|
| 11.06.2026 |
В прошедшем сезоне нам не хватило 68 игр, чтобы определиться с первым звеном. В наступающем в этом плане тоже эксперименты неизбежны. Если мы еще будем и с кипером экспериментировать, осенью растеряем кучу очков и, в итоге, шага вперед не сделаем. А нам нужен не один шаг, а аж два! Так, во всяком случае (ну, или почти так), на итоговой прессухе было озвучено представителем руководства. Поэтому с первой игры в раме должен быть стабильный и надежный номер 1. |
| 02.06.2026 |
|
| 30.05.2026 |
Отредактировано: Andrey(TLT), 30.05.26, 14:52:33
|
| 27.05.2026 |
...ради этой формы я и пришел на матч... Донести бы это до нашего "ненашего" руководства! |
| 25.05.2026 |
P.S. Может, кто в курсе - сколько еще сезонов нам в серой гостевой форме играть? Ну совершенно не цепляет она глаз. То ли дело белая, в которой на Кубке Мэра играли, её бы вернуть, эхххх... |
| 23.05.2026 |
|
| 15.05.2026 |
|
| 10.05.2026 |
|
| 22.04.2026 |
Если говорить про "раньше", то наша любимая тройка всегда писалась (да и произносилась комментаторами) Шалимов-Шадрин-Якушев, центральный нападающий именовался вторым. Также было и с тройками Шепелева - Шалимов-Шепелев-Капустин и т.п. Отредактировано: Andrey(TLT), 22.04.26, 07:45:33
|
| 02.04.2026 |
Да, в этом сезоне прибавили только он и Пивчулин, "пришлые" (кроме Георгиева) погоду, увы, не сделали, а кто-то даже и испортил, а этого слишком мало для прогресса. А Миронов да, может, и старается, но...Жаль, что наш Иванов в этом сезоне не проявился, мог бы по всем данным, в том числе скоростным, с ним конкурировать. Отредактировано: Andrey(TLT), 02.04.26, 10:04:12
|
Да я тоже хотел было восхититься Орловым, но...пересмотри вчерашний третий гол нам. Вместо того, чтобы впечатать за воротами в борт эту тявкающую мерзость №47, чтоб и последние зубы у него отвалились, наш №62 едва ли не кофе ему предлагал, минут 15 заботливо поглаживая по форме. В итоге - 2:3 и вылет. И, при всём уважении, наш штаб так и не придумал, как противостоять этому примитивному хоккею с постоянными набрасываниями от синей линии - свой пятак мы зачищать так и не научились, а прижать ярославцев к своим воротам у нас хватало сил только в первой и отчасти во второй игре. Каким бы достойным не был наш проигрыш, но это проигрыш по всем статьям, увы... |
| 31.03.2026 |
Отредактировано: Andrey(TLT), 31.03.26, 08:19:07
|
| 27.03.2026 |
|
| 25.03.2026 |
|
| 20.03.2026 |
Дык у нас вся сборная легионеров, включая Кина - как раз для боттом-6 и есть. Чтобы в следующем сезоне претендовать на топ-6, надо и легионеров брать соответствующих, нападающих уровня Ремпала или Ливо, защитников такого же класса, ибо Кин - не защитник, от него в обороне - одни пожары и пробелы. А то, что много очков набрал, так это от невнятности наших нападающих. Единственная позиция, не требующая, наверное, усиления - это, наконец-то, вратарская. С такой бригадой в прошлом плоффе мы бы, не сомневаюсь, Уфу прошли и не заметили. |
| 17.03.2026 |
|
| 08.03.2026 |
То есть тренер-стратег решил, что 2 очка, гарантированные нам в Тольятти, сейчас не так важны, как призрачные в Казани? |
Хотелось бы узнать ФИО феерического долбо...ба, принявшего решение сегодня играть без первого звена атаки, т.е без Гутика и без Порядина. Вчера они наших(я из Тлт) возили перед моим носом по 3-4 минуты в зоне, сегодня от тотального преимущества над худшей командой КХЛ не осталось и следа. |
| 05.03.2026 |
|
| 03.03.2026 |
|
| 02.03.2026 |
|
| 23.02.2026 |
|
| 19.02.2026 |
IШансы, точнее, шансики были до конца второго периода, пока Мальцев бездарно не загубил суперголевой момент в меньшинстве, и вместо 2:2 получили в концовке 1:3. До этого мало в чём уступали. Да и не день Георгиева вчера был, а вот их кипер пару раз подтащил. Ну, и меньшинство наше во всём "блеске", конечно, проявилось. Отредактировано: Andrey(TLT), 19.02.26, 08:16:57
|
| 18.02.2026 |
И это очень важно в плофф - иметь надежного второго вратаря. Как и у Николаева, так и у Заги на дистанции не получалось держать высокий уровень - если бы он с таким коэффициентом играл до НГ, мы были бы твердо на 4-5 месте. Сегодня в Минске нам очень нужны очки, пожелаем парням удачи! 5-дневное похмелье улетучилось, надеюсь. А в воротах в старте сегодня, кмк, будет Георгиев. |
| 13.02.2026 |
|
|
| 11.02.2026 |
Если у них без пакета не большинство, а херня, то что же у нас? А, кстати, херня-то и забила нам победную шайбенку, увы... После каждого перерыва в играх выходим, как с похмелья...Чем они там в паузах занимаются -то? |
| 10.02.2026 |
|
"За кулисы" Лады я сейчас не вхож, но обновленное руководство все пессимистические слухи опровергает. |
| 09.02.2026 |
|


