Детский хоккей :: февраль2003 следующая | предыдущая

Игры с ЦСКА

91 год. Играл со своими сверстниками, уже ставшими чемпионами этого года. Как мы помним,- чудес на свете не бывает.Вот и в субботу всё было как всегда (без шансов). Показалось, что армейцы всерьёз нас за соперников не воспринимают и даже играя в пол-силы способны прибавить в любой момент и удавить в корне любые благие порывы спартаковцев. Но итог встречи 6:3,при всём при этом лишь цветочки по сравнению с выступлениями команд других возрастов, на которые возлагались хоть какие-то надежды. Если Болдин (рассматривается такой вопрос) примет эту команду,то всё ещё может быть. Если нет... мы потеряем это год.

88 год терпит второе поражение подряд. К великому сожалению, у тренера этого года Гришина сломана нога. А без него команда просто валится. Заменяющий его Виктор Васильевич Цыплаков, не может собрать ребят в единое целое. Отсюда и подобные разгромы - 3:9. Мама дорогая... и это 88 год? Ладно, проиграли ничего не значащую игру, но идёт подготовка к финалу по России. При таком раскладе Тольятти, Челябинск и Магнитогорск будут вот также не напрягаясь размазывать нас по борту.

После того как в игре команд 86 года рождения наши пропустили уже на первых минутах, стало совсем тяжко. И подумалось - ну где же самолюбие у ребят. Стало совсем тоскливо на душе, но наши не дали мне умереть от горя, сумев выровнить игру и сравняв счёт на 16 минуте. Но на перерыв ушли всё же проигрывая армейцам одну шайбу. Во втором и третьем периодах Спартак 86 играл не плохо, но увлёкшись атакой пропустил ещё 3 шайбы. Матч завершился со счётом 4:2. Должен сказать, наши были не хуже, хоть и уступили, но в достойной борьбе.

Ко всему сказанному можно прибавить неудачу 92 года, проигравшего 8:3. ЦСКА победил не только в этой встрече, но и стал обладателем Кубка федерации, оставив наших на "почётном" втором месте.

93 год также, хоть и сыграв 4:4, не сможет завоевать кубок, да и второе место этой команды слабое утешение для этих очень перспективных ребят.

89 год со счётом 0:1(!) одолел не самый сильный по этому году армейский коллектив, бросив в бочку дёгтя ложку мёда.

В этом сезоне ЦСКА - единственный клуб ,который нам оказался не по зубам.
С этим надо бороться.

20.02.03, КРАС69 наверх
22.04 Кубок Москвы среди СДЮШОР. Финал.
14.04 Полуфинал Кубка Москвы среди СДЮШОР. СЕНСАЦИЯ СЕЗОНА!!!
06.03 Спартак-90. Маленькие профессионалы
06.03 Игры с Динамо