осенью растеряем кучу очков и, в итоге, шага вперед не сделаем. А нам нужен не один шаг, а аж два! Так, во всяком случае (ну, или почти так), на итоговой прессухе было озвучено представителем руководства. Поэтому с первой игры в раме должен быть стабильный и надежный номер 1.
02.06.2026

(662468) Andrey(TLT) , Тольятти | 02.06.2026 07:49:26
Ну вот только повеяло спокойствием от вратарской линии, и на тебе...Если надежного "печника №1" не подпишем, ничего серьезного не добьемся, увы...
30.05.2026

(662455) Andrey(TLT) , Тольятти | 30.05.2026 14:51:37
Морозов у нас в команде один из очень немногих, на которых "ходят". Даже не в лучшем своем состоянии он оказался у нас лучшим бомбардиром в плоффе, когда играли против тягучего болота. Будет Морозов в форме, и Порядин заблистает. Потому переподписка Морозова - шаг верный. А вот третьим к ним по уровню мастерства отлично бы Тодд подошел (не помню, правда, с какого края он играет). Был еще "смотрибельным" год назад Пашин, но...заметно сдулся чего-то. Остается надеяться, что в новом седоне интересных игроков у нас прибавится.
Отредактировано: Andrey(TLT), 30.05.26, 14:52:33
27.05.2026

(662416) Andrey(TLT) , Тольятти | 27.05.2026 14:02:53
(662412) Амбал
...ради этой формы я и пришел на матч...
Донести бы это до нашего "ненашего" руководства!
25.05.2026

(662390) Andrey(TLT) , Тольятти | 25.05.2026 08:51:51
Похожее было и при Ржиге с тем же Яриком, когда дома 1:8 в последней игре сгорели. Наши болельщики всегда с командой, как говорится, и в печали и в радости. Увы, молодежь не сдюжила вчера против бульдозеров на нашем пятаке, вчера, показалось, мы вообще обессиленные были.
P.S. Может, кто в курсе - сколько еще сезонов нам в серой гостевой форме играть? Ну совершенно не цепляет она глаз. То ли дело белая, в которой на Кубке Мэра играли, её бы вернуть, эхххх...
23.05.2026

(662388) Andrey(TLT) , Тольятти | 23.05.2026 18:29:36
Смотрю краем глаза Спартак-2, он же Химик. Если это - глубина нашего состава, то... Устали, наверное. Пусть тогда и дальше в ВХЛ устают.
15.05.2026

(662337) Andrey(TLT) , Тольятти | 15.05.2026 08:40:12
Не, ну не всё так уж плохо. Пару-тройку раз запирали хозяев конкретно в их зоне, да и пасы размашистые проходили. Непопадание в створ - вот главная вчерашняя (да и не только вчерашняя) проблема, особенно при игре в большинстве. При игре 5 на 3 нельзя мазать мимо створа, а у нас вчера после таких промахов шайба выходила из зоны. Поправимо ли это?
10.05.2026

(662305) Andrey(TLT) , Тольятти | 10.05.2026 16:16:19
Нашу молодежь с суперволевой победой и выходом в финал второй год подряд! Надо "отомстить" Локо за взрослую команду и прихлопнуть их в финальной серии, желательно 4:1 :-)))!
22.04.2026

(662212) Andrey(TLT) , Тольятти | 22.04.2026 07:44:35
(662210) Юрий Д
Если говорить про "раньше", то наша любимая тройка всегда писалась (да и произносилась комментаторами) Шалимов-Шадрин-Якушев, центральный нападающий именовался вторым. Также было и с тройками Шепелева - Шалимов-Шепелев-Капустин и т.п.
Отредактировано: Andrey(TLT), 22.04.26, 07:45:33
02.04.2026

(662077) Andrey(TLT) , Тольятти | 02.04.2026 10:03:02
(662073) защитник , Москва
Да, в этом сезоне прибавили только он и Пивчулин, "пришлые" (кроме Георгиева) погоду, увы, не сделали, а кто-то даже и испортил, а этого слишком мало для прогресса. А Миронов да, может, и старается, но...Жаль, что наш Иванов в этом сезоне не проявился, мог бы по всем данным, в том числе скоростным, с ним конкурировать.
Отредактировано: Andrey(TLT), 02.04.26, 10:04:12
(662070) Andrey(TLT) , Тольятти | 02.04.2026 07:58:48
(662065) защитник , Москва
Да я тоже хотел было восхититься Орловым, но...пересмотри вчерашний третий гол нам. Вместо того, чтобы впечатать за воротами в борт эту тявкающую мерзость №47, чтоб и последние зубы у него отвалились, наш №62 едва ли не кофе ему предлагал, минут 15 заботливо поглаживая по форме. В итоге - 2:3 и вылет. И, при всём уважении, наш штаб так и не придумал, как противостоять этому примитивному хоккею с постоянными набрасываниями от синей линии - свой пятак мы зачищать так и не научились, а прижать ярославцев к своим воротам у нас хватало сил только в первой и отчасти во второй игре. Каким бы достойным не был наш проигрыш, но это проигрыш по всем статьям, увы...
31.03.2026

(662021) Andrey(TLT) , Тольятти | 31.03.2026 08:18:25
С таким большинством, когда сам вход в зону считается успехом, нам не светит ничего...И еще...Ну почему эти сваи вчера бегали быстрее наших-то? После фатальной ошибки кипера на 20-й секунде наши словно гири на ноги надели...Да еще и конструкторов атак не осталось в составе, разве только Морозов, но он сконструировал голевую контратаку в другую сторону. Вчера, очень некстати, увы, случился худший наш матч в этом плоффе.
Отредактировано: Andrey(TLT), 31.03.26, 08:19:07
27.03.2026

(661971) Andrey(TLT) , Тольятти | 27.03.2026 09:49:52
Мужики молодцы, подарили радости полные штаны! ГЕ-ОР-ГИ-ЕВ -монстр!Мне показалось, что во второй половине ОТ, когда на наложение пятерок сил уже не осталось, шпалы, как зомби, ломились на пятак после бросков от синей, уже с потухшими глазами, наши-то полегче и побыстрее были. Вот только опять глупое удаление едва не обнулило все наши усилия. А так - УРРРА!
25.03.2026

(661923) Andrey(TLT) , Тольятти | 25.03.2026 07:48:00
При таком нашем преимуществе в первой половине 3-го периода надо было не одну, а три забрасывать и решать судьбу игры. Вместо этого глупейшее удаление Мальцева, и...игра закончилась. Вчера отрезками (кроме концовки первого и большей части 2-го периода) сыграли неожиданно сильно и компактно, вот только Георгиев чего-то нервничал, уж очень много шайб от него отскакивало. Шпалы-то, конечно, в следующих играх прибавят и в скорости, и в давлении, а вот сможем ли мы сделать то же самое?
20.03.2026

(661878) Andrey(TLT) , Тольятти | 20.03.2026 15:24:50
(661877) защитник
Дык у нас вся сборная легионеров, включая Кина - как раз для боттом-6 и есть. Чтобы в следующем сезоне претендовать на топ-6, надо и легионеров брать соответствующих, нападающих уровня Ремпала или Ливо, защитников такого же класса, ибо Кин - не защитник, от него в обороне - одни пожары и пробелы. А то, что много очков набрал, так это от невнятности наших нападающих. Единственная позиция, не требующая, наверное, усиления - это, наконец-то, вратарская. С такой бригадой в прошлом плоффе мы бы, не сомневаюсь, Уфу прошли и не заметили.
17.03.2026

(661817) Andrey(TLT) , Тольятти | 17.03.2026 08:06:59
Поздравить ветеранов нашего последнего золотого (надеюсь, пока) "СПАРТАКА" - дело святое. жаль только, что нынешний состав поздравил их как-то корявенько. Ну, ипанутый на всю голову Матч-ТВ вместо юбиляров Якушева, Шалимова, Ляпкина и ко. всю игру показывал мерзопакостную рожу Комтуа (почему-то!!!) и жен динамовских хоккеистов. У них-то что за праздник? P.S. А с Ружичкой-то что? Опять начались воспитательные работы перед неподписанием контракта? Ох, не во время...А судьбу матча решило наше беззубое большинство, особенно 4 на 3.
08.03.2026

(661751) Andrey(TLT) , Тольятти | 08.03.2026 22:28:18
(661749) СанСаныч
То есть тренер-стратег решил, что 2 очка, гарантированные нам в Тольятти, сейчас не так важны, как призрачные в Казани?
(661748) Andrey(TLT) , Тольятти | 08.03.2026 22:13:52
(661745) Eric_Lindros
Хотелось бы узнать ФИО феерического долбо...ба, принявшего решение сегодня играть без первого звена атаки, т.е без Гутика и без Порядина. Вчера они наших(я из Тлт) возили перед моим носом по 3-4 минуты в зоне, сегодня от тотального преимущества над худшей командой КХЛ не осталось и следа.
05.03.2026

(661705) Andrey(TLT) , Тольятти | 05.03.2026 08:23:13
Это если только во Владике и Хабаровске всем гостевым командам Запада спаренные матчи проводить. Дважды за сеэон туда летать даже питерским накладно, не говоря уж о Минске. Поэтому во второй тур плофф дальневосточников стараются не пускать.
03.03.2026

(661691) Andrey(TLT) , Тольятти | 03.03.2026 07:55:23
Увы, по нам в очередной раз серьезная команда прошлась безжалостным катком. И ладно бы проиграли, бесит то, что ничего не предприняли для исправления ситуации по ходу игры. Тренерская импотенция очень напомнила мироновские времена, когда командой руководила статуя с острова Пасхи. Нынешние вроде боле подвижны, но степень их воздействия на игру ничуть не лучше. Даже не попытались снять вратаря...А Филин понятно почему чаще в Химике - три обреза за период - даже для Химика многовато.
02.03.2026

(661668) Andrey(TLT) , Тольятти | 02.03.2026 17:35:33
Заблистает ли Морозов после второй в этом году дисквалификации, вот вопрос...В его лучшей форме он нам очень нужен.
23.02.2026

(661633) Andrey(TLT) , Тольятти | 23.02.2026 09:42:25
Всех с очень важной и немного неожиданной победой в отсутствии целой пятерки (а то и больше) основных. Но, как всегда, устроили себе валидол из-за проходного двора на своем пятаке. Вишневский, ау!!! А с Коростелевым-то что еще случилось?
19.02.2026

(661546) Andrey(TLT) , Тольятти | 19.02.2026 08:00:36
(661540) Паша-комм , Москва
IШансы, точнее, шансики были до конца второго периода, пока Мальцев бездарно не загубил суперголевой момент в меньшинстве, и вместо 2:2 получили в концовке 1:3. До этого мало в чём уступали. Да и не день Георгиева вчера был, а вот их кипер пару раз подтащил. Ну, и меньшинство наше во всём "блеске", конечно, проявилось.
Отредактировано: Andrey(TLT), 19.02.26, 08:16:57
18.02.2026

(661533) Andrey(TLT) , Тольятти | 18.02.2026 08:12:51
(661530) Eric_Lindros , Мск, м.Спартак, ул. К.И. Бескова
И это очень важно в плофф - иметь надежного второго вратаря. Как и у Николаева, так и у Заги на дистанции не получалось держать высокий уровень - если бы он с таким коэффициентом играл до НГ, мы были бы твердо на 4-5 месте. Сегодня в Минске нам очень нужны очки, пожелаем парням удачи! 5-дневное похмелье улетучилось, надеюсь. А в воротах в старте сегодня, кмк, будет Георгиев.
13.02.2026

(661486) Andrey(TLT) , Тольятти | 13.02.2026 14:19:49
Дык мало того, еще и один-раз-в-год у вратаря соперников сухарь случается именно в игре с нами...
(661477) Andrey(TLT) , Тольятти | 13.02.2026 08:09:36
При таком подавляющем преимуществе во втором периоде - и ничего не забить...Да просто не осталось у нас игроков с "хитрым" броском, а не в пузо вратарю. Одного отдали перед сезоном, второго - обменяли, третий - на Олимпиаде. Четвертый - Морозов - уже даже и не бросает...Удивило, что Миронова два раза в начале матча "невежливо" втиснули в борт, а он даже не разозлился...Впрочем, как и вся команда. А без злого настроения из никитинских болот не вылезти.
11.02.2026

(661424) Andrey(TLT) , Тольятти | 11.02.2026 08:14:25
(661416) Eric_Lindros , Мск, м.Спартак, ул. К.И. Бескова
Если у них без пакета не большинство, а херня, то что же у нас? А, кстати, херня-то и забила нам победную шайбенку, увы... После каждого перерыва в играх выходим, как с похмелья...Чем они там в паузах занимаются -то?
10.02.2026

(661415) Andrey(TLT) , Тольятти | 10.02.2026 17:06:31
И не удаляться, а то очень тяжело находим "метод против Кости Сапрыкина" - зачеркнуто - против Гусева и Ко.
(661409) Andrey(TLT) , Тольятти | URL: https://allhockey.ru/news/show... | 10.02.2026 08:55:13
(661400) защитник , Москва
"За кулисы" Лады я сейчас не вхож, но обновленное руководство все пессимистические слухи опровергает.
09.02.2026

(661399) Andrey(TLT) , Тольятти | 09.02.2026 09:11:52
Где родился, там и как говорится...Ковалеву неплохо бы в родном Тольятти попробовать, все равно у Десяткова в Ладе ничего так и не получилось.


Сообщения с по все от начала
14.06.2026 >>


наверх

реклама реклама реклама

Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг


Политика конфиденциальности / Privacy Policy Вы можете разместить нашу кнопку на своём ресурсе!  
Сайт является полностью независимым частным ресурсом, авторы не несут ответственности за содержание материалов сайта. При использовании материалов, ссылка на источник обязательна. Cвои идеи и материалы присылайте на editor@hc-spartak.ru, по техническим вопросам и предложениям, а так же по вопросам размещения рекламы обращайтесь на admin@hc-spartak.ru.