конкурс прогнозов
как оно было. новости, рассказы, фотографии и пр.
 : гостевая  : чат  : онлайны  : прогнозы  : пользователи  : история  : архивы
Детский хоккей :: март2003 следующая | предыдущая
 
Игры с Динамо


Вот и подходит к концу первенство Москвы. И хотя командам ещё предстоит играть последний тур, на расстановку мест в турнирных таблицах это не повлияет. На следующей неделе, после подведения итогов вы узнаете о том насколько успешно играли в этом сезоне наши 8 команд, а пока лишь огласим результаты игр с Динамо.

Поскольку похвастать не чем, - начну с хороших новостей. Обе наши младшие команды в Кубке Федерации уверенно победили: 92 год - 5:9, а 93 - 3:9. Это позволяет нам лидировать в клубном зачёте. Если учесть, что обе наши команды завершают соревнование на вторых позициях, то клубном приз у Спартака. К сожалению, это шаг назад для обоих команд, побеждавших в этих соревнованиях в прошлом году.

А вот теперь о грустном.
91 год уступил 0:3. Впереди у команды Болдина длинное межсезонье на подготовку. Характер у мальчишек есть и смело можно надеяться на то, что команда под руководством такого мастера прибавит обязательно.

87 год - вовсе не позорное поражение в матче с одной из сильнейших команд - 3:5. Да, с последнего места мы не сдвинулись, но не отметить, что команда сделала огромный шаг вперёд, нельзя. Остаётся только ждать нового чемпионата и уже по его результатам судить о том каковы перспективы дальнейшего роста каждого из игроков.

Результаты 88 года (0:7) и 86 года (3:10) просто шокируют. Что и говорить, концовка чемпионата у обоих команд "удалась". По 86 году опять отличился дублем Соболев. Вероятно мы ещё услышим эту фамилию не раз.

89 год. Опять не смог одолеть главного своего соперника. Весь сезон мы провели в роли догоняющих и похоже свыклись с этой ролью окончательно. Первый гол после эффектного удара Мирнова пропустили уже на 4 минуте. Впрочем на 7 минуте удалось сравнять, но через пять минут Динамо забило ещё раз - может и неказистый гол, но от этого не менее ценный. Второй период был за нами. Сделав счёт ничейным 2:2, наши имели 3-4 верных момента, но реализовать не смогли. Самое обидное, что на фоне преимущества Спартака, соперник вновь вышел вперёд. В заключительной трети матча игра у нас просто потерялась. И этому есть простое объяснеие. Игру смело можно назвать матчем первых пятёрок, практически не вылезавших со льда. Это любимые грабли многих тренеров. И на мой взгляд лучшая сбалансированность именно вторых и третьих звеньев у Динамо, позволила им спокойно довести золотой матч до победы. Ведь наша певая пятёрка настолько наелась, что не смогла играть на тех скоростях, как в первых двух периодах, тренер даже видя это, принимая ввиду важность результата, упрямо продолжал недоверять остальным. Как итог 4:2 и чемпионом становится Динамо.

Надеюсь, что пришедшие на игру не пожалели о потраченном времени и не держат на меня зла за мою агитацию ходить на матчи этих команд. Уверен вы увидели матч с участием очень перспективных игроков, имена которых для вас теперь не пустой звук. Да и сам уровень игры был достаточно высок, даже по сравнению с играми более старших команд.

 ________
06.03.03, КРАС69 наверх  
 материалы рядом 
28.04 Ну вот и свершилось!
23.04 СДЮШОР. Анализ итогов сезона
22.04 Кубок Москвы среди СДЮШОР. Финал.
14.04 Полуфинал Кубка Москвы среди СДЮШОР. СЕНСАЦИЯ СЕЗОНА!!!
06.03 Спартак-90. Маленькие профессионалы
06.03 Игры с Динамо
26.02 Игры с Локомотивом
20.02 Игры с ЦСКА
13.02 Игры с Химиком
03.02 Игры с Русью
27.01 Игры с Крыльями Советов
 разделы 
    Новости и статьи
    Болельщики
    Объявления
    Чтиво
    Из истории
    Детский хоккей
    Онлайны
    Слухи
    ФК "Мерзавцы"
    Фоторгафии
 за период 
    2018
    2011
    2007
    2006
    2005
    2004
    2003
    2002
    2001
 поиск   
что искать:
где искать:
как искать:

реклама реклама реклама

Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг


Политика конфиденциальности / Privacy Policy Вы можете разместить нашу кнопку на своём ресурсе!  
Сайт является полностью независимым частным ресурсом, авторы не несут ответственности за содержание материалов сайта. При использовании материалов, ссылка на источник обязательна. Cвои идеи и материалы присылайте на editor@hc-spartak.ru, по техническим вопросам и предложениям, а так же по вопросам размещения рекламы обращайтесь на admin@hc-spartak.ru.