конкурс прогнозов
как оно было. новости, рассказы, фотографии и пр.
 : гостевая  : чат  : онлайны  : прогнозы  : пользователи  : история  : архивы
Новости и статьи :: октябрь2002 следующая | предыдущая
 
Превью к матчу с "Магниткой" 24.10.02


Спартак в этом сезоне провёл 15 игр. Из них дома 6, в гостях 9. Процент считать не буду, кому надо, сам справится :-) Дома набрали лишь 3 очка из 18 возможных. Мдаааа... Все мы помним 6-0 с Молотом и 5 (!!!) баранок, из которых лишь от Локо и отчасти от Динамо вполне справедливые. Остальные матчи могли и должны были (кому?). От такие пироги. Из гостей привезли 8 очков из 27 возможных. Это неплохо, в принципе, на данном этапе. Вот и остаётся думать, что если опять проиграем, то вообще зачем нужны мы и наша поддержка? Хмммм... Интересные мысли...

А теперь о тех, на кого, собссно, основная надежда.

Кипер.
Это Стив Плуфф. Провёл 13 игр, 689 минут 14 секунд. Пропустил 35 голов, что в среднем за игру составляет 3,05 шайбы за 60 минут. Результат откровенно плохой. Однако не стоит забывать, что очень много банок он напускал в период своего спада, начавшегося в Череповце. Последние матчи убеждают, что спад преодолён.
Имеет два "сухаря" на счету.

Оборонцы.
Лучшим защитником на данный момент является молодой Владимир Корсунов, как это не покажется кому-то странным. 4 очка (1+3) и минус 1 по системе +/- в 15 играх.
Худший же совсем не Журик, по всеобщему заблуждению (цифры - вещь строгая!), а Лео Канарейкин и Андрюша Заболотнев, имеющие минус 5.
Я не понимаю, где находится арендованный нами у Северстали Влад Корнеев, так что отсутствие из-за травмы самого старшего и опытного в нашей команде Игоря Хацея становится серьёзной проблемой, держа в уме тот факт, что тот же Заболотнев никак не может набрать даже свою прошлогоднюю форму.
Почему так происходит? ИМХО потому, что тренер ему не доверяет, о чём и сказал мне сам Андрей в Казани. Он заявляется на половину матчей, но даже в них проводит очень мало смен. Может лучше дать тогда ему возможность набрать кондиции во второй команде? Тренеру виднее, короче.
Так что оборона по-прежнему не радует. Магнитка вроде как находит свою фирменную атакующую "советскую" игру. Будем надеяться и верить.

Забивалы.
Травма нашего капитана как нельзя некстати, ведь связка Уппер-Филатов действительно работает. У Дмитрия 8 очков (4+4), у Анатолия тоже 8 (3+5). Но вот что напрягает... Пятёрка Уппера чаще всего пропускала шайбы, а наш капитан с показателем полезности минус 8 является худшим (!?!) во всей команде. Можно объяснить это плохой игрой выходящих с ними дефов, однако для такого мастера, как Уппер, это не оправдание. Они выходят на лёд ведь даже не первыми, а чаще всего вторыми.
Надежда на Тёму Рыбина (7 шайб), выздоровевшего Сергея Арекаева, новичка Александра Трофимова и постепенно находящую игру первую тройку. Очень неплохо добавляет настроя команде Андрей Поснов. Его жажда борьбы легко видна ничем не вооружённым взглядом. Однако его показатель полезности (минус 6) тоже наводит на не очень приятные мысли.
Лучшим же нападающим у нас на данный момент является Димка Сёмин. Их прогресс с Корсуновым был заметен ещё на предсезонке, и я очень рад, что растут наши звёздочки. Ещё бы Заболотнев поддержал... А у Сёмина 9 очков (3+6) и плюс 1.
В общем, свидание с командой братьев Корешковых и зятя Фила Эспозито Селиванова выглядит совсем не безоблачным.
Однако вспоминая прошлогодние 5-1, хочется пожелать ребятам как можно ближе подойти к той игре и бороться до конца!
Вперёд, Спартак!

 ________
24.10.02, Александр Малышев aka Monster наверх  

 другие по теме 
25.10 Болельщики "Спартака" недовольны Селивановым.
 материалы рядом 
28.10 Переносы матчей
28.10 "Ак Барс" решил отдать в аренду в "Спартак" защитника Чернова
28.10 Тихомиров выручил красно-белых
28.10 Спартак - Мечел - 3:3
26.10 Дисквалификация Поснова.
24.10 Превью к матчу с "Магниткой" 24.10.02
23.10 Агарков в Новосибирске
20.03 Пресс-конференция по итогам сезона и откровения руководства.
 разделы 
    Новости и статьи
    Болельщики
    Объявления
    Чтиво
    Из истории
    Детский хоккей
    Онлайны
    Слухи
    ФК "Мерзавцы"
    Фоторгафии
 за период 
    2018
    2011
    2007
    2006
    2005
    2004
    2003
    2002
    2001
 поиск   
что искать:
где искать:
как искать:

реклама реклама реклама

Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг


Политика конфиденциальности / Privacy Policy Вы можете разместить нашу кнопку на своём ресурсе!  
Сайт является полностью независимым частным ресурсом, авторы не несут ответственности за содержание материалов сайта. При использовании материалов, ссылка на источник обязательна. Cвои идеи и материалы присылайте на editor@hc-spartak.ru, по техническим вопросам и предложениям, а так же по вопросам размещения рекламы обращайтесь на admin@hc-spartak.ru.